☄️ AirDrop Pass S2 от Catizen

Catizen AirDrop Pass S2 официально запущен! Получаем токены от проектов: 🪙 Bombie 🪙 Cattea 🪙 $CATI — от Catizen Выполняйте задания, собирайте баллы AirDrop Pass, повышайте свой уровень, чем больше заданий вы выполните, тем больше наград вы получите!🎁 Я купил Premium Chest, там награды намного лучше. ⚡️Идем в Catizens APP Centr
Изображение поста

⚡️ТРАМП ГОВОРИТ, ЧТО ОН БЛИЗОК К ТОМУ ЧТОБЫ ОТДАТЬ ПРИКАЗ О НОВЫХ УДАРАХ, ТЕГЕРАН ТЯНЕТ ВРЕМЯ

Один из триггеров, чтобы закрыть ордера на покупку до 55.000$ и сделать дамп.

✅ Джеймс Уинн снова открыл шорт по $BTC на $85k

Но спустя 4 часа после открытия позиции его ликвидировали уже 4 раза. Новая цена ликвидации: $62,314. ➡️0x5078c2fbea2b2ad61bc840bc023e35fce56bedb6

#CR #трейды

📈Юань: продолжение торговли После разворота от поддержки актив перешел к росту. Набирал позицию в зоне консолидации. Алексей "Шеф" по Дилингу Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
СДАЛ ГАРАЖ — ПОСТАВИЛ ТОРГОВОГО БОТА 🤑
Мысли из этого поста подтолкнули меня к идее провести эксперимент. В процессе переезда я перебрал весь офис, собралось достаточно много техники и вещей, которые я давно не использую. При этом все это когда-то было деньгами, теми же USDT. Все выставил на Авито: - 5 компов, технику Apple - Столы, стулья и другую ликвидную мебель IKEA (рарочка, да) - Камеры и студийное оборудование Вместе с этим решил превратить некоторые пассивы в активы. У меня есть 2 парковочных места, но использую сейчас только одно. Всегда было тупо лень суетиться, но ради чистоты эксперимента сдал его за 9.5тр в мес сразу на 6 мес вперед = 57тр на руки. На данный момент у меня купили на Авито: 1. Стабилизатор DJI MINI за 14,500₽ 2. Стул игровой за 6,000₽ … пока все) остальное ждет своих покупателей Итого: Выручил 77,500₽ — вышло 1,063 $USDT по текущему курсу, который сейчас очень приятный в обратную сторону. Что я с ними сделал? Решил часть денег просто заливать в $BTC, часть — отправлять в алгоритмического торгового бота. Пока это два наиболее предсказуемых для меня направления. С начала года я тестировал бота вместе с командой трейдеров и разработчиков, которые его делают. Мы также ставили его на копитрейд в курс KuCoin (сейчас отключили по понятным причинам). За период теста он выдал около 3% в месяц. Бот заточен на максимальный сейф формат торговли. Я ожидаю годовую доходность 36%-40%. Сейчас я настроил бота напрямую в моем Binance акке через API. Залил все 1,063 $USDT, за первый день бот принёс $3. Скромно, но начало положено🟪 Что дальше? Я буду вести это как постоянную экспериментальную рубрику на этом канале — показывать баланс, мой прогресс, регулярно докидывать с продажи хлама и аренды парковки в $BTC, в бота и, возможно, другие инструменты. Выводить капитал не планирую, буду его наращивать исключительно с процентов, хлама и пассивов, которые появляются в моей жизни. Вот к примеру, тот же стабик за 14,5к через год в активном инструменте может превратиться в ~22к. Если бы я не продал его, он просто лежал бы и потерял в цене до 11–12к к концу года. 11к против 22к - разница в 2 раза. Я думаю, что это будет прикольный формат, особенно учитывая то, что я просто делюсь тем, что делаю сам со своими финансами. А не эти всякие темки, схемки, активности и прочая фигня, которая всем надоела))) СТАТА: Внесено рублей: 77,500р Заработано: $3 Баланс: 1066 USDT
Украинская гривна впервые тестирует 45 грн за $1 🤑
#Ethereum #ETH
Fidelity на этой неделе уже купила больше ETH, чем за любую неделю за последние 2 месяца. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
У москвичей ЗАГЛЮЧИЛО здание.
На самом деле это просто строительные леса с надписью «БУДУЩЕЕ» и полоской загрузки. Надо ещё немного подождать и оно обязательно подгрузится 😂 будь в тренде
😊 CZ призывает не паниковать
Чанпэн Чжао (CZ) в очередной раз напомнил участникам рынка, что резкие просадки — обычная часть истории Bitcoin и крипторынка в целом. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
🎁 Как думаете? 😁
⚡️🟠Ключевые тренды крипторынка.
💬Эксперты подразделения Digital Assets инвестиционной компании Fidelity подвели предварительные итоги первой половины 2026 года и выделили несколько важных трендов, определяющих развитие индустрии. По мнению экспертов, текущий период характеризуется "техническим перевооружением" экосистемы. 1️⃣Интеграция крипторынка с сектором традиционных финансов (TradFi). Этому способствует запуск спотовых ETF и токенизация активов реального мира (RWA) крупными банками. 2️⃣Улучшение регуляторной среды. Речь, в первую очередь, про США, где регуляторы ослабляют "хватку". 3️⃣Акцент на правах держателей токенов. Такие проекты как Hyperliquid и Aave активно внедряют механизмы обратного выкупа и перераспределения доходов. 4️⃣"Эволюция" Bitcoin (BTC). Речь про технические характеристики блокчейна, а также рост интереса к квантово-устойчивым обновлениям в рамках долгосрочной безопасности сети. 5️⃣Рост роли институционального капитала, который продолжает вкладывать деньги в криптоактивы, формируя портфель на долгосрок. 💬Эксперты Fidelity отметили, что даже при временном давлении на котировки, фундаментальные показатели и инфраструктура рынка продолжают качественно меняться. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥