😱 Слил ли Трамп свои $ETH?

Начали фадить, что компания Трампа, World Liberty Finance, завела все ETH со своего кошелька на биржу Coinbase, но наша команда Lemon Whale провела ресерч информации и нашла много интересного: ➖ Ночью CoinTelegraph выложили пост о том, что компания купила $ETH на $220млн и теперь хранит альту на $420млн, но позже удаляет статью, когда с баланса Liberty начали активно выводить монеты на Coinbase. Баланс компании падает с $420млн до $32млн ➖ Несмотря на вывод эфиров на биржу, сын Трампа, Эрик, байтит на покупку ➖ В инфопространстве начинают активно разносить инфу о продаже, но в ситуации не разобрались и просто копипастят 👨‍💻 Но мы разобрались — отследить монеты было сложным делом, но: После вывода на горячий кошелек эфиры были переведены через несколько биржевых адресов на 8 недавно созданных кошельков и сейчас 136 849 $ETH, на сумму в $375млн, лежат на следующих адресах: ➖ 0x183b951EAC31d4439b3bd0F0985ee03D0ef73890 ➖ 0x5C348ef7E9E47e2Bd17C718B22cda0e4F19eeE24 ➖ 0x2ffFb84D43FD71C087Ab4557613eb83D4374a11c ➖ 0xfFaa2b0b2F8Ed53D412fd490294FDaC79cBcBA46 ➖ 0x7d04686323D6eB098A064aad54279b09F061905b ➖ 0x7314b64208Da2754C597F8BD19A3431438EEb61c ➖ 0xD4AFfF48c74818d598f3848729dCb7bF8269f5D0 ➖ 0xcc6A5a8D248309087eab1a2D41a9589441E3f8bA + $32млн на кошельке Liberty — всё в порядке, все $420млн на месте, просто они делают перестановку и связано это, вероятно, с тем, что Трампы готовятся к запуску WLFI, нативного токена World Liberti Fi, в компании также заявили, что перевод не связан с продажей Т.ч. выдыхаем — это ничто иное, как манипуляция, разносимая каналами на хайпе инфоповода, что и привело к небольшому падению цены🤷 💭 Кстати, во время поиска «потерянных» эфиров — наткнулись на адрес, с которого скорее всего и будет запущена монета компании, т.ч. мы ставим его на слежение, а Вам пора бы подписаться на наших китобоев, чтобы не пропустить много полезной инфы — дальше будет круче😏 Crypto 🍋💲
Изображение поста

#SUI

В Sui запустили конфиденциальные переводы в публичной бета-версии сети Devnet Новая функция позволяет скрывать суммы переводов и балансы пользователей, сохраняя при этом возможность контролируемого раскрытия данных для соответствия регуляторным требованиям и проведения аудита. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

💾 7 ссылок, которые стоит сохранить, если ты делаешь AI-автоматизации

Сохрани, если хочешь не просто читать про ИИ, а собирать из него рабочие процессы: 1. OpenAI Codex https://developers.openai.com/codex/ зачем: превращать повторяющиеся dev-задачи в workflow 2. Codex GitHub https://github.com/openai/codex зачем: локальная работа с кодом и задачами 3. Claude Code https://www.anthropic.com/claude-code зачем: глубокая работа с репозиториями 4. MCP https://modelcontextprotocol.io/ зачем: подключать инструменты и контекст к агентам 5. n8n workflows https://n8n.io/workflows/ зачем: готовые сценарии автоматизации 6. AI agents topic https://github.com/topics/ai-agents зачем: искать репозитории с агентами 7. Automation topic https://github.com/topics/automation зачем: идеи для workflow-сервисов Главная мысль: ценность не в списке ссылок. Ценность в том, чтобы взять одну ссылку и превратить её в повторяемый workflow. — AI MAN | Нейросети и деньги

Sahara AI и Humanity нагнули рынок

И если ранее такой заголовок ассоциировался с крупным пампом и отрывом от новостной повестки, то сейчас - полная противоположность. ❓За последние 24 часа SAHARA упала на 54% а H обвалился на 80%. В случае с Sahara информации до сих пор нет, что по-своему тоже красноречиво. А вот разработчики Humanity объяснили ситуацию "произошёл взлом кошельков проекта на $32 миллиона в токене H, который затем обменяли на ETH и BNB, обваливая курс". Если перевести с канцелярского: оба продукта поняли что они нахер никому не упёрлись в 2026 году и решили вынести денег себе на пенсию. И таких ситуаций будет всё больше - потому что 50% альткоинов никогда и не планировали строить что-то настоящее. Они просто искали возможность сорвать бабла и уйти в закат. Поэтому если ты всё ещё держишь альткоины в портфеле - смирись что и по твоей сумке могут ударить в любой момент. А если ты как и я начал смотреть на рынок сквозь призму коротких позиций - делись в комментах какое говнецо ещё можно зашортить, приценимся вместе и поищем точки входа. Я к примеру сейчас смотрю на премаркет SpaceX и думаю, а не прокатиться ли на этом запуске... Хайп огромный, оценка космическая, но на Марс так и не слетали, а значит и падать есть куда. @TheVSE
Сегодня на радаре очень интересный ивент! 🕵️‍♂️
Немного про сам проект. Fliply - очень ранняя предикшн платформа, где юзеры делают прогнозы и выносят, короче тот же самый полик. Несмотря на раннюю стадию, проект уже привлек внимание сильных инфлов. Сейчас команда запустила новый "MEGAPOT", который посвящён ЧМ по футболу. Тут мы сможем разделить пул в 100к$, самое главное быть в топе лидерборда. Ну а теперь, перейдем к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и проходим регистрацию через гугл акк. Далее, выполняем все задания в разделе "Quests", а затем переходим во вкладку "Tournaments" и регаемся в турнир "FIFA WORLD CUP". Совсем скоро откроют предикты и можно будет полудить. Минималка - 0.1$, тут затраты вообще минимальные. Возможно, в будущим от команды будет собственный токен, но далеко забегать не будем! 😎 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
💎Выносим месячный профит за 2 дня на MEXC
Не так давно на MEXC была приятная акция с 80% APR для стейблов, но главным минусом был внушительный депозит в $5к. Сейчас же новореги могут за простой вериф и депозит в $100 получить 500% APR на 2 дня, что принесет 2.7% к депу без сложных мувов и рисков, а такой шанс упускать точно не стоит. ▪️Guide: - Создаем новый аккаунт по ссылке и проходим KYC - Делаем депозит от $100 и холдим их 1 день - В хабе наград чекаем и забираем ваучер с 500% APR - Заносим до $200 в пул и лутаем награду 🤓Обычно с похожим стейкингом можно залутать 2.7% к профиту за 40-60 дней, а тут же вынесем столько же буквально за 2 дня, а значит ворк можно посчитать реальным гемом. К сожалению много заносить нельзя, что исключает реальный вынос профита, но перекрыть отработку какого-то проекта вполне можно. У многих бывает по 2 ваучера на 500%, но точной инфы от модеров я так и не услышал. Контора есть контора... 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC
Ор: мошенники стали прибегать к максимально изощрённым схемам.
Токен Humanity Protocol обвалился более чем на 80% после взлома на $32 млн
Токен Humanity Protocol (H) за сутки потерял более 80% стоимости после компрометации ключей, связанных с проектом. По данным CoinDesk, были скомпрометированы как минимум 17 кошельков, а ущерб превысил $32 млн. Основатель Humanity Терренс Квок сообщил, что злоумышленники получили доступ к ключам одного из участников Humanity Foundation. Взломщик распродал украденные токены за ETH и дополнительно выпустил еще 100 млн H в сети BNB Chain. Команда Humanity призвала не использовать мосты и пулы ликвидности до завершения расследования. Humanity Protocol развивает систему цифровой идентификации на основе сканирования ладони и позиционируется как конкурент проекта World (Worldcoin). В соцсетях проект обвиняют в инсценировке взлома и фиксации прибыли ранними инвесторами. За последние недели H резко вырос без заметных фундаментальных поводов, а уже через несколько дней ожидается крупная разблокировка токенов инвесторов. Известный криптодетектив ZachXBT публично потребовал от команды раскрыть информацию о работе с маркетмейкерами. Однако позже он заявил, что взлет цены токена и взлом все же не связаны между собой. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
#ликвидность
DWF Labs расширяет свое присутствие в Центральной Азии Компания обеспечит ликвидность для местных игроков и запустит услуги по денежным переводам и трансферам денежных средств. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Тайські поліцейські переодяглися у гарячих танцівниць, щоб впіймати небезпечного наркоторговця.
Типова маскування в Таїланді.
🚨 Не забываем забрать все свои WAR в Fomo Fighters
Это можно сделать только до 13:00 по МСК ‼️Скоро откроется обмен на USDT! 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ