🫏 Знаю, что вам нравится зоопарк, хоть я в него и не играю

🐍 В честь года змеи еще сутки доступен жирный вольер Змеи, который дает +77,777 монет в чат. И стоит всего 1 корм. Но опять условие: пригласить 10 друзей 🤖 Покупаем рефералов в боте - @Refovoz 📈 Так же они анонсировали новое здание Bybit, но я его чёт не нашел. Хотя, может я искать не умею 🫏 Тем временем, до конца фарма осталось всего 8 дней. Вот ведь время пролетело. Какие у вас ожидания от проекта? ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🐱 Чат • 🔵Проекты • 🚀 Рефералы • 🤖Комбо • ⭐️ Stars
Изображение поста

📢Смена названия нативной монеты Toncoin на Gram, а тикера $TON на $GRAM, утверждена балансами кошельков.

Cеть по-прежнему TON. 2-3 недели на внесение изменений.

Вернули денюжки за игрушки.

Даже спустя время, получается порадовал ноткоин🔥🔥🔥

👋 Знакомимся ближе

Мы заметили интересную вещь: Многие интересуются нашим контентом, но вообще не в курсе о нашей экосистеме Поэтому давайте коротко познакомимся поближе. 🏳️ AvanChange Наш основной сервис для обмена криптовалют. • Более 8 лет работы • Сотни тысяч успешных обменов • Тысячи направлений обмена • Поддержка популярных криптовалют и платежных систем Если вам нужно быстро купить, продать или обменять крипту – вы по адресу, можно даже за кэш 🏁 Avan Gifts Наш игровой сервис с реальными призами. Что нужно делать? • предсказывайте события • играйте в кнб с другими игроками • выполняйте задания • поднимайтесь в лидерборде • получайте реальные призы По сути, это место, где активность превращается в возможность выиграть призы. 💭 Нам правда интересно узнать вас получше, поэтому самое время зайти на каждую платформу и увидеть то, о чем мы рассказали. ⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯ ЧатКонкурсыНавигация
за 100 000 рублей.... 🤣🤣🤣
❤️ ПРЯМОЙ ЭФИР ПО ОБВАЛУ НА КРИПТОРЫНКЕ! ЗАВТРА В 19:00!
📉 Крипторынок снова резко трясёт. В такие моменты особенно важно не поддаваться эмоциям, не пытаться «ловить ножи» наугад и не принимать решения только по заголовкам в новостях. Гораздо ценнее — посмотреть на ситуацию глазами профессионального трейдера, который умеет разбирать рынок хладнокровно, системно и без лишней паники. 💡Завтра Денис Стукалин проведёт прямой эфир, где поделится своим видением текущего обвала на крипторынке. На эфире разберём: — что сейчас происходит на рынке и насколько серьёзна ситуация; — какие активы находятся в фокусе внимания Дениса и почему; — какие монеты выглядят наиболее интересно после падения; — где могут быть сильные зоны для наблюдения и потенциальных решений; — какие сценарии Денис рассматривает дальше; — ответы на вопросы участников в прямом эфире. 📌 Также Денис проведёт анализ популярных монет, которые сейчас волнуют многих участников рынка. Эфир будет открытым — смотреть можно будет на YouTube и в Telegram. Но чтобы не пропустить начало, получить ссылку перед стартом и запись эфира после завершения, лучше заранее зарегистрироваться в боте. Это будет не теоретический разбор «в целом про крипту», а живой взгляд практикующего трейдера на текущую рыночную ситуацию. Если вы торгуете криптовалюты, держите позиции или просто хотите понять, что сейчас происходит на рынке — рекомендуем быть на эфире. Завтра 19:00. Прямой эфир с Денисом Стукалиным. 👉 ЗАПИСАТЬСЯ НА ЭФИР
💎 $TON — теперь $GRAM
🎁 Завершилось голосование по предложению Telegram о переименовании Toncoin. Теперь нативная монета сети называется Gram, а её тикер меняется с $TON на $GRAM. 💎 Блокчейн остаётся прежним — TON, The Open Network. 👀 Все балансы, адреса, смарт-контракты, NFT и позиции в DeFi остаются нетронутыми, а мы уже обновили название монеты на webdom и вовсю готовим кое-что интересное 👐 ⚠️ От вас не требуется никаких действий: никаких свопов, миграций или переходов. Если кто-то предлагает обменять $TON на $GRAM — это мошенники. Будьте бдительны и следите за #MTONGA. p.s. пост настолько хороший, что позаимствован у лучшего кошелька MyTonWallet
Сегодня в обзоре рассказывал про свою сделку по эфиру - брал на споте на коррекции. Вечером присылают скрин: участник закрытого клуба зашёл по моей сделке, но на фьючах с сотым плечом. +500%.
Долго думал, показывать или нет. По правилам такое постят как кейс - смотрите, человек по моему сигналу сделал пять иксов за пару дней. Но так подать не могу, потому что знаю, что этот скрин значит на самом деле. Зашли мы по одному движению и оба были правы по рынку. Разница одна: сходи эфир в моменте против нас процента на полтора-два, а он так делает по десять раз на дню, я бы пересидел просадку на споте и поехал дальше, а его на сотом плече вынесло бы в ноль ещё до начала движения. В этот раз рынок не качнулся - поэтому +500%, а не ликвидация. Думаю, у многих из вас лежит свой такой же зелёный скрин. Где было +200, +400, иногда больше. И вы помните, чем всё кончилось через неделю, потому что плечо умножает на сто и профит, и любую вашу ошибку. А ошибётесь вы обязательно, рано или поздно. Так что радуюсь за человека, но без восторга. Один и тот же скрин - это либо пятьсот процентов, либо ноль, и решает это не голова, а как легла монета. Я на монету никогда не ставлю. Если уже проходили "урок" с высокими плечами, с вас 🔥
Абузим новую апку
Братцы, в новой апке Gram Events дают 3 $TON за 5 рефов. Залетаем UPD: может лагать. Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
Одиночество через объектив 2026
Добыл для вас инвайты в RISEx
Для тех, кто не шарит, RISEx - это декс, получивший инвест в $9,2 млн, а также поддержку от Виталика Бутерина и не только У меня для вас припасено 20 инвайтов, разбираем и становимся супер-ерли юзерами Как зарегаться? 1. Открываем сайт - ТЫК 2. Вводим какой-то из кодов ниже (занятые буду удалять, а те, что останутся - свободны) 3. Крутим чуток объемов, чтоб зацепить потенциальный ретро как в Variational, где тот выделили аж 33% саплая 1FYBO6T5 3WE20SBH 3YH7YZOR AAR1DU2S E1K0ODH8 I81CIP73 INCWYWG1 NHYBZ4WM PAZGUFDJ T5RGI6BL VXPJNB15 Также, если есть какие-то вопросы к проекту, то можете задать их в чате для cis-региона До запуска поинтов осталось чуть меньше двух недель, так что, надо обязательно хоть немножко, но нагнать объемов