🦦ZOO ежедневный ребус

Ребус: Caribou Ссылка на проект 👉 https:/t.me/ zoo_story_bot Спасибо - ❤️‍🔥 🔵 Проекты Pepe 🔵 Чат 🔵Pepe майнит🔵Pepe торгует 🚬 Подписаться на канал
Изображение поста

😍 Мечту всех москвичей сегодня исполнил этот мужчина в Химках.

Фарм APY и дропа - Raiku!

Всем привет, расскажу немного про сам проект. Raiku - инфраструктурный протокол в экосистеме SOL. Он выступает в роли координационного слоя для сети. На данный момент команда уже смогла привлечь 13.5кк$ инвеста от Pantera Capital, HashKey, Big Brain Holdings, Faction и др. Совсем недавно команда запустила собственный токен $rkuSOL. Дали доступ юзерам стейкать свою соланочку, получать доходность и претендовать на потенциальные реварды от проекта в будущем. Ну а теперь, приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт проекта и коннектим SOL кош. Далее стейкаем свою солану через протокол, за это получаем APY. Однозначно стоит заглянуть в дс проекта, чтобы пофармить рольки. Кто холдит солану с прошлой бычки - велком. Идеальный шанс пофармить APY, да и плюсом токенов еще нафармить! 🤟 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat

Привет, на связи.

🟠 BTC подскочил к $63к — но это ловушка Локальный откуп есть, могут дотащить до ~$64к (ключевое сопротивление). Дальше — опять вниз, на пробитие поддержки. Классика: сбрасывают негатив с рынка, чтоб меньше народу ждало падения. Консолидация → финал вниз. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
🇪🇺 Евроюст закрыл криптомойку AudiA6 на $389 млн
▪️ Правоохранители 11 стран ликвидировали сервис для отмывания криптовалюты AudiA6. Платформа работала в Грузии с 2022 по 2025 год. ▪️ Через сервис прошло более 10 333 BTC. Задержаны двое администраторов, конфискованы 80 автомобилей и заморожено 692 000 евро в крипте. ▪️ Удар по AudiA6 демонстрирует ужесточение глобального контроля над крепто-отмыванием. Рынок всё труднее скрыть от регуляторов. #BTC #Crypto #Regulation SOSUN
Майкл Сэйлор о недавней продаже 32 BTC:
«Я говорил вам никогда не продавать свои биткоины, но я никогда не говорил, что компания не будет продавать свои биткоины». @prometheus
Завез еще вам инвайтов в RiseX
Ох и оперативно же вы разобрали прошлую партию кодов, но я достал еще вам инвайтов, раз спрос довольно хороший А для тех, кто не в курсе, писал о проекте тут - ТЫК Как забрать инвайт и получить потенциальный ретро? 1. Открываем сайт - ТЫК 2. Вводим какой-то из кодов ниже (занятые буду удалять, а те, что останутся - свободны) 12XHKWN9 3OMUB8E4 415TSXRV BZR5EZX5 GYUIXNST H0T0MIEN IHOF7JE4 JCXZ9TN1 JNXQAHHE LV2Y5J2O LWFHJY56 NI4YS8VO OCPO11RC P0RFR0ZN PTQMUILS QZGQQ6KN VZH7LBRY YIBUB9WJ YVBRRS0O YZZAB5SW 3. Регистрируемся и крутим чток объема до старта поинтов, чтоб лутануть потенциальный ретро Как и прошлый раз, буду периодами пополнять, так что, если инвайты разобрали, забегайте за новыми чуть позже
earthtojake/text-to-cad
Это набор агентов для работы с CAD, робототехникой и проектированием оборудования. Он позволяет использовать языковые модели для автоматизации задач в этих областях. Проект предназначен для разработчиков и инженеров, работающих с аппаратным обеспечением. ⭐ 6.2k · JavaScript 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Tether заблокировала кошелек с USDT на $72 млн
Tether заморозила USDT на $72 млн на кошельке, связанном с серией крупных переводов и резким ростом курса Monero, обратил внимание криптодетектив ZachXBT. 11 июня неизвестный кошелек (адрес TA6YHqB2xh5HhfmC7WoLQaWmqq7Vv4zCoQ в сети Tron) получил 120,2 млн USDT. Вскоре средства с него начали переводить на биржи и обменники. По данным детектива, более $12 млн ушли на KuCoin, около $8 млн — через обменники. Неизвестный начал скупать анонимную криптовалюту Monero (XMR), из-за чего, по оценке ZachXBT, ее курс вырос с $330 до $420. Еще свыше $8 млн с кошелька были переведены из сети Tron в сети Bitcoin и Ethereum через мост Near Intents. Около часа назад Tether заморозила 72 млн USDT на адресе TBzrPEsStbZAUx2SBhD4oHz8UW3FX9Ak9W, который детектив связывает с тем же владельцем. Кто стоит за переводами, неизвестно. В Tether пока не давали комментариев. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
🚀 Акции SpaceX появятся на Solana в тот же день, когда они будут представлены на Nasdaq!
Компании, занимающиеся этой интеграцией, заявляют, что акционеры смогут конвертировать свои акции обратно в токены, создавая мост между традиционными брокерскими счетами и блокчейн-рынками. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Вроде и рынок слабый и сморишь на PNL в целом и не плохо , на покушать хватит
Торгуем на Bybit