😂 БАЗА: TGE TapSwap снова перенесен

Вместо 14 ждем листинг 17 февраля. Биржа осталась прежней, все будет на Bitget. Создать аккаунт и получить бонусы
Изображение поста

❗️7 из 10 токенов, созданных и запущенных на мемкоин-ланчпаде Pump Fun, живут всего один день, говорится в исследовании CoinGecko.

Аналитики отслеживали динамику монет с января 2024 года, проанализировав более 18,67 млн ​​токенов. После первого дня кривая выживаемости резко, но неуклонно снижается. ↪️ в группе выживших в течение 2-3 дней насчитывается 770 249 токенов (4,12%); ↪️ в диапазоне 4-7 дней зафиксировано 642 614 (3,44%); ↪️ в течение 8-14 дней выжило 460 697 (2,47%); ↪️ только 4,55% мемкоинов (850 000) просуществовали более 90 дней. МИР НФТ . World NFT 📱

🚀 Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус остаётся оптимистом в отношении биткоина, однако считает, что стратегия Майкла Сайлора нанесла ущерб крипторынку.

Гарлингхаус охарактеризовал модель финансирования с использованием привилегированных акций как "финансовую инженерию", которая отвлекла внимание рынка. Он указал на падение STRC до рекордно низкого уровня как на подтверждение своих слов. Ripple продолжает продвигать XRP как альтернативу биткоину. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

Клеймим дроп Sahara AI 🙇

Если вы ранее участвовали в активностях Sahara AI и уже клеймили дроп, то сейчас можете забрать токены с последнего вестинга. Что делаем: ▪️Переходим на сайт ▪️Подключаем кошелёк ▪️Нажимаем «Claim Tokens» ▪️Свапаем токены $SAHARA через 1inch и получаем стейблы Если на кошельке не хватает токенов для оплаты комиссии при клейме, можно предварительно сделать небольшой свoп через 1inch, чтобы получить необходимый газ. 🗓 Дедлайн: 26 сентября На данный момент $SAHARA торгуется в районе $0.011. Не густо, конечно, но тоже неплохо ☕️
Не хватает 133 звезды чтобы перестать голодать.
Также Господин Дуров перестал платить за крики о MTONGA, поэтому настали тяжелые времена на канале. 😢 #мысли
📉 Неделя оказалась неудачной для крипторынка, так как Dogecoin и HYPE от Hyperliquid стали основными факторами потерь.
📊 В то время как акции производителей чипов подняли фондовый рынок, индекс S&P 500 на равновесной основе достиг рекорда, криптовалюты не смогли воспользоваться этой ситуацией. Эфириум упал на 8% за неделю, а мемкойны показали еще более значительное снижение. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
📉 ⚠️ AI-пузырь в Китае: фонды готовятся к краху
Крупные китайские хедж-фонды Wealspring Asset и Banxia Investment бьют тревогу: рост AI-акций превратился в опасный «суперпузырь». В Wealspring сравнивают ситуацию с пузырём 2015 года и предупреждают, что некоторые компании рискуют потерять более 80% стоимости. В Banxia считают, что спусковой крючок уже нажат — одним из сигналов стало замедление роста выручки Anthropic. – Индекс китайских AI-компаний вырос на 35% с начала года – Акции SK Hynix и Micron подорожали в три раза Фонды настаивают: за такими темпами стоят не реальный спрос, а спекуляции. Вопрос не в том, лопнет ли пузырь, а когда.
OpenAI намекает на обвал рынка?
Чего чего? А мы разве ещё не упали? Да, крипта уже лежит на лопатках, но в секторе AI пошли слухи о переносах IPO OpenAI и Anthropic и как следствие начали дешеветь акции компаний, делающих чипы. И тут OpenAI тизерят новые модели семейства ChatGPT 5.6, которые будут называться, ВНИМАНИЕ: SOL, TERRA и LUNA! То ли ребята сильно угарают по космологии, то ли они делают тонкую метафору на медвежку 2022 года, когда и погибла Terra Luna и почти погибла Solana. А я тем временем молюсь, чтобы следующую модель GPT не назвали FTX. @TheVSE
🆙 Большое обновление в Upscale!
🏆 Разработчики представили сразу несколько крупных новинок. Теперь торговать стало быстрее, анализировать результаты — проще, а пользоваться платформой — намного удобнее. 🟠 Приложение Upscale — ставится на телефон или компьютер за пару секунд, а все важные уведомления прилетают прямо на экран без перехода в Telegram. 🟠 AI-разбор торговли — чет завершился не так, как хотелось? Получи отчет. AI покажет 3 ключевые зоны роста, подсветит слабые места стратегии и подскажет, что улучшить перед следующим счетом. 🟠 Торговля с графика — кликай на плюсик, перетаскивай линию в нужную точку – ордер готов. Никакого ручного ввода цены. Одинаково удобно и на телефоне, и на компьютере. 🟠 Мощная аналитика — тперь вся торговля как на ладони: кликай "Аналитика" на странице каждого счета и получай детальную картину по своей стратегии уже после 3 закрытых сделок. 🟠 Удобный выбор пары — новая панель с живыми ценами и графиками – нужная пара находится мгновенно, и все настраивается под тебя. 🎫 Помимо новых возможностей, разработчики также повысили стабильность и скорость работы платформы. 💲 @UpscaleTradeBot 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️GRAM▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️Лудка777▪️
А вы уже съездили в отпуск? Тогда пора копить на следующий!
Разбиваем большую цель на маленькие ежемесячные шаги. Сравним, как проще накопить эту сумму - обычным способом или с помощью инвестиций. Способ 1 Чтобы за 12 месяцев набралось 100 000 рублей, вам придется каждый месяц откладывать от зарплаты по 8 330 рублей. Способ 2 Копить с помощью инвестиций. Например, если бы вы начали копить в фонде «ВИМ-Ликвидность» (LQDT), то получили бы доходность 17,2% годовых. Откладывая по 7 600 рублей в месяц, вы получили бы результат: ваши личные вложения за год: ~91 200 рублей + ~8 800 рублей в виде процентов. О том, как еще копить с доходностью выше, чем по вкладам, узнаете на курсе «Инвестиции доступны всем». Запись откроется 2 июля.
😎 Забираем бесплатные звезды в GetBonus!
🔔 Сделал для вас еще один промокод, за ввод которого самые активные заберут по 10 звезд, вводим — LOVITONBET. ✔️ А помимо этого, в боте сейчас появилось задание с BaltBet, за выполнение которого можно забрать $16,5 и 2 спина в лидерборд: 🟠 1 этап — депозит $5 и награда $7,50. 🟠 2 этап — депозит $6,3 и награда $9. 🟠 3 этап — депозит $7 и награда спин. 🟠 4 этап — депозит $8 и награда спин. По сути, полудите бесплатно на $11, и дополнительно заберете себе $5.. почему бы и не попробовать. ➡️ @getbonus ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short