Пост твоей боли

В этом сообщении из картинки собрана вся боль хомяков которые сидят и дрочат ноунейм каналы, которые кроме как рефоводить или советовать крутить дропы больше нихера не умеют. В нём собрана вся боль хомяков которые думают, что рынок крипты однообразен и не меняется. Собрана вся боль людей, которые ждут чуда в одном любимом проекте, вместо того чтобы подстраиваться под рынок и менять стратегию заработка в моменте. ▪️ Видишь в этом сообщении себя? Фомоёбишь? Злишься, что не смог заработать на Трампе и других мемах? • А где ты был позавчера, когда мы в ЛАЙФЧЕЙНДЖ покупали его по $8-9? • А где ты был позавчера, когда я публично про него писал при цене 18$? • А где ты был вчера когда мы в чате обсуждали варианты развития рынка? • А где ты был сегодня ночью когда жена Трампа, Мелания, запустила свой мем и мы в ЛАЙФЧЕЙНДЖ покупали его по $5-6 (без ебли) или по 3-4$ (с еблей через ботов)? Это всё риторические вопросы. Ведь я знаю где были люди котоыре нихера не заработали за последние несколько дней – они бегали по чатам и плакали, что все вокруг обманщики, что крипта это скам, что их монеты в портфеле это круто, а мемы это говно. Но вместо нытья, нужно было просто сидеть и тыкать на кнопки с холодной головой, отключив свои бунтарские эмоции. Не умеешь тыкать на кнопки? Не умеешь искать монеты первее всех? Не умеешь отключать голову? Не умеешь настраивать торговых ботов? не умеешь фиксировать прибыль? Не знаешь у кого спросить совета по рынку, тогда… ▪️ Добро пожаловать в ЛАЙФЧЕЙНДЖ – моё приватное сообщество которое является ТОП-1 по уровню заработка, и я тебе это гарантирую своей 8-ми летней репутацией. Читай доказательство наших мем-активностей по месяцам. Ну или я тебя умоляю, хотя бы сиди читай этот канал + наш открытый чат + образовательный канал + новостной канал. Этого тебе хватит, чтобы уже быть успешнее большинства. А от остальных каналов можешь смело отписываться, а то останешься бедным, и я не шучу. Не веришь? Иди посмотри на свой портфель и на портфель моих подписчиков по ежемесячным отчётам выше. Инаугурация нашего слоняры Трампа начнётся в 16:55 МСК, следим всем селом. VSЁ для тебя | бабло | ноушен | обменник
Изображение поста

withkynam/vibecode-pro-max-kit

Это набор инструментов для автономной разработки на базе искусственного интеллекта. Он предназначен для команд и руководителей, чтобы предотвращать потерю контекста и автоматизировать процесс разработки. Система использует специализированных агентов и навыки для работы с целями и рабочими процессами, уменьшая необходимость ручного управления. Основная цель — автоматизированное создание функционала без потери качества кодовой базы. ⭐ 983 · JavaScript 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги

❗️ Вступаем в клан к Вупсеню

💎 Активность👉 https://t.me/wallet/start?startapp=v2-b3BlcmF0aW9uPXJld2FyZHNfc3F1YWQmc3F1YWRJZD0yMTE4NjY5NDc3MTU0MDEmcHJvZ3JhbUlkPTMmY29kZT1lUURMNjZ6S3QzSQ">https://t.me/wallet 💬 Вообщем, кошелёк Wallet запустил новый торговый турнир с призовым фондом 750 000$, полные условия можете прочитать тут. Но из основного, это то, что призовой фонд в 400 000$ распределяется между топ-50 командами — от 100 000$ за 1-е место до 500$ за 50-е место. Приз распределяется между 20 лучшими участниками каждой команды. ⚠️ Если хотите, можете поучаствовать в активности, находясь в моём клане, занять топ 50 место (вполне реально) и самые активные получат денежный приз. ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎

Зачем токену резерв в DEL

У любого токена должна быть понятная логика: зачем он выпускается, как используется и с чем связан внутри сети. В Decimal эту роль может выполнять резерв в DEL. DEL – нативная монета сети. Она используется для комиссий, стейкинга, поддержки сети и резервирования токенов, которые создаются внутри Decimal. Резерв в DEL – это обеспечение для нового токена. Когда проект создаёт свой актив, он может заложить под него часть DEL и заранее определить его экономическую основу: ➡️ эмиссию ➡️ связь с сетью ➡️ будущую роль Например, образовательный проект выпускает токен для бонусов или доступа к материалам. Резерв помогает связать этот токен с базовой экономикой Decimal, а не оставить его просто внутренним баллом без понятной опоры. Размер резерва зависит от задачи токена: ➡️ кто его получает ➡️ где он используется ➡️ как будет обращаться внутри проекта Даже если вы не создаёте токен сами, эта механика помогает понять, чем обеспечен актив и насколько продумана его модель. DEL остаётся базовым элементом Decimal: через него проходят комиссии, стейкинг, поддержка сети и резервирование новых токенов. 📈 С уважением, Команда Decimal ______ СайтWiki Decimal
После ребрендинга токена Toncoin (TON) в Gram (GRAM) его курс упал почти на 15%.
Переименование токена экосистемы TON состоялось по инициативе основателя Telegram Павла Дурова 15 июня. В тот день цена токена поднималась до $1,82. На 11:00 мск 24 июня GRAM торгуется около $1,57. За последние сутки токен подешевел более чем на 10%. Ребрендинг поддержали криптобиржи, но не все еще поправили тикер. Bybit одной из первых поменяла название TON, Binance сообщила, что старый вариант останется до 30 июня, а торги в парах с GRAM начнутся 2 июля. GRAM занимает 20 строчку CoinMarketCap с капитализацией $4,24 млрд. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
Отрабатываем гемный Perp DEX — RISEx 💎
RISEx — это новый Perp DEX на базе RISE Chain, который позиционируется как ончейн-платформа с ордербуком и CEX-уровнем исполнения (заявляется низкая задержка и высокая пропускная способность). Проект привлёк $9.2M инвестиций и получил поддержку от Coinbase, Galaxy, Виталика Бутерина (сооснователя Ethereum), и Стани Кулечова (основателя Aave). Сейчас RISEx находится на ранней стадии — доступ открыт только через инвайт-коды, без них зайти нельзя. В ближайшее время обещают запуск поинт-программы: официальных анонсов пока не было, но уже можно начинать фармить, так как поинты, будут начисляться ретроспективно за всю активность, включая текущий период. Специально для вас выбил инвайт-коды — на этом этапе можно спокойно зайти раньше остальных и собрать максимальный объём активности до офф запуска: https://www.rise.trade/invite/0FJPGMB5 https://www.rise.trade/invite/0FNPXYQH https://www.rise.trade/invite/2ZJMS30L https://www.rise.trade/invite/3L0V6SV7 https://www.rise.trade/invite/4RB4PRB8 https://www.rise.trade/invite/8BJOIU7X https://www.rise.trade/invite/9C0WEQN1 https://www.rise.trade/invite/E7ASW6TK https://www.rise.trade/invite/FLXXRKIN https://www.rise.trade/invite/GCOT7IU9 Если у вас есть вопросы — у RISEx есть свой комьюнити-чат, где можно обсуждать проект и делиться полезной информацией. Сейчас у вас есть окно около 2–3 недель, дальше начнётся массовый шилл и конкуренция будет выше. Выход ожидается в Q4 2026 — Q1 2027 🙊
📊 90% українців обирають компроміс у відносинах з Польщею
📍 Більшість українців підтримують конструктивний підхід до вирішення історичних суперечностей з Польщею. 📍 57% вважають, що дві країни можуть мати різні погляди на історичні події та героїв, не нав'язуючи свою думку. 📍 33% виступають за пошук спільного бачення через компроміси та роботу спільних комісій істориків. 📍 Лише 5% віддають перевагу конфронтації: 1% готові прийняти польську версію історії, а 4% вважають, що Польща повинна прийняти українську.
⭐️ Unitree & A2DAO | Private Deal ⭐️
📌 У A2DAO появилось предложение поучаствовать в IPO, а также отдельной Pre-IPO сделке по Unitree. 🤩Unitree - лидирующий разработчик и производитель гуманоидных роботов, квадропедов (робо-собаки), роботизированных компонентов и моделей для робо-ИИ. Сейчас это ТОП-1 в мире по: 🟦 Гуманоидам: >5,500 ед. в 2025 (№1 в мире, ≈32.4% мирового рынка) 🟦 Квадропедам: >30,000 ед. накопленно (№1 несколько лет подряд) 🟦 С 01 NVIDIA выбрала H2 Plus модель от Unitree в качестве референс-гуманоида для своей платформы Isaac GR00T. Т.е. прикручивают к Unitree-роботу свои "мозги" и более продвинутые "руки" и за 30k уже в октябре '26 обещают начать поставки. 🗒 Подробный ресерч по проекту, гению-фаудеру, инвесторам, финансовым метрикам и т.п. - приложу в комментарии к посту. 📊 Оценки и метрики: 🤩 IPO будет на Китайском рынке: Shanghai STAR Market. Одобрение на листинг от регулятора получено 01 Июня. В ~ середине июля закончится регистрация выпуска, после чего роадшоу + ценообразование + подписка и финальный листинг на бирже. Процедурно листинг возможен в середине сентября - октябре. 🤩 Ожидаемая оценка на IPO: $6,2b ⏩ Варианты участия через A2DAO: 🔵️ Инвестиционный меморандум #heading=h.pgd2i6narzig">ENG, RU 🔵️ A2DAO TG Chat 1️⃣ Участие в IPO: 🤩 Условия идентичные всем другим участникам IPO. В случае высокого спроса возможно частичное удовлетворение заявки (10%-20%) 🤩 Продать токены можно будет в первый день торгов 🤩 Min заявка участия: $2k (USDT в BSC Chain) 🤩 Комиссии: 1% flat fee от суммы участия + 10% carry fee - вычитаемая с фактической прибыли при выходе из сделки. 🤩 Deadline: прием заявок завершится в 21:00 МСК 29 Июня 2️⃣ Участие в pre-IPO: 🤩 Структура: OTC сделка по покупке акций у До-IPO акционеров по FDV $4,6b - дисконт ~25% к минимально ожидаемой IPO оценке $6,2b ❕ Приобретаемые акции заблокированы на 1 год (общее условие у всех инвесторов, купивших акции ранее чем за 1г до IPO) 🤩 Общий Hard Cap сборов: $500k в формате FCFS 🤩 Min заявка участия: $2k (USDT в BSC Chain) 🤩 Комиссии: фикс $5000 flat fee, которая размазывается на общую сумму сборов (пример: всего A2DAO собрали $500k, а вы внесли $2000 - на вас распределится $20 flat fee) + 10% carry fee - вычитаемая с фактической прибыли при выходе из сделки. 🤩 Deadline: прием заявок завершится в 21:00 МСК 29 Июня. 🤩 Приобретение акций осуществляется на специально созданную A2DAO SPV кампанию в юрисдикции Hong Kong. Договор о покупке акций будет заключен после сбора средств и ДО проведения IPO. 🔵️ По желанию, после приобретения акций у участников будет возможность юридически оформить свою долю в A2DAO SPV пропорционально своему вкладу. ❕ Сделка оформляется с соблюдением всех правил OTC, поэтому также важно упомянуть про ROFR условие: Right of First Refusal (ROFR) - когда ты покупаешь акции у существующего акционера (например, раннего инвестора или сотрудника Unitree), Unitree как компания имеет право «перехватить» сделку — выкупить эти акции сама на тех же условиях (та же цена, те же параметры), что были согласованы с тобой. ROFR — это не вето, а право на «первый укус»: компания либо выкупает сама, либо уступает сделке. Практический сценарий: A2DAO находит продавца → вы с продавцом согласовали цену → уведомление уходит в Unitree → у компании 30 дней на решение. Если Unitree скажет «да» — сделка закрывается, но деньги идут обратно продавцу, а ты остаёшься ни с чем (только ждал месяц). A2DAO должен вернуть тебе средства. Шанс срабатывания: Обычно небольшой - для компаний ОТС сделки с дисконтом ~15% в пределах экономически обоснованной нормы. У нас дисконт ~25% и интерес у Unitree м.б. чуть выше. С учетом интереса к этому IPO, мой ИИ-агент оценивает шанс реализации ROFR в ~20%. Но со слов юристов A2DAO шансы гораздо ниже и скорее всего выкупать наши $500k не станут. Как всегда извечная дилемма: или подождать 4кв и заказать себе готового робота за $30k или вложиться сейчас и стать акционером фабрики-роботов 🤖 Оставляю выбор на DYOR...
USDT Dominance продолжает двигаться в восходящем тренде.
Текущая структура напоминает завершающий 5-волновый импульс, однако подтверждения завершения движения пока нет. Если USDT D обновит локальный максимум (9.26%) в таком случае мы увидим еще одну волну снижения BTC и ETH В то же время текущий блок выступает важной зоной сопротивления, где расположен глобальный максимум 2022 года. Если же данный диапазон окажется конечной целью движения и сценарий завершения импульса получит подтверждение, тогда можно ожидать постепенный переток ликвидности из стейблкоинов в криптовалютные активы и коррекцию на графике доминации USDT
🚀 Meta запускает платформу прогнозов Arena
▪️ Meta тестирует внутреннюю платформу прогнозов под названием Arena. Пользователи смогут делать ставки на события за баллы, а не за реальные деньги. ▪️ Инициативу лично поддержал Марк Цукерберг. Компания планирует задействовать аудиторию Facebook и Instagram. ▪️ Ранее Meta уже запускала сервис прогнозов Forecast в 2020 году, но закрыла его через два года. #Meta #Crypto #DeFi SOSUN