Все в боевой готовности? 👨‍💻

✅ Готовим bnb 🏦 ✅Пополняем Альфадекс 👌 ( как по мне очень удобная площадка внутри тг⚡️) ➡️ https://t.me/alpha_web3_bot?start=Ccy2FVLR ✅ Держим канал на 🔔 Постараемся быть в первых рядах 🔥 Как и все щитки хай риск ⚠️ Это будет 19:00 МСК
Изображение поста

#Ethereum #ETH

Fidelity на этой неделе уже купила больше ETH, чем за любую неделю за последние 2 месяца. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

🔻 Крипторынок испытывает давление на фоне ожидания ключевых данных по инфляции в США, которые будут опубликованы в среду.

📉 Токены Zcash и Hyperliquid лидируют по потерям, так как трейдеры ставят на дальнейшее падение биткоина. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

🚬 Инфляция в США выросла, крипта пошла вверх

Вышли данные по ИПЦ — показатель вырос на 0,4% и достиг отметки в 4,2% Раньше такие данные вызвали бы на рынке огромные красные сопли, но сейчас ВТС пытается расти, прибавив 1% за час и потянув весь рынок за собой Логика вышла из чата, но нам нравится😏 Crypto 🍋💲
⚡️Отрабатываем футбольный сезон от ByBit
⚠️Тут всё довольно просто, каждый участник получит выплату в зависимости от кол-ва набранных баллов. Больше баллов - больше насыпка 👉Наша цель копить баллы, а чтоб начать — регаемся на бирже, подтверждаем участие в акции и набиваем баллы Фармить баллы можно за выполнение ежедневных заданий и прогнозы. Вконце каждого этапа — пул в токенах MNT будет распределён между участниками 💬DarkSide NFT 🔀BingX
TON — ВСЁ 💎
Голосование на TON Vote завершилось, За переименование проголосовали 81,22% участников, поэтому нативный токен сети The Open Network будет переименован из Toncoin в Gram, а его тикер изменится с TON на GRAM. Все проекты экосистемы, включая криптобиржи, должны синхронно обновить название токена 15 июня 2026 года в 15:00 по МСК. Если кто-то будет писать/рассказывать, что для обновления нужно куда-то перейти, что-то подписать, отправить монеты или пройти миграцию, — не верьте. Это мошенники. Никаких действий от держателей токена не требуется. Ваш баланс, адреса и монеты останутся на месте — изменится только название и тикер. На данный момент я всё ещё держу лонг по TON на Storm Trade, ранее писал про это тут. Успел зайти в позу на скидках. Сейчас TON торгуется около $1.64. Надеюсь, смена тикера хоть как-то повлияет на курс и, в общем, наведёт немного шумихи 😄
🦊 MetaMask делает ставку на ИИ-агентов
MetaMask представил некастодиальный AI Agent Wallet — кошелёк, где ИИ-агенты могут выполнять действия от имени пользователя, при этом контроль над активами остаётся у владельца. Идея в том, чтобы упростить взаимодействие с Web3: автоматизация транзакций, управление портфелем, взаимодействие с DeFi-протоколами и ончейн-действиями без постоянного ручного участия пользователя. ИИ-агенты в кошельках — удобно или опасно? 👍 — Удобно, меньше ручных действий 👎 — Опасно, можно потерять контроль
Дональд Трамп подверг жесткой критике руководство Ирана, заявив, что Тегеран слишком долго затягивал переговоры по сделке, которая могла бы принести стране огромную выгоду. По словам американского лидера, теперь иранской стороне придется столкнуться с последствиями и заплатить за допущенную политическую ошибку.
😁 Первый тестовый турнир в Universe!
Проходи сценарии в порталах, зарабатывай турнирные очки за результаты и поднимайся в лидерборде. Чем успешнее прохождение — тем больше очков ты получаешь. 🥇 Призы получат топ-100 игроков 🥇 1 место — CloverPin-145339 🥈 2 место — CloverPin-169454 🥉 3 место — CloverPin-230871 4 место — CloverPin-212892 5 место — CloverPin-39023 Дополнительные призы: 1место — + 5000 💎 + 1 💰 2 место — + 4000 💎 + 1 💰 3 место — + 3000 💎 + 1 💰 4 место — + 2000 💎 + 1 💰 5 место — + 1500 💎 + 1 💰 6–10 — +1500 💎 + 10 000 ✨ + 10 🔑 + 3 💰 11–25 — + 1000 💎 + 7500 ✨ + 7 🔑 + 2 💰 26–50 — + 750 💎 + 5000 ✨ + 5 🔑 + 1 💰 51–75 — +500 💎 + 3000 ✨ + 3 🔑 + 1💰 76–100 —  + 250 💎 + 1500 ✨ + 1 🔑 + 1 💰 ⚠️ NFT-подарки будут выданы аккаунтом @universe_ceo✅️ напрямую участникам по завершению турнира ➡️https://t.me/universe_mainbot?start=1058457622 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
👀 Ого, менее чем за сутки сумма заявок на SpaceX IPO превысила $1 500 000.
🪙 Circle запускает cirBTC
Circle представила cirBTC — обёрнутую версию Bitcoin, ориентированную на институциональных участников DeFi. Новый инструмент по сути расширяет ликвидность BTC внутри DeFi-экосистемы: позволяет использовать биткоин как залог, источник доходности и торговый актив в ончейн-протоколах без необходимости продавать базовый актив. Для рынка это ещё один шаг к усилению связки между традиционным капиталом и децентрализованными финансовыми инструментами. cirBTC — это усиление BTC или риск? 🔥 — Да, ликвидность BTC вырастет 👎 — Нет, это усложнение и риски