Трамп каждый раз когда S&P 500 падает больше чем на 1%

Вчера известный MEV бот jaredfromsubway.eth(тот который недавно делал сендвич атаку на Бутерина) стал жертвой сендвич атаки.

Украли у него 15M$. Он пишет что его бот прогнал фейковый токен в фейковом пуле. Это явно не была случайность, а целенаправленная атака на него. Самое интересное что он предложил на старте 1М$ баг баунти если вор вернет обратно его 15М$. Дальше эта сумма выросла до 3М$, а уже сегодня он написал что готов отдать половину) Вору же он угрожает написать заяву мусорам (феее 😏). Самое интересное что обычно в таких ситуациях люди пишут комменты с поддержкой пострадавшего. Но не в этот раз) MEV ботиков никто не любит. Well you can go fuck yourself Jared. Look at how many people have messaged you prior to this about your mev bot. You robbed other people and you expect the hacker to return the money you robbed? Вот такие слова поддержки он получил) Как написал сам Jared - Karma’s a bitch in crypto.

#MSUSD

Стейблкоин MSUSD потерял привязку к доллару Это произошло после того, как сервис подтверждения резервов Accountable прекратил сотрудничество с MainStreet. В Accountable заявили, что MainStreet не соответствует их стандартам верификации. В MainStreet утверждают, что MSUSD по-прежнему полностью обеспечен, а проблема связана с отключением системы подтверждения резервов, а не с нехваткой активов. Для поддержки ликвидности компания направила более 8 млн USDC и начала поиск нового поставщика доказательств резервов. В этой ситуации инвесторы начали выводить средства из похожих проектов. DeFi-протокол Altura (AVLT) сообщил об оттоке более 8,5 млн USDT за последние сутки. Также проект объявил о постепенном закрытии своего доходного хранилища. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Биржи на любой вкус
В очередной раз напоминаю, что каждому криптану обязательно нужно иметь на готове несколько бирж (посмотри ролик выше, чтобы понять зачем). А далее в тексте я накидал выжимку по ключевым особенностям разных CEX, которые покроют 100% твоих нужд. ❣️В каждой ссылке для регистрации я оставил бонус, который сэкономит тебе % на торговых комиссиях. 1️⃣ByBit – ссылка для регистрации • Моя основная биржа • Проводят лаунчпады и листинги всех крупных проектов • Единственная биржа с Р2Р в России • Есть криптовалютная карта доступная странам СНГ • Возможность создавать мультикошельки в один аккаунт • Плечи на фьючах до х100 • Красивый интерфейс на мобилках 2️⃣OKX – ссылка для регистрации • Моя вторая основная биржа • Детально настраиваемый торговый терминал на десктопе • Много крупных листингов • Относительно честные стаканы и объёмы • Можно получать дропы за фарм торговых объёмов • Есть возможность сделать до 10 аккаунтов для депозита средств с мультов 3️⃣Bitget – ссылка для регистрации • Премаркет токенов до начала листингов • Можно создать до 1000 кошельков через 20 субаккаунтов и выводить одной транзой 4️⃣MEXC – ссылка для регистрации • Cамые низкие торговые комиссии среди топовых бирж • Чаще остальных листятся мемкоины и спекулятивные токены • Максимальное плечо на фьючах: х200 • Есть возможность создавать субакки для трейдинга через API 5️⃣KuCoin и Gate – ссылки для регистрации на KuCoin и на GATE • Проводят лаунчпулы, где можно получать профит • Подходит любителям торговли на тир2 и тир3 проектах • Много хайповых проектов на премаркете Все остальные биржи я обхожу стороной и тебе рекомендую, потому что они не прошли проверку временем и верой комьюнити. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник
📉 XRP на короткое время потерял поддержку на уровне $1.14, однако сильные покупки быстро восстановили большинство потерь и вернули токен в недавний торговый диапазон.
У Криму зафіксовано чотири землетруси
Сьогодні в Чорному морі сталися чотири підземні поштовхи з магнітудою від 3,3 до 3,8 балів.
🔷 Основатель Alphractal Жоао Ведсон сравнил текущую медвежью фазу Ethereum с прошлыми циклами и допустил, что обновления исторического максимума придется ждать до 2029 года.
По его наблюдениям, ETH находится в рецессии уже более 280 дней — до локального дна 6 июня. Это второй по продолжительности спад в истории монеты. #ETH
🪙 Toss Bank, один из крупнейших необанков Южной Кореи, начал сотрудничество с Solana для тестирования глобальной блокчейн-инфраструктуры переводов и расчетов.
📉 Стейблкоин MSUSD потерял привязку из-за паники вокруг резервов — компания, которая проверяла обеспечение стейблкоина, отказалась дальше с ним работать.
Представители проекта утверждают, что деньги на месте и стейблкоин обеспечен, а проблема только в потере внешнего подтверждения. @DeCenter
🗣Новый председатель ФРС Кевин Уорш заявил: «Биткоин является важным активом, и он меня не беспокоит».