Розыгрыш редкого нфт подарка😎 с РЕДКОЙ МОДЕЛЬЮ 1.3% с редким узором 0.3%

Суть розыгрыша проста. Подарок заберет тот, кто поставит больше реакций ⭐️ к данному посту к 15 часам. Окончание в 15:00 по мск (если ставка в последние 5 минут, то 5 минут добавляем). 🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁
Изображение поста

Теперь Steam Machine можно сделать САМОМУ — Valve разрешила ставить свою ОС на любые ПК с AMD.

Компания также дропнула официальный образ системы и инструкцию по установке операционки. Качем SteamOS здесь 😍 #тренды #новости #россия #важное #события #москва

Пассивный заработок от Curated

Пока криптовалютный рынок продолжает вялое падение, я решил поискать идеи с более безопасным и понятным механизмом заработка. 1️⃣Сейчас на Curated открылась фарм-кампания от протокола Coinshift. Суть простая - заносишь стейблы, получаешь нативную доходность в APY, фармишь дроп от протокола и претендуешь на дополнительные награды. Для участия тебе понадобятся USDC в сети Ethereum и EVM-кошелёк для перевода средств. Как на этом можно заработать: • Первый шаг - переходи по ссылке, регистрируй аккаунт и проходи KYC. По окончании у тебя станут доступны награды в токенах SHIFT и награды из бонусного пула, о чём расскажу чуть ниже • Клади USDC в хранилище Curated внутри сети Ethereum и получай внутренний стейблкоин USPC • За это будут давать от 8 до 13% APY в их стейблкоине USPC • Бонусом обещают 15-30% APR на сумму депозита в токенах SHIFT. Если ты успеешь занести в первые $5 миллионов депозитов, то будет 30%, если после, то будет 15% годовых • И третьим бонусом идёт мультипликатор х30 в поинтах протокола под возможный дроп Важный дисклеймер: учитывая возросшее число взломов в DeFi, команда Curated провела серию аудитов, с которыми ты можешь ознакомиться в этой статье. 2️⃣Нюансы кампании: • Окно депозитов будет открыто до 12:00 МСК 09/07/26 • Награды в токенах SHIFT начисляются каждый час и рассчитываются по оценке в $150m FDV • За вывод средств с 1 по 3 месяц можно забрать USDC и доходность в USPC. Награды в SHIFT сгорят • Если вывести деньги с 4 по 6 месяц, то у тебя сохранятся ещё и накопленные SHIFT, но сгорят награды из Bonus Pool • Bonus Pool пополняется за счёт всех SHIFT, сгоревших за ранний вывод депозитов О проекте Coinshift: По сути это банк с функциями казначейства, который занимается сбором и перераспределением денежных масс под выбранные цели: финансирование DAO, управление криптовалютными выплатами и выплаты доходностей в различных сценариях. У протокола есть $17.5 миллионов инвестиций от Hashkey Capital, Spartan Group, Tiger Global и других фондов. Так что если ты вдруг боишься набирать позиции по DCA, можешь пристроить свои стейблкоины в фарм под 8%+ годовых, что по риск-реварду куда приятнее, чем в лендингах или DeFi протоколах. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник

Начало второго урока «Как превратить накопления в регулярный пассивный доход. Обзор способов на лето 2026» меньше, чем через час

Старт сегодня в 11:00 мск. Присоединяйтесь, чтобы узнать способы получить доходность выше, чем по вкладам. В 21:00 регистрации будут закрыты! ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
🪙 Strategy пора притормозить с покупками BTC — годовые дивидендные обязательства компании выросли почти в 4 раза (до $1.2 млрд), а денежные резервы за 2026 год сократились на 38%, считают специалисты CryptoQuant.
По данным аналитиков, если раньше запаса ликвидности хватало более чем на 7 лет, то теперь — всего примерно на 14 месяцев, поэтому компании рекомендуют накапливать кэш, а не продолжать агрессивно скупать Bitcoin. @DeCenter
⛽️ Географія паливної кризи в РФ наразі виглядає так
Москва, Санкт-Петербург, Сибір, Поволжя та навіть Далекий Схід — обмеження на продаж бензину та дизеля вже досягли щонайменше 22 регіонів. І це ще не кінець.
💱 Крипта – это не только Bitcoin и USDT
Многие до сих пор думают, что обменники нужны только для покупки и продажи криптовалют. Но на практике через AvanChange можно обменивать крипту на десятки популярных валют со всего мира. 📌 Например: 🇰🇿 Казахстанский тенге (KZT) 🇺🇿 Узбекский сум (UZS) 🇬🇪 Грузинский лари (GEL) 🇹🇷 Турецкая лира (TRY) 🇦🇲 Армянский драм (AMD) 🇮🇩 Индонезийская рупия (IDR) 🇮🇳 Индийская рупия (INR) 🇹🇯 Таджикский сомони (TJS) 🇲🇩 Молдавский лей (MLD) 🇷🇴 Румынский лей (RON) 🇰🇬 Киргизский сом (KGS) И это лишь часть доступных направлений. У нас даже есть AliPay... • Путешествуете? • Работаете с зарубежными клиентами? • Живете в другой стране? Тогда возможность быстро обменять крипту на нужную валюту становится не удобством, а необходимостью. 🔍 Посмотреть все доступные направления обмена ⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯ ЧатКонкурсыНавигация
🔑 Taiko потерял $1,7 млн из-за приватного ключа на GitHub
Взлом моста Taiko оказался не результатом сложной атаки, а банальной ошибки безопасности. Команда проекта почти два года хранила в публичном GitHub приватный ключ, который подтверждал подлинность SGX-анклавов системы Raiko. Получив доступ к нему, злоумышленник создал фейковый анклав, который система приняла за настоящий. После этого хакер смог отправлять поддельные сообщения в мост и вывести около $1,7 млн. Tokensales | News | Incrypted+
🚀 📈 Agility идёт на биржу — роботы становятся активами
Компания Agility Robotics, создатель гуманоидного робота Digit, выходит на биржу через SPAC. Это сигнал: рынок поверил в воплощённый интеллект. В отличие от софтверных гигантов, Agility делает ставку на железо — роботы уже работают на складах Amazon и готовятся к массовому производству. Завод в Орегоне почти достроен, а китайские конкуренты тоже готовят размещения. Следующая волна ИИ придёт не из чатов, а из машин, которые берут коробки и идут. — Основана в 2015 году как spin-off Университета штата Орегон – Digit ходит, поднимает грузы и работает рядом с людьми – Китайские производители считают embodied AI драйвером экономики Роботы перестают быть лабораторными игрушками — они становятся биржевыми активами.
Я убиваю надежду, что когда-либо найду спасение
Какая фраза у нас в народе ходит, когда речь идет о будущем? Верно. "Все будет хорошо." Типа да, сейчас все не очень, но вот когда-то там, все станет очень даже очень. А что должно произойти, чтобы стало хорошо и очень хорошо? Какое событие? И вот человек начинает ждать. Чего ждал лично я? Да всего того, что и все: - Вот есть девушка, я ее люблю, когда мы поженимся, я стану счастливым - Вот есть стартап, я в него верю, когда он стрельнет, я заработаю денег и стану счастливым - Вот есть страна, мне она нравится, я в нее перееду и стану счастливым То есть, когда ты ждешь счастья, твой мозг начинает наделять обычные в целом вещи чем-то сакральным. Женщины, деньги, страны - это важно и нужно. Но если ты видишь в этом свое спасение, то самое событие, после которого ты станешь счастлив и начнешь жить по-настоящему - тебе пиздец. Потому что любые внешние события дают кайфа на неделю-ну две максимум, а затем все возвращается на круги своя. И самое отвратительное - пока событие не случилось, ты просто тупо существуешь в режиме ожидания, а жизнь-то идет. И никто тебя ждать не будет. Вы видели мой путь. Сначала я гнался за признанием, лайками, бабками, просмотрами, женским вниманием. Затем я во всем этом разочаровался и плевался, типа, счастья в этом нет и все это полная хуйня. А сейчас я вышел на более взрослый взгляд на эти вещи. Деньги нужны, чтобы была свобода. Женщины, чтобы было интереснее. Просмотры и лайки дают мне отклик аудитории. Но спасения в этом нет. "Настоящая" жизнь не начнется после миллиона долларов, подписчиков или лайков. Она идет вот сейчас. А что вместо надежды? Обычные тупые и скучные действия. Без ожиданий, что они перевернут твою жизнь. Просто тупо жить, работать, делать, смотреть, переделывать, смотреть, работать, создавать и не надеяться, что что-то в этой жизни тебя спасет. Нихуя тебя не спасет. Ты можешь стать самым богатым и клевым человеком на планете, а все равно будешь чего-то ждать как бомжара у метро. Поэтому я не отказываюсь от своих целей, наоборот. Но я не жду, что они сделают меня счастливым. Только я сам могу находить удовлетворение в своих действиях каждый день.
#ETH
В Andreessen Horowitz (a16z) докупили ETH Фонд купил в целом 38 340 ETH ($63,7 млн). Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа