Чтоооооо? 😱

За https://t.me/+UaGxCjJLvHQ2MDgy">подписку мне пришло еще бонусом +150$ Подпишись, и забери бонус 👇🏼 https://t.me/+UaGxCjJLvHQ2MDgy
Изображение поста

#Strategy #BTC

В JPMorgan заявили, что Strategy может потребоваться увеличить долларовые резервы для повышения доверия инвесторов Недавняя продажа 32 BTC, по мнению JPMorgan, насторожила рынок, несмотря на то, что она носила символический характер. Текущих долларовых резервов Strategy хватит примерно на 6,3 месяца выплат дивидендов по привилегированным акциям. JPMorgan считает, что позитивная динамика крипторынка во втором полугодии будет зависеть от того, сможет ли Strategy ослабить опасения инвесторов по поводу выплат дивидендов, а также от принятия законопроекта Clarity Act. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

Доброго утречка.

💸 Bitcoin ETF теряют $5.4 млрд за месяц С середины мая инвесторы сливают Bitcoin ETF без передышки — за 4 недели вывели $5.4 млрд. Только прошлая неделя: минус $1.72 млрд чистого оттока. Кто-то фиксит прибыль, кто-то бежит от волатильности... ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту

📉 Криптовалюты под давлением на фоне роста цен на нефть на 3%

Биткоин (BTC), Эфириум (ETH), XRP и другие криптовалюты откатились от своих ночных максимумов. Увеличение напряженности между Ираном и Израилем, а также ралли на рынке нефти вызвали опасения среди инвесторов, что отразилось на фондовых рынках Азии. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
#Strategy #BTC
Майкл Сэйлор, вероятно, намекает на выкуп обратно 32 BTC. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
У Харкові влучання по хабу "Нової пошти"
Будівлю частково зруйновано, пожежа охопила площу 1 000 м². Знову до когось не доїдуть їхні посилки 🤬
#BTC
Новые киты продали с убытком BTC на ~$1,7 млрд за последние 7 дней. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
📊 С середины мая инвесторы выводят деньги из Bitcoin ETF без остановки, суммарно за 4 недели ушло $5.40 млрд — только за прошлую неделю чистый отток составил $1.72 млрд.
💸 CEO CryptoQuant: без покупок Майкла Сэйлора биткоин мог бы стоить $22,000
• За последние два года OG-киты продали 1,240,000 BTC, в том числе Strategy и крупным фондам OG-киты это самые ранние крупные держатели биткоина, которые накопили монеты ещё в первые годы существования сети. • Сам Сэйлор за это время продал всего 32 BTC • По мнению CEO CryptoQuant, без покупок Strategy биткоин мог бы упасть значительно глубже, как в прошлые медвежьи циклы • По его оценке, без этих покупок BTC мог бы сейчас торговаться около $22,000 • Разговоры о «спирали смерти» вокруг Сэйлора, на его взгляд, сильно преувеличены «Спираль смерти» это сценарий, при котором падение цены вынуждает крупного держателя продавать актив, что усиливает падение и провоцирует новые продажи. Цифра $22,000 это не прогноз и не реальная цена, а гипотетическая оценка того, насколько ниже мог быть BTC, если бы Strategy не выкупала монеты с рынка.
🖥 Разработчики Zcash рассматривают запуск нового защищенного пула, чтобы вернуть доверие к проекту после недавно выявленной уязвимости в Orchard.
Shielded Labs изучает обновление сети: новый защищенный пул и «турникетный учет» для выходящих из пула монет. Предложение пока сырое, отдельный разбор организация выпустит на следующей неделе. Основатель ZODL Джош Свихарт допустил включение второго пула в апдейт NU7 в конце июля, но окончательного решения о его создании нет.
Индекс Южной Кореи KOSPI рухнул на 8% на открытии торгов – торги были временно приостановлены 🔽
За два последних торговых дня KOSPI упал на 11,49%, сначала отыграл пятничную распродажу в США. А сегодня рынок оценивал обмен ракетными ударами между Ираном и Израилем в воскресенье. Лучше всех себя показал Трамп: сначала запрещал Израилю наносить ответный удар, а после удара заявил, что он скоро закончит конфликт отличной сделкой, а Израиль вынужден будет на нее согласиться 🇺🇸