-56% На апгрейд энергии
-44% На оффлайн сервера
-55% На пакеты энергии
Выгодные предложения действует еще всего ~20ч, поспешите получить максимальную выгоду сейчас, чтобы не ловить FOMO потом 🤘
🚫 Hyperliquid теряет Anthropic: команда Ventuals закрывает свои рынки
Команда Ventuals, одна из разработчиков перпетуум-контрактов на реальных активах в рамках платформы Hyperliquid, объявила о закрытии своих рынков и переходе к другому проекту в экосистеме.
@PROBLOCKCHAIN SQUAD
ETH в 2022: $1,700
ETH в 2023: $1,700
ETH в 2024: $1,700
ETH в 2025: $1,700
ETH в 2026: $1,700
ETH до покупок BitMine: $1,700
ETH после покупок BitMine: $1,700
ETH до одобрения ETF: $1,700
ETH после одобрения ETF: $1,700
ETH при анти-крипто президенте: $1,700
ETH при про-крипто президенте: $1,700
ETH до войны США-Иран: $1,700
ETH после войны США-Иран: $1,700
ETH - новый стейблкоин?
Купил 47,61 #LINK по 8.4$
(Покупаю на 400$, так как вчера пропустил покупку)
Chainlink - инфраструктура для подачи данных в блокчейны. Один из немногих проектов, который реально работает и используется в живых продуктах.
В августе 2025 запустили Chainlink Reserve - выкупают токены с рынка за счёт реальной выручки от корпоративных партнёров и onchain-сервисов. Не обещания, а работающий механизм сжатия предложения. Об этом подробно говорил в последнем видео - кто не смотрел, посмотрите.
💱 Торгую на бирже @Bitget
Там кстати между делом капитализация Space X уже почти в два раза превышает капу битка
Походу у крипторынка проблемы, и поверьте SpaceX не последние кто таким же образом сможет влететь с двух ног
Жду мощного пампа битка до 90k$ на последнем издыхании и ухожу из крипты (шутка... или нет)
Как вам такие новости? Смогли что-то вынести с IPO?
Общаемся в✈️Чате, видео-гайды на: ▶️ Youtube
Братья Дафферы готовят НОВЫЙ фильм — они не только снимут картину, но и сами напишут сценарий.
Название и детали сюжета пока держатся в секрете.
Премьера в зарубежном прокате намечена на 3 ноября 2028 года.
Напомним, ранее создатели «Очень странных дел» завершили сотрудничество с Netflix и подписали четырёхлетний контракт с Paramount.
Ждём годноту 😮
будь в тренде
Это проект SEKAI - DeFi-протокол в экосистеме Hyperliquid, который позволяет создавать LST и работать с ликвидным стейкингом. У команды уже есть партнерства с Pashov Audit Group и подписки от Blockchain Capital, Play Ventures, CEO Stake Capital и др.
Сейчас они открыли "Hyperliquid Testnet", где мы будем: свапать токены, стейкать, ну и выполнять другие активности. Теперь присутпим к действиям!
Наши действия: для начала заходим на сайт и коннектим кош. Далее, выполняем минт любого актива за тест. токены $HYPE. После этого тыкаем на "Radeem" и забираем нфт. В разделе swap обмениваем $LST на $WHYPE. Ну и не забываем проявлять актив у них в дс.
Вложений тут вообще нет, для лоубанков вообще сказка. Просто прогреваем аккаунт, а желательно несколько. Конкуренции тут практически нет, так что работаем и ждём апдейтов! 😕
CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
Tether — как частная компания создала новый доллар
Мы с командой сняли классный ролик про историю успеха Tether. Отличный формат, для расслабленного вечернего просмотра 🍿
Будем рады поддержке на YouTube: лайк, коммент, подписка и все такое 🟪
https://www.youtube.com/watch?v=P4KrHPdD_RM