😱 Слил ли Трамп свои $ETH?

Начали фадить, что компания Трампа, World Liberty Finance, завела все ETH со своего кошелька на биржу Coinbase, но наша команда Lemon Whale провела ресерч информации и нашла много интересного: ➖ Ночью CoinTelegraph выложили пост о том, что компания купила $ETH на $220млн и теперь хранит альту на $420млн, но позже удаляет статью, когда с баланса Liberty начали активно выводить монеты на Coinbase. Баланс компании падает с $420млн до $32млн ➖ Несмотря на вывод эфиров на биржу, сын Трампа, Эрик, байтит на покупку ➖ В инфопространстве начинают активно разносить инфу о продаже, но в ситуации не разобрались и просто копипастят 👨‍💻 Но мы разобрались — отследить монеты было сложным делом, но: После вывода на горячий кошелек эфиры были переведены через несколько биржевых адресов на 8 недавно созданных кошельков и сейчас 136 849 $ETH, на сумму в $375млн, лежат на следующих адресах: ➖ 0x183b951EAC31d4439b3bd0F0985ee03D0ef73890 ➖ 0x5C348ef7E9E47e2Bd17C718B22cda0e4F19eeE24 ➖ 0x2ffFb84D43FD71C087Ab4557613eb83D4374a11c ➖ 0xfFaa2b0b2F8Ed53D412fd490294FDaC79cBcBA46 ➖ 0x7d04686323D6eB098A064aad54279b09F061905b ➖ 0x7314b64208Da2754C597F8BD19A3431438EEb61c ➖ 0xD4AFfF48c74818d598f3848729dCb7bF8269f5D0 ➖ 0xcc6A5a8D248309087eab1a2D41a9589441E3f8bA + $32млн на кошельке Liberty — всё в порядке, все $420млн на месте, просто они делают перестановку и связано это, вероятно, с тем, что Трампы готовятся к запуску WLFI, нативного токена World Liberti Fi, в компании также заявили, что перевод не связан с продажей Т.ч. выдыхаем — это ничто иное, как манипуляция, разносимая каналами на хайпе инфоповода, что и привело к небольшому падению цены🤷 💭 Кстати, во время поиска «потерянных» эфиров — наткнулись на адрес, с которого скорее всего и будет запущена монета компании, т.ч. мы ставим его на слежение, а Вам пора бы подписаться на наших китобоев, чтобы не пропустить много полезной инфы — дальше будет круче😏 Crypto 🍋💲
Изображение поста

​​Это то, что тебе стоит знать

гм, тут получилось -0,21 $ETH

продал 16 июня 1600 страйк 30 колов тп/сл 1726/1591

⚡️ Fable 5 снова ВКЛЮЧАТ — Anthropic сообщили, что внимательно изучили приказ властей США.

Разработчики перепроверили модель и постановили, что ничего такого опасного в ней нет. Возвращение короля 🎉 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
🥇 Питер «Вечный хейтер» Шифф:
После IPO SpaceX Илон Маск стал первым человеком, который превзошёл Джона Рокфеллера по размеру состояния среди частных лиц. Однако с поправкой на более чем 100 лет инфляции Рокфеллер зарабатывал около $2 млрд в год в реальном выражении. Маск же не зарабатывает ничего. Вот насколько сильно пузырь может искажать оценки богатства.
Ненавижу просадки и вот как я их переживаю
Что такое "просадка"? Это когда тебе перло, а потом резко перестало - или начало переть поменьше. Типа, вот ты сидел, трейдил/вайбкоды продавал/бизнес развивал/работу работал - и тут НА нахой, привет, развитие стопнулось. Я как человек зависимый такие моменты переживаю очень тяжело. Вот в 2025 году у меня был хайп, заработки, ощущение подъема - а щас все сдулось, всего сильно меньше. У вас, скорее всего, сейчас тоже не самый простой период. Что делать? Ну, психологию свою я уже давал. Цитату Виктора Франкла я бы на всех местах себе набил: нужно сосредоточиться на делах сегодняшнего дня. Поэтому главное, когда ты что-то делаешь, а результата нет - сосредоточиться на сегодняшнем дне. Я в рот ебал ютуб и его 400 просмотров, какие 400? Я видел чуваков, которые набирают по 100k с видосами хуже моих! Окей, я стерплю (а че еще делать) и буду смотреть не на цифры, а на задачи, которые я могу сделать сегодня. 1) Задачи, которые я делаю сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот их я сделал - молодец, спать. Не думать о будущем и великих целях, а почему они еще не пришли - это тяжело. 2) Параллельно заняться чем-то другим Это база сейчас для меня. Вот ты делал блог, в какой-то момент он перестал расти, идей ноль - окей, значит я буду делать блог, но параллельно буду заниматься своим телом, например. Или каким-то другим делом, которое мне тоже важно. Когда у меня началась просадка, я начал больше заниматься спортом, следить за питанием - и посмотрите, какой я сейчас красивый. Результаты есть, они на лицо (в прямом смысле). ДИВЕРСИФИКАЦИЯ - я очень очарован этими историями про челов, которые сидят и занимаются одним делом по 14 часов, будучи высокофункциональными аутистами - но вы не такие скорее всего большинство, надо отталкиваться от себя. 3) Значимость снизить! Илон Маск стал триллионером. ТРИЛЛИОНЕРОМ БЛЯТЬ. Я решил, что я отказываюсь верить, что эта реальность настоящая. Это рил симуляция, в которой возможно все. Поэтому когда не прет - ну значит не прет, значит игра перезагружается, похуй. Я снижаю значимость всего в последнее время и тупо играю в игру под названием жизнь. Но об этом в посте на следующей неделе. А просадка - это просто часть пути. Мерзкая, но часть, которая выявляет кто ты - турист или бывалый. Вот и все)
💪 В 2011 году кто-то купил 10 000 биткоинов за 7800 долларов по цене $0,78 за монету.
Спустя 14 лет он продал их за $1 млрд. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
💰 Coinbase представила Coinbase for Agents. Инструмент позволит ИИ-моделям подключаться к учетной записи пользователей, получать запросы на совершение сделок или реализацию стратегий.
  Coinbase for Agents доступен как через протокол контекста модели (MCP), открывающей возможность подключения ИИ-моделей к аккаунтам пользователей, так и через интерфейс командной строки для разработчиков.   Одновременно с Coinbase for Agents платформа запустила Coinbase Advisor — зарегистрированного в SEC и CFTC финансового консультанта, который дает рекомендации, основываясь на рассуждениях ИИ.   «Представьте, что вы хотите применить стратегию DCA в Ethereum в оптимальное время суток. Просто сообщите своему агенту цель и временные рамки», — привели пример в компании.
⚠️ Маркетмейкер SIREN задампил монету, продав на $6,75 млн за 2 часа. В результате токен обвалился более чем на 50%, а суточное падение уже достигает 72%.
Данные показывают, что маркетмейкер владеет 94% от всего объема предложения (680 млн токенов) и с февраля осуществил 4 цикла «pump-and-dump». Токен, в котором одна организация контролирует 94% предложения, не является свободным рынком — это контролируемая игра. Любой отскок от текущего уровня, скорее всего, является повторным накоплением, а не органическим спросом. Следующий рост вероятен, но для определения момента нужно следить за накоплением ончейн, а не за техническими уровнями. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
⚡️ США ограничили доступ к Claude Fable 5 для иностранцев
Anthropic сообщила, что получила предписание от властей США приостановить доступ к моделям Fable 5 и Mythos 5 для всех иностранных граждан — как за пределами страны, так и внутри нее, включая иностранных сотрудников компании. Из-за этого Anthropic временно отключила обе модели для всех пользователей, чтобы выполнить требования регуляторов. В компании назвали ситуацию «недоразумением» и заявили, что работают над восстановлением доступа. Остальные модели Claude продолжают работать без изменений. Контекст: Fable 5 вышла всего несколько дней назад и стала первой общедоступной моделью класса Mythos. Она быстро привлекла внимание благодаря рекордным результатам в программировании, исследованиях и кибербезопасности, из-за чего ее уже называют одним из самых громких ИИ-релизов года. #tickets">Conference | News | Incrypted+
Ethereal открыли свой Prediction
Пока мы все гонялись за Nado и прочими дексами, Ehereal, оказывается, многие просто упускали из виду или вовсе забыли А тут для тех, кто гоняет объемы выкатили доступ к предикт маркету, так что, если у вас на аккауте были торги до 11 июня, то вам должны были предоставить доступ к маркету Ссылка на сайт - ТЫК Фишкой уже никого не удивишь, но если вы отрабатывали проект, то сделать несколько ставок 100% нужно, плюсом обещают накинуть наград для участников