Кампания Bing Bang от SOON Network

SOON - это высокопроизводительный SVM Rollup, разработанный для Super Adoption Stack (совокупность инструментов и технологий для быстрого и массового внедрения). Проект #funding-rounds">собрал $22 млн от Hypersphere Ventures, Hack VC, Anatoly Yakovenko и других фондов. *️⃣Ранее проходил 1-ый раунд на минт NFTs, который подразумевает под собой сейл, и каждая NFT имеет свою аллокацию токенов, разный FDV и вестинг: ▪️SOON-PILLED ($30 000): • Аллокация: 250 000 $SOON • FDV: $120 млн • Вестинг: 12 месяцев клиф, после чего линейный разлок в течение 36 месяцев ▪️SOON Squad ($3800): • Аллокация: 12 800 $SOON • FDV: $300 млн • Вестинг: 6 месяцев клиф, после чего линейный разлок в течение 12 месяцев ▪️SOONer ($1200): • Аллокация: 3200 $SOON • FDV: $375 млн • Вестинг: линейный разлок в течение 3 месяцев ▪️SOONest: • Аллокация: 640 $SOON • Вестинг: 100% на TGE SOON-PILLED NFTs уже раскупили в 1-ом раунде, но скоро должен начаться 2-ой раунд, также еще не ясно сколько будет стоить SOONest NFT, за которую нам обещают 100% на TGE, она будет представлена только во 2-ом и 3-ем раундах. ❗️И тут внимание, мы вообще не агитировали и не агитируем покупать их NFT, в кампании можно участвовать и бесплатно, о чем и мы поговорим ниже. По NFT решайте сами - нужна она вам или нет. Теперь перейдем к самой кампании Bing Bang, в которой могут участвовать, как владельцы NFT, так и обычные пользователи. *️⃣FAQ: • Кампания нужна для роста экосистемы SOON и вознаграждения пользователей, который взаимодействуют с проектами в экосистеме. • Для владельцев NFT выделено 12% от общего сапплая, а для обычных пользователей пул пока не разглашается, но вообще в токеномике 51% от общего сапплая выделено на комьюнити и 8% на Airdrop и Liquidity. • Владельцы NFT также получают буст к фарму поинтов: х5 за самую дорогую, х2 за вторую и х1,3 за самую дешевую. 🤔 Что делать? • Добавляем следующую RPC: https://rpc.mainnet.soo.network/rpc в кошельке Backpack, в разделе Settings -> Solana -> RPC Connection -> Custom; • Подключаем кошелек на сайте кампании; • Спускаемся чуть ниже и видим задания и кол-во поинтов получаемые за кол-во транзакций или объем в каждом проекте, например 2 поинта за бридж в SOON через OKX Wallet, поинты за определенный объем в бридже и т.д.. Осталось дождаться информации о количестве выделенных токенов для бесплатных юзеров в кампании Bing Bang, но думаю эту инфу они дропнут в самом конце, когда делать что-либо будет уже поздновато, поэтому можно начинать тыкать уже сейчас, а после появлении информации решать - продолжать или скипать. IDO research | Chat | NFD | Combine - софт для мультиаккеров
Изображение поста

🔄 hTON is now hGRAM

As the TON ecosystem embraces the GRAM brand, Hipo's liquid staking token has been renamed from hTON to hGRAM. ✅ Nothing changes for holders ✅ Same staking position ✅ Same rewards ✅ Same smart contracts ✅ Same DeFi integrations The name is new, but everything you love about Hipo stays the same. Stake GRAM. Receive hGRAM. Earn the highest staking rewards on TON. 💜 Welcome to the era of hGRAM Buy HPO ││ Stake GRAM ││ Join Hipo Club ││ Follow Hipo ││ Watch & Learn ││ Hipo Chat

🌙 Топ AI-новостей: успей в курсе

Коротко о главном в AI за день: 1. Переговоры главы Amazon с властями США привели к ограничениям на модели Anthropic 🔗 https://www.wsj.com/tech/ai/amazon-ceos-talks-with-u-s-officials-triggered-crackdown-on-anthropic-models-dcc90578?st=Yct6gx&reflink=desktopwebshare_permalink 2. OpenAI рассматривает снижение цен в борьбе с Anthropic за пользователей 🔗 https://www.cnbc.com/2026/06/11/openai-mulls-slashing-prices-ahead-of-competition-from-anthropic-wsj.html 3. Переговоры главы Amazon с властями США привели к ограничениям на модели Anthropic 🔗 https://www.wsj.com/tech/ai/amazon-ceos-talks-with-u-s-officials-triggered-crackdown-on-anthropic-models-dcc90578?st=Yct6gx&reflink=desktopwebshare_permalink 4. Приостановка доступа к новым моделям Anthropic и дискуссия об ИИ в Индии 🔗 https://techcrunch.com/2026/06/13/as-anthropic-suspends-access-to-new-models-india-debates-its-ai-future/ 5. Генпрокуроры штатов расследуют деятельность OpenAI 🔗 https://techcrunch.com/2026/06/13/openai-faces-investigation-from-state-attorneys-general/ 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги

ð゚モハ Ежедневная сводка крипто-новостей:

1. Ethereum может защитить аккаунты от квантовых атак всего за 7 центов, говорит ведущий проекта Kohaku. Предложение SPHINCS направлено на снижение затрат на пост-квантовую проверку подписей в сети. 💰 2. Хак Humanity Protocol на $36 миллионов связан с подозреваемыми северокорейскими хакерами, сообщает Quantstamp. Использование поддельного письма от Bithumb указывает на их вовлеченность. 🕵️‍♂️ 3. Биткойн приближается к $65K на фоне новой мирной сделки между США и Ираном. Аналитики отмечают, что условия способствуют устойчивому росту BTC. 🚀 4. В крипто-мире сегодня произошло множество событий, влияющих на цены Bitcoin, блокчейн и регулирование. Важно быть в курсе! 🔍 5. Трамп заявил о подписании мирной сделки с Ираном в воскресенье, что может вернуть ликвидность в рискованные активы, такие как криптовалюты. 💼
Video is not supported
📊 Отток из спотовых биткоин-ETF продолжился пятую неделю подряд, но резко замедлился. За последнюю инвесторы вывели всего $315,8 млн против $1,72 млрд ранее. При этом за пятничную сессию продукты привлекли $85,8 млн, что стало наибольшим дневным притоком с 14 мая.
Ethereum-фонды за неделю потеряли ~$15 млн, а в XRP-ETF поступило $10,7 млн. Инструменты на базе токена от Ripple закрыли «в плюсе» уже шестую неделю кряду.
💸 Почему платёжные гиганты один за другим выбирают Solana
Western Union готовит к запуску собственный долларовый стейблкоин USDPT на Solana, выпускать его будет регулируемый банк Anchorage Digital. Вместе с токеном компания строит Digital Asset Network — сеть, через которую стейблкоины можно будет обналичить более чем в 360 000 точек выдачи по миру. И это не одиночный случай: ▪️ PayPal уже завёл свой стейблкоин в экосистему Solana; ▪️ платёжный процессор Fiserv выбрал ту же сеть для своих расчётов; ▪️ теперь к ним добавляется Western Union с базой более чем в 100 млн клиентов. Логика у всех одна: переводы должны идти за секунды и за копейки, а сеть — держать нагрузку розничных платежей. Для держателей SOL это важнее громких цен: по сети начинают ходить реальные деньги, а не только спекулятивный оборот. #Solana #стейблкоины 📈 ByBit: бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedIn
✨ A new chapter begins.
What started as Toncoin evolves into Gram — returning to the original vision and identity. Same ecosystem. Same technology. New symbol for the next stage of growth 🚀 The ticker changes. The mission remains. 🌲 RPine supports innovation, open infrastructure, and projects that continue building for the future. Welcome to the next era. TON → GRAM ⚡️
Изображение канала: Tickmill / Тикмилл
Brent: Иранский пролив и метания Белого дома давят на цену
Изображение канала: Metaneftis l Crypto & NFT
🎞 Майкл Сэйлор снова намекнул на покупку биткоина
В соцсети X основатель Strategy опубликовал график покупок компании с подписью «всё ещё добавляю точки». Так он традиционно намекает на новую покупку BTC. • Сейчас у Strategy 845,256 BTC общей стоимостью около $54,360,000,000 • Средняя цена покупки $75,682 • Компания пока в нереализованном убытке около $9,610,000,000 (-15,02%) Завтра станет известно, сколько биткоина Strategy докупила на этой неделе.
Изображение канала: TON в кошельке
🏁 ИГРА ЗАВЕРШЕНА!
🏆 Наши победители: Dmitriy AG @DmiArGo — Число 42 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
Изображение канала: TON AirDrop (RU)💎
Два незаменимых помощника, любого криптана из TON.
Пользуйся сам, и делись ссылками с другом, если ты и правда его друг. ⭐️ TG Звёзды 💎 GRAM за рубли ⬆️ ⬆️ ⬆️