🦁 Забираем подарок в ZOO

⏰У вас 15 минут ➡️Забрать Loot a gift at the ZOO You have 15 minutes
Изображение поста

😀 Масштабное обновление

ИИ-боты получили форматирование уровня полноценного редактора. Таблицы, карусели, коллажи, формулы, сноски, сворачиваемые блоки — и до 32 768 символов в одном сообщении, а также: 🛑ИИ-вышибалы — Бот-администратор обрабатывает заявки на вступление, проводит IQ-тест на входе и банит нарушителей внутри чата. 🛑Telegram на часах — Полноценное приложение для Apple Watch и Android Wear OS — сообщения, голосовые, видео, стикеры, геометки, управление чатами. 🛑Ссылки в опросах — Каждый вариант ответа теперь можно снабдить источником. 🛑Markdown в браузере — .md-файлы открываются и отображаются как отформатированный текст. 🛑Выбор браузера — Долгое нажатие на ссылку — открывается в любом браузере без копипаста. Сайты можно добавить в белый или чёрный список. Дуров даже успел потроллить РКН, назвав форматирование настолько расширенным, что его бы запретил наркоконтроль — если бы весь Telegram уже не запретил Роскомнадзор. @Notyou

Google вимкнув блокувальники реклами в Chrome: що це означає

📍Користувачі зіткнуться з хвилею спаму та банерів. 📍Версія Chrome 149 стала останньою з підтримкою блокувальників, таких як uBlock Origin. 📍Google представила Gemini 3.5 Live Translate для синхронного перекладу мови в реальному часі.

🇮🇷 США и Иран только что заключили сделку об окончании войны — заявил Трамп.

Сделка должна быть оформлена в течение ближайших нескольких дней, вероятно, в Европе. Верим? 🚬 @DeCenter
🐼 PandaFiT • Вопрос дня
✅ Ответ: Validator ━━━━━━━━━━━━ 🐈‍⬛ Universe • Вопрос дня ✅ Ответ: Тьма 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Неделю спустя после запуска торгов американскими акциями на Binance, зафиксирован $400 000 000 AUM.
Огромной популярностью пользуются сделки на сумму менее $100, очевиден рост числа пользователей из развивающихся стран и в возрасте младше 25 лет. Другими словами, снижение барьера входа в трейдинг определенно привлекает новых инвесторов. @prometheus
🥇 БИТКОИН ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ НАХОДИЛ ДНО БЕЗ ЭТОГО УСЛОВИЯ
Есть одна ончейн-метрика, про которую я упоминал называется Realised Price — средняя цена, по которой все существующие биткоины в последний раз перемещались по сети. Проще говоря, это средняя себестоимость всех холдеров. Сейчас Realised Price находится в районе $53 600. Биткоин торгуется около $63 000. Казалось бы, всё неплохо — мы выше. Но вот в чём штука. За всю историю биткоин НИ РАЗУ не формировал циклическое дно, не опустившись ниже Realised Price. Ни разу. Ноль исключений. Смотрите на цифры. В 2011 году BTC упал на 58% ниже RP. В 2015 — на 49%. В 2018 — на 47%. В 2022 — на 34%. Видите закономерность? Каждый цикл глубина погружения под Realised Price уменьшается. Рынок взрослеет, институционалы заходят, ликвидность растёт. Но само погружение — происходит каждый раз. В текущем цикле — ноль дней ниже Realised Price. Пока. Что это значит на практике? Если закономерность продолжится с убывающим трендом, то следующее дно может быть на 15-20% ниже RP. Это диапазон $43 000 — $45 000. Я лично считаю обновление лоя с текущих вполне реальным сценарием. Более того, я к этому готовлюсь и планирую увеличивать закупки на снижении. Потому что именно в такие моменты, когда большинство проходит через психологическую мясорубку и сдаётся — рождаются лучшие точки входа. Это не повод паниковать. Это повод иметь план. Цикл всё расставит.
Красивое! ЧМ 2026
🥛 В ЛутоКот изменили механику аукционных боксов.
🔩 Многие испугались, так как цена за бокс выросла в 2 раза, но зря переживаете, скорость снижения цены увеличена до 10 раз. 🟠Это правильная стратегия, так как нужно держать баланс игры, игроки прокачиваются, количество кефира увеличивается и боксы начали покупать без аукциона, сразу за 15к. 🟠После внедрения этой механики, цена не особо поднялась, последний бокс выкупили за 18к. ➡️ @лутоКот Кстати, вы уже выбрали с какого модуля воровать кефир? Кто знает подсказки, делитесь в комментариях.
Открыли набор в торговую группу по Форексу ⬇️
Мы сейчас активно торгуем золото и валюты и это дает хороший профит, сейчас это самый живой рынок. Это закрытый канал с сигналами, он бесплатный Единственное условие для входа - торговля Вашим депозитом через нашего брокера. Вы получаете качественные сигналы, поддержку и ответы на любые вопросы от команды, для которой главное — сохранность депозита и консервативная торговля. Брокер в свою очередь дает нам бонусы за прибыльных трейдеров. 🎆 По доступу пишите команде: @steshfxbot КАНАЛ ФОРЕКСА СО ВСЕЙ ИНФОЙ
Свапалка для стейблов с дропом
И вновь мы поговорим про Stabilizer, ранее мы уже обсуждали проект и заполняли форму на участие в тестнете по вайтлисту Теперь же, список участников расширяют, а у тех, кто не успел залететь появится возможность подать заявку и стать одним из ранних участников Ссылка на сайт - ТЫК Не тяните, в прошлый раз заявки закрыли уже через 48 часов, а потенциал у проекта большой, может из этого выйдет что-то вкусное