🫏 Знаю, что вам нравится зоопарк, хоть я в него и не играю

🐍 В честь года змеи еще сутки доступен жирный вольер Змеи, который дает +77,777 монет в чат. И стоит всего 1 корм. Но опять условие: пригласить 10 друзей 🤖 Покупаем рефералов в боте - @Refovoz 📈 Так же они анонсировали новое здание Bybit, но я его чёт не нашел. Хотя, может я искать не умею 🫏 Тем временем, до конца фарма осталось всего 8 дней. Вот ведь время пролетело. Какие у вас ожидания от проекта? ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🐱 Чат • 🔵Проекты • 🚀 Рефералы • 🤖Комбо • ⭐️ Stars
Изображение поста

Держу этот щиткоин с 2013 года и сейчас в минусе на 30% 😡

Как у вас?

#BTC #ETH

BlackRock перевела 2 700 BTC ($168,6 млн) и 52 956 ETH ($88,1 млн) на биржу Coinbase. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

Smart Energy: Держава блокує газовидобуток, країна втрачає мільйони кубів

У Smart Energy виникла критична ситуація з видобутком газу: держава блокує діяльність компаній, то на Харківщині, то на Полтавщині. Це призвело до значного скорочення видобутку газу з понад 1 млн кубометрів на добу до 60 тисяч. Активи британської Enwell Energy простоюють вже два роки. У результаті, країна щодня втрачає майже мільйон кубів власного газу, а бюджет витрачається на дорогий імпорт. Чи здатні державні структури зрозуміти, що вигідніше для країни — розблокувати власний видобуток чи продовжувати купувати газ за кордоном? Якщо ні — це страшно. Якщо так, то це на п’ятий рік війни ще страшніше.
🔥Гемный ворк с фармом 30% APR в токенах $SHIFT
Около двух недель назад площадка Curated, которую билдят Impossible, запустила новую депозитную кампанию в коллабе с Coinshift ($17.5млн инвест), с которой можно будет выносить обычные APY награды, а также будущие токены $SHIFT, которые выйдут совсем скоро. Сам ворк простой, как обычно заносим USDC (гайд), чтобы получать органический доход в 8-13% APY и 15-30% APR в $SHIFT, которые рассчитали при оценке в $150млн FDV. На первые $5млн TVL действует Early Tier с 30% APY. После заполнения этой суммы процент упадет до 15%, где все также будут начисляться токены $SHIFT. Депозитное окно будет открыто до 23 июля, после которого уже занести будет нельзя. Кампания продлится 6 месяцев, где первые 3 месяца при выводе сохраняется депозит и APY, но теряются $SHIFT, а после 4 месяца токены сохраняются, но пропадает участие в Bonus Rewards Pool. Сам бонус пул состоит из токенов $SHIFT, изымаемых у юзеров, которые и сделали досрочный вывод, а точнее, 85% идет в общий пул, откуда и можно будет лутать доп награды. TGE проекта будет уже после окончания кампании, так что ждать долго не нужно. Вывод токенов как обычно потребует KYC, но на вывод депозита и органического профита это не распространяется. 🧐В перспективе через 6 мес рынок может оказаться намного лучше, так что оценка в $150млн FDV легко покажется мизерной, благодаря которой профит будет намного вкуснее. Если же чудом рынок станет хуже и токен сложится в несколько раз, около 20% годовых мы все также сможем получить, так что ворк реальный гем. Недавно Curated выкатил статью о нынешней безопасности протоколов, и как все работает у них, советую почитать. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
😬 Крипторынок в 2026 году заметно остыл!
Средние комиссии по секторам упали на 44.6%, а медианное снижение составило 42.2%. DEX просели 52.5%, NFT-маркетплейсы вообще рухнули на 82.5%, но крупнейшими источниками комиссий всё ещё остаются L1-сети, DEX, деривативы, лендинг и ликвидный стейкинг. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Regular Trader — здесь торгуем! 📊 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Биржи: MEXC, BingX
🗞 Уютный криптодайджест
🥉BTC - 62.330$ 🥉ETH - 1.656$ ▫️Слушания по законопроекту CLARITY Act перенесли на 17 июля ▫️Золото. На фоне снижения цен, на прошлой неделе ETF, обеспеченные физическим золотом, привлекли +5,1 тонны золота, что стало самым большим недельным притоком с середины апреля (цифровое золото никому не интересно) ▫️Законопроект о регулировании крипторынка в России сохранит сценарии использования криптовалюты населением и бизнесом BTС приближается к значениям о которых говорил (60.200, 59.200), посмотрим на статистику - ставку могут повысить уже в июле. Уорш выступит с речью 14 июля в 10 утра по восточному времени в Комитете по финансовым услугам палаты представителей.
🏷 Yield Arena: акции недели
Binance Earn обновил подборку — собрали самое интересное: ➡️ USDe — 3,75% APR: держи от 0,01 USDe в течение 24 часов. До 25 июня, 23:59 UTC ➡️ U Flexible — до 8% APR: реальная ставка + 8% бонусного тира (до 10 000 U). До 2 июля, 23:59 UTC ➡️ Summer Earn Fiesta — $1 млн в BNB: выполняй задания, поднимайся в лидерборде. До 14 июля, 23:59 UTC ➡️ NEWT Locked — 29,9% APR: фиксированный продукт на 90 дней. До 21 декабря ➡️ Dual Investment — до $5 888 наград: June Monthly Challenge + 30% APR Boost. До 30 июня, 23:59 UTC ➡️ Discount Buy — до $888 наград: участвуй в лидерборде. До 1 июля, 23:59 UTC Постоянные продукты Yield Arena: — Стейблкоины: USDT (~1,3% + 3% бонус) и USDC (~2% + 5% бонус) на гибких — Гибкие: ETH (~1,3%), SOL (~2,8%), KGST (+ 10% бонус до 80 000 KGST), SHELL (~5% + 30% бонус) — Фиксированные: NXPC (2,5%, 60 дней), EGLD (5,09%, 120 дней), S (4,99%, 120 дней), BNB (0,4% + аирдропы, 120 дней), SOL (5,5%, 120 дней) — ETH-стейкинг (до 2,5% APR) и SOL-стейкинг (до 5,2% APR) — Dual Investment по BTC и ETH (от 15% APR) → Перейти в Yield Arena Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
Смарт-контракт Royalties взломан на $261 000. Неизвестный хакер успешно атаковал уязвимость в логике распределения роялти внутри сети Polygon и вывел 261k USDC. Украденные средства уже конвертированы и распределены по сторонним кошелькам, разработчики ведут аудит контракта.
Да начнется бычка на спейсиксе. Надеюсь
Хотелось бы побольше денег вкинуть, но вспоминаю, что манипулирует тут всем Илон Маск, а он может знатно «соскамить» компанию, поэтому лучше не надо. Без стопа. Тейк 192 Открыл позицию тут
🟠 BTC застрял в боковике
Торчим у $62к после того, как $63к не взяли — откатились. Пассивная консолидация, никакого движа. После проторговки жду спуск к $61к. Коррекция ещё не кончилась, похоже. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту