Доброе утро!

Вот вам и сравнение с вчерашним днём: вчера — паника и страх, сегодня — рост и вроде всё красиво. Да, рынок слили на 20-25%, но уже восстановили 15-18%. Те, кто вчера купил, усреднил позиции или набирал их по фьючерсам, сегодня в хорошем плюсе. Всё это манипуляция, рынок цикличен. Надеюсь, вы не скинули свои позиции на эмоциях. Всем продуктивного дня! 🤝 БУСТ ⚡️| 💬 Chat
Изображение поста

Маск больше НЕ ТРИЛЛИОНЕР — за день Илон потерял $350 млрд из-за падения акций SpaceX.

Это крупнейшее однодневное уменьшение состояния в истории. Теперь обычный человек 😄 #тренды #новости #россия #важное #события #москва

#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 23.06.2026

🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи — вероятно боковое движение после гиперволатильного дня - Валюта — рост продолжается, смотрим в лонг 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - по тренду внутри дня. Газ - без идей - Золото — без идей 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - снижение возобновилось Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX

Новая NFT от Pudgy Penguins? 💰

Всем привет, совсем недавно Pudgy Penguis сделали коллабу с Kast. Сам проект Kast собрали 90кк$ инвеста и сейчас есть шанс забрать SBT. Забрать данную нфт очень легко, не нужно выполнять никаких заданий. Сам бейдж можно будет получить в результате затрат по объёму карты от Kast. Мин. нфт от 10$ объёма. Ну а теперь приступим к действиям! Наши действия: заходим на сайт и оставляем свою почту с кошельком. И на это всё! Если вы ранее отрабатывали проект Abstract, то нфт будет приятным бонусом. Возможно, это станет одним из критериев дропа. Поторопитесь, дедлайн всего лишь 2 недели! 🧠 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
🔥 Мог быть early? Фомо? 🔥
Вот этот товарищ шилил мне Lighter в марте 2025 года в Дубае на одном митапчике :) В итоге его коммьюнити вынесло $LIT на 100млн. А админ остался с дырявыми трусами🍸 История: https://x.com/derteil00/status/2068649395889787128?s=20 Для понимание: в январе 2025 давали 10k поинтов за 2.5млн$ объема. Это примерно 300k$ дропа $LIT 😊
Сегодня Оля проведет урок «Как превратить накопления в регулярный пассивный доход. Обзор способов на лето 2026»
Начало в 11:00 мск. Присоединяйтесь, чтобы узнать 31 способ получить доходность выше, чем по вкладам. ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
☀️ Доброе утро!
📉 Сегодня основные альты торгуются в минусе. 🟠 BTC торгуется около 62,943$ 🪙 Доминация BTC — 58,93% 🪙 ETH торгуется около 1,688$ Индекс страха и жадности равен 20 пунктам и держится на уровне «Страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Ash Crypto: После того, как я потратил 100+ часов на составление графиков, я полностью убеждён, что биткоин пробьёт отметку в $100K — подробнее 2️⃣ По всему миру интернет столкнулся с серьезными сбоями из-за проблем, возникших у Cloudflare — подробнее 3️⃣ Акции SpaceX (SPCX) упали на 10% — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
🚀 SpaceX потеряла $600 миллиардов, что привело к снижению почти половины капитализации биткойна всего за три дня.
Компания, ставшая публичной, утратила близко к половине всей рыночной стоимости биткойна после анонса своей первой продажи облигаций. Биткойн, оказавшийся в аналогичных условиях, упал менее чем на 1%. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
#BTC #мнение
Адам Бэк: Биткоин достигнет $500 000 – $1 млн к 2028 году Адам Бэк в конце апреля заявил, что для роста Биткоина до $500 000 - $1 млн не требуется многого — только спрос со стороны розничных инвесторов и спрос на ETF, при этом огромные институциональные средства не нужны. Бэк отметил, что рост BTC до $1 млн ближе, чем думают люди, и это может произойти за 24 месяца. В июле прошлого года активно обсуждалась теория о том, что это именно Адам Бэк продал 80 000 BTC через Galaxy Digital. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Азиатские рынки сегодня на открытии потеряли $800 млрд – инвесторы распродают акции технологических компаний, которые вчера массово скупали 🩸
Падение SpaceX вчера достигло 16% – торги закрылись по $154,6. Если цена упадет еще на $20, Илон Маск лишится статуса триллионера 🕑 Сценарии: 🪙 Как и говорили, фонда задает тон для крипторынка. BTC все еще держит сжатую пружину с шансом протестировать $70k, но S&P 500 должен перестать падать ✖️ Мало кто верит в XRP ниже $1, сейчас монета готовится проверить на прочность уровни $1,08 и $1,05. Но продолжение криптозимы даст возможность купить по $0,8 и даже $0,5 События: ▪️ Сенат США одобрил законопроект с запретом на запуск CBDC до конца 2030 года ▪️ Бывшие участники Ethereum Foundation запустили Ethlabs для развития Ethereum и ускорения его институционального внедрения ▪️ Трамп подписал указы по квантовым технологиям: квантовый компьютер к 2028 году и защита инфраструктуры от квантовых киберугроз ▪️ Apollo вновь ограничила вывод из кредитного фонда на $25 млрд после рекордных заявок инвесторов на выход 🔹 Топ-3 за 24 часа: DeXe – $23,46 (↑72,38%) Gram – $1,74 (↑5,92%) OKB – $78,59 (↑2,63%) #криптоутро
КАЖДЫЙ МОГ ЗАРАБОТАТЬ $2M ЗА 2 ГОДА 🐸
Ничего необычного, просто команда Taiko хранила приватники на своём публичном GitHub в таком виде 2 года. Хакер взял эти приватники от моста и подписал свою хак-транзу. Вы всё ещё думаете что я шутил, когда говорил что 90% проектов в крипте сделаны дебилами и наркоманами?