WeMine will support during tough times 🫶

Due to the recent drop in the cryptocurrency market, we want to support our community by increasing the planned giveaway in the new miner! The exact release date for the new miner: February 5 at 16:00 UTC. Also, this week, we will launch a new, larger pool in the USDT miner — 50,000 USDT!
Изображение поста

Золото и серебро ушли в минус с начала года 😐

BTC: добро пожаловать в клуб 😂

«Стоїмо, б***ь, дятел!»: не всі перехожі в центрі столиці зупинилися під час руху траурної колони з тілом загиблого воїна.

ð゚モハ Ежедневная сводка крипто-новостей:

1. Анкоридж поддерживает правила AML от Минфина и требует ясности по санкциям на вторичном рынке. Регулируемые эмитенты стейблкоинов нуждаются в четких стандартах соблюдения, чтобы избежать рисков санкций. 2. Биткойн растет, несмотря на инфляцию в США, достигшую трехлетнего максимума. Однако технические уровни сопротивления могут привести к снижению цены ниже 60,000 долларов. 3. Ончейн-азартные игры продолжают процветать с 14 миллиарда долларов за квартал, несмотря на общее падение крипторынка. Повторные пользователи и потоки стейблкоинов делают сектор устойчивым. 4. В Миннесоте реклама с использованием дипфейков вызвала вопросы о прозрачности и этике в политической рекламе. Использование ИИ в таких контекстах вызывает опасения. 5. Robinhood получил одобрение андеррайтера на фоне подготовки SpaceX к рекордному IPO. Розничные брокеры и платформы с криптовалютными деривативами стремятся влиять на формирование цен.
Самолет воскрес. Акции застройщика выросли на 22% за два дня⚠️
📈 TON Connect делает TON проще
⚫️ Сегодня команда TON Tech выпустила третью версию TON Connect — универсального протокола для подключения кошельков к приложениям на TON. Заметных изменений сразу несколько. ⚫️ Первое — embedded requests. Теперь dApp сможет «упаковать» подключение кошелька и действие, например обмен на бирже или покупку NFT, в один запрос. Второе — gasless-транзакции на стороне приложений. Они позволят разработчикам оплатить газ за пользователя, а сам пользователь сможет расплатиться другим токеном — например, USDT. ⚫️ В реальном сценарии это выглядит так: пользователь открывает NFT-маркетплейс, нажимает «Купить» и одним действием подключает кошелёк, оплачивает NFT в USDT и не думает, где взять TON на газ. 💀 Однако, как заметили в сообществе, чем короче путь до транзакции, тем больше пространства для скама. Если подключение и действие теперь можно показать почти в одном экране, неопытному пользователю проще не заметить, что он подписывает не тот обмен, не ту покупку или вообще взаимодействует не с тем приложением. ⚫️ Но если смотреть шире, обновление хорошо попадает в главную проблему TON-продуктов. Если TON хочет стать нормальным способом оплаты покупок, пользовательский путь должен быть максимально простым. В этом смысле обновление TON Connect отлично ложится в нарратив TON как блокчейна для массового пользователя. @thedailytonrus
Начинаем отрабатывать Forte Protocol
Месяц назад мы подавали заявку на участие в 1 сезоне от Forte Protocol Проект достаточно жирный и имеет потенциал, пост был тут - ТЫК Платформу сегодня запустили, заодно и первый сезон, участникам выборочно дали доступ, так что, проверяйте Ссылка на сайт - ТЫК Поинты уже можно фармить, а это значит, что как и всегда, начинаем отрабатывать пока минимум конкуренции и поинты выгоднее всего
Главная ошибка людей с нейросетями — коллекционирование инструментов.
Вы скачали 10 приложений, подписались на 20 сервисов и знаете про каждый новый ИИ-стартап. Но реальный результат — ноль. Потому что сила не в количестве, а в глубине. Вместо того чтобы гоняться за каждой новинкой, выберите 1-2 ключевых инструмента под вашу задачу и изучите их досконально. Например, для текстов — ChatGPT или Claude, для картинок — Midjourney или DALL-E. Изучите промпты, тонкости, интеграции. Практическая польза: вы сэкономите время на переключении, создадите более качественный контент или продукт и, наконец, получите отдачу в деньгах или эффективности. Глубокое знание одного инструмента даст больше, чем поверхностное знакомство с двадцатью. Не будьте коллекционером. Будьте мастером. 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
#взлом
Хакеры взломали NovaBox Злоумышленники украли 56,73 ETH. NovaBox – DeFi-проект на Ethereum с дивидендным пулом. Пользователи вносят ETH и NOVA, получая взамен долю выплат из ревард-пула. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
⚠️ L2-проект Botanix в сети Bitcoin объявил о закрытии.
▪️Команда заявила, что спрос на приложения в экосистеме Bitcoin оказался ниже ожиданий. Пользователям рекомендуют вывести все активы из сети Botanix до 9 июля 2026 года. ▪️После этой даты токены и другие активы, оставшиеся в сети, станут недоступны для восстановления.
Вкуснейшие реварды от Ondo Perps! 🎧
Ondo Finance - один из крупнейших представителей сектора RWA. Команда уже привлекла 46кк$ инвеста от: Pantera Capital, Coinbase Ventures, Founders Fund, CoinFund, Wintermute и др. Сейчас проект запустил свой перп. Тут мы будем торговать и подниматься в лидерборде, с этого мы будем выносить копеечку с еженедельного пула в 120к$. Теперь приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и коннектим кош. Далее, пополняем баланс (можно хоть 10$) и начинаем по чуть-чуть торговать. Торговлей мы будем набивать поинты. Дефолт перп, ничего нового. Вспомните как раздали другие перпы и задумайтесь, стоит ли делать. Тут есть еженедельный дроп + в любом случае будет отдельный дроп. Думаю, что нас этот перп покормит! 🍺 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat