🤑 TON в твиттере: "Пришло время закрепиться" 🤔

➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌐 TON WORLD ❤️ OG TON 🇬🇧 Read in English in the comments
Изображение поста

Зростання чорного ринку донорства сперми через соцмережі

📍Журналісти змогли придбати зразок сперми за 6000 гривень із доставкою, який був надісланий у коробці разом із замороженою упаковкою томатної пасти. 📍Чоловіки шукають жінок через Facebook-групи, Telegram та спеціалізовані форуми, часто без перевірок на генетичні захворювання, ВІЛ та інші інфекції. Деякі донори приховують психічні розлади, спадкові хвороби або реальну кількість вже народжених дітей. 📍Замість біоматеріалу в соцмережах жінок часто починають переслідувати. Нерегульовані донори пропонують різні послуги: від безкоштовного сексу до компенсації витрат на перельоти для штучного запліднення. 📍Існують випадки, коли один донор ставав біологічним батьком десятків або навіть сотень дітей у різних країнах.

❗️Естонія готується до можливих бомбардувань з боку РФ: у Таллінні почали встановлювати модульні укриття, — ЗМІ

🧠 Strike про неудачников из ФРС:

Уровень инфляции составляет 4,2%, а целевой показатель ФРС — 2%. Они не достигают этой цели уже 5 лет подряд. Если бы вы на своей работе не выполняли план на 110% в течение 5 лет подряд, то вас бы уволили. А их переназначили на новые сроки. Вот почему стоит откладывать деньги в биткоинах. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Основатель MicroStrategy Майкл Сэйлор прокомментировал недавнюю продажу Биткоинов компанией, заявив, что советовал обычным инвесторам никогда не продавать личные запасы BTC, но никогда не утверждал, что сама корпорация не станет реализовывать монеты для управления балансом в случае необходимости.
Я сказал вам никогда не продавать свой биткоин. Я никогда не говорил, что компания никогда не продаст свой биткоин
А ловко ты это придумал.😁 ©️ @CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
#Tether #USDT #XMR
Tether заморозил адрес с 72 млн USDT, связанный с крупными переводами и ростом цены XMR По данным ZachXBT, 11 июня неизвестный кошелек получил 120,2 млн USDT. Затем средства с него начали переводить на биржи и обменники. Более $12 млн завели на биржу KuCoin, $8 млн — через обменники. После кто-то начал скупать XMR, из-за чего, как пишет ZachXBT, цена этой анонимной монеты выросла с $330 до $420. Еще более $8 млн с кошелька были переведены из сети Tron в сети Bitcoin и Ethereum через мост Near Intents. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
👨‍💻 План по SpaceX
➖ Пропустить IPO ➖ Дождаться охлаждение хайпа и снижение цены к «реальной» ➖ Купить с отличным соотношением риск/профит Запуск в 16:30 (UTC+3) — может полететь вниз и потянуть все рынки за собой, будьте аккуратнее Crypto 🍋💲
Привет, на связи.
🟠 BTC подскочил к $63к — но это ловушка Локальный откуп есть, могут дотащить до ~$64к (ключевое сопротивление). Дальше — опять вниз, на пробитие поддержки. Классика: сбрасывают негатив с рынка, чтоб меньше народу ждало падения. Консолидация → финал вниз. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
😳 До +18°C похолодает в Москве на следующей неделе.
🇪🇺 Евроюст закрыл криптомойку AudiA6 на $389 млн
▪️ Правоохранители 11 стран ликвидировали сервис для отмывания криптовалюты AudiA6. Платформа работала в Грузии с 2022 по 2025 год. ▪️ Через сервис прошло более 10 333 BTC. Задержаны двое администраторов, конфискованы 80 автомобилей и заморожено 692 000 евро в крипте. ▪️ Удар по AudiA6 демонстрирует ужесточение глобального контроля над крепто-отмыванием. Рынок всё труднее скрыть от регуляторов. #BTC #Crypto #Regulation SOSUN