Кайф когда аудитория думает также, не зря значит делаю свою работу.

Первые два варианты предвестники начала альтсезона. Думаю потерпеть осталось еще чуть-чуть 🤏🏼 главно не скинуть все в б/у как будет такая возможность и пропустить весь рост - очень часто такое бывает после изнурительного пересиживания убытков. Козырный TRADE | BingX 🔀
Изображение поста

👌 Биткоин потерял $1,2 трлн рыночной капитализации

Многие думают, что для восстановления теперь нужно привлечь $1,2 трлн новых денег. Но рыночная капитализация работает не так. Представьте улицу, на которой стоит 100 одинаковых домов. Последний дом продали за $1 млн, значит весь район условно оценивается в $100 млн. Затем один владелец, которому срочно нужны деньги, продаёт свой дом за $500 тыс. Теперь все дома на этой улице оцениваются по $500 тыс. Рыночная стоимость района падает до $50 млн. Получается, район «потерял» $50 млн стоимости из-за одной сделки на $500 тыс. Хотя остальные 99 владельцев вообще ничего не продавали. С биткоином происходит то же самое. Ончейн-данные показывают, что во время этого падения рынок потерял около $1,2 трлн капитализации, хотя реальный отток средств составил всего $15 млрд. Остальные монеты никуда не исчезли, рынок просто переоценил их по ценам последних продаж, совершённых наиболее напуганными участниками. И в обратную сторону механизм работает так же. Чтобы вернуть потерянные $1,2 трлн капитализации, не нужно вливать обратно $1,2 трлн новых денег. Цену определяет следующая сделка, а не весь объём капитала в системе. В прошлом цикле каждый $1 реальных притоков увеличивал рыночную капитализацию примерно на $2,4.

продал на 13 июня 1600 30 колов

тп/сл 1725/1591

🍸 IPO превращаются в ICO 🍸

Мы уже с вами поняли как бумеры украли "low float/high FDV" схемку и криптанов Forbes пишет интересную штуку про SpaceX: "Флипать акции после IPO - не незаконно... Но если ты слишком быстро сливаешь аллокацию, некоторые брокеры могут потом просто не дать тебе доступ к следующим горячим размещениям..." Помните как ICO платформы пугали наc на крупных сейлах? А как airdrop конторы говорили: "Не сливайте дроп!" Бумерам осталась еще добавить спрятанную кнопку стейкинга, чтобы невнимательные дяди в пиджаках кидали акции в лок на 2-3 месяца :) Саламчик | Мульты | Twitter | Чат | Тут деньги | Лайф
🤖 Tether делает ставку на роботов
Tether⁠ возглавил раунд финансирования серии C немецкой компании NEURA Robotics⁠ на $1,4 млрд. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
Tether делает ставку на роботов
Tether⁠ возглавил раунд финансирования серии C немецкой компании NEURA Robotics⁠ на $1,4 млрд.
Tether делает ставку на роботов
Tether⁠ возглавил раунд финансирования серии C немецкой компании NEURA Robotics⁠ на $1,4 млрд.
Помнишь, тут писал про волатильность? А тут про то, как её торговать.
Так вот, волатильность заметно упала, уровни перекупленности и перепроданности на малый и средний таймфреймах остывают. У агрессивной торговой стратегии все лонговые сделки отлично справились с падением рынка принеся приличный доход. Резкий прострелы некоторых монет вверх (писал об этом выше), тоже отлично отработали. Топовый аккаунт принёс уже 30,46% прироста капитала за неполные 12 дней. Внимание, депозит вырос на треть! Средний результат по этим стратегиям за эту часть июня +13,8% Хочешь так же? Тебе сюда! Напоминаю, что тут запись на бесплатный вебинар, который пройдёт уже на следующей неделе! Всем спокойной пятницы, друзья! КАНАЛ | ЧАТ | БОТ-АССИСТЕНТ | ОБУЧЕНИЕ АЛГОТРЕЙДИНГ FIREDRAKE.APP
#BTC #Сэйлор
Майкл Сэйлор: Я говорил никогда не продавайте свои Биткоины, я никогда не говорил, что компания Strategy не будет продавать BTC. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
☀️ Доброе утро!
📈 Сегодня основные альты торгуются в плюсе. 🟠 BTC торгуется около 62,986$ 🪙 Доминация BTC — 59% 🪙 ETH торгуется около 1,656$ Индекс страха и жадности равен 17 пунктам и держится на уровне «Экстремальный страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Депутат Андрей Свинцов сообщил, что Telegram может быть разблокирован в России в течение ближайших 2-3 месяцев — подробнее 2️⃣ В Грузии разоблачен сервис, который отмывал $389,700,000 в криптовалюте — подробнее 3️⃣ Илон Маск стал первым триллионером в истории — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
🚀 💰 Долговая гонка за ИИ
Alphabet, Amazon, Meta*, Microsoft и Oracle выпустили корпоративных облигаций на $159 млрд только в этом году — на 47% больше, чем за весь 2025-й. Все деньги уходят в стройку дата-центров и развитие ИИ. Цифры космические: – Amazon планирует потратить $200 млрд капитальных расходов – Alphabet — от $175 до $185 млрд – Meta* — около $115 млрд Рынок облигаций взорвался: компании берут взаймы как никогда, чтобы не отстать в гонке за вычислительные мощности. За полгода переплюнули прошлогодний рекорд в $108 млрд. ИИ-инфраструктура стала главным драйвером корпоративных займов. Гиганты уверены в окупаемости и готовы брать огромные долги. 2026-й рискует стать годом, когда ИИ-гонка превратится в игру на триллионы. * Meta Platforms Inc. — деятельность признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.