В Fomo_hash продолжаются скидки!

-56% На апгрейд энергии -44% На оффлайн сервера -55% На пакеты энергии Выгодные предложения действует еще всего ~20ч, поспешите получить максимальную выгоду сейчас, чтобы не ловить FOMO потом 🤘
Изображение поста

🪦 PumpFun всё больше похож на кладбище мем-токенов — почти 70% шитков умирают в день запуска, а 80% прекращают торговаться уже за первые двое суток.

Низкий порог входа превратил рынок в конвейер одноразовых токенов — создатели выпускают актив, ждут мгновенного хайпа и бросают её, если толпа не прибежала сразу. @DeCenter

#GRVT: облигации BlackRock через DEX - код доступа MOON 🤔

GRVT - гибридный DEX на zkSync. Команда Goldman Sachs и Meta. 🐦 TwitterScore 107 💰 Инвестиции 33.3 млн$ (ZKsync, Further Ventures, Delphi Digital, Hack VC) 😐 Ранее писали про корейские акции на GRVT. Теперь открыли Invest vaults - фонды которые раньше требовали $100к+ и accredited investor status. Что внутри: 🟢Balanced и Opportunistic vault'ы 🟢Токенизированные облигации и CLO 🟢Заходишь с баланса GRVT, self-custodial 🟢Код доступа - MOON 🔗 GRVT Invest | ⏱ Season 2 до 30.06 Под капотом - iShares AAA CLO ETF с $2.2 ярда под управлением. Весь рынок RWA ончейн уже перевалил за $34 ярда. До конца месяца ещё Volume Challenge и трейд-лига - кто фармит Season 2, совмещайте отработку с соревнованиями. Токен: 🟣TGE после 30 июня (Q3 2026) 🟣28% саплая на комьюнити (подняли с 22%) 🟣Листинг сначала на спот GRVT, потом Tier-1 CEX 🗒 Yield на RWA звучит надёжнее чем DeFi-пул. Но после депегов yield-стейблов - смотрим на актив а не на APY. Тут хотя бы понятные активы и self-custodial. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб

🫡 Сидишь в минусах? Тогда читай и забирай 11 000$.

Крупнейшая раздача в партнерстве с биржей BingX для первых 100 человек среди моих подписчиков. Пока обычные пользователи могут забрать до 6800$ наград, вы можете забрать еще сверху до 4280$, как мои рефералы. Итого: +6800$ от BingX и +4280$ от меня = 11 080$. 1️⃣Переходите https://bingx.com/invite/N4LLZO/">по этой ссылке и регистрируйтесь 👉 +70$ 2️⃣Вносите первый деп 👉 +520$ 3️⃣Совершите первую сделку 👉 получаете +520$ 4️⃣Торгуйте на фьючерсах 👉 получаете до +4200$ Акция не бесконечна. 100 мест по каждой позиции. Раздача запускается прямо сейчас 💎 Строго по этой ссылке: https://bingx.com/invite/N4LLZO/ 🔥 — побежал регаться 🐳 — от души за подгон
🪁AAVE. Прогноз.
Эксперты банка Standard Chartered прогнозируют значительный рост цены монеты AAVE одноименно кредитного протокола. Согласно их долгосрочному прогнозу, токен может вырасти к концу 2030 года до 3500$, что предполагает рост цены в 40 раз. На текущий год прогноз составляет 180$, что предполагает рост более чем в 2 раза. Сразу отметим, что среднесрочный прогноз не выглядит нереальным, но для этого должно реализоваться сразу несколько позитивных факторов для AAVE и всего крипторынка. В частности, макроэкономического характера. Эксперты Standard Chartered отмечают, что монета может в долгосроке вырасти на фундаментальных факторах и возрождении сектора децентрализованных финансов (DeFi). Aave является лидером в секторе криптокредитования, а активное развитие сектора токенизации активов реального мира (RWA) только укрепит позиции проекта. Протокол способен аккумулировать ликвидность и трансформировать ее в доходы, а теневым фактором роста цены AAVE может стать наращивание обратного выкупа монет проектом. К слову, ранее ряд других аналитических команд также заявляли о фундаментальной недооценке монеты. ⚠️ Не рекомендация! @cashflowincrypto ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit @cashflowincrypto/X2Fw95hJPEZ">(инструкция на регистрацию) ◻️ OKX @cashflowincrypto/7i21784jqca">(инструкция на регистрацию) 🔀 BingX (инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT ⁉️А у вас есть AAVE? Что планируете сейчас делать? 👍Покупать, 👎Продавать, ❤️Держать, 🔥Наблюдаю
😆 Как себя чувствует при битке по $58000 немецкое правительство, продавшее пару лет назад по $56 000.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Заработал на маркетплейсе — сразу оплатил покупку в офлайне. Без вывода средств, обменников и холдов.
Libermall Card полностью убирает трение между вашим цифровым доходом и реальным миром. Баланс личного кабинета теперь синхронизирован с вашим смартфоном через Apple Pay. Что меняется в UX: ▪️ Мгновенная ликвидность: Деньги от продажи цифровых товаров или услуг доступны для трат в ту же секунду. Вывод на сторонние счета больше не нужен. ▪️ Глобальный фиатный мост: Виртуальная карта Visa работает везде — от оплаты зарубежного софта до бесконтактных платежей в терминалах. ▪️ Fast-track онбординг: Моментальный выпуск карты прямо внутри системы без бюрократии и избыточных проверок. Мы замкнули цикл движения капитала. Больше никаких посредников между вашим продуктом и вашим кошельком. @LibermallCardbot Pay. Top Up. Repeat.
Antarctic Wallet | Летняя распродажа Steam 🎮
Одна из самых ожидаемых распродаж года уже началась. Тысячи игр получили крупные скидки, так что самое время заглянуть в свой список желаемого. Если не знаете, как пополнить баланс Steam, сделать это можно через Antarctic Wallet. Сервис позволяет пополнять аккаунт напрямую за USDT — без посредников, подарочных карт и лишних действий. Что делаем: ▪️Переходим в бота ▪️Пополняем кошелек ▪️Заходим в раздел «Сервисы», «Пополнение Steam» ▪️Вводим логин, желаемую сумму и получаем деньги на баланс Также владельцы международной карты Antarctic Wallet могут просто привязать её к своему Steam-аккаунту и оплачивать покупки напрямую, как обычной банковской картой. Распродажа продлится ограниченное время, поэтому если давно откладывали покупку какой-то игры — сейчас самый подходящий момент 🎮
Милота дня: девушка заказала хлеб «Геркулес», но его не оказалось — курьер сделал замену товара и написал:
«Простите, хлеба «Геркулес» не было. Постарался положить похожий по вайбу. Мне очень жаль :( Хорошего вечера». Милее сегодня уже ничего не будет 🤩 будь в тренде
Крупный транш от BlackRock. Инвестиционный гигант перевел на кастодиальную платфор Coinbase Prime еще 4 577 BTC (~$272 млн) и 41 996 ETH (~$65,2 млн). Переводы связаны с балансировкой активов под спотовые ETF компании.
Таксистів поставлять "на лічильник". Що "податок на OLX" змінює для водіїв і пасажирів
9 червня Верховна Рада ухвалила закон, відомий як «податок на OLX». Він зобов'язує цифрові платформи — такі як Bolt, Uklon та інші — утримувати 10% податку за водіїв таксі та кур'єрів. Це означає, що близько 400 тисяч осіб, які працювали в тіні, тепер потраплять у поле зору податківців. Деякі називають це «кріпосним правом на колесах», адже водіїв змушують виходити з комфортної тіні. Інші вважають, що реформа назріла давно. А пасажири цікавляться лише одним: чи подорожчає таксі?