$1,000,000 $TRUMP РОЗЫГРЫШ НА OKX! 📈

OKX запустил торговое событие $TRUMP , предлагая до $1M USDT в виде вознаграждений за $TRUMP 😤💲 ➡️ Присоединяйтесь прямо СЕЙЧАС! 🔥Основные моменты события: 💰 Общий призовой фонд: $1M USDT в $TRUMP 🕞 Период кампании: 19 января – 3 февраля ❓Как участвовать: ✅ Войдите/зарегистрируйтесь здесь, чтобы присоединиться к кампании ✅ Новые пользователи: Внесите депозит от $100 и совершите сделку на $100+ в TRUMP/USDT, чтобы участвовать (пул 700,000 USDT). ✅ Все пользователи: Торгуйте на $300+ в TRUMP/USDT, чтобы квалифицироваться (пул 300,000 USDT). Удачной торговли, удачного заработка! 💸
Изображение поста

🧱SpaceX провела крупнейшее IPO в истории и вошла на рынок с капитализацией больше $1.7 триллиона

На этом фоне Илон Маск стал первым в истории долларовым триллионером – после IPO состояние предпринимателя превысило $1.1 триллиона.

🇪🇺 Евроюст закрыл криптомойку AudiA6 на $389 млн

▪️ Правоохранители 11 стран ликвидировали сервис для отмывания криптовалюты AudiA6. Платформа работала в Грузии с 2022 по 2025 год. ▪️ Через сервис прошло более 10 333 BTC. Задержаны двое администраторов, конфискованы 80 автомобилей и заморожено 692 000 евро в крипте. ▪️ Удар по AudiA6 демонстрирует ужесточение глобального контроля над крепто-отмыванием. Рынок всё труднее скрыть от регуляторов. #BTC #Crypto #Regulation SOSUN

Завез еще вам инвайтов в RiseX

Ох и оперативно же вы разобрали прошлую партию кодов, но я достал еще вам инвайтов, раз спрос довольно хороший А для тех, кто не в курсе, писал о проекте тут - ТЫК Как забрать инвайт и получить потенциальный ретро? 1. Открываем сайт - ТЫК 2. Вводим какой-то из кодов ниже (занятые буду удалять, а те, что останутся - свободны) 12XHKWN9 3OMUB8E4 415TSXRV BZR5EZX5 GYUIXNST H0T0MIEN IHOF7JE4 JCXZ9TN1 JNXQAHHE LV2Y5J2O LWFHJY56 NI4YS8VO OCPO11RC P0RFR0ZN PTQMUILS QZGQQ6KN VZH7LBRY YIBUB9WJ YVBRRS0O YZZAB5SW 3. Регистрируемся и крутим чток объема до старта поинтов, чтоб лутануть потенциальный ретро Как и прошлый раз, буду периодами пополнять, так что, если инвайты разобрали, забегайте за новыми чуть позже
🧠 Strike про неудачников из ФРС:
Уровень инфляции составляет 4,2%, а целевой показатель ФРС — 2%. Они не достигают этой цели уже 5 лет подряд. Если бы вы на своей работе не выполняли план на 110% в течение 5 лет подряд, то вас бы уволили. А их переназначили на новые сроки. Вот почему стоит откладывать деньги в биткоинах. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Вроде и рынок слабый и сморишь на PNL в целом и не плохо , на покушать хватит
Торгуем на Bybit
Привет, на связи.
🟠 BTC подскочил к $63к — но это ловушка Локальный откуп есть, могут дотащить до ~$64к (ключевое сопротивление). Дальше — опять вниз, на пробитие поддержки. Классика: сбрасывают негатив с рынка, чтоб меньше народу ждало падения. Консолидация → финал вниз. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
👨‍💻 План по SpaceX
➖ Пропустить IPO ➖ Дождаться охлаждение хайпа и снижение цены к «реальной» ➖ Купить с отличным соотношением риск/профит Запуск в 16:30 (UTC+3) — может полететь вниз и потянуть все рынки за собой, будьте аккуратнее Crypto 🍋💲
Фарм APY и дропа - Raiku!
Всем привет, расскажу немного про сам проект. Raiku - инфраструктурный протокол в экосистеме SOL. Он выступает в роли координационного слоя для сети. На данный момент команда уже смогла привлечь 13.5кк$ инвеста от Pantera Capital, HashKey, Big Brain Holdings, Faction и др. Совсем недавно команда запустила собственный токен $rkuSOL. Дали доступ юзерам стейкать свою соланочку, получать доходность и претендовать на потенциальные реварды от проекта в будущем. Ну а теперь, приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт проекта и коннектим SOL кош. Далее стейкаем свою солану через протокол, за это получаем APY. Однозначно стоит заглянуть в дс проекта, чтобы пофармить рольки. Кто холдит солану с прошлой бычки - велком. Идеальный шанс пофармить APY, да и плюсом токенов еще нафармить! 🤟 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
⚔️ 5-Й СЕЗОН В FOMO FIGHTERS
📣Что же нас ждёт: Клановые войны с большим количеством сражений, большим количеством механик и еще большим количеством способов заработать награды ⚡Даты сезона: 11 июня — 28 июля 2026 года 🔥Как заработать: — Захватывайте и удерживайте аванпосты — Принимайте участие в PvP-турнирах и поднимайтесь в таблице лидеров В конце сезона меняйте заработанные WAR на USDТ Фонд обратного выкупа уже приближается к $8 319 — сформирован из взносов игроков между 4-м и 5-м сезонами, а также невостребованных WAR, которые не были обменены на USDT Сделаем 5-й сезон легендарным! 🔥 ➡️Fomo Fighters 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Tether заблокировала кошелек с USDT на $72 млн
Tether заморозила USDT на $72 млн на кошельке, связанном с серией крупных переводов и резким ростом курса Monero, обратил внимание криптодетектив ZachXBT. 11 июня неизвестный кошелек (адрес TA6YHqB2xh5HhfmC7WoLQaWmqq7Vv4zCoQ в сети Tron) получил 120,2 млн USDT. Вскоре средства с него начали переводить на биржи и обменники. По данным детектива, более $12 млн ушли на KuCoin, около $8 млн — через обменники. Неизвестный начал скупать анонимную криптовалюту Monero (XMR), из-за чего, по оценке ZachXBT, ее курс вырос с $330 до $420. Еще свыше $8 млн с кошелька были переведены из сети Tron в сети Bitcoin и Ethereum через мост Near Intents. Около часа назад Tether заморозила 72 млн USDT на адресе TBzrPEsStbZAUx2SBhD4oHz8UW3FX9Ak9W, который детектив связывает с тем же владельцем. Кто стоит за переводами, неизвестно. В Tether пока не давали комментариев. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал