Пост твоей боли

В этом сообщении из картинки собрана вся боль хомяков которые сидят и дрочат ноунейм каналы, которые кроме как рефоводить или советовать крутить дропы больше нихера не умеют. В нём собрана вся боль хомяков которые думают, что рынок крипты однообразен и не меняется. Собрана вся боль людей, которые ждут чуда в одном любимом проекте, вместо того чтобы подстраиваться под рынок и менять стратегию заработка в моменте. ▪️ Видишь в этом сообщении себя? Фомоёбишь? Злишься, что не смог заработать на Трампе и других мемах? • А где ты был позавчера, когда мы в ЛАЙФЧЕЙНДЖ покупали его по $8-9? • А где ты был позавчера, когда я публично про него писал при цене 18$? • А где ты был вчера когда мы в чате обсуждали варианты развития рынка? • А где ты был сегодня ночью когда жена Трампа, Мелания, запустила свой мем и мы в ЛАЙФЧЕЙНДЖ покупали его по $5-6 (без ебли) или по 3-4$ (с еблей через ботов)? Это всё риторические вопросы. Ведь я знаю где были люди котоыре нихера не заработали за последние несколько дней – они бегали по чатам и плакали, что все вокруг обманщики, что крипта это скам, что их монеты в портфеле это круто, а мемы это говно. Но вместо нытья, нужно было просто сидеть и тыкать на кнопки с холодной головой, отключив свои бунтарские эмоции. Не умеешь тыкать на кнопки? Не умеешь искать монеты первее всех? Не умеешь отключать голову? Не умеешь настраивать торговых ботов? не умеешь фиксировать прибыль? Не знаешь у кого спросить совета по рынку, тогда… ▪️ Добро пожаловать в ЛАЙФЧЕЙНДЖ – моё приватное сообщество которое является ТОП-1 по уровню заработка, и я тебе это гарантирую своей 8-ми летней репутацией. Читай доказательство наших мем-активностей по месяцам. Ну или я тебя умоляю, хотя бы сиди читай этот канал + наш открытый чат + образовательный канал + новостной канал. Этого тебе хватит, чтобы уже быть успешнее большинства. А от остальных каналов можешь смело отписываться, а то останешься бедным, и я не шучу. Не веришь? Иди посмотри на свой портфель и на портфель моих подписчиков по ежемесячным отчётам выше. Инаугурация нашего слоняры Трампа начнётся в 16:55 МСК, следим всем селом. VSЁ для тебя | бабло | ноушен | обменник
Изображение поста

😎😎😎 Акции SpaceX теперь доступны на Bybit TradFi

Пока все обсуждают полеты на Марс, инструменты космического гиганта Илона Маска появились на платформе. Bybit TradFi запустила торговлю CFD-контрактами на SPCX (Space Exploration Technologies Corp.). Переходить к классическим брокерам больше не нужно. Добавить в портфель традиционные активы теперь можно прямо с криптоаккаунта. • Кредитное плечо: до 5x • Торговые часы: понедельник–пятница, 16:31–22:59 (GMT+3) • Базовая комиссия: 0,02 USDT за акцию Все детали и полные спецификации контрактов доступны в «Справочном центре». *Материал носит исключительно информационный характер и не является инвестиционной рекомендацией.

🗣🪙BitMine. Резервы.

Крупнейший корпоративный держатель Ethereum (ETH) компания BitMine отчиталась о текущей ситуации с активами. В последнее время BitMine докупила на баланс дополнительные 76881 ETH. Компания теперь владеет более 5,62 млн. ETH (около 4,66% от общего предложения ETH). Общий запас денежных средств BitMine подрос в 2 раза и теперь составляет 502 млн.$. Компания уже на 93% выполнила свой план по накоплению 5% предложения ETH и ей осталось купить около 415 тыс. ETH для достижения своей стратегической цели. ✔️Ранее BitMine запустила размещение привилегированных акций для привлечения дополнительного капитала, что является важным фактором для покупательного давления, но самым главным фактором для ETH и всего крипторынка сейчас выступает внешний фон. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Ethereum, ставьте 🔥

📊 CoinDesk Research сообщает, что ежедневный объем торгов Binance по акциям США в течение первых девяти дней в среднем составлял ~$143 млн, что превышает пиковый объем спотового рынка токенизированных акций (RWA) в будние дни в $35-40 млн

🗿 На STON.fi стали доступны кроссчейн свопы между TON и EVM!
🔔 На STON.fi вышло крупное обновление, важное для всей экосистемы TON — кроссчейн-обмены между TON и ведущими EVM-сетями теперь доступны прямо на STON.fi, и как говорят разработчики, это первый этап на пути к действительно бесшовным операциям между разными блокчейнами. ✔️ Такое обновление дает возможность менять поддерживаемые токены между всеми подключенными сетями: TON, Ethereum, Base, BNB Chain и Polygon.. сейчас поддерживаются токены: 🟠 USDT на TON. 🟠 USDT и USDC на Base. 🟠 USDT и USDC на Ethereum. 🟠 USDT и USDC на BNB Chain. 🟠 PUSD и USDC на Polygon. 💰 Начальный этап — за одну операцию можно обменять токены на сумму до $1000. ➡️ Торговать на STON.fi И кстати, все это стало возможным благодаря протоколу Omniston, который обеспечивает исполнение на техническом уровне. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
МВФ обеспокоился популярностью стейблкоинов в Нигерии
Международный валютный фонд заявил, что быстрое распространение стейблкоинов в Нигерии начинает создавать проблемы для денежной системы страны. «То, что начиналось как нишевая технология, стало значимым каналом для трансграничных платежей. <...> Быстрый рост [стейблкоинов] испытывает на прочность существующие денежные и регуляторные механизмы», — говорится в отчете фонда. Популярность долларовых стейблкоинов в стране выросла после резкого падения курса местной валюты, высокой инфляции и дефицита долларов. В МВФ считают, что она создает две проблемы: снижает роль национальной валюты и усложняет контроль за движением средств через криптокошельки и биржи вместо банковской системы. Распространение стейблкоинов стало следствием проблем традиционной финансовой системы, признают авторы отчета. Регуляторам рекомендуют контролировать риски и устранять причины, из-за которых пользователи переходят на цифровые доллары. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
🟠 BTC: $67k не взят
Попытка пробить $67 000 провалилась. Протестировали — откатились. Пока дневная свеча не закроется выше этой отметки, ставить на продолжение роста преждевременно. По факту, раз закрепа нет — логичнее ждать более ощутимого отката. Импульс вверх выдохся, сопротивление держится. Короче, без закрепа над $67к говорить о продолжении движа рано. Откат в приоритете. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
🫷RWA $SPCXX уже торгуется по $212. +57% от цены IPO
Самое интересное будет на первых разлоках в Июле. Когда сотрудники, фонды и ранние инвесторы получат возможность массово продавать свои акции. Если $SPCXX будет стоить $220-250, соблазн зафиксировать часть прибыли у многих станет очень большим. 🚀С другой стороны, это всё-таки не какая-нибудь раздутая мемка. Это SpaceX, компания первого в мире долларового триллионера. Предстоящие крупные IPO @TonNewbie
⛏ Майните BTC с Binance Pool и разделите 2,500 USDC
Эксклюзивная кампания для майнеров из регионов MENA и СНГ уже стартует завтра! Подключайте оборудование к Binance Pool, увеличивайте средний хешрейт BTC и получите шанс на вознаграждение в USDC. Топ-20 участников по приросту хешрейта разделят 2,000 USDC, а ещё 500 USDC получат новые участники Binance Pool. Для получения бонуса новым майнерам необходимо поддерживать средний хешрейт BTC не ниже 1 PH/s в течение всего периода акции. → Участвовать Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
🐼 Всего 35 дней назад, 19 апреля, открылся Panda Market
🏍️ Продано атрибутов: 6,282 💹 Общий торговый оборот: 26,003.869 TON 💯 Реферальные выплаты игрокам: 1,560.232 TON 💰 Получено продавцами: 22,103.289 TON Только вдумайтесь… Более 6 тысяч атрибутов уже нашли новых владельцев, а игроки внутри экосистемы уже получили десятки тысяч TON. И это происходит еще до полноценного раскрытия всех механик PandaFiT второго сезона. Многие атрибуты, которые сегодня кто-то не замечает, уже в будущих сезонах могут стать частью крафтов, героев, NFT, игровых режимов и других возможностей. ‼️Напомню, что для торговли на рынке необходимо в игре открыть 8 уровень. Сделать это не сложно, необходимо просто раз в день выполнять все задания ⭐ Ребят, до 5 уровня прокачаться можно за 10 мин., после чуть подольше, выполняя все задания раз в день. Играем✔️ 🐼 PandaFiT Season 2 continues… 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
💸 Глава Coinbase считает, что Bitcoin уже нащупал дно в районе $60 000 — хотя признаёт, что точно этого не знает никто.
Он опирается на исторический 4-летний цикл BTC и остаётся в лонге. По его ожиданиям, к 2030 году Bitcoin будет стоить «заметно дороже». 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Regular Trader — здесь торгуем! 📊 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Биржи: MEXC, BingX