🎩 BUMS запустили NFT-коллекцию

Mr. Durov- ограниченная NFT-коллекция, в честь основателя телеграм, которая насчитывает 437 NFT Самый большой спрос на картинку Dune Prince. Вчера вечером флор поднимался до 30 TON. Сейчас средняя цена 25 TON. Не плохо так 🥂 Чекаем 👉 getgems.io Те кто сминтил NFT за небольшую сумму в звездах и сейчас могут продать по хорошим ценам или держать дальше. Минтил NFT или скипнул? 🔥 — минтил 🫡 — скипнул 🗿 — не играл
Изображение поста

🙏 Circle запустил cirBTC - обёрнутый BTC для институционального DeFi

Каждый cirBTC обеспечен BTC в соотношении 1:1, резервы хранятся у регулируемой дочерней компании Circle отдельно от корпоративных активов. Прозрачность подтверждается через Chainlink Proof of Reserve.

🇸🇻 Исполнилось ровно 5 лет как Сальвадор принял первый «закон о биткоине», которым BTC был признан законным платежным средством.

На сегодняшний день страна владеет 7677 BTC на $480 млн. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

✊ Toncoin переименуют в Gram 15 июня

Сообщество TON проголосовало за смену названия нативного токена 81,22% «за». С 15 июня 15:00 МСК тикер TON станет GRAM, торговые пары на биржах будут переименованы.
☀️ Доброе утро!
📉 Сегодня основные альты торгуются в минусе. 🟠 BTC торгуется около 61,418$ 🪙 Доминация BTC — 58,67% 🪙 ETH торгуется около 1,630$ Индекс страха и жадности равен 14 пунктам и держится на уровне «Экстремальный страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Трамп уже 37 раз утверждал, что сделка с Ираном «почти завершена», однако соглашение до сих пор не было подписано — подробнее 2️⃣ Семья Трампа уже заработала 2,300,000,000$ на своих крипто-проектах — подробнее 3️⃣ Фондовый рынок США потерял более $2,000,000,000,000 рыночной капитализации — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
💎 Состояние Ton в первом квартале 2026 года:
– Доля рынка кроссчейн-NFT выросла на 130,4% до 35,5%; – выручка от продуктов Telegram, реализуемых через Fragment, снизилась на 20,3% до $88,5 млн; – общая стоимость транзакций DeFi снизилась на 34,9%; – кол-во активных адресов в день снизилось на 8,8% до 90 790; – несмотря на снижение DAA, кол-во транзакций на адрес выросло с 19,2 до 21,0 по сравнению с предыдущим кварталом 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
🇺🇸🇮🇷 США нанесли удары по Ирану, Иран ответил по американцам
В качестве ответа за сбитый вертолет Apache, столкнувшегося с дроном камикадзе Shahed-13, Вашингтон нанёс 3 волны ракетных ударов, сообщалось о взрывах в районе базы ВМС в Сирике, а также Бандар-Аббаса и Минаба. Целями стали ПВО, радары, коммуникационные и командные центры Тегеран тоже запустил ракеты и БПЛА по объектам США на Ближнем Востоке Глава МИД Ирана Арагчи заявил: «Несмотря на поражения на поле боя, Соединённые Штаты решили проверить нашу решимость. Наши вооружённые и мощные силы не оставят ни одной атаки или угрозы без ответа. Если вы хотите быть в безопасности, покиньте наш регион» Но Трамп скажет, что «переговоры идут отлично» — осталось пару дней🚬 Crypto 🍋💲
✈️ Павел Дуров:
Нативное приложение Telegram для Apple Watch вышло. 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
#Genius #стейблкоины
Hyperliquid и Paradigm призвали Минфин США скорректировать правила для стейблкоинов в рамках закона GENIUS Политическое подразделение Hyperliquid (HPC) и инвестиционная компания Paradigm направили совместное обращение в Министерство финансов США в последний день общественного обсуждения правил по стейблкоинам в рамках закона GENIUS. Компании поддержали общий подход к регулированию стейблкоинов, однако предупредили о рисках для DeFi. Основная претензия касается подхода Управления по контролю за иностранными активами США (OFAC), которое отвечает за санкционную политику. По мнению Hyperliquid и Paradigm, предлагаемые правила могут возложить на эмитентов стейблкоинов ответственность за операции пользователей в DeFi-протоколах и P2P-транзакциях, которые они не способны контролировать или отслеживать. Компании считают, что такой подход может привести к тому, что регулируемые в США стейблкоины начнут уходить из открытых блокчейн-сетей в закрытые разрешительные системы с ограниченным доступом. В обращении отмечается, что требования по соблюдению санкционного законодательства должны распространяться только на прямых клиентов эмитентов стейблкоинов. То есть эмитент должен: • проверять своих клиентов и соблюдать санкционные требования в отношении них; • но не нести ответственность за дальнейшее движение стейблкоинов между некастодиальными кошельками, через DeFi-протоколы или P2P-транзакции, которые он не контролирует и не может отслеживать. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Ondo Perps запустил публичную бета-версию! Выборочные трейдеры могут торговать бессрочными фьючерсами на акции с плечом до 20x и получать доступ к самой глубокой ликвидности на рынке
🫵 Пользователи Kalshi должны будут предоставлять информацию о своем трудовом статусе, чтобы иметь возможность делать определенные ставки, в рамках новой программы по борьбе с  инсайдерской торговлей.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы