🧁 Новое комбо для Cattea на 4.02

Выполняется с помощью покупки карточек в меню "Milk Tea". Поинты для покупки карточек можно получить за прохождение мини-игры. 👉 Вход в игру по этой ссылке PS: купить рефов в Cattea можно на refboost.net ✈️Старт: 25.12.2024 г. ——————————— #CatTea ⭐️Звезды •💵Рефералы ЧатИгрыФармилкиГайды Биржи: 📈Bybit • 📈BingX • 📈BitGet
Изображение поста

🤔 На WWDC 2026 корпорация Apple представила Siri AI — новую версию ассистента на базе Apple Intelligence для основной линейки гаджетов. Тестовое решение на английском языке запустят позднее в 2026 году.

Обновленная Siri на основе искусственного интеллекта научилась понимать личный контекст и содержимое экрана, получила доступ к актуальным данным из интернета, а также сможет взаимодействовать с приложениями. Ассистент будет искать информацию в сообщениях, почте, фото и других источниках.

❗️ Парочка новостей

🤡 Humanity Protocol —данный проект мы отрабатывали достаточно давно, всех кто его активно делал - сбрили (клоуны, скам и тд), а теперь хакеры взломали Humanity Protocol и для них ущерб составил 32 000 000$. 💎Metamask — ребята анонсировали Agent Wallet - это некастодиальный кошелек для различных ИИ, который позволит осуществлять автономную торговлю в экосистеме Ethereum, различные свопы, сделки, прогнозы и поставка ликвы. Сейчас идёт закрытое тестирование, публичный доступ откроют в ~ближайшие месяцы 💎 Superluminal — анонсировали запуск своей перп-декс платформы. Из активностей можно перейти по ссылке и регнуться в WL. ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎

Сидни Суини хочет в Беларусь, осталось только отправить ей 800 долларс.

«Я тебя очень лав ю» — пишет фейковая Сидни своему новому возлюбленному. Скинули бы ей денежек? 🤣 будь в тренде
MAX начали удалять и на Android — госмессенджер пропал из Huawei AppGallery.
Походу началось 🤔 будь в тренде
Рекорд пешего Картавого Курьера... 🤣🤣
Часы не смогли пережить этот день...
#ежедневно100 - (описание)
Купил 6,13 #SOL по цене 65.24 (купил на 400$, тк вчера пропустил покупку) У SOL есть один важный козырь: инвесторы любят понятность. Чёткая метрика нагрузки, прозрачная экономика, агрессивный рост экосистемы — и главное, способность выдержать объёмы, которые ETF-рынок приносит всегда. Если рынок действительно развернётся, Solana станет одним из тех активов, где ликвидность не просто присутствует, а давит цену вверх 300-400$ на бычке вполне реально 💱 Торгую на бирже Bitget
ð゚モハ Ежедневная сводка крипто-новостей:
1. Биткойн может стать «канарейкой в угольной шахте» на фоне снижения рисков, считает Bitwise. Исследование показывает, что криптовалюта ведет за собой широкий риск при снижении ликвидности. 2. Бюро рекламной практики передало дело платформы Kalshi к государственным регуляторам после отказа от участия в проверке раскрытия информации о влиятельных лицах. 3. Цена биткойна вновь опустилась к местным минимумам в $62K, несмотря на надежды на мирное соглашение между США и Ираном. 4. Аналитики предупреждают, что биткойн может упасть до $50K, даже несмотря на текущее удержание выше $60K. 5. Ученые отмечают, что санкции против HTX могут затруднить отслеживание рисков в криптовалюте, замораживая доступ к законным пользователям.
👀 MAX удалили из Android-маркета AppGallery.
Это начало конца? 😁
Нужно всего 2 будильника... второй самый важный ;)