Сенатор Синтия Ламмис призывает «не отвлекаться на блестящие вещи», вместо этого сосредоточив внимание на стратегическом биткойн-резерве🪙

Изображение поста

В Glassnode указали на сигнал приближения альтсезона

Индикатор Altcoin Cycle Signal от Glassnode поднялся до 86 пунктов из 100 и вошел в зону, которую аналитики связывают с началом альтсезона. По данным платформы, с середины апреля давление продавцов в секторе альткоинов снижается, тогда как основная часть распродаж пришлась на биткоин. Это позволило индикатору перейти на сторону альткоинов. Tokensales | News | Incrypted+

🫣 Polymarket платил блогерам зарплату 3000 долларов в месяц за видосики с фейковыми «выигрышами».

1105 видео от 10 авторов снимались на копиях сайта в демо-режиме — в 118 роликах блогеры якобы остались в профите на $900 000, но если бы всё было по-настоящему, то они бы потеряли $166 000. Ну наконец-то по-настоящему криптовалютные новости 😡 @prometheus

🔥 Мог быть early? Фомо? 🔥

Вот этот товарищ шилил мне Lighter в марте 2025 года в Дубае на одном митапчике :) В итоге его коммьюнити вынесло $LIT на 100млн. А админ остался с дырявыми трусами🍸 История: https://x.com/derteil00/status/2068649395889787128?s=20 Для понимание: в январе 2025 давали 10k поинтов за 2.5млн$ объема. Это примерно 300k$ дропа $LIT 😊
Новая NFT от Pudgy Penguins? 💰
Всем привет, совсем недавно Pudgy Penguis сделали коллабу с Kast. Сам проект Kast собрали 90кк$ инвеста и сейчас есть шанс забрать SBT. Забрать данную нфт очень легко, не нужно выполнять никаких заданий. Сам бейдж можно будет получить в результате затрат по объёму карты от Kast. Мин. нфт от 10$ объёма. Ну а теперь приступим к действиям! Наши действия: заходим на сайт и оставляем свою почту с кошельком. И на это всё! Если вы ранее отрабатывали проект Abstract, то нфт будет приятным бонусом. Возможно, это станет одним из критериев дропа. Поторопитесь, дедлайн всего лишь 2 недели! 🧠 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
SPCX потерял триллион капитализации за 3 дня, и Илон перестал быть триллионером.
@CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
🫟 Прочность компонентов = целостность майнера!
🔔 Многие из вас так и не разобрались в том, как прочность компонентов в Universe влияет на целостность майнера.. поэтому рассказываю. ✔️ У каждого компонента есть запас прочности, и чем она выше, тем эффективнее работает модуль и тем лучше чувствует себя весь майнер.. при этом износ компонентов снижает общую целостность сборки, а вместе с ней — и её характеристики. 🟠 Важно помнить: даже самые мощные и редкие модули раскрывают свой потенциал только при максимальной прочности.. повреждённые компоненты работают заметно хуже. 🟠 Сложность напрямую связана со временем запуска — короткие циклы позволяют быстрее возвращать майнер и подбирают соперников в более узком диапазоне, а долгие запуски увеличивают диапазон подбора противников, но могут принести более высокий результат. 🟠 Поэтому ремонт — важная часть игры, ведь он восстанавливает прочность компонентов, поддерживает целостность майнера и помогает сохранять его эффективность даже на сложных и длительных запусках. ⚡️ Следите за состоянием деталей, вовремя проводите ремонт и выбирайте сложность с учётом своих целей. ➡️ @universe Также вводите ответ на загадку: "импульс" и забирайте +50 гемов на баланс. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
Forward-Future/loop-library
Loop Library — это библиотека готовых циклов для ИИ-агентов на JavaScript. Она позволяет находить, адаптировать и проектировать повторяющиеся рабочие процессы для автономных агентов. Проект нужен, чтобы стандартизировать и упростить разработку сложного агентского поведения. ⭐ 1.3k · JavaScript 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
На бирже Bitget 💱 стартовал PoolX токена rSPCX!
Будет всего 1 пул: 1️⃣ 800 для холдеров USDGO. Максимальная сумма стейкинга - 200,000 USDGO. Инструкция: 1️⃣ Зайдите в главное меню биржи - тут. 2️⃣ Перейдите в раздел PoolX. 3️⃣ Найдите пул от rSPCX и можете вложить свои токены. Ссылка на участие в пуле - тут. На опыте предыдущих лаунчпулов, могу смело сказать, что можно в легкую забрать 20-100$ с каждого пула, а если еще и с 2х акков, то вот тебе и 200$, которые «валяются на дороге» 😉 Всем, кто будет участвовать, желаю удачи, надеюсь, профит будет жирным! А ты будешь участвовать в новом лаунчпуле? 🔥 — однозначно да, не пропускаю халяву 👍 — спасибо за инструкцию, первый раз пробую 💱 Торгуй криптой, фондой и драгметаллами на бирже - Bitget
🤨 Майкл Сэйлор скоро может стать первым человеком в истории, который увидит падение своих акций на 99% дважды.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Присматриваюсь к сделке в ARX
После TGE и листингов в токене появилась интересная динамика, на которой я попробую заработать на второй завтрак, а может и на обед с ужином. Больше инфы про подобоные сделки лежит в моей ветке внутри ЛАЙФЧЕЙНДЖ, куда ты сможешь зайти уже в июле, как только откроется новый набор. P.S.: если ты ещё не склеймил аллоку с ICO или дропа, то можешь сделать это в портале и продать на биржах из этого поста. @TheVSE