💎 Угадай цену и выиграй!

С сегодняшнего дня https://t.me/+Tb-VFyDowKo3YjQy">в нашем чате будут проходить ежедневные конкурсы, где каждый сможет заработать токен $ASTAHOV Примите https://t.me/+Tb-VFyDowKo3YjQy">участие в конкурсе прогнозов на стоимость токена $TRUMP после инаугурации! ⚠️Суть конкурса: Предскажите, какой будет цена токена $TRUMP сразу после инаугурации (20:00 по Москве). Тот, кто окажется ближе всех к реальной стоимости и сделает свой прогноз раньше других, станет победителем! ‼️Правила участия: 1. Победителем станет участник, чей прогноз окажется наиболее точным. В случае совпадения прогнозов, приоритет будет отдан тому, кто сделал его раньше. 2. Прогнозы (сообщение) с пометкой «изменено» в правом нижнем углу не принимаются к участию. 3. Итоги конкурса будут подведены после инаугурации, ориентировочно в 20:30 по московскому времени. 4. Один человек - один прогноз, флудить - запрещено 5. Прогнозы принимаются ТОЛЬКО к этому посту (в комментариях) ➡️ Победитель получит 500.000 $ASTAHOV ➡️ Наш чат холдеров — https://t.me/+Tb-VFyDowKo3YjQy Не упустите шанс выиграть! ✅️ жизнь Астахова - подписаться ✅️ [ИГРАТЬ В ASTAHOV] - тут Наше приложение | DEX | SWAP | RU TG | ENG TG | https://t.me/+Tb-VFyDowKo3YjQy">RU CHAT | Twitter |
Изображение поста

Представлено можливий дизайн складного iPhone Ultra

📍Новий макет iPhone Ultra демонструє високу деталізацію та безліч опрацьованих елементів. 📍Ця версія, ймовірно, стане основою для серійного виробництва. 📍У лівому куті внутрішнього екрану планується розмістити фронтальну камеру в круглому вирізі. Через тонкість корпусу Apple вирішила замінити систему Face ID на сканер відбитків пальців, інтегрований у бічну кнопку. 📍Очікувана ціна може сягати $2500.

#НовостиВыходных

🔽Первая неделя июня завершилась крупнейшими оттоками из спотовых BTC-ETF за последнее время. 🔽BlackRock продолжает переводить BTC и ETH на биржи на фоне сохраняющихся продаж со стороны клиентов ETF. 🔽Santiment: уровень пессимизма на крипторынке достиг февральских экстремумов. Исторически такие настроения часто предшествовали локальным отскокам. 📊Grayscale предупредила, что начало продаж BTC компанией Strategy усиливает волатильность рынка и повышает риски для её долговой модели накопления. Давление на привилегированные акции компании может привести к дополнительным продажам Bitcoin. 🔽Нереализованный убыток Strategy по позиции в BTC превысил $12,8 млрд. 🔽Нереализованный убыток BitMine Тома Ли по инвестициям в ETH превысил $10,3 млрд. 📊Минфин РФ был готов исключить USDT из контура будущего крипторегулирования, однако участники рынка выразили готовность самостоятельно нести риски работы с этим инструментом. 🔼Сбер сообщил, что клиенты банка уже инвестировали около 2 млрд рублей в криптопродукты. 📊Разработчики Zcash планируют в июле запустить обновление сети и приватный пул Ironwood, направленный на повышение конфиденциальности и безопасности пользователей. 🌐 Чат для общения

Ежедневный апдейт по проектам и новостям

🔵️TEA чекер Проверить свою аллокацию можно по ссылке. Проект благодарит тех кто ещё не слил свой дроп в такое тяжелое время, ведь они ожидали другого старта. Тем временем токен TEA потихоньку проседает. 🔵️o1.exchange регистрация на дроп Анонсирована секция "Airdrop" на сайте, где можно выбрать кошелек и % от дропа. Токеномику О можно посмотреть на этой странице, а критерии получения дропа здесь. За первый сезон разблокировка на TGE - 3%, за второй сезон - 5%, а за третий ещё не решено. 🔵️Тестнет ивент от Pod Network Проект запустил торговое соревнование с тестовыми токенами, где главный приз - Rolex Submariner. Для участия необходимо подключить кошелек и аккаунт X на сайте. Ивент заканчивается 24 июня. 🔵️Новое SBT от MetaMask Очередной SBT для пользователей MetaMask, на этот раз вместе с Quirkies. Забрать Quirkies Collector Card можно в MetaMask Mobile в Rewards, но стоимость клейма может быть не приятной, будьте внимательны. 🔵️Bulk распределили AURA Проект распределил 1 млн. токенов AURA. Токены распределяются каждую неделю за депозиты и удержание этих средств определенное время. Поэтому если вы вносили и удерживали депозит в течении требуемого времени, то проверяйте начисления на сайте. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
Инвесторы бегут из биткоин-ETF
За прошлую неделю из спотовых биткоин-ETF вывели $1,72 млрд — это второй худший результат за всю историю существования этих фондов. Основной удар пришелся по крупнейшему продукту рынка — IBIT от BlackRock, из которого инвесторы забрали $1,34 млрд. Отток средств из биткоин-ETF продолжается уже четыре недели подряд, а суммарно за этот период фонды потеряли более $5,4 млрд. #tickets">Conference | News | Incrypted+
🔥 #CC Компания Grayscale подала заявку в SEC на запуск Canton ETF
👨‍💻 Хейса обвинили в манипуляциях
Известный криптосыщик ZachXBT пишет, что Артур практикует схему Pump & Dump: ➖ Он сначала набирает монеты ➖ Затем активно пиарит их ➖ После разгружается о собственную подписоту Хейс ответил, что это часть его торговой стратегии, так что всё отлично😏 Crypto 🍋💲
Набил татуху на лбу и заработал $40k
Да что вы знаете о настоящем безумии? Короче. – Не так давно pump.fun запустили баунти-программу GO. Если просто, там одни обьебосы выкладываю задания за бабки, а другие их выполняют. Типа, "подарить рандомному человеку цветы за $30", ну вы поняли. – Челик из Индии Arivu принял один челлендж на 40 $SOL ($2600). Там нужно было набить татуху на лбу. Он набил, снял видео, но: а) В самом задании допустили ошибку. Написали, что тату должно быть "boutywork", когда правильно bountywork. Челу выплачивать отказались б) он охуел и пошел жаловаться в твитор, типа вы че там, я задание сделал, это ваш косяк - сами опечатались Итог: крипто комьюнити запустило мемас в честь этого чела $boutywork и направило все собранные комиссии с него ему. Сейчас уже $40k заработано, сам мемас $160k по капитализации. Пока одни крутят говно перпы в надежде на лайфчендж, индус Arivu взял ситуацию в свои руки и набил на лбу какую-то хуйню и получил $40k! И заработал больше, чем большинство криптанов за всю жизнь... И давайте честно, а за сколько бабок вы бы набили себе татуху boutywork?
тотал в эту попытку пройти челенж я засадил -0,26 етх + -0,6 етх = 0,86 етх я потратил на опционах = 1462$ примерно
на пропке пока что я трейжу на фантики, то есть там плюс бумажный и то что там написано + 6,4к профита не означает, что это заработанные мной деньги но в чем прикол, если мы сегодня сходим на 1723 - мне дадут фандед аккаунт на пропке (я покажу 10% профита на фантиках) если мы сходим на 1591 - аккаунт пропки сгорит и я заработаю 1557$ сегодня и 2387$ если мы там окажемся завтра на экспирации
🚓 В Дагестане под фальшивым полом нашли нелегальную майнинг-ферму на 90 устройств общей мощностью около 315 кВт.
Оборудование работало без договора с энергоснабжающей компанией, его изъяли, ущерб теперь подсчитывают. @DeCenter
#Starknet #STRK
В Starknet готовятся к запуску обновления v0.14.3 Обновление будет запущено в тестовой сети завтра, 9 июня, а в основной сети - 22 июня. Что изменится: • Динамическая корректировка базовой комиссии в зависимости от цены STRK; • Ускоренное производство блоков; • Снижение целевого объема L2-газа на блок при сохранении максимального размера блока; • Поддержка RPC 0.8 будет прекращена. Источник Подробнее на нашем сайте @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа