💱 Заходим в Telegram Apps Center

Продолжаю серию уже 78-й день! Не забываем заходить и выполнять ежедневные задания и Отправлять Красный конверт!🧧 Развивайте свою серию и зарабатывайте: ▪️NFT, ▪️Токены TON, ▪️и эксклюзивные призы. ▪️в конвертах мы можем получить USDT, подарки Telegram, очки для серии, а так же жизни для сохранения серии дней 🗓 ⚡️ЗАХОДИМ 👉 ЗДЕСЬ
Изображение поста

💸 ИИ-субаккаунты на Bybit

Пост для тех, кто доверяет свои деньги ИИ-агентам (Claude Code, OpenClaw, Cursor и т.д.). Честно, сам не пробовал, но некоторые умельцы юзают агентов — в теории они могут анализировать рынок, генерировать торговые идеи и открывать сделки по заданной стратегии полностью автономно. На Bybit теперь таким образом можно под каждого ИИ-агента создавать отдельный аккаунт и тестировать различные стратегии, не подвергая риску весь депозит. 👉Полный гайд по созданию ИИ-субаккаунта написали #A">тут Так что пишем своему агенту «заработай мне миллион и не допускай ошибок (это важно!)» и смотрим как он отчаянно генерирует кнопку «бабло». ⚫️ Регистрация на Bybit

Распродажа в самом разгаре

Кажется, у каждого сейчас есть та самая корзина, которая ждёт подходящего момента. И этот момент уже наступил: ещё целую неделю продлится одна из крупнейших распродаж на Ozon в этом году. У пользователей Antarctic Wallet есть сразу два способа оплачивать покупки на маркетплейсе: – Привязать карту РФ и оплачивать заказы напрямую. – Вывести $USDT на карту Ozon банка, чтобы получить специальные скидки. Во время распродаж многие обращают внимание только на скидки, но и за счёт способа оплаты можно получить дополнительное преимущество. С Antarctic Wallet закупаться выгодно ещё проще. Пользуйтесь #AntarcticWallet Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ

⭐️ Забирайте промокод для Fast Stars!

🔥 150 активаций по 1.49 звезд, успеют только те, кто следит за каналом. Поэтому не забывайте ставить уведомления на канал 📳 . 🟠 Заходим в @STARS_FAST_bot. 🟠 Переходите в свой профиль. 🟠 Выбирайте в меню "Промокод". 🟠 Вводите MYFASTBONUS и подтверждайте. Как введете промокод — кидайте скрин в комменты, это даст больше мотивации делать для вас их еще. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
Для справки что происходит в DNS
Чуть ускорился тренд последний год #метрики
Apple повысила цены на часть Mac и iPad из-за резкого подорожания памяти DRAM и NAND от Micron, Samsung и SK Hynix:
🤍 MacBook Neo: $599 → $699 🤍 MacBook Air 512 ГБ: $1 099 → $1 299 🤍 MacBook Pro 1 ТБ: $1 699 → $1 999 🤍 iPad Air 128 ГБ: $599 → $749 🤍 iPad Pro 256 ГБ: $999 → $1 199 Рынок ответил Apple взаимностью, уронив акции на 5% 😄 iPhone, как главный источник дохода Apple, повышение цен пока не затронуло. Но мы же помним, что на новую модель стоимость будет выше Не успела нефть выронить знамя роста цен, как его подхватила чипфляция... 😐
Netris получил $15 млн от a16z, чтобы AI-неоклауды запускались быстрее
Стартап разработал ПО для управления сетевой инфраструктурой. Его платформа автоматизирует настройку коммутаторов и маршрутизаторов, что сокращает время развертывания частных облаков для AI-проектов с месяцев до дней. Это важно для бизнеса: компании, которым нужны мощные GPU-кластеры для обучения моделей, теперь могут быстрее создавать собственные «неоклауды», не зависящие от крупных провайдеров. Это снижает затраты на инфраструктуру и даёт больше контроля над данными. Инвестиции a16z подтверждают тренд: рынок частных AI-облаков растёт, и удобные инструменты для их запуска становятся стратегическим преимуществом. Источник: techcrunch.com 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Изображение канала: CryptoFuture
✅Лайтовая отработка под будущий дроп - QuestFlow (8M$)
QuestFlow - платформа для запуска AI-агентов, cмогли собратьла 8M$ от Delphi Labs, Hashkey Capital, Animoca и др. Не так давно у них открылась квест-кампания, в которой модно будет фармить поинты под будущий Airdrop 🟢Переходим на сайт 🟢Регаемся и заполняем профиль 🟢Выполняем все задания 🟢По возможности лучше отработать ещё и этот ивент Не то, чтобы прямо сильно проект выделяется на фоне других, но тут уже более менее неплохие сборы, а ещё и AI направленность проекта, а это нынче хайп и грин-флаг Общаемся в✈️Чате, видео-гайды на: ▶️ Youtube
Изображение канала: САТОШИ NEWS
#ликвидации
За 24 ч ликвидировано позиций на $1.42 млрд: длинных - на $1.12 млрд и коротких - на $301.80 млн. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Изображение канала: Криптопатолог | Новости | Инвестиции
📊 Криптобиржи всё заметнее превращаются в RWA-площадки — например, на Binance USDT-perp объёмы по металлам, нефти и акциям уже обгоняют многие альткоины вне топ-10
Спрос на контракты на реальные активы растёт так быстро, что биржи выходят за рамки чисто криптового казино и становятся рынком для золота, нефти, акций и других RWA.
Изображение канала: Криптопатолог | Новости | Инвестиции
Grayscale назвала недооцененными крупнейшие криптопротоколы с выручкой✅
В Grayscale считают, что токены ряда криптопротоколов сейчас недооценены относительно той выручки, которую генерируют сами протоколы. По оценке компании, большинство из 15 крупнейших по выручке ончейн-протоколов, включая Hyperliquid, торгуются по привлекательным ценам. Капитализация токенов некоторых проектов, включая PumpFun, PancakeSwap и Meteora, по данным Grayscale, примерно равна выручке, которую эти протоколы получили за последние 12 месяцев. Последняя колонка в таблице показывает, во сколько раз капитализация токена превышает годовую выручку протокола. В Grayscale ожидают, что закон CLARITY Act в США ускорит развитие токенизации и ончейн-финансов. Поскольку большинство крупнейших по выручке протоколов работают в этих сегментах (например оракулы или стейкинг), компания ожидает, что именно они выиграют от этого. В таблицу не включен Chainlink, поскольку протокол получает выручку как из ончейн-, так и из внешних источников.