Я теперь буду обсуждать всякий срам с ChatGPT
Мне OpenAI прислали письмо, говорят, подростковые ограничения с моего аккаунта сняли. Я прошел верификацию, спросил у самого ChatGPT, что это такое.
Он ответил, мол, все збс брадок - будет меньше сглаживаний в острых темах и больше жестких ответов.
Мне нравится. Потому что я часто даю ему свои посты/сценарии/мысли и он говорит, что они слишком жесткие местами.
Главное не допиздеться до того, чтобы ФБР мне дверь где-нибудь на отдыхе в Таиланде вынесли в шесть утра...