🔔Ton Society CIS запустили свой quest бот

Что-то наподобие NotTask Проходим квесты, набираем баллы, поднимайся в топ и получай награды за активность. Ответы на первый тест в апке. 3-3-1-2
Изображение поста

Взял такую позу $LINK 0.5% риска

Обвинения во лжи: Дональд Трамп разнес Иран за слив фейковых условий сделки

Президент США Дональд Трамп выступил с резким заявлением в адрес Тегерана, обвинив иранские власти в намеренной дезинформации. По словам Трампа, условия, которые Иран слил в «фейковые СМИ», а также их «жалкие заявления» об опровержении сделки не имеют абсолютно ничего общего с реально согласованным письменным документом. Американский лидер назвал иранскую сторону крайне непорядочными партнерами по переговорам, подчеркнув, что с ними в принципе невозможно вести дела добросовестно. 📺Крипто ТВ📺

🚀 Обменивай со скидкой на AvanChange

Мы знаем что вам важно – удобство и выгода в обмене. Именно для этого на AvanChange существует Бустер скидок. 💡 Что такое Бустер? Это система, которая позволяет увеличивать размер вашей персональной скидки на обмены. Вы можете увеличивать ее за: • Проведение обменов; • выполнение заданий. Изначально для всех действует скидка в 2% и повышается по мере накопления баллов. 👋 Мы уверены, что многие не знали об этом и мы здесь именно поэтому ⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯ ЧатКонкурсыНавигация
📈 Лонгисты снова начинают верить в рынок
Интересная деталь: весь прошлый месяц шортистов было заметно больше, чем лонгистов. Но сейчас ситуация постепенно начинает меняться. Трейдеры снова начинают набирать лонги, и под текущей ценой уже накопилось более $500 млн потенциальных ликвидаций. С одной стороны, это не так много по сравнению с миллиардами шортов, которые находятся выше. Но с другой — этого вполне достаточно, чтобы рынок сначала решил собрать именно эту ликвидность. Поэтому сейчас я бы не исключал ещё одного неприятного выноса для тех, кто слишком рано поверил в разворот. Рынок любит наказывать спешку! Как думаете, что соберут первым? English 🇺🇸 Longists are starting to believe in the market again An interesting detail: over the past month, there were noticeably more shorts than longists. But now the situation is gradually starting to change. Traders are starting to gain long positions again, and more than $500 million of potential liquidations have already accumulated under the current price. On the one hand, this is not much compared to the billions of shorts that are above. But on the other hand, this is quite enough for the market to first decide to collect exactly this liquidity. Therefore, now I would not rule out another unpleasant takeaway for those who believed in the reversal too early. The market likes to punish haste! What do you think will be collected first?
SpaceX провела IPO
На фоне этого новостные таблоиды уже во всю пестрят заголовком "ДА ИЛОН МАСК ТЕПЕРЬ ТРИЛЛИОНЕР". Да нам от этого что? Он что, на эти бабки пойдёт и купит условный Казахстан и развернёт тучи в космос? ❗️Но вот что важно - под IPO SpaceX на США-фонде началась сильная суета с душком: • Объём акций для розничных инвесторов довели аж до 30% - а если они будут ждать иксов, то и не будут продавать на разлоках • Фирмы-прокладки рекордно снижали необходимый минимум депозита для участия в IPO - чтобы повысить число розничных инвесторов Сейчас цена акции плавает около $180, но это при условии, что в рынке сейчас не весь саплай. бОльшая часть будет выходить на торги с августа по декабрь 2026, плюс сумка Маска полностью разблокируется около 13 июня 2027 года. Так что со стороны это выглядит как первичная засадка хомяков, ждущих 2-3 икса на вложения, за которой последует плавная разгрузка. Почему разгрузка будет? Потому что сейчас все экономические рынки строятся не на долгосрочных ожидания, а на спекулятивной жажде наживы: • Зачем держать BTC и SNP500, если можно залудить в IPO SpaceX? • Зачем держать SpaceX, если на носу IPO Athropic и OpenAI? • Зачем держать AI-сектор, если скоро разлоки акций и можно распампить ETH до $19 000 (ХОТЬ БЫ ТАК И БЫЛО, ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ) Так что я продолжаю искать точку входа под шорт на графике SPCX. А как на происходящее смотришь ты? @TheVSE
🚀 Цены на Monero стремительно взлетели до $438 на фоне расследования по делу об отмывании $120 миллионов.
Аналитик ZachXBT отследил оставшиеся средства через различные биржи, обменные сервисы и другие блокчейны. Tether заморозил $72 миллиона в USDT, связанных с этой деятельностью. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
👀 В криптосообществе снова обсуждают $TRUMP
На фоне дня рождения Дональда Трампа в X всё чаще появляются предположения о возможном росте мемкоина. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
Кто-нибудь покупал такую?
Звуки странные какие-то 🤣 будь в тренде
😎 Забирайте промокод на 10 звезд!
🟠 Заходим в @getbonus. 🟠 Далее в свой профиль, промокод. 🟠 Вводим: "TONAIRDROP" и забираем 10 звезд. 🫴 А помимо этого, в этом месяце каждый из вас может занять место в лидерборде с призовым фондом, и чтобы туда попасть, нужно забрать вращение при выполнении заданий, и вот вам самый легкий пример, задание с LUCKYCOIN. Тратите $8, получаете взамен 600 звезд = $9, и одно бесплатное вращение, которое отправит вас в топ-20. А за внесённый депозит еще и можно покрутить казик. ➡️ @getbonus ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
📊 Торги акцияии SpaceX стартовали по $171: в принципе, по цене премаркета и фьючей на Binance и похожих площадках
Напомним, IPO было по $135. @CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала