Find your $PX 🌟

When start new template 🫡round, you need to start paint and look what all around paint - easy way to find pixels! 🪙 Here on the screenshot we draw a yellow deal pixels, better use yellow🟨 marker - right? 👍 Info about new update 🏳️ ◽️ https://t.me/notpixel/app 1 $PX - 0,17$ was today on DEX TON 💎 app.ston.fi 🗿 - to swap soon your pixels in dollars. 💰 DeDust.io 🌇 - same. You can find 🎱answer on you question in our chat: Maybelambo.t.me
Изображение поста

Сюр: OpenAI забанила группу аккаунтов, с помощью которых китайцы генерировали мультики о ВРЕДЕ ДАТА-ЦЕНТРОВ.

Через ChatGPT операторы создавали разный контент для соцсетей, утверждая, что строительство дата-центров приводит к росту счетов за электричество для американцев. OpenAI считает, что за кампанией стояли связанные с Китаем структуры, которые использовали ИИ для усиления политических и общественных дискуссий в США. Компания также выявила другую сеть, распространявшую контент против американских тарифов и технологической политики. При этом сама тема энергопотребления дата-центров не выдумана: в США действительно спорят о том, как бурный рост ИИ-инфраструктуры влияет на электросети и цены на электроэнергию. А ловко они это придумали 😁 #тренды #новости #россия #важное #события #москва

Геополитика и крипта: Ирану могут выплатить $12 млрд в стейблкоинах USD1 от проекта Трампа

В соцсетях активно обсуждают возможный компромисс в американо-иранских отношениях. По данным инсайдеров из Solid Intel, замороженные активы Ирана на сумму около $12 млрд могут быть возвращены Тегерану в стейблкоинах USD1 — цифровом активе, выпускаемом проектом World Liberty Financial, который тесно связан с Дональдом Трампом. Иранское государственное агентство Mehr подлило масла в огонь, опубликовав предполагаемые детали мирного соглашения. Если условия подтвердятся, транзакцию должны будут утвердить через децентрализованное голосование на платформе проекта, а сам шаг станет беспрецедентным прецедентом использования стейблкоинов в дипломатии высшего уровня. 📺Крипто ТВ📺

🔻 Артур Хейс сообщил о полном выходе из ZEC из-за уязвимости в пуле Orchard.

По его словам, уязвимость делает криптографически невозможным доказательство отсутствия несанкционированной эмиссии. Падение ZEC на 30% заставило его пересмотреть позицию: нарратив о защите приватности требует гарантий, а не просто крайне низкой вероятности ошибки. Новости криптовалют 📲
❄️ Tether заморозила $72 млн USDT после подозрительных переводов и пампа Monero
Неизвестный пользователь получил 120 млн USDT в сети Tron, после чего начал переводить средства на биржи и обменники. Часть средств была использована для покупки Monero, что спровоцировало памп XMR с $330 до $420. Позже около $8 млн были переведены в сетях биткоина и Ethereum через Near Intents. В ответ Tether заблокировала кошелек, связанный с этими операциями, на котором оставалось 72 млн USDT. #tickets">Conference | News | Incrypted+
🗿 Уже в следующую среду: 17 июня — честный разговор о вызовах кроссчейна
Стонфаеры! Менее чем через неделю мы выйдем в прямой эфир, чтобы вместе с вами обсудить одну из самых непростых тем в DeFi. Кроссчейн-обмены призваны снизить количество усилий при переводе средств из одного блокчейна в другой. Однако большинству пользователей всё ещё приходится делать это почти вручную и контролировать каждый шаг. Что обсудим на встрече: 1️⃣ Какие неоптимальные процессы незаметно стали нормой для кроссчейн-операций? 2️⃣ Почему так много людей всё ещё выбирают централизованные биржи для перевода средств? 3️⃣ Как мог бы выглядеть по-настоящему бесшовный кроссчейн-DeFi? 🎁 Награды слушателям! Мы подготовили секретную награду — внимательно слушайте эфир и узнайте, что нужно сделать, чтобы её получить. 📅 17 июня · 15:00 UTC (18:00 UTC+3) 🔗 Зарегистрируйтесь на событие 🔗 Или отмечайте дату в календаре и подключайтесь на YouTube | или в X. Следите за обновлениями! DEX | Telegram DEX | Онбординг | Гайды | Блог | Все ссылки 🐣 X 🤖 Discord 🌐 Reddit 🌐 LinkedIn 📹 YouTube 📷 Instagram 🪨 Клуб стонфаеров
⚠️Технические работы на стороне верификации
В течение ближайших ~4 часов сервис верификации будет временно недоступен. В этот период вводы и выводы средств, требующие прохождения верификации, также будут недоступны. ⏳Ориентировочное время проведения работ — 4 часа. Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание!
#AI: Anthropic нанял 1000 стажёров - и отправил их в нонпрофиты 👷
😐 Ранее писали что у Дарио один подчинённый. Теперь нанял ещё 1000 - но не себе, а отдал нонпрофитам по всей Америке. Claude Corps - fellowship за $150 лямов. Берут 1000 человек, учат юзать Claude, платят $85к/год и отправляют на год в нонпрофиты помогать с AI. Как работает: Anthropic платит за всё, CodePath - работодатель и ментор, Social Finance считает результат. Стажёр работает full-time в нонпрофите - от YMCA до Code for America. 5 часов обучения в неделю + безлимитные токены Claude. Кому подходит: 🟢18+, до 2 лет опыта, без требований к образованию 🟢$85к + бенефиты + помогут с переездом 🟢Первая когорта 100 чел - старт октябрь 2026, дедлайн 17 июля 400+ нонпрофитов уже подали заявки - от продовольственных банков до ветеранских организаций. Зачем это Anthropic: $150 лямов - это 0.016% от оценки $965 ярдов. Когда fellowship закончится - нонпрофиты останутся с инфраструктурой на Claude. 🗒 Anthropic строит армию Claude-юзеров за 0.016% оценки - soft power за копейки. Как настроить своих AI-агентов - разбираем в ИИ-клубе. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
👨‍💻 В XTwitter намекают на памп $TRUMP
Что думаете — на ДР Донни покажет иксы?👇 🌚 — Не, этого трупа не воскресить 👍 — Да, ДР же 🔥 — Вниз полетит Crypto 🍋💲
8 из 10 крупнейших позиций по SpaceX на Hyperliquid — шорты
До начала торгов акциями SpaceX на Nasdaq остается менее двух часов. Среди десяти крупнейших позиций по бессрочному фьючерсу SPCX на Hyperliquid восемь являются шортами. Все эти позиции были открыты с 9 по 11 июня. Крупнейшая позиция в рейтинге остается лонгом на $33 млн, открытым около $171 с плечом 2x. Следующие восемь мест занимают шорты размером от $4,7 млн до $7,8 млн. SpaceX привлекла $75 млрд, разместив 555,6 млн акций по цене $135 за штуку. Это соответствует оценке компании примерно в $1,8 трлн. На момент публикации фьючерс на SPCX на Hyperliquid торгуется около $177, выше цены размещения. Суточный объем торгов превышает $240 млн. В мае глава компании-оператора биржи NYSE Джеффри Спречер заявил, что котировки таких инструментов на криптобиржах, в частности на Hyperliquid, уже могут влиять на оценку крупных компаний перед выходом на биржу. Данные: Hyperliquid, Coinglass Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
🪙 Binance стала главной площадкой для торговли контрактами на акции компаний до их выхода на биржу (pre-IPO) — на нее пришлось $1.68 млрд из $2.94 млрд общего объема.
Рынок, который годами был закрыт для «простых смертных», постепенно переезжает в криптоинфраструктуру и становится ближе обычным пользователям. По сути, Binance пытается сделать с частными рынками то же, что когда-то сделала с криптой — собрать ликвидность, продукты и доступ в одной экосистеме. @DeCenter