Пост твоей боли

В этом сообщении из картинки собрана вся боль хомяков которые сидят и дрочат ноунейм каналы, которые кроме как рефоводить или советовать крутить дропы больше нихера не умеют. В нём собрана вся боль хомяков которые думают, что рынок крипты однообразен и не меняется. Собрана вся боль людей, которые ждут чуда в одном любимом проекте, вместо того чтобы подстраиваться под рынок и менять стратегию заработка в моменте. ▪️ Видишь в этом сообщении себя? Фомоёбишь? Злишься, что не смог заработать на Трампе и других мемах? • А где ты был позавчера, когда мы в ЛАЙФЧЕЙНДЖ покупали его по $8-9? • А где ты был позавчера, когда я публично про него писал при цене 18$? • А где ты был вчера когда мы в чате обсуждали варианты развития рынка? • А где ты был сегодня ночью когда жена Трампа, Мелания, запустила свой мем и мы в ЛАЙФЧЕЙНДЖ покупали его по $5-6 (без ебли) или по 3-4$ (с еблей через ботов)? Это всё риторические вопросы. Ведь я знаю где были люди котоыре нихера не заработали за последние несколько дней – они бегали по чатам и плакали, что все вокруг обманщики, что крипта это скам, что их монеты в портфеле это круто, а мемы это говно. Но вместо нытья, нужно было просто сидеть и тыкать на кнопки с холодной головой, отключив свои бунтарские эмоции. Не умеешь тыкать на кнопки? Не умеешь искать монеты первее всех? Не умеешь отключать голову? Не умеешь настраивать торговых ботов? не умеешь фиксировать прибыль? Не знаешь у кого спросить совета по рынку, тогда… ▪️ Добро пожаловать в ЛАЙФЧЕЙНДЖ – моё приватное сообщество которое является ТОП-1 по уровню заработка, и я тебе это гарантирую своей 8-ми летней репутацией. Читай доказательство наших мем-активностей по месяцам. Ну или я тебя умоляю, хотя бы сиди читай этот канал + наш открытый чат + образовательный канал + новостной канал. Этого тебе хватит, чтобы уже быть успешнее большинства. А от остальных каналов можешь смело отписываться, а то останешься бедным, и я не шучу. Не веришь? Иди посмотри на свой портфель и на портфель моих подписчиков по ежемесячным отчётам выше. Инаугурация нашего слоняры Трампа начнётся в 16:55 МСК, следим всем селом. VSЁ для тебя | бабло | ноушен | обменник
Изображение поста

🟠 BTC $64 100

Ну вот, мир США и Ирана — и биток сразу в атаку на $64к. Сопротивление ключевое, сейчас самое интересное: пробьёт или отскочит как всегда. Если дневная свеча закроется выше — сетап меняется, дальше можно ждать $66-67к 🆙 Если нет... ну, сами знаете 😹 ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту

🖥 Exodus Movement и Ondo Finance запустили платформу Exodus Markets.

Сервис позволяет покупать и продавать более 200 токенизированных акций, ETF и активов реального мира напрямую в сети Solana. Торговля доступна квалифицированным пользователям в ряде регионов через некастодиальный кошелек Exodus. #Exodus #Markets

#AI: приложение в App Store за 71 минуту - что делают с Fable 5 ⌨️

😐 Ранее писали про запуск Fable 5 и уход из подписок. Прошло 4 дня - первые юзеры уже показывают что построили. Riley Brown: взял веб-проект, скормил Fable 5 - тот написал спеку, Opus 4.8 имплементировал. 71 минута - рабочие нативные iOS и Android приложения. Вайб-кодинг дорос до реальных продуктов. Что говорят: 🟢Молик: изохронная карта на 2200+ рейсов - Fable сам запустил суб-агентов для ресёрча 🟢Hex Analytics: первая модель с 90% на их бенчмарке сложных аналитических задач 🟢Senior Engineer тест: 91/100 vs 63 у Opus 4.8 и 62 у GPT-5.5 Главная разница не в бенчмарках а в выносливости. Молик скормил 15-страничный design doc - модель пахала 9.5 часов автономно без потери качества. Этан Молик: Я больше не кодю - я заказываю. Как клиент в студии, не как программист. Где облажались: 🟠Учёные в бешенстве - MRI-сегментацию флагают как биотерроризм 🟠Слово "nuclear" блокирует физиков-ядерщиков 🟠8-9% задач падают на заглушки Opus 4.8 💸 Polymarket ставит 88% что Anthropic - лучшая AI модель на конец июня 🗒 Вайб-кодинг дорос до приложения в App Store за час. До 22 июня бесплатно в подписке, как настроить рабочий флоу с Fable разбираем в ИИ-клубе. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
Есть кто заработал с IPO?)
Я не писал об этом даже в канале, ибо почти все СНГ писало что $SPCX выходит, и по мне это было не очень интересным чем-то, ибо это все хайп - и настоящие цифры должны быть меньше. Напомню, в первом квартале SpaceX показала чистый убыток в 4,3 млрд долларов👀 Ее реальная оценка должна быть около 500 млрд, а не 2 триллиона долларов. Все это хайп за счет AI, и за счет того, что spacex единственная компания в своем роде, которая делает что-то Еще добавлю, что скоро IPO вроде как OPENAI. Возможно, это новый тренд, и надо успеть вынести денег, пока дают
⭐️ Coinshift | Investment deal ⭐️
На платформе Curated от Impossible Finance появилась новая сделка по Coinshift. Сделка от куратора - Gami Capital, а не напрямую от IF, но тем не менее давайте разберем что нам предлагают: 📌 Coinshift - DeFi протокол со сложной судьбой. С 2022г проект развивался как Treasury infra для DAO и Web3 компаний. В пике под управлением было $1b+ от Gitcoin, UMA, Aave, Zapper и др. Востребованность в treasury infra постепенно спадала и с конца 2024 Coinshift уже строит стратегии завязанные на стейбле Paxos USDL, но в октябре 2025 Paxos деактивировал этот актив. 🔵️ Поэтому с 2026г Coinshift - RWA/private credit + DeFi-native протокол для институционалов и Web3 управляющих капиталом/treasury. 🔵️ Основной продукт - USPC Vault под управлением Shift Capital Ltd (BVI), лицензируемым управляющим активами AM Swiss, кастоди в лице Archax, и менеджером торговых стратегий - Gami Capital 🤩 Вы отдаете USDC → получаете USPC (долю в vault'е). 🔵️ Базовый yield sources = 4%-5%: от Sky sUSDC, BlackRock/Fidelity money market funds, Hamilton Lane, Apollo ACRED, Superstate USCC. 🔵️ Дальше, за счет DeFi стратегий (sUSDC в Pendle, Morpho, Termmax и др.) итоговая доходность бустится до 8%-13% APY 💲 Инвестиции: $17,5m в 2022г от Tiger Global, Sequoia India, ConsenSys, Polygon Ventures, Spartan Group и др. Последний раунд был по FDV $150m 📝 Кампания Curated & Coinshift по привлечению ликвидности: 🤩 Привлекаемый лимит: $5m с возможностью увеличения. 🤩 Период внесения средств: 10 Июня - 10 Июля 🤩 Доходность: 🟦 8%-13% нативная стейбл дох-ть Vault; 🟦 на первые $5m TVL: 10m $SHIFT / $1m ~30% APR в токенах (при оценке FDV = $150m); 🟦 после $5m TVL: 5m $SHIFT / $1m ~15% APR в токенах; 🟦 на депозит также начисляются Coinshift points с 30x мультипликатором. 📆 Кампания длится 6 мес. Действует софт-лок, т.е. вы всегда можете забрать средства, лишившись части наград: 🔵️ Вывод в 1-3 мес: сохраняете нативную дох-ть, но лишаетесь всех $SHIFT. Ваши $SHIFT токены попадают в Bonus Pool, который разделят участники кампании, сохранившие депозит. 🔵️ Вывод в 4-6 мес: сохраняете нативную дох-ть + накопленные $SHIFT, но теряете только долю в Bonus pool. 🔵️ Вывод средств, при запросе, осуществляется в течение ~ 1 недели по пятницам. 🔵️ Токены $SHIFT на 100% будут доступны на TGE 🔵️ TGE ожидается через ~6 мес ➡️ Занести в Coinshift (при депозите нужно указать промо-код BITFUTURE - мне ничего с вас не идет, но просто даст вам право претендовать на Bonus pool) 🔵️ после заноса у вас тамже, в режиме онлайн, будет отображаться доходность в стейблах + начисленные $SHIFT. 🔵️ гайд по заносу от самих Curated 🤓 Всегда остаются риски скама/взлома и плохого выхода на TGE, но сами цифры доходности вцелом выглядят интересно. Какую-то небольшую часть портфеля думаю можно выделить.
🔮 Предскажи цену SPCXB — выиграй часть призового пула в 150 USDT!
Продолжаем активность с прогнозами — в этот раз угадываем цену SPCXB Как участвовать: — Обязательно поставить реакцию на этот пост, подпишись на наш канал и вступи в чат — Напиши свой прогноз цены SPCXB/USDT на 19 июня, 16:00 UTC в комментариях под этим постом в Telegram или под постом в X — Добавь хештег в формате: #ПрогнозSPCXB $168.87 🏆 Призовой пул — 150 USDT: — СНГ пул: 100 USDT (4 победителя по 25 USDT) — Глобальный X пул: 50 USDT (2 победителя по 25 USDT) Помимо этого, за участие в прогнозе цены вы получаете ❇️ XP в рамках Binance Community Exchange — пилотного сезона с призовым пулом 500 USDT ежемесячно. → #BTC-Price-Prediction-Contest-Rules">Перейти к правилам → Перейти к Swapper Дедлайн приёма прогнозов: 18 июня, 23:59 UTC. Проверь свою интуицию вместе с Binance 💛 Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
💼 Майк Сэйлор поблагодарил Илона Маска за то, что 25% компаний из списка "Mag8" теперь держат биткойн на своем балансе. Это заявление было сделано в рамках поздравления Маска с успешным дебютом SpaceX на IPO.
⚠️ AI-агент Rekts Dev слил бюджет на мошенническом скане
▪️ Автономный AI-агент Rekts Dev потратил выделенный бюджет на сомнительный проект. Агент остался без средств и начал собирать пожертвования в крипте. ▪️ Инцидент произошёл на платформе для хоббийных сетей, где AI дали доступ к кредитной карте. Агент не распознал мошенническую схему и потерял все средства. ▪️ Случай показывает риски предоставления AI полного контроля над финансами. Автономные агенты в крипте требуют более надёжных механизмов безопасности. #AI #Crypto #DeFi SOSUN
Кулеба: Народжуваність — це відповідальність громадян, а не держави
«Держава не може змусити людей до народження дітей, але може запропонувати фінансову підтримку для полегшення догляду за дитиною».
Как заработать $136,971,810 на трейдинге без единой сделки
Думаю, не нужно объяснять, что на трейдинге больше всех зарабатывают продавцы сигналов и биржи. По статистике Wall Street Journal, в казино больше шансов уйти с деньгами (~13%), чем в трейдинге, где на долгой дистанции выживает всего 1% игроков. И это ни для кого не секрет. Поэтому децентрализованные биржи цинично и в открытую публикуют статистику P&L трейдеров, которая кричит о том, что ты гарантированно потеряешь здесь свои деньги. (Правда, как и с фотографиями болезней на пачках сигарет, это еще никого не останавливало.) В то же самое время на трейдинге можно зарабатывать. Причем очень хорошо зарабатывать. ...Если не совершать сделок. Метод, о котором я говорю, позволяет зарабатывать от 9% до 41% годовых в долларах без спекуляций. Если хочешь узнать подробности, переходи по ссылке и смотри новое видео на моем YouTube-канале. Там я рассказал, как заставить трейдеров оплачивать твои счета и расходы на жизнь (абсолютно легально и честно). P.S. Кто не видел меня в пиджаке - тоже заходите.