🦦ZOO Подарки на сегодня

 🎁 15:10 (MCK) - 4947 корма 🎁 22:30 (MCK) - 439 корма 🎁 23:30 (MCK) - 1244 корма Ссылка на проект 👉 https:/t.me/ zoo_story_bot Спасибо - 👍🏻 🔵 Проекты Pepe 🔵 Чат 🔵Pepe майнит🔵Pepe торгует 🚬 Подписаться на канал
Изображение поста

💙Umbra — WaitList с 0.1 $SOL за участие в бете!

Umbra - протокол приватности и кошелек на Solana. Позволяет делать приватные переводы и свапы, скрывая связи между кошельками. Токен $UMBRA уже торгуется, ранее провели сейл на $3M. Сейчас проект открыл WaitList с возможностью подать заявку на бету их приложения. Участникам, которые попадут в закрытый тест, дают реальных 0.1 $SOL на тестирование. ❔Что делаем: 🟢Переходим на Umbra; 🟢Нажимаем Get Started; 🟢Вводим/конектим почту и подтверждаем регистрацию; 🟢По желанию, шиллим проект в твиттере или пишем в личку команде для повышения шансов. Дедлайн: ТВА 🖥Проект уже имеет токен и неплохую историю, можно легко заабузить. Но 0.1 $SOL дают просто на тесты приложения, и скорее всего их просто так вывести не дадут, но сам мув выглядит неплохо. Вполне могут позже тестнерам насыпать и полноценный AirDrop т.к 65% токенов $UMBRA еще залочены под реварды для комьюнити. #Umbra #free #дропы 🖥Channel 🖥Chat 💼Активности

Сейлор откупил биткоин на падении 💵

После продажи 32 BTC биток упал почти на 15% — и только что он объявил, что закупил ещё 1550 BTC по средней цене в $65к. 👉 Реально что ли дампанул, чтобы закупиться? Проблема в том, что погоды для его позиции это особо не делает, всё равно на $10 млрд в минусе 👌 Посмотрим, вернёт ли эта покупка какую-то уверенность на рынок. Пока сомнительно. ⚫️ Арчер про крипту ⚫️ Арчер про игры

#CNY #теханализ

💸Юань: краткий обзор Алексей "Шеф" по Дилингу Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
BitMine Тома Ли купила крупнейшую в 2026 году партию ETH и накопила более 5,5 млн монет
Компания BitMine Immersion Technologies (BMNR) Тома Ли сообщила, что ее резервы достигли 5,54 млн ETH. Это примерно 4,59% всего предложения Ethereum в размере 120,7 млн монет. BitMine остается крупнейшим публичным держателем Ethereum и вторым крупнейшим корпоративным держателем криптовалюты в мире после Strategy Майкла Сэйлора. За прошлую неделю компания приобрела еще 126 971 ETH (~$215 млн), это крупнейшая недельная покупка в 2026 году. По словам Ли, BitMine уже прошла около 92% пути к цели накопить 5% всех ETH в обращении и рассчитывает достичь этого уровня в 2026 году. Из общего объема 4,72 млн ETH размещены в стейкинге. При цене $1630 за монету стоимость застейканных ETH составляет около $7,7 млрд. По оценке компании, годовая выручка от стейкинга составляет около $230 млн. Общий объем криптовалют, денежных средств и других инвестиций на балансе BitMine компания оценивает в $9,6 млрд. При средней цене покупки выше $3400 за 1 ETH BitMine остается в «бумажном» убытке более $9,5 млрд. В компании ранее заявляли, что только наращивают темпы покупки ETH, ожидая завершения «мини-криптозимы» и что рассматривают падение курса как возможность. 💸 Материал по теме: Том Ли предсказал ETH по $250 тыс. Насколько это возможно математически Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
IPO открыли для всех
Ожидаемо, достаточно ВИПов не набралось, так что подписка теперь доступна для всех юзеров. 👉 Раздел IPO Express ← не в старых лаунчпадах, отдельная страница Смотрите, разница тут с тем что было на MEXC значительная в том плане, что тут всё привязано к реальному IPO SpaceX, с реальными токенизированными акциями. На Мексе, по сути, воздух раздавали (что не мешало его в профит продать, хе-хе). Единственное что мне не нравится — это то, что не пишут сколько переподписка. Из-за этого непонятно на какую сумму залетать. ⚫️ Регистрация на Bybit
🫡 Криптоблогера Арута Назаряна осудили в ОАЭ на два года лишения свободы и наложили штраф в размере $54 миллиона.
Назарян уже пять месяцев находится в тюрьме в Дубае. Прокуратура требовала для него шесть лет заключения. Основное обвинение заключается в том, что он управлял криптобиржей без лицензии на территории ОАЭ, которую закрыл в 2022 году. 💱 Торгуй криптой, фондой и драгметаллами на бирже - Bitget
👀Трейдер «взял рыбку в заложники» и заработал на memecoin
В криптосообществе завирусилась необычная история: трейдер заявил во время стрима, что убьёт свою рыбку, если его мемкоин не достигнет определённой капитализации. Реакция рынка оказалась предсказуемой — пользователи начали массово скупать токен, чтобы «спасти» питомца. На фоне ажиотажа цена монеты резко выросла, а сам автор, по оценкам криптоаналитиков, мог заработать около $255 000 Это гениальный маркетинг или очередное доказательство того, что рынок мемкоинов окончательно сошёл с ума?
Эфириум слабеет к Биткоину: курс ETH/BTC обновил годовой минимум на 0.025 ⚖️
Главный альткоин продолжает уступать позиции флагману рынка. Соотношение цены ETH к BTC опустилось до отметки 0.025, зафиксировав самый низкий уровень за последние 12 месяцев. АзбукаByВit
По BTC без изменений:
Или закреп над 64.000 и поход выше или сходят на 60-61 и там будет понятно, или закреп и к 64 или уже погружение к 57700$
⚡️ Канал меняет фокус: теперь здесь AI MAN
Раньше канал был больше про крипту. Но главный рынок, где сейчас появляется реальная возможность, — это ИИ: инструменты, агенты, автоматизация, новые модели и способы зарабатывать на технологиях. Что будет дальше: • короткие новости по ChatGPT, Claude, Codex, Sora, Google, Anthropic • полезные подборки сервисов и GitHub-ссылок • гайды: как использовать ИИ в работе, контенте и бизнесе • кейсы, где один человек заменяет команду с помощью нейросетей • честные разборы без сказок про «кнопку бабло» Крипта может появляться только там, где она пересекается с AI, ботами, данными или автоматизацией. Если хочешь понимать, какие ИИ-инструменты реально дают преимущество — оставайся. — AI MAN | Нейросети и деньги