🐝 Комбо для BeeHarvest от 4.02

Номера карточек: 4-5-11-13 Выполняем комбо, прокачиваем пасеку и отправляем вечером мед в пул, чтобы получить свою часть токенов AMBER. Токены можно потратить на прокачку VIP-уровня, уровень сквада или просто копить на продажу. Прокачка уровней соответственно увеличивает добычу меда. 👉 Вход в игру по этой ссылке PS: комбо лучше выполнять после прокачки пасеки (можно даже вечером). Так вы увеличите доход от комбинации. ✈️ Старт: 3.11.2024 👜 Листинг: проведен ——————————— #BeeHarvest ⭐️Звезды •💵Рефералы ЧатИгрыФармилкиГайды Биржи: 📈Bybit • 📈BingX • 📈BitGet
Изображение поста

⛽️ В Україні 6 тисяч АЗС, але в деяких містах не залишилось жодної через російські удари, — експерт з пального

За словами Дмитра Льоушкіна, йдеться про Тростянець. Росія знищила всі АЗС міста. А в Харкові та Запоріжжі заправки щодня під загрозою нових російських ударів. Льоушкін також зазначив, що власники заправок не можуть встановити навіть елементарний захист: немає механізму для закупівлі антидронових сіток, а ліцензування пересувних АЗС досі не спрощено.

#Strategy: MSTR ниже $100 - рынок больше не верит в премию 💸

😐 Ранее писали что кредитная машина Сэйлора трещит. MSTR впервые с марта 2024 ушёл ниже $100 - вся компания теперь дешевле битка на балансе. 847к BTC при средней $75.6к, биток на $59к - минус $12.5 ярдов на бумаге. Но главное не убыток. Весь bull-case строился на mNAV выше 1x - инвесторы платили за акцию больше чем стоил BTC внутри. Теперь mNAV 0.80x: за каждый доллар битка рынок даёт 80 центов. Что ухудшилось: 🟢MSTR $92 (-10%), минимум за 2 года 🟢STRC $79.85 (-20% от номинала $100) 🟢Кэш $1.4 ярда при дивидендах $1.2 ярда/год STRC при таком дисконте привлекать кэш нечем. Как Сэйлор тушит пожар: 🟣Впервые с 2022 продал BTC (32 штуки) 🟣Покупки замедлил до 520 BTC/неделю 🟣$300кк перенаправил в кэш 🟣$1.5 ярда на выкуп конвертируемого долга Шифф предупреждает: если шорты додавят MSTR - Сэйлору выгоднее продать биток и откупить акцию. 🗒 Модель работала пока рынок давал премию за биток на балансе. Премия стала дисконтом - конструкция зависит от роста BTC а не от веры в Сэйлора. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб

закрыло по стоплоссам оба

половины челенжей проиграны на обоих -90$ тотал
Сммщик Авиасейлс предложил гениальное применение айфонам: 😂
😨 Достигнут иторический максимум по Биткоину (но не тот, который мы хотели)
Количество BTC в убытке превысило 10,83 млн! Все эти монеты находятся в зоне риска продаж, и их еще никогда в истории не было настолько много ⭐ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подписывайтесь на Крипто Твиты
😳Журналіст Sky News розповів про стрілянину біля Добропілля: військовий обстріляв автомобіль з водійкою
Азад Сафаров повідомляє, що під час зйомок весною 2025 року біля Добропілля водійку залишили чекати в машині поблизу КПП полку «Скеля». За його словами, до автомобіля підійшов невідомий військовий і впритул відкрив вогонь по водійському місцю. Жінка вижила лише завдяки броньованому автомобілю іноземних журналістів. Пізніше на кузові авто нарахували 12 кульових отворів. Журналіст також стверджує, що інший військовий збирав гільзи, а водійці наказали «тікати», погрожуючи, що «інші машини також перестріляють». Сафаров зазначає, що командування полку обіцяло розслідування, але за понад рік він не отримав жодних відповідей. Він мовчав, щоб уникнути міжнародного скандалу, але після розслідування щодо «Скелі» вирішив розповісти про це публічно.
#РФ #стейблкоины
Банк России предлагает обсудить перспективы формирования рынка рублевых стейблкоинов В консультативном докладе Банка России представлены возможные пути развития событий. Банк России видит два основных пути регулирования стейблкоинов в РФ: • Не вводить отдельное регулирование и использовать уже существующий режим ЦФА, который позволяет выпускать инструменты с характеристиками стейблкоинов для трансграничных расчетов. • Создать специальное регулирование для российских стейблкоинов как отдельного вида ЦФА с особыми требованиями к эмитентам, резервам и погашению. Банк России делает несколько важных выводов: • Основной потенциал стейблкоинов — трансграничные расчеты, а не внутренние платежи. • Использование стейблкоинов внутри России для оплаты товаров и услуг считается неоправданным из-за рисков фрагментации денежного обращения, долларизации и угроз финансовой стабильности. • Если когда-либо разрешать внутренние расчеты, то выпускать такие стейблкоины должны только банки, с резервированием и привязкой исключительно к рублю. • Для трансграничных расчетов ЦБ готов обсуждать специальный режим для российских стейблкоинов. Источник @SatoshiFinance - крипто обмен обмен | инвойсы | $ выручка
Grayscale выделила недооцененные токены. Инвестиционная компания опубликовала ТОП-15 ончейн-протоколов по объёму генерации выручки, отметив сильный разрыв между реальными доходами проектов и текущей рыночной стоимостью их монет
#мосбиржа #теханализ
❗️После небольшого отскока индекс продолжил свое падение. Однако некоторые бумаги не спешат падать следом. Из наиболее интересного — это Лента и Лукойл. Индекс обновил свой локальный минимум, а эти даже не подошли к своим. Полюс тоже неплохо смотрится, но на него очень сильно влияют цены на золото, поэтому с ним надо быть осторожным. 📈В первую очередь необходимо обращать внимание на те бумаги, которые выглядят сильнее рынка. И когда начнется коррекция, эти инструменты, вероятнее всего, будут в лидерах роста. Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
#LINK
Стартовать я решил с одного из самых обсуждаемых активов на канале — Chainlink. Про Ethereum мы совсем недавно говорили отдельно, поэтому первым разбором в рамках этой серии будет именно LINK. За последний год цена LINK вряд ли дала инвесторам много поводов для оптимизма. Но падение цены никак не повлиял на фундаментал проекта, и более того, за это время он стал заметно сильнее. Пока рынок был сосредоточен на динамике токена, Chainlink продолжал укреплять позиции в инфраструктурном секторе крипторынка. За последние +-12 месяцев проект расширил развитие CCIP, продолжил сотрудничество со SWIFT, представил Chainlink Runtime Environment (CRE), усилил присутствие в секторе токенизированных активов (RWA) через партнерства с Robinhood Chain и Canton Network, а также получил одну из крупнейших институциональных интеграций в своей истории — внедрение технологий Chainlink компанией DTCC. Дополнительно стало известно о переходе на решения Chainlink нишевых проектов с совокупной стоимостью более $4 млрд, что лишь укрепило статус сети как одного из отраслевых стандартов инфраструктурных решений. Главный вывод прост: цена LINK и развитие самого проекта сегодня движутся по разным траекториям. Пока токен остается значительно ниже своих исторических максимумов, Chainlink продолжает укреплять позиции в качестве инфраструктуры для токенизации активов и интеграции традиционных финансов с блокчейном. Заключение: 🟢 Так же остается в зеленом секторе. • Состояние проекта: активно развивается • Развитие продукта: высокое • Позиция в своей нише: Лидер • Адаптация к рыночным изменения: Успешная • Статус в моем списке: остается в зеленом секторе На текущий момент Chainlink остается одним из немногих проектов, чей фундаментал продолжает укрепляться независимо от динамики цены токена. Поэтому, мое отношение к проекту, несмотря на сильное падение цены, остается прежним.