донат в сумме:1.5$

перебить:1.51$/154₽ конец в 17:58 🎁приз - 3000₽/30$🔥 🧧Реквизиты🧧 Crypto Bot - http://t.me/send?start=IV9ccRI0UWKi за картой для оплаты в ЛС @CryptoBegemot_007 После доната скриншот в ЛС @CryptoBegemot_007
Изображение поста

📈 Вероятное дно нынешнего цикла биткоина находится в диапазоне $46 000–54 000. На это указывает исторически наиболее точный индикатор CVDD, отметил сооснователь Glassnode Рафаэль Шультце-Крафт.

Метрики Balanced Price и Delta Price допускают более глубокую просадку — в диапазон $35 000–40 000. Шультце-Крафт подчеркнул важный нюанс: с каждым циклом глубина падения сокращалась. Предыдущие минимумы фиксировались на около 85%, 84% и 77% от ATH. Сейчас биткоин находится примерно в 50% от максимума октября 2025 года. «Эта зрелость не исключает более глубокого уровня капитуляции, но говорит о том, что с большей вероятностью минимум находится ближе к верхней границе диапазона», — заключил он.

🪙 Соотношение цены ETH к BTC достигло минимального уровня за последний год, составив 0.025

У Харкові влучання по хабу "Нової пошти"

Будівлю частково зруйновано, пожежа охопила площу 1 000 м². Знову до когось не доїдуть їхні посилки 🤬
💰 $51 000 000 на передачах подарков!
🔔 С момента запуска подарков, Telegram смог заработать рекордные $51 000 000 только лишь на передачах подарков с комиссией 25 звезд. ⚡️ Известно на данный момент, что только на Portals приходится больше $1,6 млн, и MRKT — почти $1 млн. Тем временем, кошелек OKX поддержал стандарт V5 TON кошельков, и теперь переходит на него с заменой адресов на аккаунтах пользователей. ✔️ Недельный дайджест: 🟠 Strategy продала 32 BTC – первая продажа с декабря 2022 года. 🟠 Дуров объявил о ребрендинге Toncoin в Gram – это оригинальное название монеты из white paper. 🟠 Zcash упал на 50% на новости о критической уязвимости с возможностью скрытой эмиссии монет. 🟠 Tether запускает первую криптокарту с обеспечением в золоте, превращая цифровое золото в инструмент для реальных платежей. 🟠 Экосистема Cardano рушится: ключевой проект, агрегатор данных для DeFi, TapTools объявил о закрытии. 🟠 Binance запустила торги более 7000 акциями США и ETF для нерезидентов США. 🟠 Robinhood завершил сделку по приобретению WonderFi за $180 млн и вышел на крипторынок Канады. 🟠 Рынок предсказаний Kalshi запустил бессрочные контракты на BTC. 🟠 Kraken с 3 июня откроет через xStocks доступ к токенизированным IPO американских компаний по цене размещения. 🟠 IPO SpaceX уже получило больше заказов, чем запланированные продажи акций на $75 млрд. 🟠 Anthropic подала конфиденциальную заявку на IPO. 🟠 SoftBank стал самой дорогой компанией в Японии, подвинув в с пьедестала Toyota. 🟠 Berkshire Hathaway инвестирует $10 млрд в Google, увеличивая ставку на ИИ. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON | 🛡 VPN Центр ♠️ Qzino | 7️⃣ Лудка777
🚀 Донни заставил рынок позеленеть одним звонком
Ночью Трамп позвонил Нетаньяху и заявил, что у Израиля «не останется выбора», кроме как прекратить удары, чтобы не сорвать переговоры США и Ирана Стороны решили подождать несколько дней, чтобы посмотреть, возможно ли заключить сделку, и если нет — будут действовать в соответствии «с совместным планом действий» От одного только звонка ВТС подскочил с $61к до $64к, рынок показал, что может быстро восстанавливаться, нужен лишь триггер👨‍💻 Crypto 🍋💲
🖥 Разработчики Zcash рассматривают запуск нового защищенного пула, чтобы вернуть доверие к проекту после недавно выявленной уязвимости в Orchard.
Shielded Labs изучает обновление сети: новый защищенный пул и «турникетный учет» для выходящих из пула монет. Предложение пока сырое, отдельный разбор организация выпустит на следующей неделе. Основатель ZODL Джош Свихарт допустил включение второго пула в апдейт NU7 в конце июля, но окончательного решения о его создании нет.
📊 С середины мая инвесторы выводят деньги из Bitcoin ETF без остановки, суммарно за 4 недели ушло $5.40 млрд — только за прошлую неделю чистый отток составил $1.72 млрд.
📉 Криптовалюты под давлением на фоне роста цен на нефть на 3%
Биткоин (BTC), Эфириум (ETH), XRP и другие криптовалюты откатились от своих ночных максимумов. Увеличение напряженности между Ираном и Израилем, а также ралли на рынке нефти вызвали опасения среди инвесторов, что отразилось на фондовых рынках Азии. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
💸 CEO CryptoQuant: без покупок Майкла Сэйлора биткоин мог бы стоить $22,000
• За последние два года OG-киты продали 1,240,000 BTC, в том числе Strategy и крупным фондам OG-киты это самые ранние крупные держатели биткоина, которые накопили монеты ещё в первые годы существования сети. • Сам Сэйлор за это время продал всего 32 BTC • По мнению CEO CryptoQuant, без покупок Strategy биткоин мог бы упасть значительно глубже, как в прошлые медвежьи циклы • По его оценке, без этих покупок BTC мог бы сейчас торговаться около $22,000 • Разговоры о «спирали смерти» вокруг Сэйлора, на его взгляд, сильно преувеличены «Спираль смерти» это сценарий, при котором падение цены вынуждает крупного держателя продавать актив, что усиливает падение и провоцирует новые продажи. Цифра $22,000 это не прогноз и не реальная цена, а гипотетическая оценка того, насколько ниже мог быть BTC, если бы Strategy не выкупала монеты с рынка.
#Strategy #BTC
Майкл Сэйлор, вероятно, намекает на выкуп обратно 32 BTC. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа