Кайф когда аудитория думает также, не зря значит делаю свою работу.

Первые два варианты предвестники начала альтсезона. Думаю потерпеть осталось еще чуть-чуть 🤏🏼 главно не скинуть все в б/у как будет такая возможность и пропустить весь рост - очень часто такое бывает после изнурительного пересиживания убытков. Козырный TRADE | BingX 🔀
Изображение поста

💎Выносим жирную награду с $1млн раффла от Nansen

Многократно писал за Nansen, а это аналитическая платформа для блокчейна с огромной базой меток кошельков. Парни все так же имеют за спиной $88.2млн от a16z crypto, Coinbase Ventures, Accel, Mechanism Capital и других. Вчера анонсировали гемную раффл кампанию внутри платформы, на которую выделили 1млн $USDC, которые будут распределять каждую неделю между воркерами. Так вот, за перп и спот трейдинг сейчас можно фармить тикеты, которые и повлияют на возможную аллокацию в $1к. На счастье для многих юзеров, Tier даст мультипликатор к тикетам, так что иметь Green+ круто. ▪️Guide: - Идем на сайт, создаем или входим в аккаунт - Справа сверху жмем Deposit и заносим удобную сумму - Все также отрабатываем задания в Points - Заходим в раздел Trade и справа выбираем Token или Perps - Начинаем набивать обьемы и лутаем тикеты - Инвайтим богатеньких друзей и получаем за них доп тикеты - Каждые 7 дней трекаем кошелек на возможный вин 🤓Каждую неделю проект будет распределять 100к бачей между 100 юзерами, которые получат по $1к на лицо. Шансы тут реально хорошие, так как сотен тысяч аккаунтов не будет, а значит претендовать на награду вполне стоит. Кроме раффла, мы также будем лутать поинты, за которые парни иногда раздают реварды. Плюс у них в будущем возможно будет свой токен, а значит ворк выглядит реально гемным. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC

😎😎😎 Акции SpaceX теперь доступны на Bybit TradFi

Пока все обсуждают полеты на Марс, инструменты космического гиганта Илона Маска появились на платформе. Bybit TradFi запустила торговлю CFD-контрактами на SPCX (Space Exploration Technologies Corp.). Переходить к классическим брокерам больше не нужно. Добавить в портфель традиционные активы теперь можно прямо с криптоаккаунта. • Кредитное плечо: до 5x • Торговые часы: понедельник–пятница, 16:31–22:59 (GMT+3) • Базовая комиссия: 0,02 USDT за акцию Все детали и полные спецификации контрактов доступны в «Справочном центре». *Материал носит исключительно информационный характер и не является инвестиционной рекомендацией.

🔥Лутаем потенциальные награды от Agg market

Agg Market - это агрегатор предикт маркетов, который собирает события и коэффициенты разных площадок. В коллабах проекта можно найти 1Minute, League of Traders, Thirdweb, MYRIAD и тд. Прямо сейчас у проекта на дефолтной платформе от Snag проходит кампания Extra Time, в рамках которой можно отрабатывать социальные и ончейн задания, чтобы лутать награды в стейблах и будущем токене. 🧑‍💻Что делаем: - Идем на сайт и подключаем кошелек - В профиле как обычно коннектим социалки - Отрабатываем легкие начальные задания - На основной платформе совершаем первый предикт - По желанию лутаем поинты за дейлик трейд - Минтим SBT немного ниже 🧐Супер нового по отработке на Snag не расскажешь, так как каждый такой проект отрабатывается одинаково. Проект уже подтвердил награды в баксах во время World Cup, так что можно отрабатывать задания не только ради потенциальных токенов. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
⛏ Майните BTC с Binance Pool и разделите 2,500 USDC
Эксклюзивная кампания для майнеров из регионов MENA и СНГ уже стартует завтра! Подключайте оборудование к Binance Pool, увеличивайте средний хешрейт BTC и получите шанс на вознаграждение в USDC. Топ-20 участников по приросту хешрейта разделят 2,000 USDC, а ещё 500 USDC получат новые участники Binance Pool. Для получения бонуса новым майнерам необходимо поддерживать средний хешрейт BTC не ниже 1 PH/s в течение всего периода акции. → Участвовать Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
🗣🪙BitMine. Резервы.
Крупнейший корпоративный держатель Ethereum (ETH) компания BitMine отчиталась о текущей ситуации с активами. В последнее время BitMine докупила на баланс дополнительные 76881 ETH. Компания теперь владеет более 5,62 млн. ETH (около 4,66% от общего предложения ETH). Общий запас денежных средств BitMine подрос в 2 раза и теперь составляет 502 млн.$. Компания уже на 93% выполнила свой план по накоплению 5% предложения ETH и ей осталось купить около 415 тыс. ETH для достижения своей стратегической цели. ✔️Ранее BitMine запустила размещение привилегированных акций для привлечения дополнительного капитала, что является важным фактором для покупательного давления, но самым главным фактором для ETH и всего крипторынка сейчас выступает внешний фон. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Ethereum, ставьте 🔥
🫵 Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг призывает к пересмотру законодательства США об аккредитованных инвесторах, утверждая, что нынешняя система фактически затрудняет накопление капитала, если вы уже не являетесь состоятельным человеком.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
📊 CoinDesk Research сообщает, что ежедневный объем торгов Binance по акциям США в течение первых девяти дней в среднем составлял ~$143 млн, что превышает пиковый объем спотового рынка токенизированных акций (RWA) в будние дни в $35-40 млн
❗️Нова вежа для ППО "Панцир" біля Московського НПЗ після атаки дронів
Біля Московського нафтопереробного заводу, який сьогодні зазнав атаки українських дронів, нещодавно встановили нову вежу для комплексу ППО "Панцир". Проте сам зенітно-ракетний комплекс, ймовірно, ще не був розміщений на цій позиції.
Что ты найдёшь внутри ЛАЙФЧЕЙНДЖ
Большинство платных каналов в крипте - это чатик с сигналами и ощущение, что тебя позвали на вечеринку. А по факту ты просто купил билет, и дальше тебя никто не ведёт. Я сам был в таких. Знаю, как это работает. Поэтому ЛАЙФЧЕЙНДЖ я строил по-другому. Хотелось собрать пространство, где реально разбираешься, что происходит на рынке и как на этом зарабатывать. А не курятник, где кто-то с умным видом говорит «покупай» и тут же разгружается в толпу. 🐈 И вот что ты найдёшь внутри: Куча профильных разделов, набитых под завязку знаниями и альфой: • Автоматические сканеры лучших DeFi-пулов, опционов, стратегий по фарму фандинга и актуальных мемкоинов • Более 30 развёрнутых материалов по работе с AI-агентами и вайбкодингу • Гайды по ончейн-ресёрчу, рыночной аналитике и криптобезопасности • Разборы по трейдингу неэффективностей и работе от коротких позиций 🔸Ещё у нас есть живые форматы: • Каждую неделю проводим стрим, где разбираем что происходит на рынке, куда мы смотрим и чем занимаемся • Раз в две недели проводим стрим, где Лайфчейнджеры задают вопросы и получают на них ответы • С 2026 года начали проводить воркшопы - это когда члены команды берут узкую тему и разворачивают её через свой реальный опыт на глазах у комьюнити 🤑Теперь про денежки - честно. Вход в ЛАЙФЧЕЙНДЖ платный. Потому что за всем этим стоит работа. И если ты хочешь окупить подписку за пару дней на горячих сигналах и уйти отдыхать - тебе не сюда, мы таким не занимаемся. Но если ты хочешь получить понимание как можно зарабатывать в крипте и как масштабировать этот процесс - тогда добро пожаловать. Наши двери открыты до 00:01 МСК 18/06/26. 🔸Ссылка для входа в ЛАЙФЧЕЙНДЖ А с при оплате в @mythevse_bot с промокодом DRLCH ты получишь скидки от 20 до 42% в зависимости от пакета подписки и зафиксируешь цены, пока будешь оставаться в ЛАЙФЧЕЙНДЖ. ❤ С любовью, твой Мудак.
👨‍💻 «Со сделкой что-то не так»
Экс-советник Трампа заявил, что если бы соглашение было «хорошей новостью, оно уже просочилось бы», а Донни остался бы, чтобы подписать и раздать ручки — пропуск церемонии подписания «не предвещает ничего хорошего» При этом сам Трамп говорит, что сделка подписана цифровым способом, но текст ожидается не ранее пятничной церемонии Просто США еще не читали, что там Иран натребовал😅 Crypto 🍋💲