Пост твоей боли

В этом сообщении из картинки собрана вся боль хомяков которые сидят и дрочат ноунейм каналы, которые кроме как рефоводить или советовать крутить дропы больше нихера не умеют. В нём собрана вся боль хомяков которые думают, что рынок крипты однообразен и не меняется. Собрана вся боль людей, которые ждут чуда в одном любимом проекте, вместо того чтобы подстраиваться под рынок и менять стратегию заработка в моменте. ▪️ Видишь в этом сообщении себя? Фомоёбишь? Злишься, что не смог заработать на Трампе и других мемах? • А где ты был позавчера, когда мы в ЛАЙФЧЕЙНДЖ покупали его по $8-9? • А где ты был позавчера, когда я публично про него писал при цене 18$? • А где ты был вчера когда мы в чате обсуждали варианты развития рынка? • А где ты был сегодня ночью когда жена Трампа, Мелания, запустила свой мем и мы в ЛАЙФЧЕЙНДЖ покупали его по $5-6 (без ебли) или по 3-4$ (с еблей через ботов)? Это всё риторические вопросы. Ведь я знаю где были люди котоыре нихера не заработали за последние несколько дней – они бегали по чатам и плакали, что все вокруг обманщики, что крипта это скам, что их монеты в портфеле это круто, а мемы это говно. Но вместо нытья, нужно было просто сидеть и тыкать на кнопки с холодной головой, отключив свои бунтарские эмоции. Не умеешь тыкать на кнопки? Не умеешь искать монеты первее всех? Не умеешь отключать голову? Не умеешь настраивать торговых ботов? не умеешь фиксировать прибыль? Не знаешь у кого спросить совета по рынку, тогда… ▪️ Добро пожаловать в ЛАЙФЧЕЙНДЖ – моё приватное сообщество которое является ТОП-1 по уровню заработка, и я тебе это гарантирую своей 8-ми летней репутацией. Читай доказательство наших мем-активностей по месяцам. Ну или я тебя умоляю, хотя бы сиди читай этот канал + наш открытый чат + образовательный канал + новостной канал. Этого тебе хватит, чтобы уже быть успешнее большинства. А от остальных каналов можешь смело отписываться, а то останешься бедным, и я не шучу. Не веришь? Иди посмотри на свой портфель и на портфель моих подписчиков по ежемесячным отчётам выше. Инаугурация нашего слоняры Трампа начнётся в 16:55 МСК, следим всем селом. VSЁ для тебя | бабло | ноушен | обменник
Изображение поста

🫷RWA $SPCXX уже торгуется по $212. +57% от цены IPO

Самое интересное будет на первых разлоках в Июле. Когда сотрудники, фонды и ранние инвесторы получат возможность массово продавать свои акции. Если $SPCXX будет стоить $220-250, соблазн зафиксировать часть прибыли у многих станет очень большим. 🚀С другой стороны, это всё-таки не какая-нибудь раздутая мемка. Это SpaceX, компания первого в мире долларового триллионера. Предстоящие крупные IPO @TonNewbie

🎰 ИГРАЕМ в 777!

❗ Условие: Кто первым выбросит комбинацию 7️⃣ 7️⃣ 7️⃣ ❗ 🏆 Сегодня у нас 1 победитель. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Погнали! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵

👨‍💻 «Со сделкой что-то не так»

Экс-советник Трампа заявил, что если бы соглашение было «хорошей новостью, оно уже просочилось бы», а Донни остался бы, чтобы подписать и раздать ручки — пропуск церемонии подписания «не предвещает ничего хорошего» При этом сам Трамп говорит, что сделка подписана цифровым способом, но текст ожидается не ранее пятничной церемонии Просто США еще не читали, что там Иран натребовал😅 Crypto 🍋💲
🛑 Стоп игра!!! 🛑
🏆 Наши победители: 💞Галина.Кор💞@klikadobot  @KorrGalina 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
💎Выносим жирную награду с $1млн раффла от Nansen
Многократно писал за Nansen, а это аналитическая платформа для блокчейна с огромной базой меток кошельков. Парни все так же имеют за спиной $88.2млн от a16z crypto, Coinbase Ventures, Accel, Mechanism Capital и других. Вчера анонсировали гемную раффл кампанию внутри платформы, на которую выделили 1млн $USDC, которые будут распределять каждую неделю между воркерами. Так вот, за перп и спот трейдинг сейчас можно фармить тикеты, которые и повлияют на возможную аллокацию в $1к. На счастье для многих юзеров, Tier даст мультипликатор к тикетам, так что иметь Green+ круто. ▪️Guide: - Идем на сайт, создаем или входим в аккаунт - Справа сверху жмем Deposit и заносим удобную сумму - Все также отрабатываем задания в Points - Заходим в раздел Trade и справа выбираем Token или Perps - Начинаем набивать обьемы и лутаем тикеты - Инвайтим богатеньких друзей и получаем за них доп тикеты - Каждые 7 дней трекаем кошелек на возможный вин 🤓Каждую неделю проект будет распределять 100к бачей между 100 юзерами, которые получат по $1к на лицо. Шансы тут реально хорошие, так как сотен тысяч аккаунтов не будет, а значит претендовать на награду вполне стоит. Кроме раффла, мы также будем лутать поинты, за которые парни иногда раздают реварды. Плюс у них в будущем возможно будет свой токен, а значит ворк выглядит реально гемным. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC
​​💫 Не отказывайся от мечты
У каждого человека есть заветная мечта. Мечтают все, начиная от ребенка и заканчивая древним стариком. Для мечты нет правил и пределов. Нельзя взять и запретить мечтать, никому и никогда. Никто не может убить мечту, кроме… нас самих.💔 Мотивейшен
#РФ #крипта
Верховный суд включил криптовалюту в перечень объектов хищения Верховный суд обновил разъяснения по делам о краже, грабеже и разбое, прямо указав, что предметом хищения могут быть не только вещи, но и криптовалюты, стейблкоины, ЦФА и цифровой рубль. В принятом единогласно постановлении Пленума говорится, что к объектам хищения относятся цифровая валюта, цифровые права, бездокументарные ценные бумаги и цифровые рубли. Источник @SatoshiFinance - крипто обмен обмен | инвойсы | $ выручка
🔥Лутаем потенциальные награды от Agg market
Agg Market - это агрегатор предикт маркетов, который собирает события и коэффициенты разных площадок. В коллабах проекта можно найти 1Minute, League of Traders, Thirdweb, MYRIAD и тд. Прямо сейчас у проекта на дефолтной платформе от Snag проходит кампания Extra Time, в рамках которой можно отрабатывать социальные и ончейн задания, чтобы лутать награды в стейблах и будущем токене. 🧑‍💻Что делаем: - Идем на сайт и подключаем кошелек - В профиле как обычно коннектим социалки - Отрабатываем легкие начальные задания - На основной платформе совершаем первый предикт - По желанию лутаем поинты за дейлик трейд - Минтим SBT немного ниже 🧐Супер нового по отработке на Snag не расскажешь, так как каждый такой проект отрабатывается одинаково. Проект уже подтвердил награды в баксах во время World Cup, так что можно отрабатывать задания не только ради потенциальных токенов. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
🟠 BTC: $67k не взят
Попытка пробить $67 000 провалилась. Протестировали — откатились. Пока дневная свеча не закроется выше этой отметки, ставить на продолжение роста преждевременно. По факту, раз закрепа нет — логичнее ждать более ощутимого отката. Импульс вверх выдохся, сопротивление держится. Короче, без закрепа над $67к говорить о продолжении движа рано. Откат в приоритете. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
📊 CoinDesk Research сообщает, что ежедневный объем торгов Binance по акциям США в течение первых девяти дней в среднем составлял ~$143 млн, что превышает пиковый объем спотового рынка токенизированных акций (RWA) в будние дни в $35-40 млн