Согласно данным аналитической платформы CryptoQuant, объем переводов Биткоинов на биржевые адреса со стороны долгосрочных держателей (LTH) упал до минимальных значений с 2015 года. Это свидетельствует о крайне высоком уровне уверенности крупных инвесторов и их нежелании продавать активы по текущим ценам.
🔼Начинаем рабочую неделю на позитиве. Наш индекс после затяжного и, честно говоря, довольно изнурительного падения наконец-то пытается показать локальный рост. Психологический и технический уровень 2500 пунктов в очередной раз выступил опорой, от которой цена решила оттолкнуться.
Что по целям?
Как минимум, это очередной тест линии нисходящего тренда. На графике отлично видна желтая наклонная, в которую цена уже методично билась ранее. Сейчас индекс имеет все шансы снова прийти к ней. Полноценный это разворот или просто техническая передышка — увидим совсем скоро.
Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
В прошлом году они многих накормили, некоторые делали х30 за сезон.
Кто раньше зайдёт, тот больше заработает.
🕹 Что делать:
🟠Зайти в БОТ.
🟠Звать друзей.
Далее:
🟠 Берем паки с майнерами.
🟠 Майнеры объединяем и улучшаем.
🟠 Майним монеты, меняем их и выводим TON на кошелек.
👉 Больше информации по проекту - https://t.me/Mainet
Кто заходил со старта, делали х2-х3 за 2 дня. Посмотрим что будет в этот раз, я точно участвую.
Цель взята. Теперь смотрим: либо откатимся к ~$1 710 (ближайшая поддержка), либо пробьём наверх и закрепимся на 4ч — тогда путь к $1 820 открыт.
Пока всё намекает на рост. Но рынок, сам знаешь — может и развернуть. Держу руку на пульсе.
————————————
Лучшие проп-компании:
🆙 Upscale - x200 к депозиту
😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
▪️ Инвестиционный фонд Кэти Вуд ARK Invest приобрёл акции SpaceX в день выхода компании на биржу. Покупка состоялась 15 июня.
▪️ Позиция из почти 3,3 млн акций выросла до $500 млн за сессию. Бумаги разместили по $135 и закрылись на $160,95, показав рост в 19,2%.
▪️ Покупка демонстрирует растущий интерес институционалов к высокотехнологичным компаниям. Основной объём пришёлся на флагманский фонд ARK Innovation ETF.
#ARK#SpaceX#IPOSOSUN
Взлом из прошлого: закрытый 3 года назад Aztec Connect атакован на $2,1 млн
Криптопротокол конфиденциальности Aztec Connect подвергся эксплойту, в результате которого злоумышленники вывели порядка $2,1 млн. Аналитики CertiK пояснили, что хакер воспользовался уязвимостью в механизме верификации доказательств для манипуляции выводами средств. Команда Aztec Foundation оперативно выступила с разъяснениями, напомнив, что работа Aztec Connect была полностью прекращена еще три года назад. Разработчики подчеркнули, что инцидент затронул лишь старые остаточные смарт-контракты, а текущая работающая сеть Aztec и нативный токен AZTEC находятся в полной безопасности и не имеют к уязвимости никакого отношения.
📺Крипто ТВ📺