😱 Слил ли Трамп свои $ETH?

Начали фадить, что компания Трампа, World Liberty Finance, завела все ETH со своего кошелька на биржу Coinbase, но наша команда Lemon Whale провела ресерч информации и нашла много интересного: ➖ Ночью CoinTelegraph выложили пост о том, что компания купила $ETH на $220млн и теперь хранит альту на $420млн, но позже удаляет статью, когда с баланса Liberty начали активно выводить монеты на Coinbase. Баланс компании падает с $420млн до $32млн ➖ Несмотря на вывод эфиров на биржу, сын Трампа, Эрик, байтит на покупку ➖ В инфопространстве начинают активно разносить инфу о продаже, но в ситуации не разобрались и просто копипастят 👨‍💻 Но мы разобрались — отследить монеты было сложным делом, но: После вывода на горячий кошелек эфиры были переведены через несколько биржевых адресов на 8 недавно созданных кошельков и сейчас 136 849 $ETH, на сумму в $375млн, лежат на следующих адресах: ➖ 0x183b951EAC31d4439b3bd0F0985ee03D0ef73890 ➖ 0x5C348ef7E9E47e2Bd17C718B22cda0e4F19eeE24 ➖ 0x2ffFb84D43FD71C087Ab4557613eb83D4374a11c ➖ 0xfFaa2b0b2F8Ed53D412fd490294FDaC79cBcBA46 ➖ 0x7d04686323D6eB098A064aad54279b09F061905b ➖ 0x7314b64208Da2754C597F8BD19A3431438EEb61c ➖ 0xD4AFfF48c74818d598f3848729dCb7bF8269f5D0 ➖ 0xcc6A5a8D248309087eab1a2D41a9589441E3f8bA + $32млн на кошельке Liberty — всё в порядке, все $420млн на месте, просто они делают перестановку и связано это, вероятно, с тем, что Трампы готовятся к запуску WLFI, нативного токена World Liberti Fi, в компании также заявили, что перевод не связан с продажей Т.ч. выдыхаем — это ничто иное, как манипуляция, разносимая каналами на хайпе инфоповода, что и привело к небольшому падению цены🤷 💭 Кстати, во время поиска «потерянных» эфиров — наткнулись на адрес, с которого скорее всего и будет запущена монета компании, т.ч. мы ставим его на слежение, а Вам пора бы подписаться на наших китобоев, чтобы не пропустить много полезной инфы — дальше будет круче😏 Crypto 🍋💲
Изображение поста

#золото #серебро

Цены на золото и серебро продолжили падение Рынок драгметаллов потерял ~$1.48 трлн за последние 12 часов. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

✈️ Павел Дуров:

Нативное приложение Telegram для Apple Watch вышло. 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ

#BTC #ETH #SOL #XRP

CME Group запускает фьючерсы на Nasdaq CME Crypto Index Новые контракты будут рассчитываться в денежной форме при экспирации. Nasdaq CME Crypto Index отслеживает динамику следующих криптовалют: • BTC • BCH • ETH • SOL • XRP • ADA • LINK • XLM Новый инструмент позволит инвесторам получать доступ к широкому крипторынку через один фьючерсный контракт вместо отдельных позиций по каждой криптовалюте. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
💴 Артура Хейса обвиняют в пампе токенов через аудиторию
ZachXBT обвинил Артура Хейса в пампе токенов через аудиторию По мнению крипто-детектива, Хейс активно продвигал $NEAR, $HYPE, $ZEC и $WLD, а после роста цен продавал свои позиции, пока подписчики продолжали покупать. ZachXBT считает, что публичные заявления Хейса подогревали интерес к этим активам и создавали дополнительный спрос. 💸 Хейс с обвинениями не согласился, заявил, что просто фиксировал прибыль в рамках своей стратегии, а не продавал активы из-за потери веры в проекты. По его логике, если бы рынок развернулся вниз, претензии были бы уже к тому, что он вовремя не зафиксировал прибыль.
Прозрачные комиссии без сюрпризов🎉
Никто не любит скрытые платежи💯 В Altyn Wallet всё сделано так, чтобы пользователь заранее понимал условия операции. Перед обменом или переводом вы видите детали и принимаете решение осознанно‼️ Прозрачность - это когда не нужно гадать, сколько спишется в итоге👀 ➡️ Веб-версия кошелька Алтын ➡️ Telegram-бот Алтын 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
🔼 ИИ разгоняет даже мусорные акции!
🔔 Компания, торгующая б/у смартфонами, объявила о покупке ИИ-стартапа — и рынок тут же добавил ей почти $100 млн капитализации. ⚡️ При этом квартальная выручка бизнеса составила всего $931 тыс., а сама сделка оценивается примерно в $3 млн. Похоже, сейчас достаточно просто добавить две буквы «AI», чтобы инвесторы начали скупать акции. ✔️ Другие новости: 🟠 Humanity Protocol подвергся серьезной атаке, что привело к утечке $31 миллиона. 🟠 Основатель Терренс Куок подтвердил, что приватные ключи, связанные с одним из участников Humanity Foundation, были скомпрометированы. В результате более 19 кошельков были обокрадены на сумму свыше $31 миллиона, и злоумышленник активно меняет токены $H на ETH. 🟠 Активные токенизированные реальные активы (RWA) продемонстрировали рост почти на 600% на фоне недавнего отката на криптовалютном рынке, согласно заявлению Binance. 🟠 Институциональное принятие таких активов, как акции, золото и недвижимость, продолжает усиливаться. 🟠 В России планируется ввести обязательное автоматическое удержание НДФЛ криптообменниками с клиентов, что аналогично мерам, уже разработанным для брокеров и других участников финансового рынка. 🟠 Если инициатива будет одобрена, пользователям больше не потребуется самостоятельно рассчитывать налог — обменники возьмут эту обязанность на себя и будут перечислять средства в бюджет. 🟠 Доминирование USDT показало "золотой крест", что может сигнализировать о потенциальных проблемах для биткоина. 🟠 Этот индикатор предостерегает участников рынка о возможной нестабильности в криптоиндустрии. 🟠 Артур Хейс предупреждает о рисках на рынке ИИ, указывая на возможный "лопающийся" пузырь в связи с тремя крупными IPO (SpaceX, Anthropic, OpenAI) и растущими ценами на нефть. 🟠 По его мнению, после обрушения пузыря Биткоин может упасть, а затем снова вырасти, так как последствия этого события могут запустить новый цикл ликвидности. 🟠 Strategy докупили 1550 BTC на сумму $101.3 млн, несмотря на FUD вокруг возможной продажи монет. 🟠 Теперь на балансе компании 845 256 BTC, средняя цена покупки составляет $75 680 за 1 BTC. 🟠 Tom Lee's 'BitMine' приобрела 126 971 $ETH на сумму $213 миллионов. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON | 🛡 VPN Центр ♠️ Qzino | 7️⃣ Лудка777
Хватит ждать! ⚡️Вливайся в Black Russia с нашими новостями топовых обновлений - 10121 игрок уже впереди! Подпишись 👉 💋СИЛА ФАРМА😎
📢 InsideAd
#США #Иран
Армия США провела три волны ударов по Ирану Иран в ответ атаковал несколько американских баз в регионе. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🏛️ В США продолжается работа над несколькими налоговыми законопроектами, касающимися криптовалют. Законодатели из Палаты представителей выражают обеспокоенность по поводу деталей семи рассматриваемых инициатив.
💼 Несмотря на стремление сделать этот процесс двупартийным, стороны могут не согласиться с некоторыми аспектами предложенных законов. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
🇺🇸🇮🇷 США нанесли удары по Ирану, Иран ответил по американцам
В качестве ответа за сбитый вертолет Apache, столкнувшегося с дроном камикадзе Shahed-13, Вашингтон нанёс 3 волны ракетных ударов, сообщалось о взрывах в районе базы ВМС в Сирике, а также Бандар-Аббаса и Минаба. Целями стали ПВО, радары, коммуникационные и командные центры Тегеран тоже запустил ракеты и БПЛА по объектам США на Ближнем Востоке Глава МИД Ирана Арагчи заявил: «Несмотря на поражения на поле боя, Соединённые Штаты решили проверить нашу решимость. Наши вооружённые и мощные силы не оставят ни одной атаки или угрозы без ответа. Если вы хотите быть в безопасности, покиньте наш регион» Но Трамп скажет, что «переговоры идут отлично» — осталось пару дней🚬 Crypto 🍋💲