🎁 Кликаем и ждем колесо фортуны в @tapps

Изображение поста

✈️ В Telegram вышло обновление

Добавились приложения для Apple Watch и Wear OS, а в Bot API #june-11-2026">добавили полную поддержку Markdown — теперь в сообщениях можно делать заголовки, таблицы, списки, формулы и не только Обновляемся! 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ

👋 Starsomania — еще один бот от команды Giftomania!

⚡️ Этот бот позволяет зарабатывать Telegram Stars без сложных механик и долгого фарма, где суть проста: выполняете задания, получаете звезды на баланс и используете их так, как считаете нужным. 🏅 Внутри доступны: 🔴 Вывод от 5 Stars. 🔴 Режим Crash для любителей риска. 🔴 PvP-арена с другими игроками. 🔴 PvP-рулетка. 🔴 Монетка для проверки удачи. 💲 @starsfortasksbot Помимо этого, в боте есть система рейтинга. За активность и выполнение заданий можно продвигаться по таблице лидеров и получать дополнительные подарки за достижение определенных целей. 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️TON▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️VPN Центр▪️Лудка777▪️

😱 Трамп:

«Я нападаю на Иран» «Я не нападаю на Иран» «Я нападаю на Иран» «Я не нападаю на Иран» Рынки: ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
OKX также будет проводить делистинг спота и фьючерсов. Утверждается, что весь процесс миграции займет сутки, но из-за координации с "командой проекта" старт может затянуться. Так, например, Bybit сообщил о возобновлении торгов GRAM только 22 июня, спустя неделю после делистинга.
Думаю этому примеру последуют и остальные биржи. Так или иначе, все позиции с плечом будут закрыты. А какая будет цена листинга, неизвестно, запасайтесь спотом на кошельках.
🚀 Крупнейшее IPO в истории, Маск — триллионер!
SpaceX вошла в рынок с капитализацией в $1,77трлн и ценой за акцию в $135 На этом фоне случился и второй рекорд — Илон Маск стал первым в истории долларовым триллионером, после IPO его состояние превысило $1,1трлн Половина капитализации всего крипторынка... Осталось только DOGE на луну отправить, как обещал😅 Crypto 🍋💲
Лучшие пулы для Майнинга Жемчучины (PRL) в текущей момент времени смотри тут https://prlscan.com/pools
💸 Илон Маск официально стал триллионером
После выхода SpaceX на биржу состояние Илона Маска превысило $1 трлн, что стало первым подобным случаем в истории. По оценкам СМИ, совокупная стоимость долей предпринимателя в SpaceX и Tesla достигла около $1,1 трлн. При этом значительная часть капитала остается неликвидной и привязана к стоимости акций компаний. Примечательно, что еще десять лет назад состояние Маска оценивалось менее чем в $15 млрд. #tickets">Conference | News | Incrypted+
📣 AVAX теперь доступен на Nasdaq через обычные акции
На бирже Nasdaq начали торговаться акции компании Avalanche Treasury под тикером AVAT. Через них инвесторы могут получить доступ к AVAX, не покупая саму крипту. Avalanche это блокчейн, на котором уже работают крупные игроки традиционных финансов: BlackRock, Franklin Templeton и Apollo.
👀 Через атаки дронів видобуток нафти в рф знизився до річного мінімуму, - Bloomberg
У травні Росія в середньому видобувала 9 млн барелів нафти на добу, що є найнижчим показником за останній рік. Bloomberg пов'язує це з рекордною серією українських ударів по російській нафтовій інфраструктурі. У травні відбулося не менше 31 атаки на НПЗ, експортні термінали та трубопроводи. Через ці удари переробка нафти в Росії у червні сягнула мінімуму за два десятиліття. Частину сировини Москва намагається спрямувати на експорт, але проблема залишається — Україна атакує систему, яка підтримує російську війну. Окремо варто відзначити цифри по ОПЕК+. У травні Росія відстала від дозволеного рівня видобутку на 690 тисяч барелів на добу.
🤣 Майкл Сэйлор объясняет свою продажу 32 BTC: «Я сказал вам никогда не продавать свои Биткоины, но я никогда не говорил, что компания не будет продавать свои Биткоины».