😱 Слил ли Трамп свои $ETH?

Начали фадить, что компания Трампа, World Liberty Finance, завела все ETH со своего кошелька на биржу Coinbase, но наша команда Lemon Whale провела ресерч информации и нашла много интересного: ➖ Ночью CoinTelegraph выложили пост о том, что компания купила $ETH на $220млн и теперь хранит альту на $420млн, но позже удаляет статью, когда с баланса Liberty начали активно выводить монеты на Coinbase. Баланс компании падает с $420млн до $32млн ➖ Несмотря на вывод эфиров на биржу, сын Трампа, Эрик, байтит на покупку ➖ В инфопространстве начинают активно разносить инфу о продаже, но в ситуации не разобрались и просто копипастят 👨‍💻 Но мы разобрались — отследить монеты было сложным делом, но: После вывода на горячий кошелек эфиры были переведены через несколько биржевых адресов на 8 недавно созданных кошельков и сейчас 136 849 $ETH, на сумму в $375млн, лежат на следующих адресах: ➖ 0x183b951EAC31d4439b3bd0F0985ee03D0ef73890 ➖ 0x5C348ef7E9E47e2Bd17C718B22cda0e4F19eeE24 ➖ 0x2ffFb84D43FD71C087Ab4557613eb83D4374a11c ➖ 0xfFaa2b0b2F8Ed53D412fd490294FDaC79cBcBA46 ➖ 0x7d04686323D6eB098A064aad54279b09F061905b ➖ 0x7314b64208Da2754C597F8BD19A3431438EEb61c ➖ 0xD4AFfF48c74818d598f3848729dCb7bF8269f5D0 ➖ 0xcc6A5a8D248309087eab1a2D41a9589441E3f8bA + $32млн на кошельке Liberty — всё в порядке, все $420млн на месте, просто они делают перестановку и связано это, вероятно, с тем, что Трампы готовятся к запуску WLFI, нативного токена World Liberti Fi, в компании также заявили, что перевод не связан с продажей Т.ч. выдыхаем — это ничто иное, как манипуляция, разносимая каналами на хайпе инфоповода, что и привело к небольшому падению цены🤷 💭 Кстати, во время поиска «потерянных» эфиров — наткнулись на адрес, с которого скорее всего и будет запущена монета компании, т.ч. мы ставим его на слежение, а Вам пора бы подписаться на наших китобоев, чтобы не пропустить много полезной инфы — дальше будет круче😏 Crypto 🍋💲
Изображение поста

Лудоман или инсайдер? Перед речью главы ФРС открыт лонг по BTC и ETH на $110 млн 💸

На крипторынке зафиксирована аномальная активность: неизвестный трейдер открыл гигантскую длинную позицию на $110 млн в преддверии выступления нового, лояльного к Трампу председателя ФРС. АзбукаByВit

💎 Tether объявили о закрытии платформы Alloy by Tether и токена aUSDT, обеспеченного золотом (XAUT) — пользователям нужно обменять aUSDT и вывести свои XAUT до 17 сентября 2026 года.

Ранее были закрыты евро-EURT и юаневый CNHT, основной спрос остается на XAUT и USDT.

🐶 Картина Репина Beepl'а «Илон Маск обогнал Биткоин».

⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
👍👍👍👍👍 Как оплатить учёбу в Италии за 1 день?
Делимся подробным отзывом нашего клиента: нужно было отправить перевод физлицу в Италию для получения учебной визы. 👍 Переводим физлицам от €500, оплачиваем учебные инвойсы от €1 000. Для тех, кто получает образование за рубежом, у нас как раз есть пакет услуг «MoneyPort – студентам». С нами вы точно успеете к началу семестра! Написать менеджеру / Отправить деньги
🧸🧸🧸
📢Подборка новостей: 🤑 Tether закрывает aUSDT Tether начинает поэтапно закрывать Alloy и стейблкоин aUSDT после пересмотра спроса. 📊 Компания переключает ресурсы на XAUT, чья капитализация уже достигла 3 млрд долларов. Пользователям дали срок до 17 сентября, чтобы погасить aUSDT и забрать XAUT. ✉️ Telegram временно заблокировали в Индии из-за слива ответов на школьные экзамены. 🚀 SpaceX выросла на 67% с момента листинга и достигла 4 места среди самых дорогих компаний в мире, обогнав Microsoft. ✔️ Майкл Сейлор считает, что $BTC может вырасти в 500 раз и превысить цену в $20 млн за штуку. 🟠 BTC ETF вчера стал единственным крипто ETF, зафиксировавшим оттоки. ✔️ Wintermute заявил, что крипторынок уйдёт в летнюю консолидацию. ✔️ BlackRock запустил новый ETF на биткоин с доходностью, а его представитель ожидает от монеты сильного роста. ✔️ Аналитики Standard Chartered считают, что $UNI от Uniswap может вырасти в 40 раз из-за роста RWA и TradFi ниши в крипте. 📊Биржи для торговли📊 💰BingX 🌐Bybit 🌐OKX 🤑BitgetMexc 💱PayWave — один из самых быстрых и удобных способов отправить деньги в Азию и другие страны, а также оплачивать всё — от жилья до кофе, с помощью виртуальной карты в 92 странах  🏳Antarctic Wallet Покупки в России криптовалютой: в любых магазинах, законно и просто. А так же покупка и продажа крипты, деньги на вашу карту приходят от проверенных юридический лиц ✉️Chat ✉️Channel 📹YouTube #крипторынок #news #новости
Надежный аэрогриль Xiaomi 6 литров✨
🔥сейчас с огромной скидкой –26% Всего за 6 884 ₽ — https://market.yandex.ru/cc/9goQHm #wb #wbshop #покупки #заказы #подборки #шоппинг #wildberries #ozon
⚡️🟠 Крипторынок. Текущая ситуация.
На крипторынке снова неспокойно. Bitcoin (BTC) торгуется около 64 тыс.$, Ethereum (ETH) возле 1750$. Большинство альткоинов в миноре. Что на этот раз? 🇺🇸Американский Центробанк (ФРС) оставил учетную ставку без изменений, но направил рынку жесткий сигнал по возможному росту инфляции и своей потенциальной реакции на это. Заседание ФРС стало первым для нового главы ведомства Кевина Уорша, который сразу показал "ястребиный" подход к оценке экономических рисков. 👉Главным сюрпризом для рынков стало резкое ухудшение макроэкономических прогнозов американского регулятора в отношении роста цен. ФРС существенно повысила медианный прогноз инфляции PCE на 2026 год - до 3,60% по сравнению с весенней оценкой в 2,70%. Прогноз по базовой инфляции (Core PCE), исключающей волатильные составляющие, также был скорректирован в сторону повышения до 3,30% против прежних 2,70%. Медианное ожидание по учетной ставке на конец года составляет 3,80% после мартовского прогноза в 3,40%. 💬Это значит, что американский ЦБ может даже повысить ставку, что может стать еще большим негативом, которого боятся рынки. Крипторынок реагирует на потенциальное ужесточение макроусловий снижением. ❗️В такой ситуации мы сохраняем наш подход - режим ожидания с точечными покупками перспективных монет. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥
#взлом #AZTEC
Приватный мост Aztec Network взломан на ~$2 млн. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Собрать слайды за минуту и не тратить часы на дизайн
Если вам нужно быстро оформить идею в презентацию или документ — эти инструменты сделают всю рутину за вас. 1. Gamma — превращает ваш текст в готовую презентацию с дизайном и визуалами за пару кликов. 2. Tome — создаёт слайды в формате сторителлинга, идеально для питчей и нарративных докладов. 3. NotebookLM — анализирует ваши документы, составляет конспекты и отвечает на вопросы по их содержанию. 4. Napkin — генерирует схемы, диаграммы и простые визуалы по текстовому описанию. 5. Perplexity — находит информацию для наполнения презентаций и сразу указывает проверенные источники. 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
☠️ Мост Private Rollup Bridge от Aztec Network подвергся атаке — хакеры вывели криптоактивы на $2 160 000.