Кампания Bing Bang от SOON Network

SOON - это высокопроизводительный SVM Rollup, разработанный для Super Adoption Stack (совокупность инструментов и технологий для быстрого и массового внедрения). Проект #funding-rounds">собрал $22 млн от Hypersphere Ventures, Hack VC, Anatoly Yakovenko и других фондов. *️⃣Ранее проходил 1-ый раунд на минт NFTs, который подразумевает под собой сейл, и каждая NFT имеет свою аллокацию токенов, разный FDV и вестинг: ▪️SOON-PILLED ($30 000): • Аллокация: 250 000 $SOON • FDV: $120 млн • Вестинг: 12 месяцев клиф, после чего линейный разлок в течение 36 месяцев ▪️SOON Squad ($3800): • Аллокация: 12 800 $SOON • FDV: $300 млн • Вестинг: 6 месяцев клиф, после чего линейный разлок в течение 12 месяцев ▪️SOONer ($1200): • Аллокация: 3200 $SOON • FDV: $375 млн • Вестинг: линейный разлок в течение 3 месяцев ▪️SOONest: • Аллокация: 640 $SOON • Вестинг: 100% на TGE SOON-PILLED NFTs уже раскупили в 1-ом раунде, но скоро должен начаться 2-ой раунд, также еще не ясно сколько будет стоить SOONest NFT, за которую нам обещают 100% на TGE, она будет представлена только во 2-ом и 3-ем раундах. ❗️И тут внимание, мы вообще не агитировали и не агитируем покупать их NFT, в кампании можно участвовать и бесплатно, о чем и мы поговорим ниже. По NFT решайте сами - нужна она вам или нет. Теперь перейдем к самой кампании Bing Bang, в которой могут участвовать, как владельцы NFT, так и обычные пользователи. *️⃣FAQ: • Кампания нужна для роста экосистемы SOON и вознаграждения пользователей, который взаимодействуют с проектами в экосистеме. • Для владельцев NFT выделено 12% от общего сапплая, а для обычных пользователей пул пока не разглашается, но вообще в токеномике 51% от общего сапплая выделено на комьюнити и 8% на Airdrop и Liquidity. • Владельцы NFT также получают буст к фарму поинтов: х5 за самую дорогую, х2 за вторую и х1,3 за самую дешевую. 🤔 Что делать? • Добавляем следующую RPC: https://rpc.mainnet.soo.network/rpc в кошельке Backpack, в разделе Settings -> Solana -> RPC Connection -> Custom; • Подключаем кошелек на сайте кампании; • Спускаемся чуть ниже и видим задания и кол-во поинтов получаемые за кол-во транзакций или объем в каждом проекте, например 2 поинта за бридж в SOON через OKX Wallet, поинты за определенный объем в бридже и т.д.. Осталось дождаться информации о количестве выделенных токенов для бесплатных юзеров в кампании Bing Bang, но думаю эту инфу они дропнут в самом конце, когда делать что-либо будет уже поздновато, поэтому можно начинать тыкать уже сейчас, а после появлении информации решать - продолжать или скипать. IDO research | Chat | NFD | Combine - софт для мультиаккеров
Изображение поста

Рынок замер: CryptoQuant заявляет, что Биткоин еще далек от формирования дна

Аналитики CryptoQuant предупреждают инвесторов, что рассчитывать на скорый разворот тренда пока рано. Согласно ключевому ончейн-индикатору PnL Index Signal, Биткоин все еще находится в затяжной промежуточной фазе и далек от формирования циклического дна. Эксперты отмечают полное отсутствие на рынке двух классических триггеров разворота: в данный момент нет ни эйфории со стороны быков, ни финальной капитуляции со стороны медведей. Текущее затишье указывает на то, что фаза накопления затянется, и рынку потребуется гораздо больше времени и макроэкономических катализаторов для перезагрузки. 📺Крипто ТВ📺

💎 Новая фича для подарков

На GetGems добавили возможность продавать подарки сразу коллекциями. Китайцы смогут грести Plush Pepe пачками. @Notyou

🎁Апгрейднул факел до Cupid Charm

Frog Case выкатила несколько обновлений за прошедшую неделю, а именно апгрейд подарков и конкурсы внутри приложения ➡️ Перейти в приложение
🛡Выбираем победителя в битве в Circles:
ARSHO CRYPTO 🆚 CryptoBronia Кто из них будет Топ 1 общего рейтинга к моменту подведения итогов? 🏆Ставки принимаются в Gram ✅ Угадал? Получаешь свою ставку обратно + долю выигрыша Выплата придёт в течение суток на кошелёк, с которого была транзакция. СДЕЛАТЬ СТАВКУ В CIRCLES 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
🪙 По BTC пока не видно масштабной капитуляции — убытки разных групп игроков всё ещё слишком умеренные по сравнению с прошлыми периодами формирования дна.
Это значит, что рынок ещё не прошёл полноценную фазу боли, а риск дальнейшего снижения сохраняется. @DeCenter
На Кримському узбережжі посилено патрулювання через побоювання висадки десанту 👒
За даними АТЕШ, на узбережжі півострова значно збільшено кількість патрулів та спостережних постів «БАРС». Офіційно це пов'язують із частішими ударами українських дронів та необхідністю захисту позицій ППО. Однак серед військових популярна інша версія: «Усі розуміють, що влада насправді боїться висадки ЗСУ. Вголос з офіцерами це не обговорюють, але між собою — постійно», — поділився військовослужбовець. Через відсутність інформації від командування солдати самі створюють теорії та поширюють чутки швидше за будь-які накази. Багато хто, як пише АТЕШ, впевнений, що 21 червня може відбутися потужний удар від ЗСУ.
🤑В официальный скан Base добавили раздел Cards с рейтингом кошелька
https://basescan.org/ Вставляете адрес кошелька, и находите справа вкладку Cards. Показывает незаклеймленные дропы, score кошелька и прочие ништяки. Хотелось бы уже побыстрее конкретику и анонс по дропы, верим? ❤️ - Дроп в этом году 😂 - Дропу не быть :(
⚠️ TRM Labs предупреждает о мошенничествах в криптовалюте, связанных с спросом на билеты на чемпионат мира!
FIFA и ФБР также высказались о мошеннических схемах, которые используют тему чемпионата мира для обмана пользователей. Специалисты TRM Labs выявили операции по криптовалютным мошенничествам, связанные с несколькими адресами кошельков. Будьте осторожны и проверяйте источники перед покупкой билетов! @PROBLOCKCHAIN SQUAD
💎 На Upbit, завтра в 01:00 UTC, начнутся торги GRAM/USDT и GRAM/BTC. Это самая популярная криптобиржа в Южной Корее и Gram будет там торговаться впервые.
Пообщаться по WhatsApp с крипторегулятором? Добро пожаловать в Дубай.
В мае я участвовала в нескольких закрытых круглых столах и модерировала панельные дискуссии с участием VARA. ℹ️ VARA (Virtual Asset Regulatory Authority или Управление по регулированию виртуальных активов Дубая) была создана в 2022 как отдельный орган для регулирования индустрии виртуальных активов. В 2023 она запустила полноценный нормативный режим для крипто-компаний: лицензирование, требования к хранению активов, управлению рисками, кибербезопасности, маркетингу, биржевой деятельности, кредитованию. Регулирование распространяется на территорию Дубая и свободных экономических зон, кроме DIFC. Их подход к индустрии выглядит куда более живым и практичным, чем обычно ожидаешь от регулятора. 1️⃣ VARA активно присутствует в публичном пространстве. Их представители буквально стали звездами дубайских криптомероприятий – кажется, сейчас каждый организатор хочет видеть их у себя на сцене. 🍿 Это уже воспринимается как знак качества мероприятия по RWA:) При этом видно, что для VARA это не просто публичные выступления ради красивых заявлений. Она системно формирует образ регулятора, который находится в постоянном диалоге с индустрией. 2️⃣ На закрытых круглых столах разговор намного более откровенный. Там представители VARA гораздо свободнее обсуждают текущие ограничения регулирования, проблемы, спорные моменты и планы по улучшению нормативной базы. Мне лично они объяснили это еще и тем, что между юрисдикциями внутри ОАЭ существует определенная конкуренция (у Абу-Даби собственный подход к регулированию виртуальных активов). Поэтому в публичном поле формулировки, естественно, осторожнее. 3️⃣ Они стараются двигаться быстрее. Да, получение лицензии все еще остается длительным и бюрократически сложным процессом. Но с точки зрения ежедневной операционной работы они очень вовлечены: быстро отвечают на письма, поддерживают постоянную связь, стараются не выпадать из процесса. На сегодня VARA выдала 49 лицензий, включая Binance, Bitpanda, Animoca Brands и пр. Скорости явно повыше, чем в ЕС, где MiCA принимали 3 года, рынок до сих пор в переходном периоде (до 1 июля), а настолько активным диалогом с представителями индустрии регуляторы похвастаться точно не могут. США тоже отдельная история. 4️⃣ Шутка про WhatsApp – не шутка. 😆 Представители VARA и правда открыто делятся личными контактами в WA. Цель - наладить живой и дружественный диалог с участниками индустрии. Звучит немного необычно для регулятора. 5️⃣ Видно, что VARA держит руку на пульсе индустрии. Они внимательно следят за происходящим в DeFi, в курсе последних хаков (Resolv, Drift, Kelp), следят за развитием законодательства в США, включая обсуждение законопроекта Clarity Act. • • • • • • • • • • В целом есть полное ощущение, что они строят регулирование не “в вакууме”, а с пониманием того, как индустрия работает на практике (и как она меняется с молниеносной скоростью). • • • • • • • • • • ⓒ О канале и авторе | Дайджест по каналу | Твиттер | Портфолио