🐝 Комбо для BeeHarvest от 4.02

Номера карточек: 4-5-11-13 Выполняем комбо, прокачиваем пасеку и отправляем вечером мед в пул, чтобы получить свою часть токенов AMBER. Токены можно потратить на прокачку VIP-уровня, уровень сквада или просто копить на продажу. Прокачка уровней соответственно увеличивает добычу меда. 👉 Вход в игру по этой ссылке PS: комбо лучше выполнять после прокачки пасеки (можно даже вечером). Так вы увеличите доход от комбинации. ✈️ Старт: 3.11.2024 👜 Листинг: проведен ——————————— #BeeHarvest ⭐️Звезды •💵Рефералы ЧатИгрыФармилкиГайды Биржи: 📈Bybit • 📈BingX • 📈BitGet
Изображение поста

Дональд Трамп подверг жесткой критике руководство Ирана, заявив, что Тегеран слишком долго затягивал переговоры по сделке, которая могла бы принести стране огромную выгоду. По словам американского лидера, теперь иранской стороне придется столкнуться с последствиями и заплатить за допущенную политическую ошибку.

⚡️ТРАМП ГОВОРИТ, ЧТО ОН БЛИЗОК К ТОМУ ЧТОБЫ ОТДАТЬ ПРИКАЗ О НОВЫХ УДАРАХ, ТЕГЕРАН ТЯНЕТ ВРЕМЯ

Один из триггеров, чтобы закрыть ордера на покупку до 55.000$ и сделать дамп.

🔥 Anthropic выпустили монстра

Компания открыла доступ для Fable 5 — модели Mythos, которую ранее считали слишком опасной для публичного релиза Нейронку сильно ограничили: запросы по кибербезопасности и попыткам скопировать модель будут автоматически переводить на менее мощный Claude Opus 4.8 🔤 Но кто знает, вероятно со временем кто-то и найдет лазейку, а пока го тестировать — ТЫК Только не ломайте криптопроекты, а то их и без того ежедневно грабят😏 Crypto 🍋💲
😁 Первый тестовый турнир в Universe!
Проходи сценарии в порталах, зарабатывай турнирные очки за результаты и поднимайся в лидерборде. Чем успешнее прохождение — тем больше очков ты получаешь. 🥇 Призы получат топ-100 игроков 🥇 1 место — CloverPin-145339 🥈 2 место — CloverPin-169454 🥉 3 место — CloverPin-230871 4 место — CloverPin-212892 5 место — CloverPin-39023 Дополнительные призы: 1место — + 5000 💎 + 1 💰 2 место — + 4000 💎 + 1 💰 3 место — + 3000 💎 + 1 💰 4 место — + 2000 💎 + 1 💰 5 место — + 1500 💎 + 1 💰 6–10 — +1500 💎 + 10 000 ✨ + 10 🔑 + 3 💰 11–25 — + 1000 💎 + 7500 ✨ + 7 🔑 + 2 💰 26–50 — + 750 💎 + 5000 ✨ + 5 🔑 + 1 💰 51–75 — +500 💎 + 3000 ✨ + 3 🔑 + 1💰 76–100 —  + 250 💎 + 1500 ✨ + 1 🔑 + 1 💰 ⚠️ NFT-подарки будут выданы аккаунтом @universe_ceo✅️ напрямую участникам по завершению турнира ➡️https://t.me/universe_mainbot?start=1058457622 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
#Ethereum #ETH
Fidelity на этой неделе уже купила больше ETH, чем за любую неделю за последние 2 месяца. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
#Инфополе: Трампы залутали $2.3 ярда на крипте - инвесторы потеряли столько же 🤬
😐 Ранее писали как WLFI скамил юзеров на $75кк. Reuters провели расследование всех крипто-бизнесов семьи - итог: $2.3 ярда профита Трампам, $2.25 ярда убытков инвесторам. Схема одна - лицензируют имя, промоутят, собирают кеш. Когда всё падает - семья уже в плюсе. Откуда деньги: 🟢WLFI: семья забрала 75% продаж токенов = ~$1 ярд 🟢$TRUMP мемкоин: $616кк в карман, токен -80% от пика 🟢ALT5 Sigma: купила WLFI на $717кк, акция упала с $9 до $0.75 🟢American Bitcoin: запуск $11, сейчас $1.15 За 18 месяцев одна семья без единого продукта заработала больше Coinbase ($2.1 ярда), крупнейшего BTC-майнера Iris Energy ($127кк) и Circle (в минусе) вместе взятых. Восемь экспертов по этике говорят Reuters: конфликт интересов без прецедента. Администрация регулирует крипту и одновременно зарабатывает на ней больше всех. Уоррен подала петицию в CFTC и SEC. Белый дом: "обеспечиваем доминирование Америки в цифровых активах". 🗒 Крипто-плейбук Трампов прост - напечатай токен, прорекламируй, собери кеш, повтори. Кто-то всегда платит. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
#США #CPI
Инфляция в США в мае в целом соответствует ожиданиям, базовый CPI м/м ниже прогноза Общий CPI +0.5% м/м, +4.2% г/г Базовый Core CPI +0.2% м/м, +2.9% г/г Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
TON — ВСЁ 💎
Голосование на TON Vote завершилось, За переименование проголосовали 81,22% участников, поэтому нативный токен сети The Open Network будет переименован из Toncoin в Gram, а его тикер изменится с TON на GRAM. Все проекты экосистемы, включая криптобиржи, должны синхронно обновить название токена 15 июня 2026 года в 15:00 по МСК. Если кто-то будет писать/рассказывать, что для обновления нужно куда-то перейти, что-то подписать, отправить монеты или пройти миграцию, — не верьте. Это мошенники. Никаких действий от держателей токена не требуется. Ваш баланс, адреса и монеты останутся на месте — изменится только название и тикер. На данный момент я всё ещё держу лонг по TON на Storm Trade, ранее писал про это тут. Успел зайти в позу на скидках. Сейчас TON торгуется около $1.64. Надеюсь, смена тикера хоть как-то повлияет на курс и, в общем, наведёт немного шумихи 😄
😏 О да, запрети мне торговать криптой
В МинФин считают, что особо рискованно допускать к торгам $USDT и $BNB. Даже страшно узнать, что будет, когда они узнают о существовании токенов $TRUMP и $MELANIA … рассматриваются дополнительные меры защиты. "Это могут быть как средства технической защиты, так и различные экономические стимулы - комиссии или рекомендации, которые бы стимулировали граждан владеть другими активами", - пояснил изданию Чебесков. 🏖️ А самый главный стимул – это комиссионные) Ждем комсу на $USDT 50% ⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯ ЧатКонкурсыНавигация
#CR #трейды
📈Юань: продолжение торговли После разворота от поддержки актив перешел к росту. Набирал позицию в зоне консолидации. Алексей "Шеф" по Дилингу Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX