😱 Слил ли Трамп свои $ETH?

Начали фадить, что компания Трампа, World Liberty Finance, завела все ETH со своего кошелька на биржу Coinbase, но наша команда Lemon Whale провела ресерч информации и нашла много интересного: ➖ Ночью CoinTelegraph выложили пост о том, что компания купила $ETH на $220млн и теперь хранит альту на $420млн, но позже удаляет статью, когда с баланса Liberty начали активно выводить монеты на Coinbase. Баланс компании падает с $420млн до $32млн ➖ Несмотря на вывод эфиров на биржу, сын Трампа, Эрик, байтит на покупку ➖ В инфопространстве начинают активно разносить инфу о продаже, но в ситуации не разобрались и просто копипастят 👨‍💻 Но мы разобрались — отследить монеты было сложным делом, но: После вывода на горячий кошелек эфиры были переведены через несколько биржевых адресов на 8 недавно созданных кошельков и сейчас 136 849 $ETH, на сумму в $375млн, лежат на следующих адресах: ➖ 0x183b951EAC31d4439b3bd0F0985ee03D0ef73890 ➖ 0x5C348ef7E9E47e2Bd17C718B22cda0e4F19eeE24 ➖ 0x2ffFb84D43FD71C087Ab4557613eb83D4374a11c ➖ 0xfFaa2b0b2F8Ed53D412fd490294FDaC79cBcBA46 ➖ 0x7d04686323D6eB098A064aad54279b09F061905b ➖ 0x7314b64208Da2754C597F8BD19A3431438EEb61c ➖ 0xD4AFfF48c74818d598f3848729dCb7bF8269f5D0 ➖ 0xcc6A5a8D248309087eab1a2D41a9589441E3f8bA + $32млн на кошельке Liberty — всё в порядке, все $420млн на месте, просто они делают перестановку и связано это, вероятно, с тем, что Трампы готовятся к запуску WLFI, нативного токена World Liberti Fi, в компании также заявили, что перевод не связан с продажей Т.ч. выдыхаем — это ничто иное, как манипуляция, разносимая каналами на хайпе инфоповода, что и привело к небольшому падению цены🤷 💭 Кстати, во время поиска «потерянных» эфиров — наткнулись на адрес, с которого скорее всего и будет запущена монета компании, т.ч. мы ставим его на слежение, а Вам пора бы подписаться на наших китобоев, чтобы не пропустить много полезной инфы — дальше будет круче😏 Crypto 🍋💲
Изображение поста

⭐️ Cap Protocol | TGE & Listings ⭐️

📌 Сегодня произошло долгожданное TGE Cap Protocol: 🔵️ Ticker: $CAP - 0x99991c6AAbba5a096f24f250b73580F5179b9999 🔵️ Total Supply: 10b 🔵️ Initial Supply: 15,60% (5% ICO, 10% Ecosystem, 0,60% Market Makers) ⌨️ Торги доступны → Lighter, Binance Wallet, Coinbase, Bybit, Bitmart, Bitvavo, Kraken, Kucoin, MEXC, HTX 🔵️ Swap на DEX → ERC20 Chain, BSC Chain 🔵️ Bridge ERC20 <> BSC → Stargate finance 🔵️ Склеймить токены участникам аукциона → https://redeem.caplabslimited.com/">https://redeem.caplabslimited.com/ 💲 Токен торгуется достаточно неплохо по $0,03 (FDV $300m) 🔵️ Финальная цена аукциона была $0,01 (FDV $100m), т.е. каждый мог сделать х3 на любой сайз. Но скорее это просто "ошибка выжившего" 🪂 Раздача айрдропа: 🤩 Frontier = Сезон 1 = фарминг до 29 Января → в ближайшие дни / недели будет анонс с деталями получения дропа. Дадут в их стейблах cUSD 🤩 Homestead = Сезон 2 = фарминг с 29 Января по 23 Июля → детали дропа будут анонсированы ближе к концу сезона, т.е. ч/з примерно месяц

Тренуй мозок у побуті: зміни руку для чищення зубів

Американські вчені радять правшам чистити зуби лівою рукою, а лівшам — правою. Це безкоштовне і надійне тренування для мозку. Звичне заняття перестає бути автоматичним: мозку доводиться заново контролювати рухи, координацію та увагу. Такі незвичні завдання стимулюють нейропластичність — мозок створює і зміцнює нові зв'язки. Це корисне тренування для людей будь-якого віку. Ваш мозок може довше протистояти віковим змінам і симптомам деменції або хвороби Альцгеймера.

😄 Framework Ventures закрыл четвёртый фонд на $400 млн - фокус на AI и робототехнику

Новый капитал пойдёт не только в блокчейн, но и в AI, робототехнику и энергетику. Половина фонда уже размещена.
📊 К 2035 году объем токенизированных активов может достичь $88 трлн (оценка BCG)
Конец первого месяца лета, пятница, крипторебус😎
Пиши свои версии в комментариях, ответ раскроем позже 👇
Бинанс сегодня интегрировали катапульту в свой кошелек👀 Чек скриншот, оф анонс - тык
Также, лично сам трекаю, каждый день на катапульту в твиттере подписывается по 5-10 к новых людей после коллабы с бинансом. Тупо тысячи живой органики. Считаю, что мы уже совсем рядом и листинг с нами в одной комнате - а там и дроп токенов $PULT
☄️Worldcoin (WLD). Позиция.
🕯Цена WLD от исторического дна росла в моменте на 220%, но позже ушла в коррекцию вместе со всем крипторынком. При этом, по нашему мнению, монета сохраняет спекулятивный потенциал роста. Цена WLD на повышенных оборотах торгов отметилась растущей фазой, что является важным сигналом, а уверенное удержание скользящих средних позволит говорить о повторном растущем движении и запасе хода. Причин растущего импульса и его потенциального продолжения может быть несколько и что самое интересное - все они не связаны напрямую с проектом: 1) WLD частично впитывает в себя приближающийся хайп вокруг предстоящего IPO компании OpenAI. Сооснователем двух проектов является Сэм Альтман. Несмотря на то, что IPO OpenAI, скорее всего, состоится только в конце 2026 года или в 2027 году, часть инвесторов и трейдеров опирается в своих сделках на "косвенное" влияние. 2) Ранее компания Eightco Holdings опубликовала документ, согласно которому удерживает значительный запас WLD. Криптоказначейство купило с рынка в общей сложности около 8,40% (283 млн.) от предложения WLD, находящегося в обращении. По нашему мнению, с учетом дефицита идей на крипторынке, спекулятивный рост WLD может продолжиться. При удержании важных уровней, скользящих средних и уходе негатива с крипторынка, WLD интересен для торговых операций. ⚠️ Не рекомендация! @cashflowincrypto ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit @cashflowincrypto/X2Fw95hJPEZ">(инструкция на регистрацию) ◻️ OKX @cashflowincrypto/7i21784jqca">(инструкция на регистрацию) 🔀 BingX (инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT ⁉️А у вас есть AAVE? Что планируете сейчас делать? 👍Покупать, 👎Продавать, ❤️Держать, 🔥Наблюдаю
😭 Крипте КОНЕЦ!
Без каких-либо видимых причин вчера Биткоин в моменте просел ниже $59 000, стерев лонг-позиции трейдеров более чем на $500 млн всего за один час. 🔽 💀 На этом фоне общая капитализация крипторынка также опустилась ниже уровня в $2 трлн. За этот часовой отрезок на биржах было реализовано BTC на сумму свыше $2 млрд. Как поживают ваши портфели? Пишите в комментариях. ✍️ ⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯ ЧатКонкурсыНавигация
Выход на Nasdaq. Акции компании StablecoinX сегодня официально начали торговаться на американской бирже Nasdaq. Публичный листинг крупного эмитента стейблкоинов стал важным шагом для легитимизации криптоиндустрии на традиционном фондовом рынке.
💸 Сервис для тех, кто выводит крипту в рубли
Называется OnlyP2P Суть максимально простая: отправляешь криптовалюту, а сервис помогает вывести рубли напрямую на банковскую карту (P2P) без классического поиска покупателей и анонимно. Что привлекло внимание: ✔️ не нужен KYC - полностью анонимно. ✔️ вывод от 1 000 ₽ ✔️ поддержка USDT TRC-20, BTC, LTC и других популярных монет ✔️ не нужно искать покупателя - все автоматически и быстро 🔥 Отдельно заинтересовал момент с бонусом к сумме вывода. Сервис дает доплату до +7% при продаже крипты через платформу. То есть при каждом пополнении, ты сразу получаешь +7% на баланс. Деньги на карту приходят, как с классического P2P - от пользователей в крипто обменниках. Без юр. лиц, без отправок из-за рубежа. http://t.me/OnLy_Pays_bot?start=op2p_1058457622 🪙 ONLYP2P - верифицирован Major 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ