👱‍♀️ Лутаем награды в ивенте от Spot Zero на сумму 200К$+

Благодаря XAI и их Sentry Key, мы узнали об ивенте “Unboxing the Spot Zero Astral Core”, старт которого прошёл мимо нас, но мы ещё успеваем попытать удачу. Spot Zero — это 3D-аниме ARPG от Tarta Games, которая планируется запускаться на мобильных устройствах. 🎮 14 января стартовала первая фаза Zero Astral Core, где мы за социальные активности и он-чейн задания зарабатываем ключи для открытия боксов. Из боксов в основном падают ASTRAL SPARKS (активы, которые будут играть ключевую роль в Alpha 1.0), но так же можно получить токены $MNT (пул 51 000), $ARB (пул 28 500), Gacha Ticket (180 000 штук, нужны для предметов Gacha в Alpha 1.0) и купоны Yokaiz (1000 штук, так называемые WL со скидкой на их будущую NFT коллекцию SpotZero: Yokaiz). Так же ТОП-100 лидерборда будут делить пул наград еженедельно, подробности в статье. 🚀 Что делать? 🟢Переходим на сайт; 🟢Выполняем социалки и ежедневные квесты; 🟢Собираем ключи и открываем боксы. 📍Затраты понадобятся на On-Chain Check-In в сети MANTLE и ARBITRUM, но траты на газ они будут возмещать, пока не иссякнет данный пул. 👾 Discord 📹 YouTube 🐥 Тwitter
Изображение поста

ð゚モハ Ежедневная сводка крипто-новостей:

1. Анкоридж поддерживает правила AML от Минфина и требует ясности по санкциям на вторичном рынке. Регулируемые эмитенты стейблкоинов нуждаются в четких стандартах соблюдения, чтобы избежать рисков санкций. 2. Биткойн растет, несмотря на инфляцию в США, достигшую трехлетнего максимума. Однако технические уровни сопротивления могут привести к снижению цены ниже 60,000 долларов. 3. Ончейн-азартные игры продолжают процветать с 14 миллиарда долларов за квартал, несмотря на общее падение крипторынка. Повторные пользователи и потоки стейблкоинов делают сектор устойчивым. 4. В Миннесоте реклама с использованием дипфейков вызвала вопросы о прозрачности и этике в политической рекламе. Использование ИИ в таких контекстах вызывает опасения. 5. Robinhood получил одобрение андеррайтера на фоне подготовки SpaceX к рекордному IPO. Розничные брокеры и платформы с криптовалютными деривативами стремятся влиять на формирование цен.

⚠️ L2-проект Botanix в сети Bitcoin объявил о закрытии.

▪️Команда заявила, что спрос на приложения в экосистеме Bitcoin оказался ниже ожиданий. Пользователям рекомендуют вывести все активы из сети Botanix до 9 июля 2026 года. ▪️После этой даты токены и другие активы, оставшиеся в сети, станут недоступны для восстановления.

Начинаем отрабатывать Forte Protocol

Месяц назад мы подавали заявку на участие в 1 сезоне от Forte Protocol Проект достаточно жирный и имеет потенциал, пост был тут - ТЫК Платформу сегодня запустили, заодно и первый сезон, участникам выборочно дали доступ, так что, проверяйте Ссылка на сайт - ТЫК Поинты уже можно фармить, а это значит, что как и всегда, начинаем отрабатывать пока минимум конкуренции и поинты выгоднее всего
ИИ скоро станет не только советником, но и самостоятельным участником экономики.
💳Mastercard и Ripple работают над инфраструктурой для AI-агентов, которые смогут самостоятельно оплачивать сервисы, выполнять задачи и совершать операции от имени бизнеса. Представьте: ➖ AI-агент сам арендует серверные мощности для выполнения задачи; ➖ оплачивает подписки и необходимые сервисы; ➖ заказывает данные для анализа; ➖ взаимодействует с подрядчиками через цифровые платежи; ➖ выполняет бизнес-процессы без участия человека. Это следующий этап развития цифровой экономики, где искусственный интеллект становится не просто инструментом, а полноценным участником финансовых процессов. Если эта модель получит массовое распространение, мы увидим появление миллионов автономных AI-агентов, которые будут покупать, продавать, оплачивать и взаимодействовать друг с другом в режиме 24/7. Будущее уже выглядит не как «человек использует ИИ», а как «ИИ выполняет работу за человека». Как думаете, готовы ли компании доверить искусственному интеллекту собственный бюджет? @neweconomytime
Ситуация на рынке... 😱🤣🤣😱
Чего ждать от крипторынка в июне✔️✔️✔️
Биткоин остается вблизи минимумов осени 2024 года, а июнь пока становится для него худшим месяцем за последние полгода. Слабость рынка связывают с ожиданиями сохранения высоких ставок ФРС США, крупными оттоками средств из биткоин-ETF и снижением интереса к рисковым активам в целом. Рынок также продолжает обсуждать действия Strategy после первой за несколько лет продажи биткоинов. Наиболее вероятным сценарием консолидацию в диапазоне $60-70 тыс., хотя не исключают снижения к $55 тыс. при ухудшении рыночных условий.
Главное после этого быстренько уснуть и забыть обо всём на утро 😂
⚠️ L2-проект Botanix в сети Bitcoin объявил о закрытии.
▪️Команда заявила, что спрос на приложения в экосистеме Bitcoin оказался ниже ожиданий. Пользователям рекомендуют вывести все активы из сети Botanix до 9 июля 2026 года. ▪️После этой даты токены и другие активы, оставшиеся в сети, станут недоступны для восстановления.
Вечный спор решен 😁