Кампания Bing Bang от SOON Network

SOON - это высокопроизводительный SVM Rollup, разработанный для Super Adoption Stack (совокупность инструментов и технологий для быстрого и массового внедрения). Проект #funding-rounds">собрал $22 млн от Hypersphere Ventures, Hack VC, Anatoly Yakovenko и других фондов. *️⃣Ранее проходил 1-ый раунд на минт NFTs, который подразумевает под собой сейл, и каждая NFT имеет свою аллокацию токенов, разный FDV и вестинг: ▪️SOON-PILLED ($30 000): • Аллокация: 250 000 $SOON • FDV: $120 млн • Вестинг: 12 месяцев клиф, после чего линейный разлок в течение 36 месяцев ▪️SOON Squad ($3800): • Аллокация: 12 800 $SOON • FDV: $300 млн • Вестинг: 6 месяцев клиф, после чего линейный разлок в течение 12 месяцев ▪️SOONer ($1200): • Аллокация: 3200 $SOON • FDV: $375 млн • Вестинг: линейный разлок в течение 3 месяцев ▪️SOONest: • Аллокация: 640 $SOON • Вестинг: 100% на TGE SOON-PILLED NFTs уже раскупили в 1-ом раунде, но скоро должен начаться 2-ой раунд, также еще не ясно сколько будет стоить SOONest NFT, за которую нам обещают 100% на TGE, она будет представлена только во 2-ом и 3-ем раундах. ❗️И тут внимание, мы вообще не агитировали и не агитируем покупать их NFT, в кампании можно участвовать и бесплатно, о чем и мы поговорим ниже. По NFT решайте сами - нужна она вам или нет. Теперь перейдем к самой кампании Bing Bang, в которой могут участвовать, как владельцы NFT, так и обычные пользователи. *️⃣FAQ: • Кампания нужна для роста экосистемы SOON и вознаграждения пользователей, который взаимодействуют с проектами в экосистеме. • Для владельцев NFT выделено 12% от общего сапплая, а для обычных пользователей пул пока не разглашается, но вообще в токеномике 51% от общего сапплая выделено на комьюнити и 8% на Airdrop и Liquidity. • Владельцы NFT также получают буст к фарму поинтов: х5 за самую дорогую, х2 за вторую и х1,3 за самую дешевую. 🤔 Что делать? • Добавляем следующую RPC: https://rpc.mainnet.soo.network/rpc в кошельке Backpack, в разделе Settings -> Solana -> RPC Connection -> Custom; • Подключаем кошелек на сайте кампании; • Спускаемся чуть ниже и видим задания и кол-во поинтов получаемые за кол-во транзакций или объем в каждом проекте, например 2 поинта за бридж в SOON через OKX Wallet, поинты за определенный объем в бридже и т.д.. Осталось дождаться информации о количестве выделенных токенов для бесплатных юзеров в кампании Bing Bang, но думаю эту инфу они дропнут в самом конце, когда делать что-либо будет уже поздновато, поэтому можно начинать тыкать уже сейчас, а после появлении информации решать - продолжать или скипать. IDO research | Chat | NFD | Combine - софт для мультиаккеров
Изображение поста

🔗 Крупнейшие предстоящие разблокировки в токенах.

Два сценария после IPO SpaceX 🚀

Сегодня обсуждают два подхода к развитию событий после листинга SpaceX: 🟢 Сценарий 1: длинный цикл IPO-эйфория → рост выше и покупка хая → продажа дна → 1-2 года боковика и накопления. Только после этого институционалы заходят на пробое и запускают следующий этап роста 🔴 Сценарий 2: быстрый хайп Розница покупает хай, на следующий день резкий слив и около 6 месяцев "мертвых денег". После этого заходит крупный капитал, начинается переоценка и новый сильный тренд вверх По сути, схемы одинаковые, разница лишь во временных отрезках. Какой сценарий вам кажется реалистичнее? 🔥 – некоторое время рост, потом падение 👀 – быстро засадят и сразу сольют 😈 – смотрю ЧМ, не отвлекайте

🇺🇸🇮🇷 Трамп отрицает договор, о котором заявили в Иране

«Условия, которые Иран слил фейковым СМИ, не имеют НИКАКОГО отношения к условиям, которые были согласованы в письменном виде. То, что они сказали, включая их слабое и жалкое заявление о достижении соглашения — не имеет никакого отношения к правде. Очень непорядочные люди» — пишет Донни Они теперь ролями поменялись? Кто-нибудь понимает, что происходит вообще?🤔 Crypto 🍋💲
По традиции каждую пятницу новый крипторебус!
Угадайте, кого мы загадали на картинке. Варианты оставляйте в комментариях. Ответ будет в комментариях под постом💬 ⚡️ Вперед!
🎉 Hipo Staking is now live on GroypFi!
Thanks to our new partnership with GroypFi, users can now stake GRAM directly from the GroypFi app using Hipo and earn the highest APY on TON. 🔥 Current Hipo APY: 20.18% 👉 Stake your GRAM with Hipo on GroypFi GroypFi is an all-in-one TON SuperApp for Trading, Launching, Bridging, Staking, and Earning. Buy HPO ││ Stake TON ││ Join Hipo Club ││ Follow Hipo ││ Watch & Learn ││ Hipo Chat
Фарминг на STON.fi
Друзья, команда STON.fi продолжает продлевать наши любимые фермы, а так же запускает новые! Вот пулы с активным фармингом и лучшими результатами за последние 7 дней: STON/USDt Награды: 10 000 $STON Срок фарминга: не ограничен Блокировка LP-токенов: нет Boost Farm APR: до 30 июня JETTON/USDt | JETTON/TON Награды: 200 000 $JETTON для каждого фарм-пула Срок фарминга: до 31 декабря 2026 Блокировка LP-токенов: нет STORM/TON Награды: 30 000 $STORM Срок фарминга: не ограничен Блокировка LP-токенов: нет Как получить награды? Чтобы получить награды нужно участвовать в стейкинге LP-токенов во вкладке «Pools». Чем выше доля в фарминг-пуле, тем большую долю наград вы получите. Обязательно читайте подробную инструкцию по фармингу на STON.fi. Фармить токены 🪨 #STON #Farming Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
#Маск #SpaceX
Акции SpaceX находятся в статусе предпродажи перед запуском торгов на бирже Nasdaq, ожидается открытие ростом на ~30% IPO SpaceX привлекло более $350 млрд совокупного спроса со стороны инвесторов. Около 70% акций, проданных институциональным инвесторам в рамках IPO SpaceX, были распределены среди долгосрочных инвесторов и суверенных фондов благосостояния. Илон Маск сказал, что однажды считал, что компания SpaceX потерпит неудачу, и дал ей менее 10% шансов на успех. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🫥 На Kraken дали аллокацию 1.2%, если кому-то интересно. То есть на вложенные условные $10 000 начислили акций на $120
@CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
📈 Лонгисты снова начинают верить в рынок
Интересная деталь: весь прошлый месяц шортистов было заметно больше, чем лонгистов. Но сейчас ситуация постепенно начинает меняться. Трейдеры снова начинают набирать лонги, и под текущей ценой уже накопилось более $500 млн потенциальных ликвидаций. С одной стороны, это не так много по сравнению с миллиардами шортов, которые находятся выше. Но с другой — этого вполне достаточно, чтобы рынок сначала решил собрать именно эту ликвидность. Поэтому сейчас я бы не исключал ещё одного неприятного выноса для тех, кто слишком рано поверил в разворот. Рынок любит наказывать спешку! Как думаете, что соберут первым? English 🇺🇸 Longists are starting to believe in the market again An interesting detail: over the past month, there were noticeably more shorts than longists. But now the situation is gradually starting to change. Traders are starting to gain long positions again, and more than $500 million of potential liquidations have already accumulated under the current price. On the one hand, this is not much compared to the billions of shorts that are above. But on the other hand, this is quite enough for the market to first decide to collect exactly this liquidity. Therefore, now I would not rule out another unpleasant takeaway for those who believed in the reversal too early. The market likes to punish haste! What do you think will be collected first?
📊 В XRP самый высокий уровень страха в этом году — Santiment