🚀Сегодняшнее комбо в DRFT!

🥺Ловите сегодняшнее комбо в машинках! Машины выбираем слева направо, сверху вниз. 🫡Заходим в топовый и перспективный проект— @DRFTPARTY! ⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️ 🥱Что думаете об этом проектe? ❤️-захожу и участвую, спасибо за комбо! 👍-думаю, что не нужно скипать!
Изображение поста

#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 26.06.2026

🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи — к конце недели падение замедлилось, в перспективе боковик - Валюта — напрашивается коррекция после активного роста 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - по тренду внутри дня. Газ - без идей - Золото — нащупало поддержку на минимумах года, ждем выхода из узкого диапазона 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - есть вероятность движения от нижней границы боковика вверх Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX

Челлендж по торговле золотом

Друзья, биржа WEEX запустила новую активность в рамках которой вы можете получить до $200 на фьючи за торговлю $XAUT и $PAXG. Что нужно делать? 1️⃣Регистрируемся на бирже WEEX и проходим KYC-верификацию (буквально пара минут). 2️⃣ Пополняем аккаунт биржи и делаем свою первая спотовую сделку по $XAUT или $PAXG (нужно купить актив на спот от $50). За это вы получите 10 $USDT на фьючерсный аккаунт. 3️⃣ Если вы пополните аккаунт от $100 и сделаете торговый объем на фьючах с $XAUT и $PAXG от $10 000 (несколько раз быстро открыть и закрыть сделку с x10 плечом) то получите дополнительные бонусы. Награды за объем: От 10 000 $USDT – 10 $USDT От 50 000 $USDT – 50 $USDT От 100 000 $USDT – 100 $USDT От 200 000 $USDT – 200 $USDT Акция продлится с 18 июня по 30 июня. Сейчас многие биржи, которые выходят на рынок СНГ, дают очень хорошие бонусы за регистрацию. Думаю, такое упускать не стоит. Действуем #WEEX Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ

👀 Bloomberg:

«Биткоин-майнеры могут приносить пользу для электросетей» ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
#Маск #X
Илон Маск объявил о запуске платежно-банковского сервиса X Money. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
💳 X начал запуск платежного сервиса X Money
Платформа X открыла ранний бета-доступ к X Money для части пользователей Premium+ в США. Среди заявленных функций — страхование средств через FDIC на сумму до $10 млн. Tokensales | News | Incrypted+
❗️ Бонусы по стейкам в https://t.me/wallet/start?startapp=ref-3-eQDL66zKt3I">@wallet
💎 Кошелёк👉 https://t.me/wallet/start?startapp=ref-3-eQDL66zKt3I">https://t.me/wallet 💬 Прямо сейчас в Telegram кошельке проходят промки на стейк различных монет: ETH - 6.4% / SOL - 15.96% / TRX - 13.64%. По солане прям вкусно, я бы присмотрелся, жду солану по 30$ и откупаю :))) ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎
🚬 Binance прекращает работу в ЕС
По данным Financial Time, с 1 июля биржа перестанет предоставлять услуги гражданам из Евросоюза, т.к. не успела получить лицензию MiCA — Греция не одобрила заявку Команда заявила, что отозвали заявление и хотят подать его в другой стране ЕС, но до получения лицензии Binance не сможет работать с клиентами в регионе👨‍💻 Crypto 🍋💲
🇵🇱 У Польщі тривають суперечки щодо України — тепер закликають блокувати вступ Києва до ЄС
Лідер найбільшої польської опозиційної партії PiS Ярослав Качинський заявив, що Варшава має розпочати блокування переговорних кластерів щодо вступу України до Євросоюзу. Причиною цього стало присвоєння одному з підрозділів ЗСУ імені «Героїв УПА», що викликало публічний резонанс. Також Качинський поверне Україні орден князя Ярослава Мудрого II ступеня: «Це буде виразом мого ставлення не стільки до українців, скільки до української еліти».
Nikkei 225 обновил исторический максимум: индекс закрылся на 72 353,96 пункта (+1,55%) после внутридневного пика 72 831. Topix вырос на 1,24% до 4 095,05.
📉 Драйвер — слабая иена: курс опустился до 161,7 за доллар. Пробой 161,96 станет минимумом с 1986 года и может усилить ожидания новой интервенции. Для DeFi это важный макросигнал: слабая иена и рост акций поддерживают risk-on, но возможные действия властей Японии могут резко изменить долларовую ликвидность и аппетит к доходным ончейн-стратегиям. Новости криптовалют 📲
#ETH
Спустя 8 месяцев SharpLink снова покупает ETH SharpLink приобрела 5 000 ETH ($7,85 млн) через FalconX. SharpLink теперь владеет 876 285 ETH ($1,4 млрд), включая 22 102 ETH, полученные от стейкинга. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа