Ребята, всем привет!
Че то ничего интересного на рынке так и не произошло после объявления ставки, боковик, на котором Биткоин немного откупили.
Но, те объемы, которые прошли во время объявления ставки стали сопротивлением, которое мы сегодня отработали.
Думаю, что в ближайшее время мы должны сходить выбить 62000 вниз, а там буду смотреть реакцию на 60000 - 61000, если реакции не будет, то уже пойдем на обновление минимумов ☝️
S&P500 также стоит на месте и ожидания у меня от него такие же - коррекция или с текущих или через обновление хая 😉