👱‍♀️ Лутаем награды в ивенте от Spot Zero на сумму 200К$+

Благодаря XAI и их Sentry Key, мы узнали об ивенте “Unboxing the Spot Zero Astral Core”, старт которого прошёл мимо нас, но мы ещё успеваем попытать удачу. Spot Zero — это 3D-аниме ARPG от Tarta Games, которая планируется запускаться на мобильных устройствах. 🎮 14 января стартовала первая фаза Zero Astral Core, где мы за социальные активности и он-чейн задания зарабатываем ключи для открытия боксов. Из боксов в основном падают ASTRAL SPARKS (активы, которые будут играть ключевую роль в Alpha 1.0), но так же можно получить токены $MNT (пул 51 000), $ARB (пул 28 500), Gacha Ticket (180 000 штук, нужны для предметов Gacha в Alpha 1.0) и купоны Yokaiz (1000 штук, так называемые WL со скидкой на их будущую NFT коллекцию SpotZero: Yokaiz). Так же ТОП-100 лидерборда будут делить пул наград еженедельно, подробности в статье. 🚀 Что делать? 🟢Переходим на сайт; 🟢Выполняем социалки и ежедневные квесты; 🟢Собираем ключи и открываем боксы. 📍Затраты понадобятся на On-Chain Check-In в сети MANTLE и ARBITRUM, но траты на газ они будут возмещать, пока не иссякнет данный пул. 👾 Discord 📹 YouTube 🐥 Тwitter
Изображение поста

Вау: Airbus показал беспилотный ВЕРТОЛЁТ — модель U145 полностью автономна и заточена под перевозку грузов.

Машина может перевозить до 1,2 тонны веса, а загружать в неё грузы можно со всех сторон. Перспективно 👏 #тренды #новости #россия #важное #события #москва

🗞 Уютный криптодайджест

🥉BTC - 62.895$ 🥉ETH - 1.677$ ▫️Советник Белого дома по вопросам криптовалют заявил, что впереди важная неделя для законопроекта CLARITY Act на фоне прогресса в обсуждениях, но это неточно ▫️SEC, CFTC, Федрезерв и другие регуляторы будут использовать общие форматы отчётности, включая идентификаторы для компаний, продуктов и цифровых активов Пока не закрепились выше 63.000 по BTC, в случае закрепа цель отскока - 65.000. Но пока говорить об этом рано, т.к завтра выходит статистика по инфляции, а в четверг Европа может повысить ставку. На пресс-конференции ближайшего заседания ФРС мы вероятно услышим комментарии по повышению ставки.

#Хейс #BTC #мнение

Артур Хейс опубликовал новое эссе «Проверка реальности» Ключевые тезисы из эссе: • ИИ поглотил значительную часть долларовой ликвидности, поэтому Биткоин не смог продолжить рост. • Рост цен на нефть из-за конфликта США и Ирана может стать одним из главных рисков для рынков. • Если нефть продолжит дорожать, Трамп может усилить риторику против ИИ-компаний и сверхприбылей технологических компаний ради выборов. • В результате может лопнуть пузырь вокруг акций ИИ-компаний, спровоцировав падение всех рисковых активов, включая криптовалюты. • Цена BTC в краткосрочной перспективе может упасть, но затем вырастет на ожиданиях нового масштабного печатания денег. • Хейс продолжит держать BTC, но может использовать шорт-позиции через деривативы. • Ethereum Хейс назвал «мертвым, но функциональным». Он не планирует продавать ETH, так как у него нет срочной потребности в капитале. • Хейс продал часть криптоактивов: HYPE, NEAR, WLD и ZEC. • Главная стратегия Maelstrom сейчас — сохранить капитал, держать BTC и ETH как базовые позиции и увеличить ставку на энергетические компании. • Хейс ожидает, что в ближайшие 3–6 месяцев нефть и газ могут подорожать даже при возможном мирном соглашении США и Ирана, так как странам придется восстанавливать запасы. Источник Подробнее на нашем сайте @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
😆 Инвесторы на фондовом рынке vs Инвесторы на крипторынке
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🚀Масштабируйте свой трейдинг без риска для собственных денег вместе с XFINE
🤔Информируем о новых возможностях для всех, кто хочет выйти на профессиональный уровень в торговле и получить крупный капитал в управление. 🔗XFINE (основана в 2024 году) — это международная группа компаний, которая объединяет современную проп-фирму и надежного брокера. Компания официально зарегистрирована (XFine Ltd, регистрационный номер: 2024-00596) и регулируется Управлением по финансовым услугам Сент-Люсии (FSRA). Бонус: +100% к первому депозиту ➡️Зарегистрируйтесь у брокера XFINE по нашей реферальной ссылке и удвойте свой стартовый капитал. Как это работает: вы пополняете счет на $500 — и получаете $1000 на баланс для торговли. Получайте в управление от $2 000 до $200 000 Больше нет необходимости рисковать личными сбережениями. Проп-фирма XFINE ищет талантливых трейдеров, умеющих работать с крупным капиталом. ✅Алгоритм действий: 1️⃣Выбираете челлендж — стоимость участия составляет от $20 до $1000. 2️⃣Проходите его по правилам — демонстрируете свой системный подход и торговые навыки. 3️⃣Получаете финансирование — компания передает вам в управление реальный баланс. ⚠️Главное преимущество: вы забираете себе от 80% до 90% от чистой прибыли, а доля компании составляет всего 10–20%. 🥳XFINE заинтересована в долгосрочном сотрудничестве с системными трейдерами, которые практикуют направленный трейдинг (directional trading) и умеют жестко контролировать риски.
☀️ Доброе утро!
📈 Сегодня основные альты торгуются в плюсе. 🟠 BTC торгуется около 62,916$ 🪙 Доминация BTC — 58,67% 🪙 ETH торгуется около 1,676$ Индекс страха и жадности равен 16 пунктам и держится на уровне «Экстремальный страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Трамп заявил, что Нетаньяху «не будет другого выбора», кроме как согласиться на сделку США с Ираном — подробнее 2️⃣ Криптоблогера Арута Назаряна осудили в ОАЭ на два года лишения свободы — подробнее 3️⃣ Россиянам больше не потребуется мессенджер MAX для подтверждения своей личности — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
Токен Humanity Protocol обвалился более чем на 80% после взлома на $32 млн
Токен Humanity Protocol (H) за сутки потерял более 80% стоимости после компрометации ключей, связанных с проектом. По данным CoinDesk, были скомпрометированы как минимум 17 кошельков, а ущерб превысил $32 млн. Основатель Humanity Терренс Квок сообщил, что злоумышленники получили доступ к ключам одного из участников Humanity Foundation. Взломщик распродал украденные токены за ETH и дополнительно выпустил еще 100 млн H в сети BNB Chain. Команда Humanity призвала не использовать мосты и пулы ликвидности до завершения расследования. Humanity Protocol развивает систему цифровой идентификации на основе сканирования ладони и позиционируется как конкурент проекта World (Worldcoin). В соцсетях проект обвиняют в инсценировке взлома и фиксации прибыли ранними инвесторами. За последние недели H резко вырос без заметных фундаментальных поводов, а уже через несколько дней ожидается крупная разблокировка токенов инвесторов. Известный криптодетектив ZachXBT публично потребовал от команды раскрыть информацию о работе с маркетмейкерами. Однако позже он заявил, что взлет цены токена и взлом все же не связаны между собой. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
Тайські поліцейські переодяглися у гарячих танцівниць, щоб впіймати небезпечного наркоторговця.
Типова маскування в Таїланді.
Сделал студию ❤️
Подумал, всё текста пишем, графики, хочется общения. Сейчас разберусь с настройками, доделаю мелочи. И буду запускать стримы на YouTube, подписывайтесь. Будем разбирать ваши монеты, искать гемы. Смотреть стаканы, индикаторы, новости, что делают фонды, киты. В общем, будем искать прибыль вместе. Одна голова хорошо, а 1+1=10, ну, вы поняли. ☕️ Системник - 9700$ ☕️ Монитор - 1900$ Я в шоке с таких цен. Буквально 2 года назад покупал похожий системник другу, отдавал 5800$ 😑 YouTube 😑 YouTube
Сегодня на радаре очень интересный ивент! 🕵️‍♂️
Немного про сам проект. Fliply - очень ранняя предикшн платформа, где юзеры делают прогнозы и выносят, короче тот же самый полик. Несмотря на раннюю стадию, проект уже привлек внимание сильных инфлов. Сейчас команда запустила новый "MEGAPOT", который посвящён ЧМ по футболу. Тут мы сможем разделить пул в 100к$, самое главное быть в топе лидерборда. Ну а теперь, перейдем к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и проходим регистрацию через гугл акк. Далее, выполняем все задания в разделе "Quests", а затем переходим во вкладку "Tournaments" и регаемся в турнир "FIFA WORLD CUP". Совсем скоро откроют предикты и можно будет полудить. Минималка - 0.1$, тут затраты вообще минимальные. Возможно, в будущим от команды будет собственный токен, но далеко забегать не будем! 😎 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat