🗑 Новое обновление в https://t.me/bums/app?startapp=ref_RV7mSPx0">BUMS

😇 В Bums обновилась слот-машина! Добавили новый бокс - квадратный отряд Получить новые скины можно также при достижении 100-го уровня В официальном канале бомжа вышел пост связанный с NFT Похоже скоро можно будет заметить NFT Актуальное комбо + 23-й день адвент календаря: забусти канал и получи 2 подарка 🗑 BUMS - https://t.me/bums/app?startapp=ref_RV7mSPx0Топ Майнер токенов 💎 Купить звёзды за TON💎       ⭐️ Купить звёзды тут ⭐️ 🚀How to enable a translator in Telegram to read foreign channels? Watch here
Изображение поста

Я сказал вам никогда не продавать свой биткоин. Я никогда не говорил, что компания никогда не продаст свой биткоин

А ловко ты это придумал.😁 ©️ @CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала

🇪🇺 Евроюст закрыл криптомойку AudiA6 на $389 млн

▪️ Правоохранители 11 стран ликвидировали сервис для отмывания криптовалюты AudiA6. Платформа работала в Грузии с 2022 по 2025 год. ▪️ Через сервис прошло более 10 333 BTC. Задержаны двое администраторов, конфискованы 80 автомобилей и заморожено 692 000 евро в крипте. ▪️ Удар по AudiA6 демонстрирует ужесточение глобального контроля над крепто-отмыванием. Рынок всё труднее скрыть от регуляторов. #BTC #Crypto #Regulation SOSUN

❗️Естонія готується до можливих бомбардувань з боку РФ: у Таллінні почали встановлювати модульні укриття, — ЗМІ

🧠 Strike про неудачников из ФРС:
Уровень инфляции составляет 4,2%, а целевой показатель ФРС — 2%. Они не достигают этой цели уже 5 лет подряд. Если бы вы на своей работе не выполняли план на 110% в течение 5 лет подряд, то вас бы уволили. А их переназначили на новые сроки. Вот почему стоит откладывать деньги в биткоинах. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Фарм APY и дропа - Raiku!
Всем привет, расскажу немного про сам проект. Raiku - инфраструктурный протокол в экосистеме SOL. Он выступает в роли координационного слоя для сети. На данный момент команда уже смогла привлечь 13.5кк$ инвеста от Pantera Capital, HashKey, Big Brain Holdings, Faction и др. Совсем недавно команда запустила собственный токен $rkuSOL. Дали доступ юзерам стейкать свою соланочку, получать доходность и претендовать на потенциальные реварды от проекта в будущем. Ну а теперь, приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт проекта и коннектим SOL кош. Далее стейкаем свою солану через протокол, за это получаем APY. Однозначно стоит заглянуть в дс проекта, чтобы пофармить рольки. Кто холдит солану с прошлой бычки - велком. Идеальный шанс пофармить APY, да и плюсом токенов еще нафармить! 🤟 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
⚔️ 5-Й СЕЗОН В FOMO FIGHTERS
📣Что же нас ждёт: Клановые войны с большим количеством сражений, большим количеством механик и еще большим количеством способов заработать награды ⚡Даты сезона: 11 июня — 28 июля 2026 года 🔥Как заработать: — Захватывайте и удерживайте аванпосты — Принимайте участие в PvP-турнирах и поднимайтесь в таблице лидеров В конце сезона меняйте заработанные WAR на USDТ Фонд обратного выкупа уже приближается к $8 319 — сформирован из взносов игроков между 4-м и 5-м сезонами, а также невостребованных WAR, которые не были обменены на USDT Сделаем 5-й сезон легендарным! 🔥 ➡️Fomo Fighters 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
🧱SpaceX провела крупнейшее IPO в истории и вошла на рынок с капитализацией больше $1.7 триллиона
На этом фоне Илон Маск стал первым в истории долларовым триллионером – после IPO состояние предпринимателя превысило $1.1 триллиона.
😳 До +18°C похолодает в Москве на следующей неделе.
Т-Банк празднует 20-летие
За это время у нас были самые разные клиенты. Но всех объединяет одно: они, как и мы, горят своим делом и добиваются невозможного. Наш амбассадор Антон Лапенко — один из них. Когда с кино и театром не сложилось, он сам создал для себя роли - начал снимать домашние скетчи. Так появился легендарный «Внутри Лапенко» и образы, полюбившиеся зрителям. У нас много общего, поэтому мы легко говорим на одном языке. #новости #россия #главное #важное #срочное #вести
Вроде и рынок слабый и сморишь на PNL в целом и не плохо , на покушать хватит
Торгуем на Bybit