👍Хорошие новости!

В ZOO появился домик байбит, а это означает, что листинг на биржах будет! Надеюсь, хоть они нас порадуют Ребус дня: Caribou Загадка: Harp Seal Подарки на сегодня: S - 15:10 (+482, на 30 минут) M - 22:05 (+1787, на 15 минут) L - 23:30 (+4322, на 10 минут) 👉Запустить - ZOO
Изображение поста

⚔️ Более $10 000 в призовом фонде Pixlands!

🔔 Второй сезон в проекте продолжается, и его призовой фонд уже достиг более $10 000, где $7 000 для всех игроков, и $3 000 для новичков. ✔️ Чтобы участвовать в распределении наград, нужно намайнить минимум 10 миллионов монет за сезон, при этом еще можно: 🟠 Сражаться с мобами, 🟠 Участвовать в разных боях. 🟠 Получать и крафтить предметы. 🟠 Входить в бои с боссами и прокачиваться. ⚡️ Я уже дошел до 300 волны мобов, скрафтил себе D шмот, который можно сразу же продать за USDT на рынке, но качаюсь дальше, хочу дойти уже до конца. ➡️ @pixlandsbot А вы рассказывайте, каких успехов уже успели добиться в игре? ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short

▶️ Как «Южный Парк» объясняет токеномику?

https://youtu.be/QavoBRnxwaU Большинство инвесторов смотрят на график цены. Но судьба токена часто решается задолго до листинга — в его токеномике. В https://youtu.be/QavoBRnxwaU">новом видео разбираем простым языком, что такое FDV, TGE, вестинг, клиффы и почему одни проекты годами удерживают цену, а другие обваливаются после первых анлоков. Показываем, на какие метрики смотрят Smart Money, как фонды зарабатывают на распределении токенов и как отличить сильный проект от очередного «фантика» для сбора ликвидности. Tokensales | News | Incrypted+

🟠 BTC застрял в боковике

Торчим у $62к после того, как $63к не взяли — откатились. Пассивная консолидация, никакого движа. После проторговки жду спуск к $61к. Коррекция ещё не кончилась, похоже. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
💙Ekiden — Public Testnet на Canton Network с фармом XP!
Ekiden - институциональная торговая платформа (CLOB + Perpetual Futures) на блокчейне Canton Network. Сейчас у проекта запущен классический публичный тестнет, где можно торговать тестовыми токенами и фармить поинты под потенциальные награды в будущем. ❔Что делаем: 🟢Переходим на Ekiden; 🟢Конектим кошелек (пустой); 🟢Клеймим тестовые токены (до 5 раз в день); 🟢Депозитим и открываем позиции Long/Short; 🟢Накапливаем XP за объём торгов и активность; 🟢По желанию отправляем фидбек на странице; 🟢Также можем зайти и выбивать роли в Discord. ⏳Дедлайн: TBA 🖥 Не самый жирный проект по сборам, но имеет свои плюсы: сеть Canton (меньше конкуренции, чем на Base/Solana), институциональный фокус и полностью бесплатная активность. При желании можно взять под небольшой абуз 💶 Инвестиции: $2M от: GSR, Moonhill Capital, MonolithCuriosity VC и других. #Ekiden #free #дропы 🖥Channel 🖥Chat 💼Активности
🔥Гемный ворк с фармом 30% APR в токенах $SHIFT
Около двух недель назад площадка Curated, которую билдят Impossible, запустила новую депозитную кампанию в коллабе с Coinshift ($17.5млн инвест), с которой можно будет выносить обычные APY награды, а также будущие токены $SHIFT, которые выйдут совсем скоро. Сам ворк простой, как обычно заносим USDC (гайд), чтобы получать органический доход в 8-13% APY и 15-30% APR в $SHIFT, которые рассчитали при оценке в $150млн FDV. На первые $5млн TVL действует Early Tier с 30% APY. После заполнения этой суммы процент упадет до 15%, где все также будут начисляться токены $SHIFT. Депозитное окно будет открыто до 23 июля, после которого уже занести будет нельзя. Кампания продлится 6 месяцев, где первые 3 месяца при выводе сохраняется депозит и APY, но теряются $SHIFT, а после 4 месяца токены сохраняются, но пропадает участие в Bonus Rewards Pool. Сам бонус пул состоит из токенов $SHIFT, изымаемых у юзеров, которые и сделали досрочный вывод, а точнее, 85% идет в общий пул, откуда и можно будет лутать доп награды. TGE проекта будет уже после окончания кампании, так что ждать долго не нужно. Вывод токенов как обычно потребует KYC, но на вывод депозита и органического профита это не распространяется. 🧐В перспективе через 6 мес рынок может оказаться намного лучше, так что оценка в $150млн FDV легко покажется мизерной, благодаря которой профит будет намного вкуснее. Если же чудом рынок станет хуже и токен сложится в несколько раз, около 20% годовых мы все также сможем получить, так что ворк реальный гем. Недавно Curated выкатил статью о нынешней безопасности протоколов, и как все работает у них, советую почитать. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
Смарт-контракт Royalties взломан на $261 000. Неизвестный хакер успешно атаковал уязвимость в логике распределения роялти внутри сети Polygon и вывел 261k USDC. Украденные средства уже конвертированы и распределены по сторонним кошелькам, разработчики ведут аудит контракта.
😬 Крипторынок в 2026 году заметно остыл!
Средние комиссии по секторам упали на 44.6%, а медианное снижение составило 42.2%. DEX просели 52.5%, NFT-маркетплейсы вообще рухнули на 82.5%, но крупнейшими источниками комиссий всё ещё остаются L1-сети, DEX, деривативы, лендинг и ликвидный стейкинг. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Regular Trader — здесь торгуем! 📊 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Биржи: MEXC, BingX
📉 Общий объем заблокированных активов (TVL) в секторе DeFi снизился до $70 млрд, что на 39% меньше по сравнению с началом года.
По данным CryptoRank, показатель снижался каждый месяц 2026 года, упав с $115 млрд в январе до около $70 млрд. В этом году в секторе DeFi произошло 121 хакерская атака, ущерб от которых составил около $942 млн (из них во втором квартале – 85 инцидентов и ущерб в размере $775 млн). Среди 10 ведущих сетей рост TVL продемонстрировали только TRON и Hyperliquid — на 5% и 6,7% соответственно. CryptoRank отмечает, что хакерские атаки не были основной причиной снижения, однако их частота, вероятно, подорвала доверие пользователей и усилила отток капитала. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Да начнется бычка на спейсиксе. Надеюсь
Хотелось бы побольше денег вкинуть, но вспоминаю, что манипулирует тут всем Илон Маск, а он может знатно «соскамить» компанию, поэтому лучше не надо. Без стопа. Тейк 192 Открыл позицию тут
Лавров знову заявляє про "готовність до переговорів"
Однак росія не планує зупинятися на поточній лінії фронту. Також він зазначив, що москва "не дозволить обманювати себе" і назвав росіян "простодушними, наївними людьми".