🙈

🟠 Предложения Сейлору продолжаются

Grayscale тоже хотят выкупить часть ВТС у MicroStrategy — представитель фингиганта предложил Майклу продать монеты на $3млрд, что поможет закрыть «денежные дыры» на ближайшие 2 года (а там и новая бычка) Но Сейлор не сходит с пути и намекает на новые покупки👨‍💻 Crypto 🍋💲

Курсы, которые ждут вашего просмотра

1. «Облигационная зарплата»: как получать доход каждый месяц и закрыть ипотеку с помощью облигаций. 2. Марафон «10 способов выгодно и надежно вложить деньги в 2026 году» в ТГ и в MAX 3. «Долговая разгрузка» поможет избавиться от долгов навсегда. 4. «Деньги под контролем»: курс с ИИ-помощником для планирования расходов. 5. Запустим пассивный доход с помощью акций, облигаций и фондов.

В новом закрытом клубе сегодня жара ☕️ Только создал и именно сегодня, все летит, сделки заходят и много получилось активности.

Поступают вопросы как попасть в чат без покупки пропа 😁 Чем вам проп не угодил так, наоборот, купили себе челендж и ещё есть шанс торговать, выводить деньги, повторять мои сделки 😎 и получить 2 чата навсегда… В общем подумаю, чтобы было комфортно всем попадать в клуб и с челенджем и без. Напишу пост один подробный и забудем эту историю. ⏺Hash HedgeЗакрытый клуб
BingX сообщила о росте дневного объема торгов в разделе TradFi Stocks более чем на 700% за пять дней.
За два месяца объем торгов акциями превысил $2,7 млрд, индексами — $8 млрд. Рост связывают с интересом к SpaceX, NVIDIA, Samsung и Pre-IPO-возможностям. CRYPTO GUYS 👽
9️⃣ CZ сцепился с новостником в Твитере
Новостник твитнул, что Forbes оценивает капитал CZ в $108,9 млрд. Это выше, чем у Билла Гейтса, и делает его самым богатым человеком в крипте. 🥇 CZ ответил: «В чем логика последней фразы?» Речь о том, что его капитал вырос на $47 млрд за год, хотя крипторынок упал более чем на 50%. Логичный вопрос. Если большая часть состояния CZ завязана на Binance и BNB, такая оценка выглядит как минимум спорно.
🔥Славянськ на Кубані: Все гаразд
Все дуже добре))
И вот пока читал всё это, в голове крутилось ощущение, что OKX-то недавно за что-то такое штрафовали. Полез проверить.
И да, всё так. В феврале 2025 года OKX посредством своей дочерней процедуры признал вину в США и заплатил 504 миллиона долларов штрафа. За работу в качестве нелицензированного отправителя денег и связанную с этим нарушением ПОД. То есть состав - из той же серии, что и у Binance))😂 Масштаб, конечно, разный. Binance в свое время заплатила 4,3 миллиарда долларов и продала CZ за 4 месяца. У OKX штраф в 8 раз меньше, и никто из топов не сидел
Чанпэн Чжао (CZ) обошёл Билла Гейтса по размеру состояния. Согласно рейтингу Forbes, состояние CZ сейчас оценивается в $107,7 млрд, что превышает $105,9 млрд Билла Гейтса🤑
Исследователь Zeitgeist считает, что дефицит HBM-памяти для ИИ может стать главным драйвером роста Micron, SK Hynix и других производителей: спрос, по его оценке, на порядки выше текущих мощностей.
Причина — ИИ-агенты и длинный контекст. Один H100 имеет 80 ГБ памяти, а сессия на 128 000 токенов может занимать около 20 ГБ. Четыре таких запроса уже забивают ускоритель. Zeitgeist оценивает, что при 100 агентских сессиях на человека в день миру потребуется в 60 раз больше памяти, чем будет произведено в 2026 году. Новости криптовалют 📲
Как мы сейчас торгуем золото и валюты ⬇️
Друзья, всех приветствую! Уже теперь стабильно освещаю вам тему с золотом и валютами - сейчас это рынок, на котором мы также активны, как в своё время в крипте. Тут другая стратегия: торгуем ежедневно, 5 дней в неделю и делаем хороший % к депозиту. За крайнюю неделю получилось +13% с нашим РМ — мы придерживаемся консервативной торговли по 1–2% от депозита, но свои риски и профит каждый регулирует сам. Записал для вас видео про наш формат работы : https://youtu.be/LAVFKL7Tkt0 —— Мы ведём ТОРГОВУЮ ГРУППУ - это бесплатный VIP-канал для активных трейдеров, как новичков, так и опытных. 🌑 Единственное условие — торговля на брокере-партнёре. Депозит на брокере — это не расход, это ваши средства, которыми вы распоряжаетесь лично. Никаких комиссий и оплат. Наш интерес — торговые комиссии с прибыльных трейдеров, поэтому вся инфраструктура группы про то, чтобы вы торговали в плюс и были с нами надолго. Всё прозрачно, все в плюсе. 😍 Внутри торговой группы: — 4+ сигнала в день от трейдеров и софта — разборы рынка и логика входов в сделки — личное сопровождение — стабильная поддержка и помощь по любым вопросам — удобный формат, без постоянного мониторинга экрана — дополнительные материалы и продукты только для участников ——— ⚠️ Набор закрываю на днях. @steshfxbot - доступ через менеджера вступить👆🏻 ——— P.S. Если вы трейдер с депозитом от $5000 — предусмотрено индивидуальное сопровождение и спец условия