The lucky hour is here! Get up to x10 bonus when purchasing Animal Feed — starting now!

Изображение поста

🥳🥳🥳 Комьюнити-челлендж: пройдите квиз об ИИ-субаккаунте

Делегировать рыночную рутину нейросетям — уже реальность. Пока алгоритмы анализируют графики, предлагаем небольшую разминку. Пройдите короткий тест о работе ИИ-субаккаунтов и получите часть из призового пула на 300 USDT в бонусах. 💰Как забрать награду: • Нажмите кнопку «Участвовать» на странице анонса. • Безошибочно ответьте на 5 вопросов квиза. • Подпишитесь на каналы Bybit Новости и Bybit Комьюнити. • Поставьте ❤️ этой публикации. Случайным образом выберем 50 трейдеров со 100% правильных ответов. Каждый финалист получит бонусные 6 USDT на аккаунт. Список победителей опубликуем 25 июня 2026 года.

Сюр: OpenAI забанила группу аккаунтов, с помощью которых китайцы генерировали мультики о ВРЕДЕ ДАТА-ЦЕНТРОВ.

Через ChatGPT операторы создавали разный контент для соцсетей, утверждая, что строительство дата-центров приводит к росту счетов за электричество для американцев. OpenAI считает, что за кампанией стояли связанные с Китаем структуры, которые использовали ИИ для усиления политических и общественных дискуссий в США. Компания также выявила другую сеть, распространявшую контент против американских тарифов и технологической политики. При этом сама тема энергопотребления дата-центров не выдумана: в США действительно спорят о том, как бурный рост ИИ-инфраструктуры влияет на электросети и цены на электроэнергию. А ловко они это придумали 😁 #тренды #новости #россия #важное #события #москва

🚀 🤖 Coinbase дала ИИ-агентам доступ к криптокошелькам

Теперь нейросети смогут управлять твоими финансами. Coinbase запустила Coinbase for Agents — сервис, который подключает ИИ-агента к аккаунту на бирже. Как это работает: агент торгует на споте и деривативах, выполняет платежи и ребалансирует портфель — всё в рамках твоих лимитов. Интеграция доступна через протокол MCP (работает с ChatGPT и Claude) и командную строку. Например, можно поручить агенту держать портфель 60% BTC, 20% ETH и 20% SOL, или выставлять лимитные ордера при падении рынка. Ещё сценарий — ежедневная покупка ETH на $20 после анализа цен за месяц. Это шаг к «агентной коммерции», где ИИ сам принимает финансовые решения. Пока только для крипты, но будущее за автономными агентами с реальными правами.
🇺🇸 Трамповская World Liberty Financial вошла в топ-5 эмитентов стейблкоинов.
Поскольку финансовые операции, платежи и торговля в блокчейне продолжают стимулировать внедрение стейблкоинов, рынок продолжает расти. Вхождение в пятерку лидеров среди эмитентов стейблкоинов свидетельствует о значительном масштабе деятельности, высоком спросе и сильном присутствии на рынке. Интересно отметить, что объем предложения стейблкоина USD1 от World Liberty Financial достиг 4,4 млрд долларов. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
❗️Восени в Україні можуть суттєво зрости ціни на продукти, пік подорожчання очікується взимку, — економіст
Фінансовий аналітик Олексій Кущ зазначає, що дрібні та середні фермери закуповували паливо, добрива та інші ресурси за значно вищими цінами, що неминуче вплине на вартість продукції: «Восени на нас чекає досить сильна інфляційна хвиля на ринку продовольства».
Україна проситиме збільшення військової допомоги на $20 млрд
За даними Politico, Київ підніме це питання 18 червня на засіданні у форматі "Рамштайн". Кожній з країн-партнерів можуть запропонувати виділити від $2 до $6 млрд у вигляді допомоги або кредитів. Додаткові кошти планують спрямувати на ППО, дрони, боєприпаси, засоби РЕБ, далекобійну зброю та закупівлі в українських виробників: «Усі бачать, що росія палає. Ми хочемо, щоб вона горіла ще сильніше, але для цього потрібно фінансування», — заявив співрозмовник видання. Зазначається, що Україна вважає нинішній момент можливістю для посилення тиску на росію та виходу на реальні переговори. Проте ця перевага не буде вічною: «Можливість має властивість закриватися. росія швидко адаптується. Якщо дати їй час, ми можемо втратити один з найкращих шансів завершити цю війну шляхом справжніх переговорів», — заявило джерело Politico.
🗿 Уже в следующую среду: 17 июня — честный разговор о вызовах кроссчейна
Стонфаеры! Менее чем через неделю мы выйдем в прямой эфир, чтобы вместе с вами обсудить одну из самых непростых тем в DeFi. Кроссчейн-обмены призваны снизить количество усилий при переводе средств из одного блокчейна в другой. Однако большинству пользователей всё ещё приходится делать это почти вручную и контролировать каждый шаг. Что обсудим на встрече: 1️⃣ Какие неоптимальные процессы незаметно стали нормой для кроссчейн-операций? 2️⃣ Почему так много людей всё ещё выбирают централизованные биржи для перевода средств? 3️⃣ Как мог бы выглядеть по-настоящему бесшовный кроссчейн-DeFi? 🎁 Награды слушателям! Мы подготовили секретную награду — внимательно слушайте эфир и узнайте, что нужно сделать, чтобы её получить. 📅 17 июня · 15:00 UTC (18:00 UTC+3) 🔗 Зарегистрируйтесь на событие 🔗 Или отмечайте дату в календаре и подключайтесь на YouTube | или в X. Следите за обновлениями! DEX | Telegram DEX | Онбординг | Гайды | Блог | Все ссылки 🐣 X 🤖 Discord 🌐 Reddit 🌐 LinkedIn 📹 YouTube 📷 Instagram 🪨 Клуб стонфаеров
🚀 SEC отменяет Rule 611 для токенизированных акций
▪️ Комиссия по ценным бумагам США планирует отменить правило 611, регулирующее обработку ордеров на акции. ▪️ По мнению аналитиков Galaxy, это уберёт ключевое препятствие для торговли токенизированными акциями на децентрализованных платформах. ▪️ Отмена правила может ускорить интеграцию традиционных финансовых инструментов в блокчейн-экосистему. #SEC #DeFi #Crypto SOSUN
🎉 С Днём России!
12 июня – день, когда особенно хочется говорить о стране и их о людях, идеях и проектах, которые развивают страну. Для команды Decimal это особенно близко. Мы развиваем блокчейн-инфраструктуру здесь, вносим вклад в криптоиндустрию нашей страны и продолжаем работать над решениями, которые помогают этой сфере становиться сильнее. Технологии развиваются не сами по себе. За ними стоят команды, идеи, пользователи и сообщества, которые каждый день делают свою часть работы. Пусть в России будет больше сильных проектов, смелых решений и людей, которые создают будущее своими руками. С Днём России! 🇷🇺
Сделка с Ираном в воскресенье 🇺🇸
Иранское агентство Mehr опубликовало меморандум США и Ирана из 14 пунктов. Главное: 🔴 Прекращение войны на всех фронтах, в том числе в Ливане 🔴 Ормузский пролив откроют в течение 30 дней на условиях Ирана 🔴 США снимают морскую блокаду в течение 30 дней 🔴 С Ирана снимают санкции и разблокируют $24 млрд замороженных средств, США и союзники готовят план восстановления Ирана на $300 млрд 🔴 Ядерный вопрос будет решаться на отдельных переговорах в течение 60 дней, Иран не отдаст уран, но пообещает не делать атомную бомбу Итого: Иран сохраняет ракетную программу, открывает Ормузский пролив на своих условиях, получает снятие санкций и фактически репарации от США на сотни миллиардов, а взамен дает честное слово не создавать ядерное оружие ✊ СМИ считают, что сделку могут подписать в воскресенье 💬 Трамп назовет это победой, но фактически максимально унизит США на международной арене. Или Дональда окончательно загнали в угол, или скоро снова полетят ракеты. Даже в случае подписания меморандума реакция для рынков окажется минимально позитивной, потому что с текущими условиями шансы на ее выполнение и нормализацию ситуации на Ближнем Востоке минимальны