Выборы прошли, шумиха осталась

За последние 4 дня рынок ажно вскипел от запуска двух мемкоинов, связанных с семьёй Трампа, и по такому поводу я решил прикинуть, что из токенов и нарративов может показать более приятный рост после сегодняшней инаугурации. 1️⃣ Токены из структур Трампа: тут перечисляю всё, что всплывало в соцсетях сынков и дочек Трампа, а также "его" конторы World Liberty Financial. • Trump и Melania - с них начался весь хайп и под разлоки их могут качать • BTC, ETH, SOL, SUI - их шилил сынок Трампа и они фигурировали в списках для госрезервов США в крипте • Снова ETH, но уже отдельно - на проектах из экосистемы эфира уже завязано очень много RWA разработок, которые могут кратно качнуть цену как эфира так и ценность всей сети • WLFI - токен проекта WLF, который сегодня ночью смели с полки пресейла все фомоёбы • ENA, Link, AAVE, ONDO, TRX - их периодически закупают на баланс в WLF 2️⃣ Экосистемные токены сети Solana: именно тут шёл лаунч токенов TRUMP и MELANIA. • В первую очередь это SOL - Трампы сделали ставку на солану при запуске своих мемасов, и это сыграло на руку сети, привлекая тыщи домохозяек • Затем идут JUP и токен Meteora (если он выйдет) - ребята из этих контор сделали всё, чтобы оперативно и эффективно раскрутить токены Трампов • Также Solana целиком и полностью легла под республиканцев, что может открыть для неё новые горизонты по цене и возможности для развития • До кучи держим в голове решение по запуску ETF на SOL, которое будет уже в этом месяце 3️⃣ Илон Маск, DOGE, D.O.G.E. и другие щитпосты из Twitter: Хоть сейчас всё внимание приковано к Трампу, основным бенефициаром от всей движухи является Илон Маск, так как он первый поставил шкуру, душу и бизнес на победу Дональда. Так и сейчас, когда хайп поутихнет, Илон может начать накачку уже своих кошельков как через имеющиеся инструменты в виде DOGE, так и запулить на луну пару новых токенов. 4️⃣ Структуры с доступом в Белый дом: тут просто перечислю токены и проекты с ними связанные. • A16Z - их полное портфолио можешь отслеживать тут. А сейчас каждый новый проект с инвестом от этого фонда идёт первым в очередь на ресёрч • Портфолио канадской биржи Kraken с подвязками в комиссии по фьючам: PUFFER, USUAL, MORPHO 5️⃣ Политические и звёздные мемкоины. Тут всё просто: если президенту США можно токенизировать себя через мемкоин, то значит можно остальным. Конечно, не каждый токен будет набирать хайп, вес и запускаться без пробуксовки. Но сам нарратив с нами на ближайшие несколько месяцев, а возможно и на годик-другой. Поэтому необходимо выкручивать уведомления в Twitter и инфополях на максимум, учиться быстро ресёрчить токены на оригинальность и изучать ботов для быстрого снайпинга, про что писал с хештегом #мемкоины. VSЁ для тебя | бабло | ноушен | обменник

Telegram на Apple Watch

Друзья, Дуров сообщил о выходе нативного приложения Telegram для Apple Watch. Приложение позволяет чатиться, отправлять стикеры и голосовые прямо с часов. Для этого достаточно обновить Telegram до последней версии на iPhone. #Telegram Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ

Claude Fable 5 на свободе: Anthropic выпустила мощную нейросеть с кибертормозами 🤖

Anthropic представила Claude Fable 5 — модель нового класса Mythos. Из-за рисков упрощения кибератак и быстрого поиска уязвимостей в смарт-контрактах, запросы по хакингу будут принудительно перенаправляться на более старый Opus 4.8. Стоимость новинки кусается: $10 за 1 млн входящих и $50 за 1 млн исходящих токенов. АзбукаByВit

🎁 Как думаете? 😁

🫟 Первый тестовый турнир в Universe!
🔔 Universe запускают первый тестовый турнир, старт которого в 13:00 UTC, и в нем необходимо проходить сценарии в порталах, зарабатывать турнирные очки за результаты и подниматься в лидерборде. ✔️ Призы для топ-5 игроков: 🟠 1 место — CloverPin-145339 🟠 2 место — CloverPin-169454 🟠 3 место — CloverPin-230871 🟠 4 место — CloverPin-212892 🟠 5 место — CloverPin-39023 ✔️ Дополнительные призы для топ-100: 🟠 1 место — +5000 💎 + 1 💰 🟠 2 место — +4000 💎 + 1 💰 🟠 3 место — +3000 💎 + 1 💰 🟠 4 место — +2000 💎 + 1 💰 🟠 5 место — +1500 💎 + 1 💰 🟠 6–10 — +1500 💎 + 10 000 ✨ + 10 🔑 + 3 💰 🟠 11–25 — + 1000 💎 + 7500 ✨ + 7 🔑 + 2 💰 🟠 26–50 — + 750 💎 + 5000 ✨ + 5 🔑 + 1 💰 🟠 51–75 — +500 💎 + 3000 ✨ + 3 🔑 + 1💰 🟠 76–100 — + 250 💎 + 1500 ✨ + 1 🔑 + 1 💰 🫴 Помимо этого, вводите ответ на загадку: "вирус" — дает бонусы в гемах, и дополнительно промокод: "CRIMEA_CRYPTO". ➡️ @universe Итоговый результат зависит от качества выборов в портале: чем лучше прохождение, тем выше шанс получить максимум очков, и повторные прохождения порталов засчитываются отдельно, потому что каждое прохождение тратит энергию. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON | 🛡 VPN Центр ♠️ Qzino | 7️⃣ Лудка777
Украинская гривна впервые тестирует 45 грн за $1 🤑
🌴 Летние боксы с наградами до 300 USDT ещё доступны!
Приглашай друзей по реферальной ссылке — и вы оба открываете секретный бокс со случайной наградой. Условия просты: — Друг вносит депозит от $20 — Совершает операцию от $50 (P2P, Spot, Convert, Margin или Futures) До 20 боксов на одного участника. Успевай, пока лето в разгаре 🌞 → Участвовать Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
Взгляд в будущее: Майкл Сэйлор назвал Биткоин главной экономической надеждой человечества
Основатель MicroStrategy Майкл Сэйлор в очередной раз выступил в защиту первой криптовалюты, заявив, что Биткоин представляет собой фундаментальную надежду и открывает равные экономические возможности абсолютно для каждого человека в мире. Миллиардер также подчеркнул, что криптосообщество должно безоговорочно приветствовать и поддерживать любые добросовестные инициативы, направленные на масштабирование, технологическое улучшение и укрепление безопасности децентрализованной сети. 📺Крипто ТВ📺
СДАЛ ГАРАЖ — ПОСТАВИЛ ТОРГОВОГО БОТА 🤑
Мысли из этого поста подтолкнули меня к идее провести эксперимент. В процессе переезда я перебрал весь офис, собралось достаточно много техники и вещей, которые я давно не использую. При этом все это когда-то было деньгами, теми же USDT. Все выставил на Авито: - 5 компов, технику Apple - Столы, стулья и другую ликвидную мебель IKEA (рарочка, да) - Камеры и студийное оборудование Вместе с этим решил превратить некоторые пассивы в активы. У меня есть 2 парковочных места, но использую сейчас только одно. Всегда было тупо лень суетиться, но ради чистоты эксперимента сдал его за 9.5тр в мес сразу на 6 мес вперед = 57тр на руки. На данный момент у меня купили на Авито: 1. Стабилизатор DJI MINI за 14,500₽ 2. Стул игровой за 6,000₽ … пока все) остальное ждет своих покупателей Итого: Выручил 77,500₽ — вышло 1,063 $USDT по текущему курсу, который сейчас очень приятный в обратную сторону. Что я с ними сделал? Решил часть денег просто заливать в $BTC, часть — отправлять в алгоритмического торгового бота. Пока это два наиболее предсказуемых для меня направления. С начала года я тестировал бота вместе с командой трейдеров и разработчиков, которые его делают. Мы также ставили его на копитрейд в курс KuCoin (сейчас отключили по понятным причинам). За период теста он выдал около 3% в месяц. Бот заточен на максимальный сейф формат торговли. Я ожидаю годовую доходность 36%-40%. Сейчас я настроил бота напрямую в моем Binance акке через API. Залил все 1,063 $USDT, за первый день бот принёс $3. Скромно, но начало положено🟪 Что дальше? Я буду вести это как постоянную экспериментальную рубрику на этом канале — показывать баланс, мой прогресс, регулярно докидывать с продажи хлама и аренды парковки в $BTC, в бота и, возможно, другие инструменты. Выводить капитал не планирую, буду его наращивать исключительно с процентов, хлама и пассивов, которые появляются в моей жизни. Вот к примеру, тот же стабик за 14,5к через год в активном инструменте может превратиться в ~22к. Если бы я не продал его, он просто лежал бы и потерял в цене до 11–12к к концу года. 11к против 22к - разница в 2 раза. Я думаю, что это будет прикольный формат, особенно учитывая то, что я просто делюсь тем, что делаю сам со своими финансами. А не эти всякие темки, схемки, активности и прочая фигня, которая всем надоела))) СТАТА: Внесено рублей: 77,500р Заработано: $3 Баланс: 1066 USDT
#Трамп
Дональд Трамп заявил, что Иран должен заплатить за то, что слишком долго тянул с переговорами. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Toncoin официально станет Gram 15 июня
Сообщество TON завершило голосование по переименованию нативного токена сети из Toncoin (TON) в Gram (GRAM). За изменение проголосовали 81,2% участников, говорится в официальном канале Toncoin. Ребрендинг вступит в силу 15 июня в 15:00 мск. Название блокчейна останется прежним — The Open Network (TON). Изменятся только название токена, тикер и логотип. Никаких действий от держателей токена не требуется, любые предложения «обменять» или «конвертировать» TON в GRAM являются скамом. Балансы, адреса, смарт-контракты, NFT, стейкинг и позиции в DeFi останутся без изменений. Биржи и проекты экосистемы должны одновременно обновить тикер 15 июня. Полный переход на новое название ожидается до 22 июня. О планах вернуть название Gram Павел Дуров сообщил 1 июня. По его словам, это «возвращение к истокам», именно название Gram было у токена Telegram Open Network в первоначальной версии проекта и его ICO, которое в 2018 году привлекло около $1,7 млрд от инвесторов, но так и не завершилось запуском токена после запрета от SEC США. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал