Пошла какая то лютая возня по NFT бомжа. Еще недавно дюна нфт продавались по 10-15, сейчас уже за 30-40 хрен возьмешь. Пытаюсь забрать с аукциона.

Думаю возня пошла из-за этого поста. Похоже эти нфт начнут майнить что то ценное, возможно и дроп монеты. В общем если кто хочет продать дюну - пишите мне, я заберу парочку за 30 тон 😋 ➡️ Купить/продать NFT 🗑 Играть
Изображение поста

🇺🇸🇮🇷 США нанесли удары по Ирану, Иран ответил по американцам

В качестве ответа за сбитый вертолет Apache, столкнувшегося с дроном камикадзе Shahed-13, Вашингтон нанёс 3 волны ракетных ударов, сообщалось о взрывах в районе базы ВМС в Сирике, а также Бандар-Аббаса и Минаба. Целями стали ПВО, радары, коммуникационные и командные центры Тегеран тоже запустил ракеты и БПЛА по объектам США на Ближнем Востоке Глава МИД Ирана Арагчи заявил: «Несмотря на поражения на поле боя, Соединённые Штаты решили проверить нашу решимость. Наши вооружённые и мощные силы не оставят ни одной атаки или угрозы без ответа. Если вы хотите быть в безопасности, покиньте наш регион» Но Трамп скажет, что «переговоры идут отлично» — осталось пару дней🚬 Crypto 🍋💲

💴 Артура Хейса обвиняют в пампе токенов через аудиторию

ZachXBT обвинил Артура Хейса в пампе токенов через аудиторию По мнению крипто-детектива, Хейс активно продвигал $NEAR, $HYPE, $ZEC и $WLD, а после роста цен продавал свои позиции, пока подписчики продолжали покупать. ZachXBT считает, что публичные заявления Хейса подогревали интерес к этим активам и создавали дополнительный спрос. 💸 Хейс с обвинениями не согласился, заявил, что просто фиксировал прибыль в рамках своей стратегии, а не продавал активы из-за потери веры в проекты. По его логике, если бы рынок развернулся вниз, претензии были бы уже к тому, что он вовремя не зафиксировал прибыль.

🇸🇻 Исполнилось ровно 5 лет как Сальвадор принял первый «закон о биткоине», которым BTC был признан законным платежным средством.

На сегодняшний день страна владеет 7677 BTC на $480 млн. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Cогласно TONBANKCARD, TVL в сети TON показывает негативную динамику, в том числе за последние 24 часа на -0,80%.
С 31 мая TVL упала с $286.42 млн до $260,97 млн: 🔵DeFi – с $74.19 млн. до $69,5 млн. 🔵 LSD-протоколов – с $212.24 млн. до $192,46 млн. Недельный процент снижения у топ-сервисов существенный от - 0,39% (Ethens) до - 32,54% (TONCO). Лучшая недельная TVL-динамика у проектов: 🔵Tac Cross Cai Layer +6722,16%, 🔵DAO Lama +245,97% 🔵Hipo +34,50%. Среди проектов отметим Hipo. 6 июня проект сообщил, что вышел из режима валидации из-за изменения условий для валидаторов. Сообщество поддержало проект, инвестировав дополнительные 200 тыс. TON. Так что, Hipo cнова валидирует, установив э комиссии в 0% при 19.05% APY. Также обновилась конфигурация сети, которая снизила порог входа для валидации.
Хватит ждать! ⚡️Вливайся в Black Russia с нашими новостями топовых обновлений - 10121 игрок уже впереди! Подпишись 👉 💋СИЛА ФАРМА😎
📢 InsideAd
Часы с Telegram
Павел Дуров сообщил о выходе приложение Telegram для Apple Watch.
Ondo Perps запустил публичную бета-версию! Выборочные трейдеры могут торговать бессрочными фьючерсами на акции с плечом до 20x и получать доступ к самой глубокой ликвидности на рынке
🔗 Кол-во кошельков с балансом > 1 LINK продолжает расти, несмотря на падение цены.
Ondo Perps запустил публичную бета-версию! Выборочные трейдеры могут торговать бессрочными фьючерсами на акции с плечом до 20x и получать доступ к самой глубокой ликвидности на рынке
🏛️ В США продолжается работа над несколькими налоговыми законопроектами, касающимися криптовалют. Законодатели из Палаты представителей выражают обеспокоенность по поводу деталей семи рассматриваемых инициатив.
💼 Несмотря на стремление сделать этот процесс двупартийным, стороны могут не согласиться с некоторыми аспектами предложенных законов. @PROBLOCKCHAIN SQUAD