🏗 Новый объект: Элеватор!

ЗАГРУЗКА_ОБЪЕКТА...100% 🚜 В вашем городе появился новый промышленный объект — Элеватор. Этот высокомеханизированный комплекс предназначен для приёма, обработки, хранения и отгрузки зерна, что даст вашему городу современные аграрные возможности и повысит его экономический потенциал. 💡 Современные элеваторы впечатляют своими масштабами. Высота рабочих башен достигает 50-60 метров, а силосные корпуса поднимаются на 40 метров. Вместимость таких сооружений может достигать 50 тысяч тонн зерна, что позволяет эффективно управлять большими объёмами сельскохозяйственной продукции. 👷 Постройте Элеватор в вашем городе, чтобы укрепить его аграрную инфраструктуру! holder.city | ⚙ Chat | ⚙ YT | 💬 X
Изображение поста

И снова здравствуйте: США нанесли удары по Ирану, нефтяной рынок штормит 🛢️💥

Классический ближневосточный сценарий. Авиация США атаковала иранские военные склады и РЛС после того, как Тегеран атаковал сингапурское судно в Ормузском проливе. Нефтяные котировки моментально отреагировали ростом волатильности. АзбукаByВit

🛑 Стоп игра!!! 🛑

🏆 Наши победители: S0NIK.S @Sonyshka_06 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆

😎 Забираем бесплатные звезды в GetBonus!

🔔 Сделал для вас еще один промокод, за ввод которого самые активные заберут по 10 звезд, вводим — LOVITONBET. ✔️ А помимо этого, в боте сейчас появилось задание с BaltBet, за выполнение которого можно забрать $16,5 и 2 спина в лидерборд: 🟠 1 этап — депозит $5 и награда $7,50. 🟠 2 этап — депозит $6,3 и награда $9. 🟠 3 этап — депозит $7 и награда спин. 🟠 4 этап — депозит $8 и награда спин. По сути, полудите бесплатно на $11, и дополнительно заберете себе $5.. почему бы и не попробовать. ➡️ @getbonus ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
Этот робот превращается в НЕЖИТЬ — Disney создала аниматроника по «Пиратам Карибского моря», который берёт проклятый клад и становится скелетом.
Магический трюк стал возможен благодаря технологии видеомэппинга. Страшно, вырубай 😨 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
☀️ Доброе утро!
📈 Сегодня основные альты торгуются в плюсе. 🟠 BTC торгуется около 60,364$ 🪙 Доминация BTC — 58,73% 🪙 ETH торгуется около 1,580$ Индекс страха и жадности равен 17 пунктам и держится на уровне «Экстремальный страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ GTA 6 принесла компании Take-Two 3млрд$ всего за первые сутки - подробнее 2️⃣ В OpenAI представили новую модель, которая превзошла самую опасную AI-модель от Anthropic — подробнее 3️⃣ США нанесли удары по иранским объектам в ответ на атаку на торговое судно в Ормузском проливе — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
🎰 ИГРАЕМ в 777!
❗ Условие: Кто первым выбросит комбинацию 7️⃣ 7️⃣ 7️⃣ ❗ 🏆 Сегодня у нас 1 победитель. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Погнали! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵
💎Перспективный тестнет с Confirmed ревардами от Aura Protocol
Aura Protocol - это инфраструктурный Web3 проект, который строит экосистему с упором на агентов, автоматизацию и децентрализованные приложения. Паблик инфы по инвесту пока нет, но недавно парни начали билдиться на LitVM, благодаря чему получили подписку от его фаундера, так что и сапорт вполне могут от них получить. Буквально на днях запустили свой паблик тестнет внутри LitecoinVM, где прямо сейчас можно тестировать стейкинг, governance голосование, чек-ин и тд. Согласно #community-35">документации, на Community было выделено 35% от саплая в токенах $AURA, которые раскинут ранним контрибьюторам, участникам тестнета и тд, а значит награды будут точно. ▪️Guide: - Заходим на сайт и справа сверху подключаем кошелек - По центру тыкаем Explore Project и идем в Incentives - Подключаем социалки и каждый день кликаем Daily Login Bonus - Немного ниже выполняем Tasks & Missions и лутаем поинты - Там же клеймим 10 AURA в кране Universal Faucet (тут клеймим zkLTC) - В разделе Stake & Yield стейкаем наши zkLTC и AURA токены - Тестируем голосование Aura Protocol Presale в Launchpad 🤓Как пишут, всего нас ждет 3 фазы + бонус эпоха, на которые и будет распределен пул выделенных токенов, поэтому активничать с первой фазы нужно обязательно, чтобы вынести максимальную аллокацию. Если в ближайшее время смогут привлечь инвест, может получиться реальный гемчик, учитывая перспективный чейн и выделенный саплай за фри активности. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC
📉 Неделя оказалась неудачной для крипторынка, так как Dogecoin и HYPE от Hyperliquid стали основными факторами потерь.
📊 В то время как акции производителей чипов подняли фондовый рынок, индекс S&P 500 на равновесной основе достиг рекорда, криптовалюты не смогли воспользоваться этой ситуацией. Эфириум упал на 8% за неделю, а мемкойны показали еще более значительное снижение. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
У сучасних китайських ЖК встановлюють "кліматичну зброю" для суспільного блага
Там облаштовують системи розпилення водяного туману, який швидко випаровується, знижуючи температуру повітря на кілька градусів без створення відчуття вологості.
#AI: Codex вышел за пределы кода - 98% OpenAI на агентах ⌨️
😐 Ранее писали про app-shots в Codex. OpenAI ответила данными - 98% сотрудников юзают Codex, включая юристов и рекрутеров. В августе 2025 агентов юзали 40% компании. За 10 месяцев - 98%. Codex забрал 99.8% всех токенов внутри компании за неделю - ChatGPT почти не юзается. Рост по отделам (к ноябрю 2025): 🟢Research: в 56 раз 🟢Support: в 32 раза 🟢Engineering: в 27 раз 🟢Legal: в 13 раз Внутри OpenAI юристы и рекрутеры сели на Codex как основной тулзу к апрелю 2026. Что грузят агентам: 81% юзеров кидают задачи на 30+ минут. 26% - на 8+ часов. Топ-юзеры генерят по 60+ часов агентской работы в день - параллельными агентами. Снаружи - 3 млн weekly users, пятикратный рост за полугодие. Enterprise уже 40% выручки OpenAI. 🗒 Все данные от самих OpenAI - но тренд понятный: агенты стали операционкой а не тулзой для кодеров. Кто хочет настроить AI-агентов - разбираем в ИИ-клубе. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб