⭐️ В Tiny Verse появились вторжения

Теперь, если у вас есть цивилизация, вы можете использовать ее для вторжения в другие галактики. После осуществления вторжения, вы начнете получать с нее дополнительную пыль каждый час. Как провести вторжение? В левом верхнем углу есть иконка компаса. Нажимаем на нее, выбираем галактику и тапаем на кнопку "Вторгнуться" Я уже одну захватил, как раз была одна цивилизация. Результат +21555 звездной пыли в час. Пост от разрабов: Представляем: Вторжения — первый шаг в нашем масштабном глобальном обновлении! Теперь вы можете выпустить свои цивилизации на вторжение в невостребованные галактики, ускоряя свою эволюцию и собирая драгоценную звездную пыль. Но вот в чем загвоздка — это только начало! Теперь вы можете без усилий вторгаться в галактики и удерживать их до следующей фазы обновления. Количество невостребованных галактик ограничено, но не волнуйтесь — их достаточно, чтобы каждый мог заявить о своих правах... пока. Однако время идет. ⏳ Когда выйдет вторая часть обновления, невостребованные галактики больше не будут безопасными убежищами . Любая галактика, которую вы контролируете (но не владеете!), может быть захвачена, и соперники будут бороться за то, чтобы захватить вашу империю по сбору звездной пыли . Не забывайте — достичь далеких галактик невозможно. Рано или поздно начнутся Голодные игры космоса . Вы будете готовы? Вам лучше быть готовыми. Подготовьте свои цивилизации. Укрепите свою оборону. Наш TinyVerse никого не ждет. 👉 Вход в игру по этой ссылке PS: рефералов в Tiny Verse можно купить на refboost.net ✈️ Старт: 11.2024 ——————————— #TinyVerse ⭐️Звезды •💵Рефералы ЧатИгрыФармилкиГайды Биржи: 📈Bybit • 📈BingX • 📈BitGet
Изображение поста

Первые награды от Wallet уже стали приходить на балансы

Речь об этой промке - ТЫК Рассылают постепенно, но только тейк про "До $50 в золоте" оказался довольно громкий, так как вышло в среднем по $10-20 на акк В целом, копейка за участие неплохая, учитывая, что нам требовалось просто поддерживать сумму до $50+ на балансе 7 дней Ивент вроооде как еще идет, но кнопку с инвайтами почему-то убрали, но все же попробовать стоит - ТЫК (UPD: кнопку вернули, можете залететь) Делитесь насыпками в коммах

Участвуем в IPO SpaceX на Pionex

Друзья, если вы не успели принять участие в IPO SpaceX через биржу Bybit или кошелёк @Wallet (там уже весь пул разобран), то вы можете сделать это через биржу Pionex. Если вы ещё ни разу не пополняли аккаунт биржи, то после регистрации и первого депозита сможете получить право подать заявку на покупку акций SpaceX по цене IPO - 135 $USDT. Чем больше сумма первого депозита, тем на большую сумму можно подать заявку: Депозит от 500 $USDT - заявка до 500 $USDT Депозит от 1 000 $USDT - заявка до 1 000 $USDT Депозит от 2 000 $USDT - заявка до 2 000 $USDT После распределения вам начислят акции на ту сумму, которая будет одобрена, а оставшиеся средства вернутся обратно в $USDT. Участвовать могут только новые пользователи Pionex, которые еще ни разу не делали депозит. До завершения акции осталось меньше суток. Действуем #Pionex #SpaceX Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ

🪙 Tether, эмитент USDT, возглавит инвестраунд немецкой NEURA Robotics на сумму до $1.4 млрд — компания разрабатывает гуманоидных роботов, роботизированные манипуляторы и ПО для автономных машин.

Где вы ищете блокчейн-мероприятия?
Возвращаюсь с саммита WAIB в Монако и думаю: «А как бы я вообще про него узнала, если бы меня не пригласили там выступить?».🧐 За десятки лет проведения конференций в нашей индустрии (которая, казалось бы, ими и живет🙃) появились многочисленные сайты, платформы, блоги и другие ресурсы, агрегирующие все мероприятия в одну ленту. Их очень много, но хочу поделиться с вами платформой Web3Voyager. Проект запустила моя подруга, бывшая ведущая редактор BeInCrypto, со своим мужем. 🧐 Объективный взгляд, почему это ценный продукт: 1️⃣ Ребята агрегируют локальные мероприятия, которых порой нет на Luma или других платформах. И все это очень органично и приятно смотрится в интерфейсе (обычно у меня отторжение от перебора информации на таких сайтах😆). 2️⃣ Есть много полезных ресурсов для основателей проектов и разработчиков – например, регулярные подборки хакатонов. 3️⃣ Блог с нетривиальными статьями-отчетами о прошедших событиях. В апреле мы делали эпизод для Onchain, Honestly! o состоянии индустрии на примере EthCC в Каннах. Отсняли несколько интервью и все размышляли, стоит ли сделать аналогичное упражнение с Paris Blockchain Week (которая проходила неделю спустя) для сравнения настроений. И тут я наткнулась на статью Web3voyager с выводами после Парижской недели. Во-первых, убедилась, что нет смысла снимать еще интервью (картина та же). Во-вторых, поняла, что я впервые за долгое время действительно получила удовольствие от прочтения статьи🤤. Красивый и стройный английский, все по делу, с личным мнением и оценкой ребят. Много лет в журналистике и редактуре дают о себе знать:) 4️⃣ Для тех, у кого свой сайт/блог/другой ресурс - скоро будет API, так что можно будет добавить к себе ленту мероприятий. 5️⃣Ребята постоянно делятся скидками на билеты и другими приятными бонусами. • • • • • • • • • • 👉🏻 Самый очевидный шаг – подписаться на их Телеграм канал и начать планировать следующий сезон активностей:) А я ставлю выступления на конференциях на паузу до сентября, фокусируюсь на текущих проектах и выдвигаюсь в прекрасную 🇲🇪❤️. • • • • • • • • • • ⓒ О канале и авторе | Дайджест по каналу | Твиттер | Портфолио
🐹 Bitcoin может опуститься к $53 600 — это уровень средней цены покупки всех монет в сети, — считают в CryptoQuant.
Спрос на рынке заметно ослаб, из спотовых ETF снова выводят деньги, но до настоящей паники пока далеко — поэтому аналитики называют эту зону возможным дном, а не гарантированным разворотом. @DeCenter
#SOL
Спустя почти месяц в FTX/Alameda вывели из стейкинга 200 241 SOL ($12,9 млн). Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Вы готовы??
⚔️ В 13:00 по МСК в Fomo Fighters стартует пятый сезон! 🔥В игру добавили добавили аванпосты, которые мы собираемся покорять в этом сезоне! 📣 Если вы играли и хотите сменить клан и присоединиться к нам, пишите @An3412! У нас активная команда, скучно точно не будет! ➡️Fomo Fighters! 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Tether возглавит инвестраунд на $1,4 млрд у разработчика гуманоидных роботов
Tether возглави инвестраунд немецкой компании NEURA Robotics объемом до $1,4 млрд. Компания разрабатывает гуманоидных роботов, роботизированные манипуляторы и софт для автономных машин. Помимо инвестиций, Tether планирует интегрировать в экосистему NEURA собственные технологии. В частности, роботы смогут использовать встроенные криптокошельки для получения платежей и проведения транзакций по заданным параметрам без посредников. Компании также будут тестировать платформу QVAC от Tether для запуска ИИ-моделей, работающих локально без облачных сервисов. Глава Tether Паоло Ардоино заявил, что автономным роботам потребуются собственные финансовые инструменты и возможность принимать решения без централизованных посредников. В конце 2025 года Tether также инвестировала в разработку человекоподобных роботов дочерним стартапом Итальянского технологического института Generative Bionics. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
Нічний жах для арханофобів: на Київщині помітили велику павучиху з численними дитинчатами на спині
Така зустріч може змусити понервувати навіть найсміливіших 🫣
Zcash (ZEC). Что происходит?
🕯Цена ZEC в моменте от локального максимума обвалилась на более чем 60%. Коррекция последовала за обнаружением критической уязвимости протокола, которая могла быть использована для несанкционной "печати" ZEC. Уязвимость была устранена, но ее влияние на проект еще только предстоит определить. Почему так резко обвалилась цена?❌ Крупные инвесторы не любят такие новости, которые мгновенно кристаллизуют риски и повышают неопределенность. 🤔Что интересно, главный плюс протокола - конфиденциальность, который "продавался" инвесторам как ключевое преимущество ZEC сработал против проекта: из-за конфиденциального характера проверить внутрянку ZEC сложно. При этом, после обвала часть участников рынка использовали момент для выкупа просадки и цена ZEC подпрыгнула на 67%. Что теперь? Мы не раз ранее отмечали, что ZEC подходит для торговли и не подходит для долгосрочных инвестиций на фоне возможных манипуляций с ценой актива. 📈Не исключено, что актив может залечь в боковик до очередного всплеска интереса трейдеров. ⚠️ Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT ⁉️А у вас есть в портфеле Zcash (ZEC)? 👍-Да, 👎- Нет, ❤️-Наблюдаю