🌟 Чуда за ночь не случилось. Ракета пикселя не взлетела

🔳 Свои токены я не трогаю, так как не вижу смысла продавать их за 0.2$ 🔥 Я не верю, что у ноткоинеров нет никакого плана, так как провал пикселя поставит под сомнения всю их экосистему. А зачем убивать корову, которая тебя доит? Люди ж просто не понесут деньги в их новые проекты 🔳Сейчас люди в печали, сливают свои дропы либо в 0, либо в небольшой плюс, думая, что впереди только красные свечки. При этом команда и другие дяди с толстыми кошельками откупают токены, так как верят в проект 🔳 В общем, надеюсь, что все самое лучшее впереди. Нас еще ожидают CEX-биржи и внедрение токена в приложение 🔳Жду ракеты пикселя - день первый 🔳 А как там у вас дела? Все смогли заклэймить свои пиксели? Продали или держите? 📏📏📏📏📏📏📏📏📏📏 🐻Рефералы ⭐️ Звёзды выгодно и без KYC
Изображение поста

Спальный AI-офис: 5 Mac Mini приносят $72 000 прибыли в месяц

Этот человек построил техническую команду из 300 параллельных AI-агентов под названием Kimi K2.6. Агенты читают полную кодобазу, понимают архитектуру, пишут продакшен-код, отлаживают и выпускают его, заменяя целый отдел разработчиков. Вместо традиционного агентства с 10-15 людьми и маржой 30% он тратит $150-300 на API и получает ту же отдачу с маржей 90%. К десятому месяцу один человек управляет стратегией, а AI выполняет 80% работы. Как повторить: 1️⃣ Запустите локальную сеть AI-агентов. Используйте фреймворк вроде CrewAI или LangChain для оркестрации множества специализированных агентов. Это позволяет создать систему, где один агент анализирует код, другой пишет тесты, а третий — дебажит, имитируя работу полноценной команды. 2️⃣ Настройте обработку кодобазы и контекста. Подключите мощную языковую модель, такую как GPT-4 API или Ollama с локально запущенной моделью, чтобы агенты могли глубоко анализировать существующий проект, понимать зависимости и генерировать совместимый код. 3️⃣ Автоматизируйте пайплайн разработки и деплоя. Интегрируйте вашу систему агентов через n8n или Make с GitHub, системами CI/CD (например, Jenkins или GitHub Actions) и платформами деплоя. Это позволит автоматически тестировать, собирать и выпускать код, написанный AI, сокращая цикл до минимума. Итог: Вы сможете заменить дорогую команду разработчиков автономной системой AI-агентов, которая берёт на себя основную нагрузку по выполнению технических задач, превращая высокие операционные расходы в чистую прибыль. 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги

SpaceX провела IPO

На фоне этого новостные таблоиды уже во всю пестрят заголовком "ДА ИЛОН МАСК ТЕПЕРЬ ТРИЛЛИОНЕР". Да нам от этого что? Он что, на эти бабки пойдёт и купит условный Казахстан и развернёт тучи в космос? ❗️Но вот что важно - под IPO SpaceX на США-фонде началась сильная суета с душком: • Объём акций для розничных инвесторов довели аж до 30% - а если они будут ждать иксов, то и не будут продавать на разлоках • Фирмы-прокладки рекордно снижали необходимый минимум депозита для участия в IPO - чтобы повысить число розничных инвесторов Сейчас цена акции плавает около $180, но это при условии, что в рынке сейчас не весь саплай. бОльшая часть будет выходить на торги с августа по декабрь 2026, плюс сумка Маска полностью разблокируется около 13 июня 2027 года. Так что со стороны это выглядит как первичная засадка хомяков, ждущих 2-3 икса на вложения, за которой последует плавная разгрузка. Почему разгрузка будет? Потому что сейчас все экономические рынки строятся не на долгосрочных ожидания, а на спекулятивной жажде наживы: • Зачем держать BTC и SNP500, если можно залудить в IPO SpaceX? • Зачем держать SpaceX, если на носу IPO Athropic и OpenAI? • Зачем держать AI-сектор, если скоро разлоки акций и можно распампить ETH до $19 000 (ХОТЬ БЫ ТАК И БЫЛО, ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ) Так что я продолжаю искать точку входа под шорт на графике SPCX. А как на происходящее смотришь ты? @TheVSE

🧠 Почему крупные фонды ставят на NEAR?

https://youtu.be/oo6EFWHJqLs NEAR давно перестал быть просто «еще одним быстрым блокчейном». Сегодня проект строит инфраструктуру для ИИ-агентов, объединяет ликвидность более 40 сетей через NEAR Intents и делает ставку на технологии, которые могут определить следующий этап развития Web3. В новом видео разбираем: - как работают NEAR Intents и почему они упрощают пользовательский опыт; - зачем проект внедряет Chain Signatures, Passkeys и постквантовую криптографию; - почему до 70% комиссий в сети могут сжигаться; - как NEAR пытается занять нишу на пересечении AI и крипты; - и есть ли у токена скрытый потенциал в 2026 году. Смотрите https://youtu.be/oo6EFWHJqLs">видос сами и делитесь с друзьями! #tickets">Conference | News | Incrypted+
Фарминг на STON.fi
Друзья, команда STON.fi продолжает продлевать наши любимые фермы, а так же запускает новые! Вот пулы с активным фармингом и лучшими результатами за последние 7 дней: STON/USDt Награды: 10 000 $STON Срок фарминга: не ограничен Блокировка LP-токенов: нет Boost Farm APR: до 30 июня JETTON/USDt | JETTON/TON Награды: 200 000 $JETTON для каждого фарм-пула Срок фарминга: до 31 декабря 2026 Блокировка LP-токенов: нет STORM/TON Награды: 30 000 $STORM Срок фарминга: не ограничен Блокировка LP-токенов: нет Как получить награды? Чтобы получить награды нужно участвовать в стейкинге LP-токенов во вкладке «Pools». Чем выше доля в фарминг-пуле, тем большую долю наград вы получите. Обязательно читайте подробную инструкцию по фармингу на STON.fi. Фармить токены 🪨 #STON #Farming Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
🫥 На Kraken дали аллокацию 1.2%, если кому-то интересно. То есть на вложенные условные $10 000 начислили акций на $120
@CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
🔔 Маск звонит в колокол на открытии Nasdaq
Дзынь и всё, триллионер😅. Тем временем, акции SpaceX ($SPCX) на бирже все еще находятся в статусе пресейла перед официальным запуском торгов Задерживают... Кстати, на биржах сейчас цена около $178, что на 30+ % выше цены IPO, могут пролить сильно, будьте осторожны👨‍💻 Crypto 🍋💲
#акции
Фондовый рынок США потерял ~$460 млрд после заявления Трампа о том, что информация об условиях соглашения с Ираном, просочившаяся в СМИ, ложная. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Два сценария после IPO SpaceX 🚀
Сегодня обсуждают два подхода к развитию событий после листинга SpaceX: 🟢 Сценарий 1: длинный цикл IPO-эйфория → рост выше и покупка хая → продажа дна → 1-2 года боковика и накопления. Только после этого институционалы заходят на пробое и запускают следующий этап роста 🔴 Сценарий 2: быстрый хайп Розница покупает хай, на следующий день резкий слив и около 6 месяцев "мертвых денег". После этого заходит крупный капитал, начинается переоценка и новый сильный тренд вверх По сути, схемы одинаковые, разница лишь во временных отрезках. Какой сценарий вам кажется реалистичнее? 🔥 – некоторое время рост, потом падение 👀 – быстро засадят и сразу сольют 😈 – смотрю ЧМ, не отвлекайте
По традиции каждую пятницу новый крипторебус!
Угадайте, кого мы загадали на картинке. Варианты оставляйте в комментариях. Ответ будет в комментариях под постом💬 ⚡️ Вперед!
Институциональный триумф DeFi: Fidelity выбирает Uniswap для стейблкоина FIDD
Финансовый гигант Fidelity официально определил децентрализованную биржу Uniswap в качестве основного «слоя ликвидности» для своего нового стейблкоина FIDD. В рамках интеграции на платформе уже состоялся успешный запуск первых официальных торговых пулов. Выбор в пользу ведущего DeFi-протокола со стороны Fidelity, под управлением которой находятся колоссальные активы на сумму более $7,1 трлн, стал мощнейшим драйвером роста для токена UNI и подтверждением зрелости сектора децентрализованных финансов. 📺Крипто ТВ📺