Вы даже не представляете что можно заставить сделать AI-модель, и как с этого заработать 🙀
Сейчас ракетка кормит даже самых ленивых, конкуренции почти нету, вообще не кто не шилит🚀
Я сейчас плотно подсел изучать эту нишу, вот админы знакомые показывают знатный результат, GTA VI отдыхает😜
Вообщем кто ещё не сдался, советую как минимум глянуть👇
🔹 https://t.me/addlist/umOTpbb18Z9jNDZi 🔹
Особенно закрепы гляньте, там много полезной инфы🫡
Знаю, что наши инвест-портфели просто «пошли нахер».
Но надеюсь, что хотя бы фьючерсникам я смог помочь уберечь депозиты.
Врата в чистилище открыты.
Пробили многомесячную поддержку — последнюю надежду быков.
Сейчас будем наблюдать начало паники в рядах инфлов, но для этого нужно уйти ещё чуть ниже — на пару тысяч. Судя по открытому интересу, планктон продолжает покупать.
«Ловцы днов» пока в деле.
Ещё раз прошу: берегите себя и свои депозиты.
Не тильтуйте. Не торгуйте. Не пытайтесь отыграться.
Всех обнял 🫂
Американские спотовые биткоин-ETF завершили в минусе шестую неделю подряд: на 18 июня чистый отток составил $90,66 млн.
За полтора месяца инвесторы вывели из фондов $5,94 млрд — это самая длинная серия отрицательной динамики с момента запуска инструментов. При этом давление постепенно ослабевает: если в начале июня недельный отток превышал $1,7 млрд, то к середине месяца сократился до $226 млн.
Часть аналитиков связывает происходящее не с потерей интереса к биткоину, а с перераспределением капитала в акции ИИ-компаний на фоне ожиданий IPO крупных игроков вроде OpenAI. Также значительная доля оттоков может быть связана с закрытием арбитражных сделок, тогда как долгосрочные инвесторы, включая пенсионные фонды, сохраняют позиции.
Биткоин стабилизировался около $64 000. На рынок давит жесткая риторика ФРС: Кевин Уорш подтвердил курс на снижение инфляции до 2%. До смягчения политики или появления новых драйверов крипторынок, вероятно, останется в боковике.
Новости криптовалют 📲
Анонимный трейдер из Китая, по описанию в соцсетях, собрал локальную систему для поиска торговых идей: Mac Mini, iPhone, Obsidian, N8N и нейросеть.
Шесть автоматических конвейеров круглосуточно собирают в Obsidian заметки, подкасты и голосовые сообщения из Telegram-бота. Ночью ИИ анализирует около 4000 связанных записей и ищет пересечения со свежими рыночными тезисами.
Каждое утро в 6:00 система присылает три торговые идеи с оценкой уверенности, идею недели и заметки, которые противоречат открытым позициям. Заявленные расходы — около $120 в месяц на API, прибыль — $180 000 за полгода.
Новости криптовалют 📲
Мой клан сейчас не на самом хорошем месте в валлете, но это хороший шанс забрать призовые абсолютно любому человеку. Если вы залетите в кланы которые находятся в топе, то там еще надо пролезть в топ 50 лидерборда среди других людей, а так - в моем клане особо и бороться не надо пока что, достаточно наторговать 1000 поинтов. ЭТО СТОИТ ВСЕГО 5$, зато призовой может быть под 50$
ДО 00:00 РАБОТАЕТ х3 БУСТ к поинтам за торговлю акций SpaceX. Я лично буду абузить эти х3 бонусы и стараться торговать в 0, по математике выходит затрата около 70$ на комиссии чтобы получить 10к поинтов, сверху еще и боксы можно будет купить за эти же поинты, а они как раз отобьют нам половину комиссий. Итого профит может быть около 300-500 $ за затрату 30$ на комиссии.
Просто открыли и закрыли сделку, можно подождать минут 5-10 на всякий вдруг там есть система по типу РК, но я думаю врядли. Мега выгодно и мега легко, х10 к депу для лоубанков должно получится, если все дружно залетим и сделаем это
Залететь в клан - тык
🏆 Наши победители:
Dmitriy AG @DmiArGo — Число 701
🎉 Поздравляем! 🎉
Вы — лучшие! ❤️
Всем до скорой встречи в новой игре!
─────────────────
Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
STRC Сэйлора -20% от номинала (80$ цена при 100$ обязательстве)
$10B+ облигаций торгуются на 20% ниже номинала, даже не смотря на то, что у Сэйлора $1.4B кэша и выплат на 12-13 месяцев вперед
Сегодня за 4 часа было добавлено 9% от всего открытого интереса в шорт
Совокупность этих нескольких факторов так и штормит наш маленький крипторыночек
Непонятно, что сейчас делать Сэйлору? Может дождаться 20-30% от номинала, да и выкупить всех паникеров?
Разработчики Ethereum официально перешли к финальной фазе подготовки масштабного обновления Glamsterdam.
Запуск Glamsterdam в основной сети намечен на вторую половину 2026 года.
🖥 На текущем этапе команда запустила полноценную сеть для разработчиков, объединившую в себе все 10 запланированных предложений по улучшению.
Ведущие специалисты некоммерческой организации Ethereum Foundation называют Glamsterdam крупнейшим и самым сложным технологическим форком со времен исторического перехода сети на алгоритм Proof-of-Stake (The Merge в 2022 году).
Главным вектором обновления станет кардинальное масштабирование первого уровня и подготовка базовой сети к параллельному вычислению транзакций.
⌛ Обновление потенциально позволит увеличить пропускную способность основной сети вплоть до 10000 TPS (транзакций в секунду).
Долгосрочная цель Glamsterdam заключается в том, чтобы "проложить дорогу" к повышению лимита газа, не жертвуя при этом децентрализацией.
Сразу после завершения текущих тестов разработчики перейдут к развертыванию Glamsterdam в публичных тестовых сетях (таких как Sepolia), что станет последним шагом перед официальным форком.
📊Инвесторы и трейдеры ждут, что крупное обновление и соответствующий инфоповод могут стать катализатором роста цены ETH.
⚠️Не рекомендация!
https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ
➡️Торгую на биржах:
☝️ Bybit(инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$)
◻️ OKX(инструкция на регистрацию)
🔀 BingXhttps://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию)
↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT
Кто верит в рост Ethereum, ставьте 🔥
Киты продали 45 074 BTC (~$2,7 млрд) за последние 8 дней
Речь идет о кошельках с балансом от 10 до 10 000 BTC. Источник@SatoshiNews - главное о крипте
канал | сайт | ❤ биржа
😳 Посольство Ізраїлю вимагає реакції на нацистські жести та лозунги під час акції на Майдані
Ізраїльські дипломати заявили, що 21 червня під час акції об'єднання "Братство" проти ЛГБТ-маршу в центрі Києва деякі учасники демонстрували нацистські вітання та вигукували відповідні лозунги.
У посольстві підкреслили, що такі дії ображають пам'ять мільйонів жертв нацизму, та закликали українські правоохоронні органи дати офіційну оцінку події.
На цей момент публічної реакції української влади або правоохоронців не було.