На эфире вырисовывается паттерн VITALIK CUCKOLD 2.0 или "10к по эфиру будет при битке за 1млн"

Изображение поста

🔷 Ethereum-казначейская компания SharpLink, принадлежащая сооснователю Ethereum Джо Любину, возобновила покупки ETH после восьмимесячной паузы — на баланс добавлено 5000 монет.

Общие активы SharpLink составляют 876 285 ETH при средней цене покупки ~$3609. #Ethereum

🐋 Strategy покупает еще больше биткоинов

Сегодня аналитическая компания Майкла Сэйлора объявила о покупке дополнительных 12 000 биткоинов на сумму около 800 млн долларов. ✍️ Strategy продолжает использовать заемные деньги (выпускает собственные корпоративные облигации) для агрессивной скупки первой криптовалюты. Общий баланс компании превысил 220 000 BTC. #МайклСэйлор #Strategy @investiruy_ru ☑️ Канал "Олюшка и крипта" в MAX

ОСТАНОВИСЬ! 🔥 Польша закрывают воздушное пространство с Белоруссией из-за угрозы атак беспилотников! Узнайте подробности: Закрытие границ.

Приготовьтесь к шокирующим событиям! ➡️ Следите за новостями 📢 InsideAd.
Рынок токенизированных реальных активов (RWA) вырос на 40% с начала года и достиг $51 млрд. Число держателей таких токенов увеличилось на 60% и превысило 917 000.
Крупнейшими платформами по объему активов остаются Figure с $18,9 млрд и Securitize с $4,3 млрд. Основу рынка составляют частное кредитование — 47%, казначейские облигации США — 30% и драгметаллы — 9%. Активность в основном сосредоточена в сетях Provenance — 39% и Ethereum — 33%. Быстрее всего растет сегмент токенизированных акций: за полгода он прибавил 130% и достиг $1,6 млрд. Ежемесячный объем транзакций в июне составил $5,3 млрд против $500 млн в сентябре прошлого года. Почему это важно: RWA связывает традиционные финансы с блокчейном, позволяя торговать активами 24/7 и ускорять расчеты. Дальнейший рост будет зависеть от позиции SEC: регулятор уже одобрил пилоты NYSE и Nasdaq, а ключевым стимулом может стать разрешение на торговлю такими активами внутри США. Новости криптовалют 📲
🔷 SharpLink возобновил покупки $ETH после 8 месяцев, получив 5,000 $ETH на сумму $7.85M от FalconX.
🤔Многие задаются вопросом: зачем вообще нужна верификация в Алтын кошельке
Ответ: Алтын работает в «белой зоне», поэтому KYC – это обязательный шаг для защиты ваших средств от мошенников. 🛡Что дает верификация: Безопасность: аккаунт привязан к вашим документам, а не к устройству. Потеря смартфона не приведет к потере денег. Свободу действий: автоматическая конвертация стейблкоинов в рубли и переводы без жестких ограничений себе на карту (me2me) или другим пользователям внутри кошелька. ⚙️Как проходит процесс: Всё максимально просто: вы заходите в приложение по номеру телефона, загружаете документ и проходите быструю проверку личности. Система автоматически обработает данные и подтвердит профиль всего за несколько секунд.  Если возникнут проблемы с прохождением верификации – не переживайте, вы можете оперативно связаться с  поддержкой и она поможет всё решить.  💛Кошелек Алтын – легкий шаг к абсолютной безопасности ваших финансов
📈 ⚡ AWS взвинтила цены на Nvidia-мощности на 20%
Провайдер облачных сервисов Amazon повышает тарифы на вычислительные мощности с чипами Nvidia на 20%. Спрос на GPU для обучения и инференса моделей зашкаливает, а Nvidia диктует цены на железо. По данным The Information, такой шаг напрямую ударит по стартапам и среднему бизнесу, которые арендуют облачные кластеры, а не строят свои. – Для разработчиков AI-продуктов это рост операционных расходов на 15–25% в ближайшие кварталы. – Amazon монетизирует дефицит: акции подросли на фоне новостей о продаже собственных ИИ-чипов. Эра дешёвых вычислений для AI окончательно закончилась — каждый запуск модели будет стоить дороже.
🇺🇸🇮🇷 США нанесли удары по Ирану
В ответ за нападение иранским дроном на коммерческое судно Вашингтон нанес удары по хранилищам ракет и беспилотников, а также по береговым радиолокационным станциям Иран заявил, что сорвал атаку США на остров Сири и отбил наступление американских войск, а также предупредил — атака не останется без ответа, удар будет быстрым, решительным и решающим Пора снова нефть закупать?😅 Crypto 🍋💲
Глава МЗС Польщі назвав рішення Навроцького забрати орден Білого Орла "неадекватною реакцією"
"Якби президент Навроцький запитав моєї думки, я б порадив, наприклад, назвати аеропорт в Ясенці на честь жертв УПА, і тоді все було б нормально", - зазначив глава польського МЗС.
Sol, Terra, Luna
Черт, с утра еще увидел - OpenAI назвали три новые модели Sol, Terra, Luna. Терра Луна блядь. Терра Луна это крипто проект из 2022, в который криптаны вкладывали овердохера бабла, а он на ноль пошел. Я помню как сидел в офисе и наблюдал горение жопы и слезы людей, которые там держали половину своих депозитов. Я тогда был спокоен, потому что успел промотать бабло до краха Терра Луны. Терра Луна блядь. Как назовут свои модели Антропики (Claude)? FTX???