Проверка на уведомления 📣

Включаем уведомления кидаем скрин в комментарии 🌑 Жду 30 человек и рандому дам Мишку (подарок за 15 звёзд)🧸
Изображение поста

#Хейс #BTC #мнение

Артур Хейс опубликовал новое эссе «Проверка реальности» Ключевые тезисы из эссе: • ИИ поглотил значительную часть долларовой ликвидности, поэтому Биткоин не смог продолжить рост. • Рост цен на нефть из-за конфликта США и Ирана может стать одним из главных рисков для рынков. • Если нефть продолжит дорожать, Трамп может усилить риторику против ИИ-компаний и сверхприбылей технологических компаний ради выборов. • В результате может лопнуть пузырь вокруг акций ИИ-компаний, спровоцировав падение всех рисковых активов, включая криптовалюты. • Цена BTC в краткосрочной перспективе может упасть, но затем вырастет на ожиданиях нового масштабного печатания денег. • Хейс продолжит держать BTC, но может использовать шорт-позиции через деривативы. • Ethereum Хейс назвал «мертвым, но функциональным». Он не планирует продавать ETH, так как у него нет срочной потребности в капитале. • Хейс продал часть криптоактивов: HYPE, NEAR, WLD и ZEC. • Главная стратегия Maelstrom сейчас — сохранить капитал, держать BTC и ETH как базовые позиции и увеличить ставку на энергетические компании. • Хейс ожидает, что в ближайшие 3–6 месяцев нефть и газ могут подорожать даже при возможном мирном соглашении США и Ирана, так как странам придется восстанавливать запасы. Источник Подробнее на нашем сайте @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

Вторничное сердечко от легендарного Пашиняна — в этот раз он записал видео под песню Doja Cat.

💎Выносим месячный профит за 2 дня на MEXC

Не так давно на MEXC была приятная акция с 80% APR для стейблов, но главным минусом был внушительный депозит в $5к. Сейчас же новореги могут за простой вериф и депозит в $100 получить 500% APR на 2 дня, что принесет 2.7% к депу без сложных мувов и рисков, а такой шанс упускать точно не стоит. ▪️Guide: - Создаем новый аккаунт по ссылке и проходим KYC - Делаем депозит от $100 и холдим их 1 день - В хабе наград чекаем и забираем ваучер с 500% APR - Заносим до $200 в пул и лутаем награду 🤓Обычно с похожим стейкингом можно залутать 2.7% к профиту за 40-60 дней, а тут же вынесем столько же буквально за 2 дня, а значит ворк можно посчитать реальным гемом. К сожалению много заносить нельзя, что исключает реальный вынос профита, но перекрыть отработку какого-то проекта вполне можно. У многих бывает по 2 ваучера на 500%, но точной инфы от модеров я так и не услышал. Контора есть контора... 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC
⚡️🟠 Дайджест рынка криптовалют.
1) Проект MoneyGram запустил свой стейблкоин MGUSD, привязанный к доллару США, на блокчейне Stellar (XLM), что очередной раз подтверждает технологические преимущества и применимость технологий Stellar. Как ожидается, MGUSD будет использоваться для международных транзакций и расчетов. 2) Криптопроект по токенизации активов реального мира (RWA) Ondo Finance (ONDO) планирует запустить свою собственную платформу Ondo Perps, которая станет основной площадкой для торговли бессрочными фьючерсами на токенизированные активы. Ondo продолжает расширяют свою экосистему в привязке к профильному рынку. 3) Инвестиционная компания Capital B, которая ранее называлась The Blockchain Group, проведет 17 июня общее собрание акционеров. В повестке - рассмотрение вопроса о привлечении капитала в размере от 5,80 до 122 млрд.$. 💰Основная цель привлечения новой порции капитала - покупка BTC на баланс. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥
#SUI
В Sui запустили конфиденциальные переводы в публичной бета-версии сети Devnet Новая функция позволяет скрывать суммы переводов и балансы пользователей, сохраняя при этом возможность контролируемого раскрытия данных для соответствия регуляторным требованиям и проведения аудита. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Тайські поліцейські переодяглися у гарячих танцівниць, щоб впіймати небезпечного наркоторговця.
Типова маскування в Таїланді.
Ор: мошенники стали прибегать к максимально изощрённым схемам.
Забудь о страхах и прокрастинации!
Недавно я поняла, что многие из нас живут с убеждением: “Я не готова”, “Подожду подходящего момента”. Но вот в чем ловушка: никогда не будет идеального времени для начала. 💭 - Мы прокрастинируем и теряем шанс на успех. - Жизненные возможности проходят мимо, пока мы ждем известий с небес. - Каждый маленький шаг ведет к большому результату! 🚀 Хочешь узнать, как преодолеть эти преграды и найти свой путь? Загляни в наш подкаст и начни действовать вместе с нами! 🔥👉 Присоединяйся к нам. 📢 InsideAd
Sahara AI и Humanity нагнули рынок
И если ранее такой заголовок ассоциировался с крупным пампом и отрывом от новостной повестки, то сейчас - полная противоположность. ❓За последние 24 часа SAHARA упала на 54% а H обвалился на 80%. В случае с Sahara информации до сих пор нет, что по-своему тоже красноречиво. А вот разработчики Humanity объяснили ситуацию "произошёл взлом кошельков проекта на $32 миллиона в токене H, который затем обменяли на ETH и BNB, обваливая курс". Если перевести с канцелярского: оба продукта поняли что они нахер никому не упёрлись в 2026 году и решили вынести денег себе на пенсию. И таких ситуаций будет всё больше - потому что 50% альткоинов никогда и не планировали строить что-то настоящее. Они просто искали возможность сорвать бабла и уйти в закат. Поэтому если ты всё ещё держишь альткоины в портфеле - смирись что и по твоей сумке могут ударить в любой момент. А если ты как и я начал смотреть на рынок сквозь призму коротких позиций - делись в комментах какое говнецо ещё можно зашортить, приценимся вместе и поищем точки входа. Я к примеру сейчас смотрю на премаркет SpaceX и думаю, а не прокатиться ли на этом запуске... Хайп огромный, оценка космическая, но на Марс так и не слетали, а значит и падать есть куда. @TheVSE
Токен Humanity Protocol обвалился более чем на 80% после взлома на $32 млн
Токен Humanity Protocol (H) за сутки потерял более 80% стоимости после компрометации ключей, связанных с проектом. По данным CoinDesk, были скомпрометированы как минимум 17 кошельков, а ущерб превысил $32 млн. Основатель Humanity Терренс Квок сообщил, что злоумышленники получили доступ к ключам одного из участников Humanity Foundation. Взломщик распродал украденные токены за ETH и дополнительно выпустил еще 100 млн H в сети BNB Chain. Команда Humanity призвала не использовать мосты и пулы ликвидности до завершения расследования. Humanity Protocol развивает систему цифровой идентификации на основе сканирования ладони и позиционируется как конкурент проекта World (Worldcoin). В соцсетях проект обвиняют в инсценировке взлома и фиксации прибыли ранними инвесторами. За последние недели H резко вырос без заметных фундаментальных поводов, а уже через несколько дней ожидается крупная разблокировка токенов инвесторов. Известный криптодетектив ZachXBT публично потребовал от команды раскрыть информацию о работе с маркетмейкерами. Однако позже он заявил, что взлет цены токена и взлом все же не связаны между собой. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал