Long #SPX again here

Targets: 50-80-100%🔥🚀
Изображение поста

Zcash (ZEC). Что происходит?

🕯Цена ZEC в моменте от локального максимума обвалилась на более чем 60%. Коррекция последовала за обнаружением критической уязвимости протокола, которая могла быть использована для несанкционной "печати" ZEC. Уязвимость была устранена, но ее влияние на проект еще только предстоит определить. Почему так резко обвалилась цена?❌ Крупные инвесторы не любят такие новости, которые мгновенно кристаллизуют риски и повышают неопределенность. 🤔Что интересно, главный плюс протокола - конфиденциальность, который "продавался" инвесторам как ключевое преимущество ZEC сработал против проекта: из-за конфиденциального характера проверить внутрянку ZEC сложно. При этом, после обвала часть участников рынка использовали момент для выкупа просадки и цена ZEC подпрыгнула на 67%. Что теперь? Мы не раз ранее отмечали, что ZEC подходит для торговли и не подходит для долгосрочных инвестиций на фоне возможных манипуляций с ценой актива. 📈Не исключено, что актив может залечь в боковик до очередного всплеска интереса трейдеров. ⚠️ Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT ⁉️А у вас есть в портфеле Zcash (ZEC)? 👍-Да, 👎- Нет, ❤️-Наблюдаю

😒 Fold Holdings продала 633,8 BTC на сумму 20 млн долларов для погашения долга, обеспеченного BTC.

На их балансе остается 192,2 BTC. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

🗿 Достижение недели

Объём обменов на STONfi составил ~$64 млн (с 1 по 7 июня). Показатель вырос с ~$38 млн с предыдущей недели, то есть на ~+68%. Спасибо вам за то, что обмениваете вместе с нами: благодаря вам развивается DeFi на TON 🚀.
#DeFi
TVL DeFi впервые с февраля 2024 года упал ниже $70 млрд. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Смотрим видосики и фармим поинты! 💰
Всем привет, раскидаю чутка инфы по проекту. ArcNova - это АИ платформа, которая занимается созданием инфраструктуры для генерации видео. Совсем недавно привлекли 15кк$ инвеста от: Animoca Brands, Adaverse Ventures, Liquid Capital, Redline Labs, Waterdrip Capital и др. Сейчас они запустили ивент, где мы за различные активности будем фармить поинты. Ну а теперь, перейдем к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и регаем аккаунт. Далее, выполняем все социалки, которые там есть. Ну и не забываем про еженевный чек-ин. После этого качаем апку на iOS/Android и в приложении смотрим/создаем аи видео. Ну и не забываем приглашать друзей! Максимально лайтовая отработка. По видосам - тот же самый тик-ток, только за просмотр мы будем фармить поинты. Воркаем! 🤫 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
🛑 Стоп игра!!! 🛑
🏆 Наши победители: Ермек @eergaly 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
💎Играем и выносим Confirmed награды от Pocket Legions
Pocket Legions - это будущая мобильная стратегия в стиле Clash of Kings, которая находится в экосистеме Mintory и Immutable. Компания Funigloo, которая ее билдит, за 17 лет опыта сотрудничала и имеет партнерства с Gravity, Immutable, Mintory, Wonik Investment Partners и тд. Сейчас проект только билдит игру и уже планирует релиз на 18 июня (возможно будет перенос на 25). Прямо сейчас на Immutable можно отработать квесты и сделать пре-регу на игру, чтобы после релиза получить пак с оценкой в $15 (внутри будут разные айтемы). В самой игре можно будет прокачивать территорию, сражаться и претендовать на будущие токены $MINT. ▪️Guide: - Заходим на сайт, жмем Follow Now и подключаем Google - Тыкаем на Quests и по очереди выполняем задания - В App Store или Play Market делаем пре-регистрацию на игру - Загружаем скриншот в Confirm App Store Pre-registration - Трекаем запуск игры и начинаем активно фармить ресурсы 🤓Вместе с возможными наградами от самой игрушки, таким способом можно лутать важные GEMS от Immutable, чтобы выводить ранее полученные $IMX. Если активно воркали платформу и забирали токены, советую пройтись по квестам других проектов. Саппорт уже довольно хороший, так как основная компания старая и опытная. Награды уже обещают в экосистемных токенах, так что потыкать пальчиками в игре стоит. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC
#HYPE
Nansen: Смарт-мани в лонге по HYPE, киты удерживают крупный шорт Токен HYPE за последние 7 дней упал на 25%. Данные Nansen показывают: • Успешные трейдеры удерживают чистую длинную позицию на $22,9 млн. За неделю их позиция увеличилась на 592%. • Публичные участники рынка также остаются в лонге на $23,1 млн. • Киты, напротив, занимают чистую короткую позицию на $46,9 млн. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🎰 ИГРАЕМ в 777!
❗ Условие: Кто первым выбросит комбинацию 7️⃣ 7️⃣ 7️⃣ ❗ 🏆 Сегодня у нас 1 победитель. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Погнали! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵
🪙 Tether, эмитент USDT, возглавит инвестраунд немецкой NEURA Robotics на сумму до $1.4 млрд — компания разрабатывает гуманоидных роботов, роботизированные манипуляторы и ПО для автономных машин.