3-ий сезон RedStone Expedition от RedStone Oracles

RedStone Oracles - это модульный блокчейн-оракул, который предоставляет надежные данные цен для новых активов DeFi, включая LST, LRT и токены Bitcoin Liquid Staking. Оракулы блокчейна являются основой экосистемы блокчейна и имеют весомое значение для роста DeFi и активов на блокчейне в долгосрочной перспективе. По сути, все оракулы блокчейна стремятся преодолеть разрыв между реальной информацией и данными на блокчейне. RedStone является единственным проектом, который предлагает одновременно 2 модели оракулов Push & Pull и делает это кросс-чейн. Оракул работает с более 100 проектами, включая Morpho, Venus и Pendle. Проект #funding-rounds">собрал $22 млн от Coinbase Ventures, The Spartan Group, Blockchain Capital, Arrington XRP Capital, Amber Group и других фондов. На данный момент проходит последняя кампания пере TGE под названием RedStone Expedition, в которой можно фармить самоцветы RSG. 🤔 Что делать? • Подключаем кошелек на сайте. • Вступаем в Discord. • Подключаем EVM-кошелек в ветке #warpy командой /linkwallet. • Выполняем ежедневные задания, чтобы зарабатывать RSG. • Отслеживать ваш баланс RSG можно на этом сайте. Также в 3-ем сезоне команда анонсировала ончейн-квест, в котором нужно сделать депозит $LBTC в сети Base на ZeroLend и пропорционально разделить пул 100 млн RSG. 🤔 Что делать? • Делаем депозит $BTC на Lombard Finance, чтобы получить $LBTC в сети Ethereum. • Во вкладке Bridge переводим $LBTC в сеть Base. • Теперь делаем депозит $LBTC в сети Base на ZeroLend. Таким образом вы будете фармить поинты в Lombard, ZeroLend и RedStone, но очень важно делать это с того же кошелька, который вы подключали ранее в RedStone Expedition. 📅 Дедлайн: 26 января 18:00 Мск. Также не забываем, что проект может порадовать нас дропом за взаимодействие с протоколами, которые работают с этим оракулом, а-ля как это было c Pyth. IDO research | Chat | NFD | Combine - софт для мультиаккеров
Изображение поста

90% ошибок в ИИ - просто используют не те инструменты 😵

Инструменты постоянно тоже меняются и надо быть в теме технологий Кто хочет эффективно использовать ИИ, залетайте в ИИ клуб

🇺🇸 — "Мама, а как мы стали такими богатыми?"

— "Твой папа когда-то работал сварщиком в SpaceX, и тогда при найме ему дали акции на 10 тысяч долларов. Сегодня они стоят 1 миллиард долларов" Мемы 😆

🛑 Стоп игра!!! 🛑

🏆 Наши победители: 1. 💞Галина.Кор💞@klikadobot  @KorrGalina — 66 попаданий 2. ✨ ️𝕻𝖍𝖆𝖓𝖙𝖔𝖒✨PHXPW✨CHIP✨ @Aspirin78rusCHIP — 65 попаданий 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
#Трамп #Иран
Трамп заявил, что мирное соглашение с Ираном будет подписано завтра По его словам, новая сделка полностью исключит возможность получения Ираном ядерного оружия. После подписания соглашения Ормузский пролив будет открыт для всех. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🐼 PandaFiT • Вопрос дня
✅ Ответ: Bytecode ✔️Также напомню вам про чек лист игрока. Чтобы торговать на рынке необходимо открыть 8 уровень 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
ð゚モハ Ежедневная сводка крипто-новостей:
1. Основатель Zcash, Зуко Уилкокс, сообщил, что модель Mythos AI от Anthropic не обнаружила серьезных ошибок в протоколе конфиденциальности после устранения ранее найденной уязвимости. 🔒 2. Сейлор из компании Strategy оправдал продажу Биткойнов, заявив, что это необходимо для работы их цифрового кредитного бизнеса, несмотря на его манеру "никогда не продавать". 💼 3. Инвестиции в Morpho достигли $175 миллионов, что свидетельствует о растущем интересе к кредитной инфраструктуре на блокчейне на фоне увеличения использования стейблкоинов. 💰 4. На фоне низкого спроса на ETH-леверидж, предвестники падения цены указывают на устойчивость стейкеров, что может предотвратить падение эфира до $1500. 📉 5. Исследования показывают, что цена Биткойна может не упасть ниже уровней предыдущих медвежьих рынков, что поднимает надежды на восстановление и приближение к $70,000. 🚀
🇺🇸 Virgin Galactic SPCE потеряла около одной трети своей стоимости после того, как трейдеры начали избавляться от SPCE, осознав, что это не SpaceX SPCX ❗️
Сообщают о проблемах в тестовой сети toncenter_v2_testnet. Есть ошибки 500 Internal Server Error, связанные с невозможностью получить блоки и транзакции.
#ежедневно100 - (описание)
Купил 157.48 #UNI по 2.54$ (Беру на 400$ так как вчера пропустил покупку) Разработка собственного блокчейна у Uniswap, по сути, встала на паузу - и рынок это отыграл. Цена UNI в моменте опускалась к минимумам лета 2022 года При этом сама биржа никуда не делась и продолжает доминировать по ликвидности, объемам среди декс обменников Протокол работает, обороты есть, экосистема живая UNI — это ставка на самую ликвидную DEX-инфраструктуру в Ethereum. Ключевой триггер здесь не в запуске нового блокчейна, а в будущем распределении доходов протокола. Рынок это понимает, но пока не закладывает Проект остаётся перспективным. Просто сейчас это история ожидания, а не быстрого хайпа 💱 Торгую на бирже @Bitget
⚡️SpaceX's Massive IPO Today
SpaceX is set to debut on Nasdaq today with a valuation near $2 trillion and plans to raise about $75 billion, making it the largest IPO ever. The listing excites Wall Street and the crypto community. Some expect it to temporarily pull liquidity from risky assets like crypto, while others say markets can handle it without disruption. Opinions on SpaceX’s valuation differ. Banks are bullish on its space and AI ventures, but some warn the valuation may be inflated and risky. The IPO’s impact on stocks, AI, and crypto remains a hot topic. 📈Crypto_whales