👀 Новости XION

✅ Зайдите на сайт и заберите Early Believers бэйдж 😎 Пока команда не раскрывает для чего он и что дает 🛞 Для тех кто еще не участвует делаем шаги ниже, напоминаю сроков и пул наград команда не раскрывает пока ✅ Регистрируемся на сайте 👉 ссылка 🔔 Мой реф код 👉 mZnQAVdu 📋 Подробности 👉 ссылка ✅ Дискорд проекта если есть вопросы 👉 ссылка (https://discord.gg/burnt) 📋 Выполнил базовые задания ( чек-ин длеаю каждый день ) занес в стейкинг XION 🔥Airdrop Unich 👉 ссылка 🛞 Galxe app (собираем поинты открываем боксы) 👉 ссылка 👀 SosoValue 2 сезон ( подробности ) 👉 ссылка 🛞Свежие активности 👉 ссылка1 / ссылка2 / ссылка3 ✅ Дешевые мосты 👉 первый , второй , третий , четвертый ✅ Прокачиваем ссылка свои соц. сети. 💰Скидки на биржи 👇 🔸Binance | 📈Bybit | KUKOIN | Bitget | HTX | Gate.IO | BingX | MEXC | 📈OKX
Изображение поста

👛 Инвесторы следят за резервами Strategy

В хранилище Fidelity Investments, где хранится часть BTC компании Strategy, за неделю зафиксировано снижение баланса примерно на 15 000 BTC. На фоне таких движений рынок традиционно начинает внимательно следить за возможными перераспределениями крупных резервов — особенно когда речь идёт о крупнейших корпоративных держателях Bitcoin 15k BTC отток — сигнал тревоги? 👏 — Да, крупные игроки двигаются 👎 — Нет, это обычная перестановка

Откупил дно по Эфириуму! Моя самая рискованная сделка на новостях

https://youtu.be/X4VpCoTkGLA Записал для вас свежий разбор рынка. Рынок конкретно штормит: Сейлор впервые за 5 лет продал биток , а топовые альты пробивают дно 2021 года. В обзоре рассказал: - Почему я так рискнул с ETH - Ждать ли BTC по $50k, если не удержим уровень в $60k - Мой быстрый трейд по BNB на слухах от CZ - Главный секрет краха альткоинов на примере AVAX и Aptos Приятного просмотра!

Не одними IPO – в футболе тоже крутится бабло ⚽️

ЧМ-2026 в США, Канаде и Мексике станет крупнейшим в истории: 48 сборных, 104 матча за 39 дней. FIFA рассчитывает заработать более $13 млрд против $7,57 млрд на прошлом цикле: 🟠 $4,3 млрд – телеправа 🟠 $2,8 млрд – спонсоры 🟠 ~$3 млрд – билеты и VIP-пакеты Еще больше потратят сами бренды: Visa, Coca-Cola, McDonald’s, Bank of America и другие обычно вкладывают в рекламу и промокампании в 2-5 раз больше, чем стоят спонсорские права. В итоге событие добавит порядка $17,2 млрд к ВВП США и до $40,9 млрд к мировому ВВП Представьте, какие колоссальные объемы зайдут на рынки прогнозов во время ЧМ, в том числе на Polymarket и Kalshi. Криптотрейдеры там не просто делают ставки, а работают с ценовыми расхождениями и дельта-нейтральными стратегиями. Хотите отдельный разбор, как это устроено и какие риски учитывать? Ставьте 🔥
👀Трейдер «взял рыбку в заложники» и заработал на memecoin
В криптосообществе завирусилась необычная история: трейдер заявил во время стрима, что убьёт свою рыбку, если его мемкоин не достигнет определённой капитализации. Реакция рынка оказалась предсказуемой — пользователи начали массово скупать токен, чтобы «спасти» питомца. На фоне ажиотажа цена монеты резко выросла, а сам автор, по оценкам криптоаналитиков, мог заработать около $255 000 Это гениальный маркетинг или очередное доказательство того, что рынок мемкоинов окончательно сошёл с ума?
Информация для тех, у кого ещё нет регистрации на ByBit.
Сейчас, при регистрации нового пользователя, и пополнения кошелька можно учавствовать в эйдропе. Ну и дополнительные ваучеры при пополнения депозита от 100$ в течении 5 дней после регистрации. Регистрируемся на ByBit, кто ещё это не успел сделать. На данный момент, она у меня в приоритете. КАНАЛ | ЧАТ | БОТ-АССИСТЕНТ | ОБУЧЕНИЕ АЛГОТРЕЙДИНГ FIREDRAKE.APP
9️⃣ BTC -14% за неделю. Что произошло?
Главным виновником падения стал рынок фьючерсов, где объемы торгов в 10 раз превышают спот. На Binance (38% всего Open Interest BTC) дневной объем рыночных продаж подскочил до $15 млрд (при норме в $4,4 млрд). Механика проста: перекос в лонги при малейшем снижении цены запускает эффект домино, где ликвидации провоцируют новые продажи и новый каскад закрытий. Похожий сценарий с избыточным плечом мы уже видели в октябре прошлого года. Дополнительное давление в этот раз оказали и ETF: за неделю инвесторы вывели около $1,75 млрд – худший результат с апреля 2025 года. 💴 Сейчас текущие значения уже вернулись в норму, поэтому конкретно этот фактор на риск повторного дампа пока не указывает. А на Polymarket трейдеры уже постепенно снижают ставки на сценарий с BTC по $55k (26%) и все активнее покупают прогнозы на возвращение к $70k (28%) уже в этом месяце.
BitMine Тома Ли купила крупнейшую в 2026 году партию ETH и накопила более 5,5 млн монет
Компания BitMine Immersion Technologies (BMNR) Тома Ли сообщила, что ее резервы достигли 5,54 млн ETH. Это примерно 4,59% всего предложения Ethereum в размере 120,7 млн монет. BitMine остается крупнейшим публичным держателем Ethereum и вторым крупнейшим корпоративным держателем криптовалюты в мире после Strategy Майкла Сэйлора. За прошлую неделю компания приобрела еще 126 971 ETH (~$215 млн), это крупнейшая недельная покупка в 2026 году. По словам Ли, BitMine уже прошла около 92% пути к цели накопить 5% всех ETH в обращении и рассчитывает достичь этого уровня в 2026 году. Из общего объема 4,72 млн ETH размещены в стейкинге. При цене $1630 за монету стоимость застейканных ETH составляет около $7,7 млрд. По оценке компании, годовая выручка от стейкинга составляет около $230 млн. Общий объем криптовалют, денежных средств и других инвестиций на балансе BitMine компания оценивает в $9,6 млрд. При средней цене покупки выше $3400 за 1 ETH BitMine остается в «бумажном» убытке более $9,5 млрд. В компании ранее заявляли, что только наращивают темпы покупки ETH, ожидая завершения «мини-криптозимы» и что рассматривают падение курса как возможность. 💸 Материал по теме: Том Ли предсказал ETH по $250 тыс. Насколько это возможно математически Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
#Ethereum #ETH
Компания Тома Ли BitMine докупила 126 971 ETH (~$214,5 млн) Это крупнейшая недельная покупка в этом году. На балансе BitMine уже 5.54 млн ETH (4.59% от общего предложения). Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Ексголову Верховного Суду Князєва засудили на 5 років за хабарництво
Князєв уклав угоду зі слідством, що дозволило висунути підозри іншим суддям. У 2023 році НАБУ затримало його на хабарі в розмірі $2,7 млн, який був переданий за рішення на користь компанії Ferrexpo AG, пов'язаної з Костянтином Жеваго. Крім тюремного терміну, Князєв зобов'язаний перерахувати понад $1,1 млн на підтримку ЗСУ через фонд «Повернись живим».
Свежая RWA-корзина с BlackRock и Fidelity внутри.
Делюсь интересной новой стратегией: EtherFi запустил RWA Vault с годовой доходностью 7.2%. ⛹️‍♂️ ℹ️ EtherFi – протокол ликвидного стейкинга Ethereum и криптонеобанк с платежными картами, который одним из первых начал предлагать пользователям готовые стратегии доходности через волты. По объемам транзакций по картам в прошлом месяце Etherfi уступал только RedotPay и KAST. Кому актуально – напомню о своем посте с подробным разбором крипто-карт и необанков. Лично я EtherFi использую чаще всего (после эмиратского Wio). Что внутри стратегии? 🧩 BlackRock iShares AAA CLO ETF – фонд от BlackRock ($2,1 млрд), инвестирующий в высокорейтинговые корпоративные кредиты США. 🧩 Fidelity Total Bond ETF – диверсифицированный портфель облигаций от Fidelity. 🧩 FalconX Credit Pool - институциональный кредитный пул одного из крупнейших криптоброкеров FalconX. 🔓 Попробуем представить, как мы получили бы доступ к этим инструментам в обычном сценарии. Оба ETF – через брокера, так что если есть брокерский счет, то процесс понятен. Кредитный пул FalconX (самая высокая доходность из трех) – никак. Доступ только для институциональных кредиторов. В чем преимущества стратегии от EtherFi? • простой продукт с низким порогом входа и доступом через кошелек. ☕️ • более высокая и сбалансированная доходность, чем если инвестировать в каждый актив отдельно: оба ETF дают ок. 4,7%, но за счет экспозиции к FalconX (ближе к 10%) общий APY в районе 7,2%. • под залог ликвидного токен волта (который вы получите на кошелек после открытия позиции) можно тратить стейблкоины по карте Etherfi. 🫰 На данный момент лимит волта составляет $25 млн. Запустился он несколько дней назад (момент на рынке, как вы понимаете, не самый удачный🙂) и заполнен пока на $2,3 млн. Я реалоцировала немного из своих позиций на Morpho в целях дивесификации. • • • • • • • • • • Для тех, кто хочет попробовать: 1️⃣ Выбираем RWA vault. 2️⃣ Подключаем кошелек. 3️⃣ Убеждаемся, что на балансе есть USDC/USDT на Optimism (забриджить можно через https://www.cctp.to/). 4️⃣ Вносим стейблкоин, получаем на баланс liquid RWA. 5️⃣ Регулярно следим за позицией. 👍 Хорошая корзина от двух доверенных игроков. Материал носит информационный характер и не является инвестиционной рекомендацией. • • • • • • • • • • ⓒ О канале и авторе | Дайджест по каналу | Твиттер | Портфолио