#ALGOUSDT 🪙

▪️Тип сделки: Лимитный ордер на покупку ▪️Цена открытия: 0,3558 ▪️Тейк профит: 0.4500 ▪️Стоп лосс: 0.3260 ▪️Актуален: До отмены ▪️Комментарий: Рассмотрим сценарий по активу криптовалютного рынка ALGO. На данный момент наблюдается коррекционное нисходящее движение от ключевой области сопротивления 0,4800 - 0,5000. Ниже текущей цены сформирован уровень поддержки 0,3632, а также два крупных ордер блока, информирующий о потенциальном интересе покупателей. Если смотреть информацию со всех крупных криптобирж, то именно на ценах ордер блоков расположены крупные лимитные заявки более чем на 2 млн контрактов. Рассматривать продажу при такой формации уже не рационально, так как потенциал снижения не значительный. А подготовится к хорошему восходящему движению нужно обязательно. Выставляем лимитный ордер, на покупку, от ретеста ключевых ордер блоков. Про риски: Стоп лосс размещаем, по правилам торгового алгоритма, с учетом ложного пробоя. Такая манипуляция дает дополнительную защиту и ограничивает риск. После открытия ордера, ожидается возвращение цены за уровень 0,3632 с закреплением выше, где, после ретеста, нужно будет перенести стоп лосс в безубыток. Такая тактика защитит открытую позицию. Про цели: Сделка привлекает своим потенциалом. До области сопротивления 0,4800 - 0,5000 открыт диапазон свободного движения. От нашей точки входа более 30%. Но так как сейчас перестали обновляться максимумы, мы выставили тейк профит перед ближайшим хаем, т.е. потенциал роста ожидается на 25%. Взяв во внимание особенности данного актива, такое движение является среднестатистическим в период фазы распределения. Потенциал хороший, соотношение риска к прибыли удовлетворительное. Дату истечения на открытие ордера не выставляем. Как только уйдет в работу, будет сопровождение. Сделка соответствует всем правилам торгового алгоритма, действуем. Всем профита и финансового благополучия🤝 📊Bybit 🎬YouTube ✉️Чат 🪙Все проекты 📈Полный разбор графика Поддержать идею🎯 - https://t.me/QuantumTradingPRO?boost 📊📊📊📊📊📊
Изображение поста

😅 Донни неплохо поднялся на хомяках

Семья Трампа зафиксировала прибыль в $2,3млрд, опустошив карманы пользователей, их «именные» токены показали: ➖ $TRUMP — -97,6% ➖ $WLFI — -88% ➖ $ABTC — -93% ➖ $MELANIA — -99,4% Всего инвесторы потеряли около $51,4млрд на их монетах, а Донни поднял $1,4млрд только на $WLFI — «Pump & Dump» на уровне президента США😳 Crypto 🍋💲

Снова обострение на Ближнем Востоке: США и Иран обменялись ответными ударами на предыдущие ответные удары. Все по классике: удары не нарушили перемирие, переговоры идут отлично и через две недели сделка. С такими раскладами американские инвесторы реагируют на геополитику все спокойнее, а вот корейский KOSPI уронили на 7% 💅

Сегодняшний отчет по инфляции в США задаст тон всему рынку: после прошлого ВТС упал на 27,74%. CPI выше 4% усилит ожидания повышения ставки и может подтвердить медвежий сценарий с коротким техническим отскоком 📊 Сценарии: 🔼 Audiera (BEAT) сделала +44% за сегодня и +322% за неделю. Очередная ловушка от Binance Alpha: сначала уничтожат все шорты, затем жестко сбреют лонги, как уже было с SIREN, MYX и RAVE 👍 HYPE потерял 12% за сутки и пробивает линию шеи паттерна "голова и плечи". Если 4H закрепится ниже, целью отработки будет $40. Но RSI близок к перепроданности – перед снижением возможен отскок к $57-$60 События: ▪️ CME Group запустила фьючерсы на Nasdaq CME Crypto Index, отслеживающий BTC, BCH, ETH, SOL, XRP, ADA, LINK и XLM ▪️ Amazon разместила в Канаде рекордные облигации на $10 млрд, почти вдвое превысив прежний максимум Alphabet ~$6,1 млрд ▪️ Stellar представила план перехода сети на криптографию, устойчивую к взломам с помощью квантовых компьютеров ▪️ SpaceX планирует до конца 2027 года запустить первые тестовые орбитальные дата-центры для AI 🔹 Топ-3 за 24 часа: Humanity – $0,1849 (↑49,02%) Audiera – $5,19 (↑48,21%) Stable – $0,03521 (↑10,36%) #криптоутро

✊ Gram официально возвращается

Сообщество TON поддержало переименование нативного токена: более 81% голосов было отдано за возвращение исторического названия Gram. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
Вся эта история с MAX, мне напоминает кейс с тиктоком.
USA боролись с ним до покупки, по причине огромного количества отслеживающих штук в приложение. Как позже создатели тиктока, это объяснили, как необходимость для работы алгоритмов. Сейчас MAX начали удалять и на андроидах. Прикол в том, что слишком много в софте отслеживающих алгоритмов. На днях поменял телефон и MAX там уже не поставить 😄 А как же вход в госуслугах? Современному миру, нужны современные решения. Заканчивая учёбу в Технологическом институте, я и подумать не мог, что такое будущее может быть у IT сектора 🥴
🔫🔫В Pixel World добавили войны кланов!
🔔 Войны кланов — это новый соревновательный режим, в котором кланы сражаются за захват и контроль территорий, которые проходят несколько раз в день, в течение ограниченного времени. 🟠 Кланы присоединяются к битве, зарабатывают очки и соревнуются за контроль над территорией, и по итогу, клан, занявший 1-е место, получает контроль над территорией на 23 часа. 🟠 Клан, владеющий территорией, получает бонусы к опыту и золоту, а в будущем крупном обновлении на владеющих территориями кланов могут быть нанесены логотипы кланов, а лучшие кланы смогут соревноваться за ценные награды. Чтобы участвовать в войнах кланов, вы должны быть в клане, поэтому залетайте в наш клан, осталось немного мест. ➡️ @PixelWorld ➡️ Зайти в наш клан (Осталось 50 мест) ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON | 🛡 VPN Центр ♠️ Qzino | 7️⃣ Лудка777
Понад 280 українських дронів вирушили з місією до росіян
откупил 10 июня 1600 за 0,023 $ETH, продавал за 0,0529 * 30 = 0,918 $ETH профита с закрытия опционов
продал 11 июня 1600 за 0,029 * 30 тп/сл 1724/1591
Ежедневный апдейт по проектам и новостям
🔵️Morpho привлекают новые инвестиции Компания Morpho привлекла $175 млн. в рамках финансирования возглавляемого Paradigm, a16z crypto и Ribbit Capital, для создания своего протокола "открытой кредитной сети для всего мира". Этот протокол оценивается уже в $2 млрд. и вот ответ почему это важно для учреждений и куда движется финансовая сфера. 🔵️Ранний доступ в The Sandbox Studio Sandbox анонсировали ранний доступ в The Sandbox Studio. Sandbox Studio - это платформа для создания игр на базе ИИ с полноценной средой: движком, редактором и инструментами монетизации. Подать заявку можно на сайте. 🔵️Новые варианты фарма поинтов Doma Protocol Появились новые возможности получать поинты в Season 1 от Doma Protocol. Бесплатные 100 поинтов каждый день - Click & Claim. А так же новая механику за холд доменов - Hold through graduation. Чем дольше держите, тем больше награды. 🔵️OpenSea Mobile ранний доступ Теперь ранний доступ в OpenSea Mobile получают держатели BAYC и Mutant Ape. Так же на OpenSea добавлены Captainz от Memeland. 🔵️Публичная бета от Backpack Торговля акциями и ETF в публичном бета-тестировании и без комиссий в июне анонсированы на Backpack. На старте сейчас около 1000 акций и ETF, торговля открыта 24/7, но по выходным минимальный объем - 1 акция, в другие дни доступны дробные акции. Мобильное приложение в разработке. 🔵️Акции в залог на Nado Анонсировано внесение токенизированных акций в качестве залога для торговли. Используя SPYx и QQQx в качестве залога можно занять USDT0, открыть бессрочные позиции в BTC, ETH или SOL и при этом доля в капитале останется неизменной. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
#BTC
BTC демонстрирует худшую неделю со времен краха FTX. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
#крипта #ETH #мнение
CEO BitMine Том Ли: Текущие продажи вызваны опасениями касаемо ИИ-сектора, предстоящими крупными IPO и геополитической напряженностью Ключевые тезисы из интервью Тома Ли: • Текущая коррекция — это обычный откат, а не начало медвежьего рынка. • Крипторынок разочаровал инвесторов в 2026 году, поскольку не рос вместе с акциями компаний ИИ. • Однако криптовалюты являются «следующей ступенью развития ИИ», поскольку блокчейн нужен для проверки и подтверждения транзакций, защиты от злоупотреблений со стороны ИИ, подтверждения подлинности данных и действий. • Рост возможностей ИИ будет увеличивать потребность в блокчейне и криптотехнологиях. • Угрозы и атаки с использованием ИИ быстро растут во всей финансовой системе, а не только в криптоиндустрии. • Токенизация остается одним из самых важных долгосрочных драйверов крипторынка. • До 12 июня рынок может оставаться волатильным из-за IPO SpaceX. • Том Ли не согласен с этим мнением и считает, что крупные IPO редко становятся вершиной бычьего цикла. • Он ожидает, что рынок легко поглотит IPO SpaceX благодаря большому объему свободной ликвидности. • После IPO SpaceX рынок акций, по его мнению, продолжит рост. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа